Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

О себе

— rostya_88бля химия, как же я её любил)))

Правда? Значит не я один такой ненормальный :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
— _inSIDe_Бу..рру...ль?

Да, точно Виталь. :D
ex. Димча
Паша,что ж ты раньше не написал что ты в Саратове?!:)я там полгода служил,в увал ходил,могли бы пересечься,а то я так мало видел валенсианистов вживую:)просто судя по содержанию форума,сообщений болельщики форумчане очень интересные люди да и знать друг друга в лицо куда лучше чем только ник.
твоё увлечение химией наверное теперь даёт много хороших плодов: достойное трудоустройство по специальности, увлекательная работа, которая приносит не только деньги но и удовольствие,а ещё всегда есть спирт и другие любопытные реагенты:) это так?
трудоголик
Много нового. Вообщем наконецто пришли молодые:)целых 26:) встретил их первым:) стоял на кпп в наряде:) теперь полегче будет. Еще планирую бросить курить:) хз получится или нет но как стодневка закончится - попытаюсь:) на самом деле дохера денег уходит на никотин...а для солдата и его безумно высокой з/п в размере 430 песо в месяц покупка сигарет сильно бьет по карману.
Также скоро юбилей у меня и надо будет менять пасспорт.придумал себе наипесдатейшую роспись:) покажу как нибудь :) спасибо за внимание.рядовой валенсианиста, специально для валенсианистас.ру
Да кто же знал, Димча. Ну насчет нормальной з/п. Поскольку у нас В России наука и хорошая з/п вещи несовместимые, то это конечно не з/п, а ерунда, ну теперь все изменится. Хотя работа конечно радость приносит. А химия и спирт - это прямо какой стереоптип :D . Я занимаюсь синтезом наноматериалов для оптики.
Сколько тебе еще служить осталось, Виталь?
Такс немного о себе надо, а то на форуме полгода скоро, а никто обо мне ничего не знает особо)))
Андрей, 18 лет, Воронеж.
Сейчас отчислился из универа - перепоступать буду))) главное чтобы в июльский призыв не попал)) :D
Согласен с _inSIDe_, что пора бросать курить, но не выходит как-то...
Начал болеть года 2 назад - ну не знаю даже почему - посмотрел матч, второй и както прикипела душа...
Последний год играю в футбольный менеджер - пришел Валенсия была без президента в печальнейшем состоянии(( но год работы творит чудеса - могу скинуть полный состав который щас стал...
занял 15 место из 16, но след год будет лучше - к примеру линия защиты стала из Данн-Матье-Коллинз-Брено превратилась в Бейл-Майкон-Рами-Видич :D
В общем:
скайп - conscribo
ася - 8044433 добавляйтесь кто хочет
На сайт набрел только сегодня, в долгий ящик откладывать не буду: Люблю тяяжелую музыку и нелегкие фильмы)) О Валенсии первый раз узнал в 9 лет, когда мне очень понравилась эмблема клуба на футболке, которую мне купили в подарок, а сознательно стал болеть за ВКФ после финала ЛЧ с "Баварией". Очень рад, что есть в Рунете такие сайты, где много близких по духу людей
AlexKattash,

Добро пожаловать! Рад, что в нашем полку прибыло. Только "Лысым" при живом-то Льоренте тебя никто тебя звать не будет )) Лучше Леха )
добро пожаловать Леха)))
пысы: сегодня вечером еду на моря (пгт.Затока).Одесситы, может как-то увидимся(если конечно будет возможность)?!буду там до 15.07. мой моб.(067)172-90-94.
долго и по нескольку раз искал кубок дэвиса и испанскую футболку. потом догадался зайти в соседний альбом.

чтобы другие так не мучались:
#403
Тоже недавно на форуме, но писать начал активно если вы заметили)). Также состою в группе Чес во вконтакте.
Меня зовут Улан 26 лет, фанат валенсии с 1999 года, причем не просто нравился клуб, а фанател страшно, помню даже свой слезы в финале 2001 года))) на шее кулончик Чес куча плакатов развешанных по квартире))
в общем родился и живу в городе Алматы, на данный момент работаю во внутреннем аудите одной из крупнейших медно добывающих корпораций. Женат детей нет, Жена тоже типа фанатка валенсии, хотя ей и все равно, но болеет и переживает вместе со мной)))) хоби, даже нет не хоби, скорее страсть для меня это Валенсия, футбол и покер. В покер играю уже года три с половиной, правдо занимаюсь этим не професионально, но хотелось бы.

Кстати недавно был в Валенсии, это у нас там было свадебное путешествие, правдо само путешествие заключалось в круизе по средеземному морю, посетил 9 городов, в том числе и барселону, после круиза уже самостоятельно на поезде поехали в валенсию, мечта сбылась)) планирую терь купить там квартиру, так как жене город тоже понравился, ну это поже)))
ex. Димча
По возвращению из армии хочу покерный турнирчик организовать-тоже очень понравилась игра.нравится как Негреану разыгрывает одномастные И разномастные мелкие типа 4-5 и 7-8.
— МЕ)(анukПо возвращению из армии хочу покерный турнирчик организовать-тоже очень понравилась игра.нравится как Негреану разыгрывает одномастные И разномастные мелкие типа 4-5 и 7-8.

Безлимитный техасский холдем -круто, а мне больше нравится Тодт Брансен, очень сильный игрок
Сорри за оффтоп

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А Даниэль, что мне нравится всегда сохраняет чувство юмора, даже пр крупных проигрышах
— kaz VCF'anсалем, велком как говорится!
если есть желание можно организовать совместные просмотры матчи ВКФ,
наличие алматинцев на форуме имеется ))


Я только за, можем организоват постоянные встречи на просмотр матчей... ко еще алматинцы???
Привет всем. Я новый пользователь вашего форума. Из Питера. 35 лет. Болею за Валенсию сравнительно недавно. Со времён двух подряд финалов Лиги Чемпионов под руководством Купера. Очень надеюсь на скорое возвращение в команду Бенитеса. Как то так.
аццкий русоукроамерикофоб
а я надеялся что здесь сейчас по испански(или английски) будет написана биография одного мужчины, еще пока проживающего в Ливерпуле )
трудоголик
не могу сказать.) не положено..) да время щас главный враг. нет рядовой.об этом я подобней расскажу когда приду с армейки.долго писать
трудоголик
Что-то я забыл здесь отписаться.
Вообщем отслужил нормально. Не думал, что в такое место попаду. Получилось так, что вообще не напрягался, даже когда духом еще был. А когда дедом стал, а потом еще и ком.отделения, то вообще был шоколад. Да, е*али за проступки сослуживцев, но потом приходилось и их.. короче приходилось объяснять что к чему.
Лычки не дали. Тут всё довольно просто. Нас, после ухода наших старослужащих, было трое. Выбор большой, ага. Однако, выбрали того, у кого папа был полковником штабным. Видно парнишка заслужил этого, да. Хоть и лошили его и старые, и свои, и потом уже и молодые. Долго он не продержался, потому, как был ... ну не совсем уж и похож поступками/словами на командира. Снимать долго не снимали с должности, но потом, когда он уже папе позвонил и попросил снять с него комода. Поставили меня. Однако, в военнике, у него стояло и мл.с-т, и ком.отделения. Мне же ничего не вписали, хотя скажу, положа руку на сердце, все офицеры говорили мне, что это мягко сказать нечестно. Но, как есть, так есть. Ушел я оттуда рядовым, с чистыми погонами, с чистой совестью.

Занимая должность ком.отделения приходилось проводить вечернюю прогулку. Когда в части был нормальный дежурный, то мы частенько пели разные, нее военные песни ("Мы не жалкие букашки, супер ниндзя черепашки, панцырь носим как рубашки, юные таланты, ХЭЙ-ХЭЙ" и т.п.) Однажды, и этой является гордостью для меня, пели и "Але Валенсия але! Дедииканос ун гоооол. Ту эрес нуэстро оргульоооо. Вамос кампеооооо". Даже снимали на телефон кента, но видео не удалось сохранить. У друга потом в столовой сперли телефон и видео с ним тоже.

На этом пока всё, вспомню что еще - отпишусь.

+фото, кто не видел:
#403
#403
#403
#403
#403
#403
#403
Инсайд так мы рядом служили, я в Новочеке только на месяц раньше домой пришёл. В ППС служил, на всех праздниках и домашних матчах Ростова в Ростове несли службу.
Хотел было написать в тему "Перепись населения", но увидел, что большинство болеет за клуб с конца 90-x или с начала 00-x.
А я только с прошлого года начал переживать за Валенсию :roll: Не застал последнего чемпионства, не видел финалы ЛЧ :(
а я не люблю влезать в чужие беседы, поэтому на форумах всегда чувствую себя немного не комфортно) не думаю, что здесь кому - то что - то про меня интересно, поэтому просто скажу здравствуйте :)
Хочу извиниться перед форумом за мой пост, я описал себя тем человеком которым не являюсь. Я плохо учился в школе и был очень пугливым мальчиком, на этом фоне очень часто прогуливал уроки(пугливым я остаюсь по сей день). Работал в своей жизни наверное на трех четырех работах и то очень непродолжительное время, а мне уже 24. Сейчас учусь в Христианском гуманитарно-экономическом университете по сути самостоятельно, на пары не хожу потому-что боюсь. Девушки у меня нет, зато с божьей помощью, есть друзья и родные, которые помогают мне во всем.В футбол я играю плохо и на дворовом уровне. В общем прошу извинить меня за ложь.
Надеюсь,что меня примут в дружную команду форума"VALENCIANISTAS" и выражаю уважение болельщикам Валенсии по всему миру.
Паша, что значит "от нормальных людей"? Все мы люди, все мы не идеальны. У всех есть скелеты в шкафу и куча комплексов.
Но все вместе мы больше, мы - валенсианистас, мы - семья.
приносит мемы со sports.ru
Kotlyar, когда человек признает свою неправоту или плохой поступок искренне - это очень серьезно и достойно понимания и уважения даже я считаю. Так что ничего страшного.
чтобы оставить сообщение
cron