Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Потенциальный выезд-съезд валенсианистов

в августе куда?

37,1%
Минск 13
37,1%
Москва 13
25,7%
я не приду, я - каталонец 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
antialbeldista
а вот если б попали б на спартак или харьков?
кто приехал бы на матч поддержать Валенсию и встретиться с друзьями ?
мне было бы оч интересно поболеть со всеми вами на трибуне и тд =)
кто готов а кто нет?
ZIC
На спартак,как и на ЦСКа с Зенитом попасть ещё есть шансы,так что кто знает.
В зависимости от какой стадии розыгрыша и в какое время года, учебное или нет, а перерывы в учебе у меня каждые 2 месяца, я теоретически могу приехать. Давно откладываю деньги на что-нибудь,такое,как говорится для себя,чертовски бы хотел с вами всеми встретиться, и поболеть в гостевом секторе!
Готов был приехать в Москву в любой день на матч,но увы не судьба.Хотя ведь шансы есть исчо встретиться с "москвичами" после группового этапа?А так даже и в Харьков довольно реально выехать,но опять же не судьба.Пока.Пока несудьба...
у меня больше вопросов не "куда?", а "когда?".
москва - без вопросов при любом стечении, остальное (минск иль питер) - в зависимости от стечения обстоятельств. в харьков не поеду)
эль мурсиелаго
Я бы стопудово приехал в Москву, ибо ехать всего ночь, это не вопрос, да и деньги в любой момент на такое дело найдутся..
в другие города России - чуть сложнее
в Ураину - сложно
ZIC
— vcfчесн говоря всё равно где(ну в разумных пределах) и когда))
так что готов)

в разумных приделах, это в пределах мкада 0_о? ))ты же из Москвы, москвичи блин)
хз,хз а кто знает...инетересно было бы)
antialbeldista
ну Антоха думаю поехал бы с нами =)

это я тренируюсь типа =)
а вдруг резко жребий соизволит?! )
на сколько хоть нас можно расчитывать )
На матч с Шахтером многие собирались.... Как коснулось у всех были проблемы. Не приехали даже с Киева, по различным причинам.

мы тогда в мск еще не собирались
по крайней мере я тогда еще никого не знал из фан-клуба
в разумных приделах, это в пределах мкада 0_о? ))ты же из Москвы, москвичи блин)

в пределах СНГ=)
молодое дарование
Ну мне в Москву ехать дальше всех :D


Я бы приехал.Только вот если бы играли со Спартаком, то шёл бы на Б.А так, конечно с вами на трибуну)
аццкий русоукроамерикофоб
если Батэ попадет на Валенсию.. приезжайте).. я был бы рад увидеть вас в Минске точно так же как и Валенсию(даже Алдара)) )... только говорите зарание, что бы купить билеты.. у нас тут дурдом с этим счас.. на матч с Зенитом например говорят уже нет билетов на корпаративные заказы).. а когда он(матч этот) еще будет)..

ну а если попадет Зенит, то я к сожалению наврятли смогу себе позволить поездку в Питер на этот матч.. хотя очень хотел бы...
(квартиру нужно строить..при всей любви к нашему клубу, согласитесь это важнее).
Andramaha
при всей любви к клубу просто так купить билеты на петровский не получится,разве что за твою квартиру :) ,так что с питером только через Володю
смайлик в пятом поколении
В Харьков бы сьездил. В Москву не знаю, маловероятно, хотя если бы были деньги и было бы с кем ехать - сьездил бы скорее всего.

З.Ы. Правда даже понятия не имею где бы брал билеты и почем. Ни разу не доводилось быть на гостевом матче и на стадионе в другом городе.
отец
— Lobzikпри всей любви к клубу просто так купить билеты на петровский не получится,разве что за твою квартиру :) ,так что с питером только через Володю

Как было и в прошлый раз, 10-15 билетов всегда дадут. О таком количестве уже и не стоит напрягаться. Проблема в том, что матча пока еще не предвидеться.
Но если и будет, то Парт билеты даст. Голову на плаху не положу, но обещаю. Посему, спите спокойно.
почти Эвер
Приезжайте просто так в Минск ... В полне бюджетно, но с размахом можно провести съезд Пеньи Русос ))))))))))
А какая природа у нас, развивающийся эко туризм (но это лучше летом) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
antialbeldista
организуешь жилье и культурную программу?
серьезно.
если украинцы и кто-нибудь из казахстанцев и армян подтянуться то почему бы и нет? )
почти Эвер
Вы собирайтесь, а мы тут придумаем чё-нить ... Я думаю парни наши мне помогут ...
+ Борща возьмите, он Минск знает - не даст пропасть))))))))) Будет "переводчиком"
почти Эвер
— borwзимой нефиг делать.

тут скорее всего ты прав ... даже в снежки не по играть с нашей то зимой ... однако зимой есть блатные Силичи (горнолыжный комплекс под Минском) ... в любую пору года найдём места и занятся чем, одно но - сразу после нового года будет напряг как с билетами так и совсем остальным ...
я бы с радостью приехал и в Москву и в Минск повстречаться с Вами, пообщаться, но я так примерно подсчитал что билеты на самолед (поезд отпадает, неделю буду ехать :shock: ), проживание, питание и гуляние совсем не совпадает по балансу моего прогнозируемого бюджета.
Но если чуть что то сразу дам знать!
почти Эвер
— smileэ, а че сразу в Минск ? давай те в ПИТЕР!

Слишком пафозно ))))))))
— kaz VCF'anя бы с радостью приехал и в Москву и в Минск повстречаться с Вами, пообщаться, но я так примерно подсчитал что билеты на самолед (поезд отпадает, неделю буду ехать :shock: ), проживание, питание и гуляние совсем не совпадает по балансу моего прогнозируемого бюджета.
Но если чуть что то сразу дам знать!

Астана-Минск-Астана от 63506 KZT
только я не знаю много это или нет)))
ZIC
— Mitby
— smileэ, а че сразу в Минск ? давай те в ПИТЕР!

Слишком пафозно ))))))))
— kaz VCF'anя бы с радостью приехал и в Москву и в Минск повстречаться с Вами, пообщаться, но я так примерно подсчитал что билеты на самолед (поезд отпадает, неделю буду ехать :shock: ), проживание, питание и гуляние совсем не совпадает по балансу моего прогнозируемого бюджета.
Но если чуть что то сразу дам знать!

Астана-Минск-Астана от 63506 KZT
только я не знаю много это или нет)))

550$ но это же не все расходы))
не понял при чем тут Минск,особенно если Валесии там не будет) тут бы матч где Вале будет съездить.
ZIC
— Vicente2004Есть вероятность, что либо Зенит, либо БАТЭ встретятся с нами в плей-офф КУЕФА, заняв 3 место в группе ЛЧ :)

Это понятно, и если я ничего не путаю, с нами также может встретиться и спартак и кони.
Я писал про этот пост:
— MitbyПриезжайте просто так в Минск ... В полне бюджетно, но с размахом можно провести съезд Пеньи Русос ))))))))))
А какая природа у нас, развивающийся эко туризм (но это лучше летом)

аццкий русоукроамерикофоб
ZIC, потому что поступило соображение нашему фан-клубу собраться..что не понятного?.. а Минск наверное само удобно с точки зрения цены и географии.
и. о. Колесикова
Чтобы встретиться с БАТЭ или зенитом нам надо в группе 2е место занимать.
Думаю наши шансы на встречу в плейофф с ЦСКА-Спартаком-Зенитом-БАТЭ такие:
12.5%-Спартак
12.5%-БАТЭ/Зенит
12.5%-ЦСКА
:)
и. о. Колесикова
— TeodossiВы про шахтёр и Динамо Киев забыли)

Точно. Даже в мыслях не было :lol: Но тогда надо 2е место занимать в группе КУ. У Харькова мизерные шансы на выход.
сегодня уже состоялась "почти сходка": москва+чуточку питера.

#112

половина администраторского состава.

из тех, кто зареген на форуме (некоторые известны только в теме о нашей московской коменде):

верхний ряд:
Pablo89 - 1ый
judge821 - 3ий справа
Al for Valencia - 2ой справа
audAZik - крайний справа
нижний ряд:
rufete
borw
teodossi
FenixTX
Колёсиков
GB
vcf
Davor

+choco фоткал

после классического проеба 2:3 сливочным
не антимадридист
В этом году я буду в Москве. Транзитом через домодедово поеду и (нафиг торчать 14ч в аэропорту) съежу к родокам за кольцевой, а если случится, то и с парнями из Москвы свижусь. Было бы здорово. А о сходке Пеньи я думаю лучше договориться на весну. Весной я смог бы поехать и в Москву и в Минск.
— smileэ, а че сразу в Минск ? давай те в ПИТЕР!

Димко, поддерживай ! ))


Ну а чего тут думать)))) Будем болеть как минимум за 3-е место Зенита в группе)))) Ибо болетоь за второе место Валенсии как-то глупо)))))))))))))))

Ребят, плацкарт из Москвы чего-то от 350 р стоит, но этих билетов как правило по определению нет. За 600-800 можно приобрести билет) Или за 2000р SkyExpress самолётом)))
Патриот
я помница один раз ездил более пицот км в поезде в общем вагоне ночью. Отвратительные впечатления, ни кому не советую))
зато дешево)
Wii
— kefiijrweruuuup!
горячие берега минского моря зовут.


Да, вот такая мысля есть. А почему бы нам в летний период межсезонья не устроить для всех желающих сходку ПВР на ее западной окраине - Минске. Предлагаю высказаться, определиться с датой и, соответственно, собраться, провести выездное заседание, выслушать "начальника транспортного цеха" и в конечном итоге обмыть это дело :)
почти Эвер
— shuttleНу и не накладно.

Это как раз про Беларусь, навезёте валюты, будут полные карманы наших денег, потом будете ломать голову куда их потратить.
Патриот
— shuttleудобно было бы. Ну и не накладно.

удобнее всего наверно в москве. но там накладно
можно вообще в каком-нить рандомном городе. заодно на экскурсию)
— Diesssлето. Сухуми..там и проблем нет с границей


Честно говоря, Сухуми - не лучший вариант, по той прчине, что потом путь в Грузию мне будет заказан. Или нужно загранпаспорт менять. Также, понимаю, что гражданам РФ будет проблематично въехать в Грузию. Так что нужна нейтральная территория ))))
почти Эвер
— aldarusсами минчане на Москву вроде настроились

Минчане, громко сказано ... Мы с Вии настроились на Москву лишь потому, что вы к нам не едите!
А так велком в Минск!!!!!
аццкий русоукроамерикофоб
там пить нельзя?

Москва очень дорого.. я понимаю что "все дороги ведут в Рим", но многие ли из вас не видели Москву.. если уж речь не о просто побухать а посмотреть на что..
— Ivan-TaranМосква очень дорого.

в 3 раза дешевле чем в Минске!!!!
в рб кстати в такой обстановке нормально пустят «организованную группу граждан рф с сомнительными целями»?
Патриот
ну прям там наверно нельзя. Просто культурная программа должна быть)
Входной билет на макс 500 колов, проходит с 19 по 21 августа для простых смертных. Витязи, стрижи, истребитель пятого поколения, американцы, французы с рафалем, украинцы с представят самый большого транспортник в мире, А-380 и т.п. С 11 утра до 17. Я думаю будет интересно.
Чак Собчак
Да Ваня, именно поэтому. Капитан Анальное Изнасилование лично тебя накажет на площади Рынок.

Какое-то однобокое у тебя восприятие - в Беларуси все хорошо и на границе такую группировку не тронут, а во Львове будут бить только за речь.
аццкий русоукроамерикофоб
Zeeek, в том подъебка и была вообще-то

и пошли вы в жопу, если я хоть где-то написал что здесь все хорошо или хотя бы что-то вроде

вообще не буду сюда заходить, заебали.. тупарылая ветка

спокойней, Ваня
– Усы справедливости
Wii
Сергей, мож голосовалку на дня 3 повесить с вариантами Минск и Москва. Те кто готов приехать в один из городов - проголосуют. Те кто не готов в любом случае приехать, голосовать не будут. Помотрим сколько народа за какой город проголосует и где большинство, там и собиремся. Главное же собраться как можно большим составом. :)
не антимадридист
— DiesssСухуми включите, да!
Эрик, ты там планируешь быть?


В Батуми в конце июля или в начале августа. Я не знаю можно ли там переходить границу с Абхазией, поэтому пока не уверен.
чтобы оставить сообщение