Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

что-то не вижу я этого вратаря у нас(по трансфермаркету), и также луизао, ещё никуда не перешел!А вот то, что Стандард играет в среду хреново(могут давить по цене).За него 5ку можно дать(если она у нас конечно есть).
— aldarusя бы не сказал, что Коатес игрочище по этому финалу, а где она сейчас играет? в Португалии?

алдар, что бы стать игрочилой, нужно время, игрок он молодой.Зато надежный.Играет он в Насьонале из Монтевидео.
лифт до земли
Блин, какой Коатес? Ещё до копы его может и можно было взять. Сейчас он уже в хот-листе и стоит минимум 12-15 миллионов. Валенсия уже переплатила в своё время за одного молодого талантливого латиноса, теперь непонятно, что с ним делать. Зачем ещё раз на те же грабли наступать?
конечно! все таки уругвайцы - не португальцы. Цена на него поднялась - однозначно,но что бы 12-15.Это слишком. Мне кажется, что он стоит где-то в районе 5 миллионов.
лифт до земли
Таких "суперэнгачес" из Аргентины можно хоть оптом брать. А вот игрок, на которого уже положил глаз МС - это уже несколько другая категория. И другие деньги.
antialbeldista
Опта не существует в принципе, это штучный продукт. А Коатесы - это как раз оптом. Сити может положить глаз и на Булыкина, тот от этого не станет 15 миллионов стоить
лифт до земли
— aldarusОпта не существует в принципе, это штучный продукт.
Штучный продукт? Аймар, Д'алессандро, Рикельме, Гальярдо, Формика, Майдана наконец, прости Господи - это всё штучные продукты? Ты прикалываешься что-ли? Пасторе может быть. И то - вряд ли.
— aldarusСити может положить глаз и на Булыкина, тот от этого не станет 15 миллионов стоить
Ну вот как-то пока не кладёт. Даже странно. А вот если положит, то 15, конечно не 15, но цена автоматически подскочит. Законы рынка.
antialbeldista
Аймар, Кабесон, Рикельме, Муньеко, Формика (Майдана - опорник), Пасторе - исключительно штучные продукты. Это ты приаклываешься что ли??? Это лучшие футболисты Аргентины и мира.
Сити, насколько я знаю, уже купил молодого центрдефа - Стефана Савича, так что с Коатесом дальше положения глаза, скорее всего, не зайдёт. Его цена увеличится из-за выступления на Копе и конкретно из-за стекляшки лучшему молодому игроку. Кстати, Коатес хорош.
— GarettoАймар, Д'алессандро, Рикельме, Гальярдо, Формика, Майдана наконец, прости Господи - это всё штучные продукты?

А Майкон и Дани Алвеш?
antialbeldista
Аймар - 3 аргентинские лиги, две испанские, в каждом из этих турниров его вклад неоценим, Копа УЕФА и Суперкопас европейская и судамериканская, португальские кубки и португальская Лига
Кабесон - 3 аргентинские лиги, бразильские штаты, Копа судамерикана, Либертадорес, лучший футболист Южной Америки 2010 года, олимпийский чемпион
Рикельме - 4 лиги, 3 либертадорес, Рекопа, суперкопас, почти финал ЛЧ с субмаринами, куда он вытащил ЕДИНОЛИЧНО, кроме того место в тройке в испанской Лиге, лучший игрок Южной Америки, Аргентины, Испании и так далее, Олимпийские игры
Муньеко - 6 аргентинских лиг, французская лига, кубки и суперкопа, кубок МЛС, уругвайская Лига, Либертадорес, Суперкопа, 7кратно лучший игрок Аргентины, лучший игрок Франции
Формика и Пасторе еще молоды, но уже продемонстрировали свой уровень.

Да я бы каждый год таких оптом брал!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И кто такой на их фоне, к примеру, Банега? Роль которого в Боке сводилась к тому, чтобы отобрать мяч и отдать его Роману, хоть он это и делал прекрасно.
лифт до земли
Из серьёзного тут два чемпионата Испании и один Франции. Собственно, о чём и речь. На самом высоком уровне им делать по большому счёту нечего, ибо для современного футбола это анахронизм, который объясняется лишь маньячным желанием аргентинцев вырастить новую 10-ку и всей страной на него молиться. Был ещё такой Мати Фернандес (он правда чилийец). Тоже приехал лучшим игроком Южной Америки. Тоже приехал с большой помпой. И тоже очень быстро стало всё понятно. Сейчас в Спортинге - вот это его уровень.

А вот Банега как раз имел шансы стать современным полузащитником. Не хрен знает каким по счёту "гением", играющим на чистых мячах и тормозящим всё, что только возможно затормозить, а нормальным центрхавом, работающим как на атаку, так и на оборону. Именно такие востребованы сейчас на самом высоком уровне. Пишу "мог бы", потому как я не верю, что из него выйдет что-нибудь путное. У парня, похоже, с башней совсем беда.

Добавлено спустя 39 секунд:
— aldarusЭто лучшие футболисты Аргентины и мира.
:lol:
antialbeldista
:lol: :lol: :lol:
Мати Фернандес кстати входит в эту когорту брильянтов, однозначно.

В своих взглядах ты смешон...
У тебя наверное Семшов суперигрок.

Судамериканцы и аргентинцы регулряно выигрывают европейские лиги и копас, но ни один европеец не может выиграть судамериканский трофей (ну кроме Петковича)
лифт до земли
— aldarusМати Фернандес кстати входит в эту когорту брильянтов, однозначно
Бриллиант - это не то слово.
— aldarusно ни один европеец не может выиграть судамериканский трофей
Не могут. И азиатский трофей тоже не могут. И африканский европейцам тоже никак не покорится. У меня нет объяснения этому феномену.
— aldarusСудамериканцы и аргентинцы регулряно выигрывают европейские лиги и копас, но ни один европеец не может выиграть судамериканский трофей (ну кроме Петковича)

Потому что ни один приличный европеец туда и не поедет)))
Шо за крайности в т/зр? Гаретто я хочу заметить, что Банега - это ты очень верно написал - имеет шансы сать нормальным центрхавом. Не более того. Нормальным, рядовым, фабричным и т.п. Гением он не будет никогда, как не будет и тем, кому трибуны, стоя и задыхаясь от восторга, станут рукоплескать по несколько минут.
Это хорошо или плохо? Лучше, чем никем, но хуже, чем сами понимаете.
Касательно посредственности Аймара и прочих - они посредственны относительно лучших игроков своего амплуа, относительно Диего Армандо. Не они плохи, а образец настолько хорош.
antialbeldista
В Северной Америке и в Азии играет много европейцев, которые что-то выигрывают. Африканского клубного футбола практически не существует.
Перестань уводить разговор в потустороннюю тему, Мати Фернандес в Коло-Коло делал то, что Месси не сможет сделать ни разу в жизни.
А уж Вертонгены и прочие голландские ребята за несколько жизней

Почему не поедет? Зарплаты там сейчас уже сопоставимы с европейскими, Петкович вон поехал же. Повторяюсь, в европейском клубном футболе погоду делают за редким исключением судамериканцы. Так было при Кемпесе, есть при Фалькао, так будет при Неймаре.

Азиаты, африканцы здесь не причем.
лифт до земли
— aldarusПерестань уводить разговор в потустороннюю тему, Мати Фернандес в Коло-Коло делал то, что Месси не сможет сделать ни разу в жизни
И что дальше? Толку-то? Где Месси, и где Фернандес?
— aldarusПовторяюсь, в европейском клубном футболе погоду делают за редким исключением судамериканцы
За редчайшим, я бы сказал. А немцы, французы, испанцы и прочие англичане нервно курят в сторонке. Всё понятно.
— Miguel'ьКасательно посредственности Аймара и прочих - они посредственны относительно лучших игроков своего амплуа, относительно Диего Армандо.
Они в массе своей посредственны относительно команд топ-класса. Поэтому в этих командах и не играют. Соответственно рукоплескают им, "стоя и задыхаясь от восторга" болельщики средних и провинциальных команд. Вот там да, они могут быть королями.
— GarettoПоэтому в этих командах и не играют. Соответственно рукоплескают им, "стоя и задыхаясь от восторга" болельщики средних и провинциальных команд. Вот там да, они могут быть королями.

Ёпт, игроку позиции Банеги вообще нигде так рукоплескать не будут. И кто круче?)))
В Реале, помнится, бегал один стремительно лысеющий паренёк не так давно. Ему бы не понравился этот комментарий. А шутки с ним - плохи)
Затем, взять того же Рикельме. В 2006 году он почти в одиночку вытащил Вильярреал в полуфинал ЛЧ (правда, и сам же не пустил его туда, но это другой разговор). Он один сделал то, что далеко не всегда могут топ-клубы всей своей многомиллионной массой. Почему я должен относиться к нему с пренебрежением?
— GarettoОни в массе своей посредственны относительно команд топ-класса.

Не дописано несколько слов, вот каких: "Они в массе своей посредственны относительно команд топ-класса на современном этапе развития футбола". Сейчас в топ-клубах засилье ремесленников и вингеров-полунападающих. Разве это отменяет то, что для игры плэймейкера нужно больше интеллекта, чем Банеге-ремесленнику?
лифт до земли
— Miguel'ьЁпт, игроку позиции Банеги вообще нигде так рукоплескать не будут.
Ты никогда не видел, чтобы игроку рукоплескали за самоотдачу, за бойцовские качества? За харизму, за характер - не видел? Это я не к тому, что у Банеги всё это есть. Скорее, наоборот - у него этого нет. Это именно к вопросу позиции и "ремесленничества".
— Miguel'ьВ Реале, помнится, бегал один стремительно лысеющий паренёк...
Так а я его и не имел в виду. Равно как не имел в виду, скажем, Кака. Я говорил о бесконечной череде латиноамериканских (аргентинских в первую очередь) "недогениев", которые в принципе не могут дорасти до клуба калибра того же Реала. И которые с точки зрения результата (результата, а не эстетического/эмоционально-надрывного восприятия) все вместе не стоят одного Хави Мартинеса.

Зидан же - действительно штучный товар. Кто же с тобой тут будет спорить?
— GarettoТы никогда не видел, чтобы игроку рукоплескали за самоотдачу, за бойцовские качества? За харизму, за характер - не видел?

С уважением - да, с восторгом - никогда.
Как можно равнять Микеланджело и тех, кто таскал для него мрамор?
— GarettoИ которые с точки зрения результата (результата, а не эстетического/эмоционально-надрывного восприятия) все вместе не стоят одного Хави Мартинеса.

Возможно, но я - болельщик, и результат мне нужен лишь тогда, когда играет команда, которой я симпатизирую. Игру Аргентина - Англия я из-за результата буду смотреть, что ли?)) И так знаю его. Нечто другое там есть, поважнее результата, а именно - красота футбола. Любой "недогений" может дать её больше, чем все хави мартинесы Бильбао.
лифт до земли
— Miguel'ьКак можно равнять Микеланджело и тех, кто таскал для него мрамор?
Неверная аналогия. Все футболисты таскают мрамор. Все, начиная от вратаря, заканчивая нападающим. Кто-то это делает эстетично, кто-то прямолинейно, кто-то - ещё как-то. Весь вопрос - ты этот кусок способен тащить, или он для тебя слишком тяжёлый? Мы обсуждаем только это. А Микеланджело - это тренер. Ну или президент, в крайнем случае. Но никак не игрок. В этом смысл. Футбол - командная игра.
— Miguel'ьВозможно, но я - болельщик...
Ты-то тут причём? Речь идёт о ценах на игроков. Об уместности этих цен. О результатах, которые эти игроки дают. Об уровне, на котором эти игроки способны играть. Я понимаю, что нить дискуссии проследить уже тяжело ( :) ), но она, тем не менее, есть.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
— Miguel'ьС уважением - да, с восторгом - никогда.
А я видел.
Назвать Аймара, Д'алессандро, Рикельме, Гальярдо посредственностью из-за того, что в современном футболе позиция чистой 10ки не так актуальна? Бред полнейший.
— PalmeОй не знаю, как мне кажется рановато ему ещё в Валенсии играть, всё таки уровень бельгийского чампа и примеры как небо и земля.

а что ты скажешь насчет Компани из МС?
— aldarusНе косвенно, одной ногой уже в Валенсии.

Пока не увижу его в футболке VCF, ничего не скажу. Обжегшись на Гамейро...
— rostya_88и одну из важных ролей в этом трансфере сыграл...............начо гонсалес.

Я всегда в него верил.
лифт до земли
— rostya_88и одну из важных ролей в этом трансфере сыграл...............начо гонсалес.
Я бы ещё аренду Пардо в сделку впихнул бы. А, возможно, и ещё кого-нибудь. Там далеко не самая сильная лига, но всё же Стандард это элита бельгийского футбола.
я тоде был за Тоби (

кстати я думаю Пардо тоже норм, так что думаю можно надееться что из него что-то вырастет, но главное не забыть о нем..
http://football.ua/scout/news/119050.html о Мангала

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
почему Валенсия не пошарится в Азии? это же не только футболисты, но и реклама, деньги.
Вон Болтон купил Ли Чун Юна, он один из лучших в команде, в сезоне 2009/10 был лучшим, Селтик купил Ки Сун Ена, сейчас вон Бавария японца арендовала, или те же Кагава, Учида. Сандерленд купил Чжи Дон Вона, мощного напа. цены на них очень дешевые по критерию цена - качество
— Bair
— santiagoда уходит полюбому, пиздец уже. завтра уходит!

нужен источник! :mrgreen:

Источник-Сантьяго.
Куда уходит?- А просто уходит, прямо , потом налево)
эль мурсиелаго
статья супера посвящена кандидатам на должность партнера Рами по центру обороны, итак основной смысл
№1 - Нико Пареха (№1 ибо написано, что его кандидатура рассматривалась как приоритетная)- Спартак хочет много денег, посему вряд ли
№2 - Мангала -молодой и из Бельгии, однако
№ 3 - Алдервейрелд - в Голландии играют по-другому
№4 - Роландо (Порту) - без комментариев
будем искать(с)

upd
со слов Браулио №1 сейчас у Мангала
EUROSPORT: Arsenal were last night closing in on a £15million deal for Juan Mata – paving the way for Cesc Fabregas to go to Barcelona. Mata's family and representatives flew into London yesterday for talks (Daily Mirror). The Daily Mail also reckon the deal is close but they put the fee at £17.5m, while the Telegraph also reports the transfer but puts the price at £13.5m.

2santiago: Сегодня и уйдет.
приносит мемы со sports.ru
вот вообще не беспокоит эта ситуация с Матой-уйдет-так уйдет дальше то что???
команду Эмери построил теперь так-что продажа кого то из игроков станет не огромной потерей для команды. теперь всегда есть кем можно заменить того или иного игрока. да и вообще тут тройная ситуация вроде как - уходит Сеск-уходит Мата- приходит Гуардадо. думаю выманить к нам не составит труда такого уж большого, и клуб еще остается в плюсе-всмысле в финансовом плане.

как доказал этот сезон(в очередной раз)-незаменимых людей нет

а вообще ИМХО считаю Мата не заиграет в Арсенале. будет год в дубле играть и скамейку в основном составе полировать.
оппозиционер
С чего бы ему скамейку полировать.Или Розовощёкий наголову сильнее Хуана?
Уйдёт наверника(вроде уже пишут,что вся родня прилитела в Лондон).Очередной минус льоренте,с таким руководством,тренером,команда окончательно превратилась в середняка.Думаю о ЛЧ можно будет позабыть надолго,впрочем Арсеналу тоже.
приносит мемы со sports.ru
— VargДумаю о ЛЧ можно будет позабыть надолго,впрочем Арсеналу тоже.

перед сезоном 10\11 ты не то же самое говорил, пессимист, а?

единственное-что всетаки 20 мало за Хуана.
да ну нафиг его сейчас продавать то, можно же сезона через 3 за 30-40 продать, тем более как сам Льёренте сказал, что клуб из кризиса уже давно вышел :x
приносит мемы со sports.ru
— .kfiijrwпрогноз

сеск → барса
мата → арсенал
какой-нибудь гуардадо → вцф

так и будет скорей всего.

— Palmeда ну нафиг его сейчас продавать то, можно же сезона через 3 за 30-40 продать, тем более как сам Льёренте сказал, что клуб из кризиса уже давно вышел :x

в это окно хорошо потратились на трансферы, и то даже не до конца(еще примерно наверное на 5 млн раскошелимся) так что эти затраты надо покрывать. ну и плюс закрывать позицию уходящего Хуана. так что вообще дай бог к 0 балансу свести расходы-доходы в это окно трансферное
antialbeldista
Да никогда он такого не говорил! Это вырвали фразу из его интервью русские и украинские порталы.
Он всегда говорил, что хотим оставить, но все может измениться.
Полузащитник "Валенсии" Хуан Мата находится в шаге от перехода в "Арсенал", сообщает испанское издание Marca. Сделка оценивается в 15 миллионов фунтов. Контракт Маты с "Валенсией" предусматривает стоимость выкупа трансфера игрока в размере 20 млн. евро. Однако "летучим мышам" оказалось достаточно и 15 млн, предложенных "Арсеналом". Сделка задерживается лишь из-за того, что в последний момент "Валенсия" получился еще 2 аналогичных предложения от других английских клубов - одним из них является "Тоттенхэм". Так что Мате и его отцу-агенту предстоит еще раз подумать. Добавим, что интерес ведущих европейских клубов к 23-летнему полузащитнику возрос после молодежного Евро, на котором Мата в составе испанской сборной одержал победу. Хуан является выпускником академии мадридского "Реала".
приносит мемы со sports.ru
Пареха: знаю об интересе "Валенсии"
Защитник "Спартака" и сборной Аргентины Николас Пареха признался, что ему приятен интерес со стороны "Валенсии". Ранее сообщалось, что испанский клуб оценивает трансфер футболиста в € 10 млн.

"Я знаю об интересе "Валенсии" и горжусь, что Эмери хочет видеть меня. Но придётся подождать. Посмотрим, сможем ли мы прийти к соглашению", – цитирует Пареху Adifferentleague.

Напомним, 27-летний Пареха перешёл в стан красно-белых из "Эcпаньола" в июле 2010 года. За это время он принял участие в 22 матчах.

мда
если уж Мата стоит 15, то какие к черту 10 лямов за Пареху? 5 млн - его красная цена.

Оччччень не хочу, чтобы Мата уходил. Но кажется этого не миновать ((((
— El-ValenciaМату надо продать за 30 млн хоть куда

Cогласен,но 30 млн за Мату никто не даст,а набивать цену как это делают другие клубы,наше руководство так и не научилось. 30 млн за Мату-вполне адекватная цена.
я считаю Хуан стоит 30+ и это реальная цена, если всяких Санчесов за 37 берут и Агуэро за 45...

кстати Гризманн лямов 8 очень круто было-бы, мне очень импонирует его игра...
TOTOman
— Palmeда ну нафиг его сейчас продавать то, можно же сезона через 3 за 30-40 продать, тем более как сам Льёренте сказал, что клуб из кризиса уже давно вышел :x

лол!из кризиса выйдем когда будем играть на ноу месталье а сейчас пока что ходим по лезвию бритвы
— Silva если всяких Санчесов за 37 берут и Агуэро за 45...


В том то и дело,руководство этих клубов пытается выбить по максимуму,а наши продают за то,что дают.
по поводу "какого-то Агуэро" полностью не согласен,футболист который показывает стабильный футбол на протяжении уже приблизительно 2-3х лет стоит этих денег,Санчес да,я бы сказал что он мимолетная звезда,по поводу Маты могу сказать чему быть того не миновать,15 да и 20 за него тоже мало,но ведь это решает руководство клуба,нужно просто ждать и возможно искать адекватную замену
— SIDБез Маты Валенсия уже не та(

Тоже самое по-моему говорили о Вилье и Сильве,а до этого ещё много о ком,тем более говорить о продаже Маты как о свершившемся факте говорить ещё рано,будет пруф,вот тогда и будем скорбить
Lev
— santiagoвот вообще не беспокоит эта ситуация с Матой-уйдет-так уйдет дальше то что???
команду Эмери построил теперь так-что продажа кого то из игроков станет не огромной потерей для команды. теперь всегда есть кем можно заменить того или иного игрока. да и вообще тут тройная ситуация вроде как - уходит Сеск-уходит Мата- приходит Гуардадо. думаю выманить к нам не составит труда такого уж большого, и клуб еще остается в плюсе-всмысле в финансовом плане.

как доказал этот сезон(в очередной раз)-незаменимых людей нет

а вообще ИМХО считаю Мата не заиграет в Арсенале. будет год в дубле играть и скамейку в основном составе полировать.

Да действительно. ну уйдёт Мата и что?
У нас ведь целая пачка игроков ему на замену,да ещё каких!!!
Все как на подбор, с ними дядька черномор (Албельда).
Ребята, от команды одни уши остались,да и тех уже нет.
Мату воообще продавать не стоит,учитывая наш состав.Кто на замену то ему?
Команду то эмери построил, а какие задачи она решать будет?
Лидера нет в команде.капитан так, одно название.
кто команду в бой поведёт-то?
эль мурсиелаго
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 34712.html
действительно вроде бы переговоры практически завершены, будет аренда по данным супера на 1 год, по данным марки - на 2. оба источника пишут про право выкупа. з/п Каналеса (по данным фороче 900 тыс. в год) платим мы.

так что я морально готов прочитать сегодня на том же супере статью, что Мата уходит в АПЛ
чтобы оставить сообщение