Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Отборочный этап ЧЕ-2008.

не антимадридист
— КеттиЧто значит "зачем"? :shock:
А вообще, ИМХО, красивее смотрелось бы "СНГеевских", а не "СНГевских" :lol:

У ты какая.

Зборная Армении второго июня играет с казахами. Но несмотря на слабость соперника армяне готовятся серьезно.

P.S. У кого есть состав Казахстана?
— КеттиЧто значит "зачем"? :shock:
А вообще, ИМХО, красивее смотрелось бы "СНГеевских", а не "СНГевских" :lol:


Да щто ти гаваришь слушай зачем парнишка обижаешь он хотелся для тебя барашка зарезацца, а ти ево хочеш абижат. :D

Я РУССКИЙ ЩКОЛА СКАНЧАЛСЯ
Эх, вы скоро узнаете, как бульбаши играют! В хоккей и тенис научились, осталось в футбол. Ну некоторые личности даж не плохо (Глеб старшой).

Вот полюбит наш президент футбол - ХАНА ВАМ! К тенису и хоккею он уже как-то равнодушен, на футбик переключается :lol: :lol: :lol:
[/b]
почти Эвер
Вот правильно, пока Батька футбол не полюбит и не начнёт "ператрахiваць" (с) федерацию ... не будет у нас хорошего европейского футбола
отец
— MitbyВот правильно, пока Батька футбол не полюбит и не начнёт "ператрахiваць" (с) федерацию ... не будет у нас хорошего европейского футбола

Шоб он падох! :evil: Знаток спорта херов... Не забуду как он моего дядьку учил ему пасы отдавать, урод. Дядя мой и сейчас теренром в Динамо работает.
Недавно Министр иностранных дел Испании был в Армении и он предложил Мишелю Платини сыграть матчт Армения-Азербайджан в Испании.Платини сказал что это отличная идея.Напомню что матчи пройдут 8 и 12 сентября.
не антимадридист
Дааааааааааааааааааа! Мигел в Армении!!!!!!!!!!!!!
Обязательно зделаем фотки, может даже видео и поместим тут!
МИГЕЛ В АРМЕНИИ!!!! Я ЩА ЗДОХНУ!!!
— Ivan-Taranглавное, что б не он..


Об этом не волнуйся здесь культурные люди, ни как в некоторых странах.На счёт травмы тоже можешь не волнаваться.
— Ivan-Taranво всех странах - разные люди..)..
ну на счет травм уже не беспокоюсь, раз ты погорантировал..)


Я с тобой согласен.На счёт травмы не беспокойтесь(всем) ))))
общественное мнение
УЕФА по итогам драки между Сколари и Драгутиновичем разжала каждому подарки - Сколари впаяли 4 матча дисквалификации, Драгутиновичу 2.
Сколари подал апеляцию...
отец
Платини обещал более жестко карать виновных.... Или это относится только к игрокам Валенсии?
Первоначально говорили именно о том, что Сколари будет наказан пожизненно, так как он является тренером, а не "пацаном", потом сказали, что будет "показательное наказание, что б всем в пример". акт в том, что Наварро так и остался крайним на все времена.
общественное мнение
Наверное сыграло прошлое Сколари - былые заслуги, типа выигрыш чемпионата мира... Во всяком случае сыграло то что у Сколари есть заслуги - а Наварро так себе игрок, попавший тогда под горячую руку. УЕФА демонстрирует двойные стандарты...
отец
Не сдаются!))) 2-1.
Только вот если вдруг победит Шотландия, то они практически в финале. И это значит, что Италия или Франция остаются вне трунира...
Я предпочитаю, чтоб "пролетела", так называемая "Франция"... Не люблю эту сборную.
смайлик в пятом поколении
Мне всеравно, как то. Ни Франция ни Италия не нравится.
Из сборных мне нравится Украина, Испания... ну и Голландия.

А Блохин вобще красавец... выпустил 4 номинальных форварда.
4-2-4 расстановка, получается)))
— shevtsov71С какого препугу испанское ТВ показывает этот матч? Я до сих пор не пойму. Идет по центральному каналу.

Просто это самый интересный матч который идет в данное время. Все матчи поинтересней будут вечером.
смайлик в пятом поколении
Да, согласен. Ничья с Грузией, когда должны были выигрывать - стала, можно сказать, финальной точкой нашей сборной (
общественное мнение
Я про нашу украинскую сборную вообще промолчу. Я видел эту игру с Шотландией. Отвратительно!!! Что наши на поле делали??? Точного паса возле чужой штрафной нету, только Воронин не здается... Правда Блохин сказал что уходить не намерен...
— DeviatorЯ про нашу украинскую сборную вообще промолчу. Я видел эту игру с Шотландией. Отвратительно!!! Что наши на поле делали??? Точного паса возле чужой штрафной нету, только Воронин не здается... Правда Блохин сказал что уходить не намерен...

Уйдет после конца отбора. В Динамо уйдет - вспомните мои слова)
Может пришло время проглашать иносранца тренером?
Ну сербам повезло!!!Вся игра была у нас 5 голевых моментов из них 3 100% не везло вчера нам в завершиниях аттак, но игра отличная была, Жигич играл как и в Валенсии(дерьмово).надеюсь 17 Бельгию обыграем на выезде!

http://www.armfootball.com
Длинные Абзацы
Греция победила по делу. Сейчас вообще там футбол на большом подъеме. А Турция..она наоборот сейчас никакая. Посмотрите последние игры сборной. Игры просто нет. Думал брать ничью, а потом думаю - могут Греки, могут. Взял п2 и не ошибся :lol:

Жаль Грузия подвела, ставил ничью там, но сыграли еще лучше 8)
Германии уже ничего ненужно было, так и так вышли.
общественное мнение
Немцы расслабились. Мотвация туды ее качель. Но чехам победа была нужна кровь из носу. И они в прекрасном стиле ее добыли
Армении не повезло в матче против Бельгии, главное что уже можем показывать хороший футбол, только голевые моменты пока не можем завершить, но я думаю что если уже игра идёт всё получается то в завершения аттак тоже скоро будут.

Следуящая игра против португалии в Лиссабоне 17 ноября!
отец
— AramАрмении не повезло в матче против Бельгии, главное что уже можем показывать хороший футбол, только голевые моменты пока не можем завершить, но я думаю что если уже игра идёт всё получается то в завершения аттак тоже скоро будут.

Следуящая игра против португалии в Лиссабоне 17 ноября!

Полетишь?)))
Ivan-Taran
не знаю как армяны, но вот казахи очень приятно удивили..смотрел матч Казахстан-Португалия.. тренер у них видимо толковый.. жаль не устояли под конец..а могли вполне..
не антимадридист
— Aram2 shevtsov71Ага щас=))

Это та фота которую я обещал день назад до матча с Португалией фото с Синьором Сколари,справа я!!=))
#872

Нормальная фотка, единственный минус - болельшик реала, который тоже тут запечетлён. Портит, так сказать, общий фон.
не антимадридист
21.11.07. Армения - Казахстан!!!
Не нужно недооценивать казахов, может это и смешно звучит, но у армян может и не получиться их разгромить. У Казахстана конечно слабая сборная, но выиграть у них 3-0 и больше - трудновато.
Национальная сборная Армении:
Вратари:
1. Роман Березовский. (Химки, Россия)
12. Геворг Каспаров. (Пас, Иран)
Зашитники:
4. Саркис Овсепян. (Пюник)
5. Роберт Арзуманян. (Пюник)
13. Карен Дохоян. (Пюник)
19. Ваагн Минасян. (Арарат)
3. Александр Татевосян. (Пюник)
2. Егише Меликян. (Бананц)
Полузашитники:
11. Артавазд Карамян. (Поли, Румыния)
17. Арарат Аракелян. (Бананц)
19. Левон Пачадян. (Пюник)
6. Ромик хачатрян. (Унирела, Румыния)
8. Артур Восканян. (Арарат)
16. Карен Алексанян. (Зимбру, Молдова)
Нападающие:
10. Эдгар Манучарян. (Аякс, Голландия)
18. Роберт Зебелян. (Химки, Россия)
14. Самвел Мелконян. (Бананц)
15. Амлет Мхитарян. (Пас, Иран)
натурализованный испанец
— Aram2 shevtsov71Ага щас=))

Это та фота которую я обещал день назад до матча с Португалией фото с Синьором Сколари,справа я!!=))
#872


Круто, Арам - респект ! :wink:
Andramaha
Шевченка "Филимонова" в матчей с Францией снова изобразил)Франция продолжает молится на итальянцев пустивших их на ЧЕ
обидно что фины не смогли португальцев обскокать и норвеги турков


в итоге Польша Португалия Италия Франция Греция Турция Чехия Германия Испания Швеция Румыния Голландия Хорватия Россия Швейцария Австрия
Andramaha
х.з. скорее всего где-нибудь в марте-апреле

Жигич забил за свою сборную,Арисменди всплыл в сборной Венесуэлы и отметился дублем)
общественное мнение
Поздравляю! Хорваты молодцы. :D
А вот и корзины.
Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, Голландия
Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция
Корзина 3: Германия, Румыния, Португалия, Испания
Корзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия
Жеребьевка пройдет 2 декабря в 14:00.
Удачи с соперниками!
А может Арисменди из Венесуэлы поменять с нашим? Тайком? 8)
Ivan-Taran
оба они лохи..

вот.. Митя, я с этой жеребьевкой попутал молодежку..вернее меня дезинформировали.. просто рекламу у нас в РБ по тупому стали показывать.. картинок много - инфы минимум.
Andramaha
коэфы на победу от Willam Hill
немцы типа почти второй раз дома играют турнир
Germany E/W 5/1

Italy E/W 11/2

France E/W 13/2

Spain E/W 7/1

Holland E/W 8/1

Portugal E/W 9/1

Czech Republic E/W 12/1

Croatia E/W 12/1

Switzerland E/W 20/1

Sweden E/W 25/1

Russia E/W 25/1

Romania E/W 25/1

Greece E/W 25/1

Turkey E/W 40/1

Poland E/W 50/1

Austria E/W 80/1
общественное мнение
Напоследок, вдогонку отборочному этапу на ЧЕ-2008. Любопытный казус приключился на тов. матче Франция-Марокко перед матчем французов с Украиной(который ничего не решал). Так вот в Париже, в самом сердце Франции 3/4 стадиона было окрашено... в красные флаги Марокко! Ктоего знает толи это были марроканцы, толи выходцы из стран Магрибу... Более того Францию на родном стадионе освистывали! И вначале Марсельезу тоже освистали! Французы были в шоке... Пустили, называется в свою страну, теперь пожинают плоды... А матч закончился ничьей 2-2...
чтобы оставить сообщение