Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Моуриньо в "Валенсии"?

хошь?

56,8%
да 25
29,5%
нет 13
13,6%
при живом то кике в начале сезона...как ни стыдна! 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 44
молодое дарование
Как вы думате каковы шансы того что Моуриньо заменит цветок на месте тренера?Мне кажется что это возможно,если сразу же к нему обратимся.
смайлик в пятом поколении
Не против бы)

P.S. Мигель тем временем продлил контракт до 2012 года.
.borw
самае интересное, что никто кроме скромных русских (ах как нипалиткаректен) болельщиков никто об этом даж и не подумал. мавр тем более. болельщики цска тож нибось ща на форуме создали такую тему) типа "мауринье на смену УБ?"
Унаи Эмери
при живом то кике в начале сезона...как ни стыдна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже высказал свое мнение в гесте, ему в Валенсии не место.
Мне вообще интересна дальнейшая судьба Моуриньо. Он настолько был самоуверен, настолько пафосен, что казалось, что так и будет продолжать работать с аристократами. Не представляю его в каком-нибудь скромном (по меркам Челси) клубе.
Флорес каким бы не был, но я считаю, что для Валенсии он лучше, чем ЖМ.
Ivan-Taran
думаю, это крайне маловероятно.. но как фантазия - я был бы не против..совсем не против.. каким бы он напыщеным гусем не был..он тренер отменный..а это, кстати, приобрести гораздо сложнее, чем убрать всю напыщеность..
Andramaha
— borwсамае интересное, что никто кроме скромных русских (ах как нипалиткаректен) болельщиков никто об этом даж и не подумал. мавр тем более. болельщики цска тож нибось ща на форуме создали такую тему) типа "мауринье на смену УБ?"

да ты что? :shock: если и есть там такая ветка то наоборот - УБ на смену мауринье
antialbeldista
— Lobzik
— borwсамае интересное, что никто кроме скромных русских (ах как нипалиткаректен) болельщиков никто об этом даж и не подумал. мавр тем более. болельщики цска тож нибось ща на форуме создали такую тему) типа "мауринье на смену УБ?"

да ты что? :shock: если и есть там такая ветка то наоборот - УБ на смену мауринье


-)))))))))
ротация в мировом футболе.
УБ в Челси, Хиддинк в ЦСКА, а Маур в сб России
общественное мнение
3) при живом то кике в начале сезона...как ни стыдна!
Начинается миграция тренеров в европейском футболе... Интересно а как летать будут - стаями или по одному???
А самому тренеру Мауру - против.
1) за язык
2) за характер - подленький он у него...
3) финансовые запросы.
4) при нем мы начнем скупать практически все Челси обратно...
Andramaha
ага приходит к нам португалец,а Солер ему Роббена,Баллака,Шевченку =)
Ivan-Taran
не надо нам эти каличи.. ((..

да и вообще.. если приход Мариуние и маловероятен, то то чт оон сможет перетащить какую-либо звезду из Челси еще мение вероятно..
antialbeldista
"Мариуние" незачем тащить челсаков, когда итак у Вале состав не фигня голимая.
Да не придет он, сам не захочет.
зачем ему вообще сейчас работать???
неустойку выбил и все. отдыхать.
SID
ППЦ, причём тут челсаки. Моуринье собрал бы просто потенциальную команду (как он это делал в Порту), способную выграть чемпионат и ЛЧ...
Только за.
чхать я хотел на его характер, пусть ругается с кем хочет и пусть дебаты с Шустером и Райкардом проводит, как в Англии с Рафой и Фергюсоном.
Если будет результат, на остальное мне будет начхать.
— АймарТолько за.
чхать я хотел на его характер, пусть ругается с кем хочет и пусть дебаты с Шустером и Райкардом проводит, как в Англии с Рафой и Фергюсоном.
Если будет результат, на остальное мне будет начхать.


полностью согласен, такого уровня специалистами нельзя принебрегать, а шансы букмекеры оценивают 11-1 :-(
я против.. помимо результата я хочу видеть от клуба еще и игру.. красивую открытую игру.. (эх.. а когда то у нас был Бенитес)
отец
А мне не начхать. Я не люблю таких людей. Мне будет не приятно, когда пресса Испании и так нас не любящая, еще больше будет поносить команду.
общественное мнение
Lobzik
:lol: Типа ты их любишь, у тебя с ними взаимопонимание...
Скорее покупать будем: Терри, Эссьен, Лэмпард, Дрогба... И по 130 тыс фунтов каждому зарплаты...
Алдарус
У Челси когда он приходил, тоже хороший состав был. И что? Пошли затариваться в Порту: Карвалью, Феррейра, Манише...
.borw
ну если тебе важно мнение просливочных газет...да и вообще других людей..не ожидал
отец
— borwну если тебе важно мнение просливочных газет...да и вообще других людей..не ожидал

Это одна ИЗ причин.
И вообще мнение других людей мне тоже важно)))
общественное мнение
Маур настроит против себя всю Испанию... Он же на всех наезжать будет, кто у него посмеет выиграть... Мол, я тут такой крутой перец... Как он себя в Англии вел??? То на Бентитеса наедет, то Венгера, то Фергюсона...
Andramaha
— АймарТолько за.
чхать я хотел на его характер, пусть ругается с кем хочет и пусть дебаты с Шустером и Райкардом проводит, как в Англии с Рафой и Фергюсоном.
Если будет результат, на остальное мне будет начхать.

А ты уверен что он только с Райкардом и Шустером ругаться будет?Это бы как раз было бы забавно,с бы с удовольствием бы последил за дебатами Шустер vs Мауриньо.Вот только ты не боишься что срач пойдет и с игроками и с Солером?Вот англ пресса пишет что увольнение вытекло из-за ссоры с Терри.
прав
— 1.sidППЦ, причём тут челсаки. Моуринье собрал бы просто потенциальную команду (как он это делал в Порту), способную выграть чемпионат и ЛЧ...

Моуриньо времен Порту и Моуриньо сегодняшний - два разных человека. Сейчас и запросы больше, и спеси прибавилось, и позерства, и бахвальства... Продолжать не буду. Бесит! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Так ведь с игроками может любой тренер ругаться. Флорес вон скольких проигнорил, сколько игроков ушло из-за него в другие клубы?

Просто если смотреть объективно:
с Флоресом нам скорее всего никаких титулов не светит и Флореса надо давно менять имхо.
Есть другие кандидаты из тех тренеров, которые чего-то добивались в футболе? Капелло, Липпи, Моуринье..
больше никого не вижу свободных..
к итальянцам среди болел Валенсии неоднозначное отношение, к Мауру тоже)))
походу тут все едины ток в отношении Рафы)))
А вообще вон Агирре если турнут из Атлетико, матрасы себе Маура возьмут. Денег хватит думаю:) вот тогда будет весело))
.borw
у валенсийцев очень брутально развит "синдром Бенитеза", который можо сопоставить разве что с "синдромом Дель-Боске". как только что-то не так - крики "верните рафу!"
прав
— АймарПросто если смотреть объективно:
с Флоресом нам скорее всего никаких титулов не светит и Флореса надо давно менять имхо.
Есть другие кандидаты из тех тренеров, которые чего-то добивались в футболе? Капелло, Липпи, Моуринье..
больше никого не вижу свободных..
к итальянцам среди болел Валенсии неоднозначное отношение, к Мауру тоже)))
походу тут все едины ток в отношении Рафы)))

А тот же Дель Боске? Классный тренер для ИСПАНСКОЙ команды.
А Рафа... Дважды в одну воду не входят.
— Pablo89
— АймарПросто если смотреть объективно:
с Флоресом нам скорее всего никаких титулов не светит и Флореса надо давно менять имхо.
Есть другие кандидаты из тех тренеров, которые чего-то добивались в футболе? Капелло, Липпи, Моуринье..
больше никого не вижу свободных..
к итальянцам среди болел Валенсии неоднозначное отношение, к Мауру тоже)))
походу тут все едины ток в отношении Рафы)))

А тот же Дель Боске? Классный тренер для ИСПАНСКОЙ команды.
А Рафа... Дважды в одну воду не входят.

раньери ходил))
прав
— Jewel
— Pablo89
— АймарПросто если смотреть объективно:
с Флоресом нам скорее всего никаких титулов не светит и Флореса надо давно менять имхо.
Есть другие кандидаты из тех тренеров, которые чего-то добивались в футболе? Капелло, Липпи, Моуринье..
больше никого не вижу свободных..
к итальянцам среди болел Валенсии неоднозначное отношение, к Мауру тоже)))
походу тут все едины ток в отношении Рафы)))

А тот же Дель Боске? Классный тренер для ИСПАНСКОЙ команды.
А Рафа... Дважды в одну воду не входят.

раньери ходил))

И что из этого вышло? Помнишь матч с Интером на месталье?
прав
— SHEINХуже Кике все равно не будет)))

Не согласен. опять же вспомни 1-5 от Интера.
Я бы сказал "Лучше Рафы Кике уже не будет".
Ivan-Taran
Рафы?..).. по-моему их сравнивать вообще не этично.. уж простите за пафос.. но Бенитас профессионал..
прав
— Ivan-TaranРафы?..).. по-моему их сравнивать вообще не этично.. уж простите за пафос.. но Бенитас профессионал..

Этично. Как тренеров Валенсии. а о ливерпульском Рафе я не говорю. И не очень хочу говорить. Потому что не люблю тех, кто измеряет мир в денежном эквиваленте. Не будь у Ливера столько денег, Кубок чемпионов мог бы поднимать над своей головой не Стиви Джи, а Альбельда... :(
antialbeldista
а вот тут Пабло89 ты не прав.
Бенитес ушел не только, вернее не сколько из-за денег, а сколько из-за многих других причин.
Бенитес отнюдь не продажный человек.
У него есть принципы и они много раз показывал свою порядочность.
Хотя я и ненавижу его как человека, но как тренер он отлично справляется с работой...
Andramaha
расслабьтесь и выдохните, поклонники Маура,Интер его уже пометил,а сам сабж сказал что будет учить итальянский и ждать звонка
общественное мнение
:lol: Так Моратти сказал что он доверяет Манчини...
Быстро же он...
Ivan-Taran
появились свединия, чт оглавная трансферная цель Реала будет - Дидье Дрогба.. который в свою очередь признался в интервью, что плакал, когда ушел Мауриние... так объявление этой трансферной цели уж не подготовка ли почвы для приглашения Жозе...
Если брать во внимание успехи Кике, то определенно ЖМ нам не помешает.
Хэээ,тут не хватает ещё одного-двух вариантов в опросе..8)
А вообще,я более за , чем против.. :roll:
Не хочу Моуриньо в Валенсии!!! Просто не люблю этого тренера, а Кике меня и так устраивает... Любого кого угодно но только не Моуриньо... :twisted:
Да, ну... Моуринье в Валенсии, это новость из разряда прошлогодних К.Рональдо может перейти в Валенсию
— Алдарус
— LourensКике меня и так устраивает...

цедзип!!!!

Ну да ладно... Чем он плох? Прошлый сезон выдали хороший... В этом чуть притормозили но не надо рубить с плеча. Пусть работает
.borw
ща тебя местные активисты размажут проста) быстрей беги в жж-подполье, найди там элис, они тебя поймут. а здесь тебя ждут унижения
antialbeldista
Возвращение Флоресофилов!!!
цветофилия нескончаема!!!
прошлый сезон был афуенный!
ниче ниче , ща всех порвем!
antialbeldista
тебе повезло. ты смотрел наверное только игру с Челси....
ну может быть еще и с Шальке....
— Алдарустебе повезло. ты смотрел наверное только игру с Челси....
ну может быть еще и с Шальке....

Матч с Шальке прост :) Шальке атаковало а Валенсия забила :) А матч против Челси - копия матча в Лиге чемпионов прошлого сезона... к сожелению :cry:
отец
— Lourens а Кике меня и так устраивает... Любого кого угодно но только не Моуриньо... :twisted:

Мда... Сколько людей, столько и мнений... Ты принадлежишь к той мизерной части болельщиков Валенсии, которых ОН устраивает...
Оставайся при своем мнении, но тут тебе будет тяжело...
— shevtsov71Оставайся при своем мнении, но тут тебе будет тяжело...

Ну блин вы даете... Я сюда пришел не для того чтоб мне здесь было тяжело...
Мы просто разного мнения про тренера, а такое отношение как буд-то я болею за Леванте... :lol: :lol: :lol: :lol:
Странно как то...
отец
Странного ничего нет, просто все те кто были за Кике не выдержали давления и покинули форум... :? ... Отдельных было жалко потерять...
А остальные от увиденного просто сменили уже свое мнение.
Ты писал, что не видишь матчи Лиги. Лучше не смотри! Тебе же спокойней будет. 7 туров чемпионата были семью "днями сурка", это были 7 кашмаров.
Если клуб проиграет хотя бы 1 игру из этих трех, и игра будет такой же, то для начала на матч с Мадридом не придут и 35000, это будет первый знак. Остальные, кто придет, приготовят белые девственные платки и после матча их гнев уже будет в сторону не Кике, а Солера...
В общем, это уже не обратимо. Я думаю, что ему спасения не будет...
Мне Валенсия с Флоресом нравилась в прошлом сезоне особенно матчи с Интером и матч на Стемфорд Бридж, а в нынешнем я чемпионата не видел... Возможно я про него действителньо слишком хорошо думаю... :roll:
antialbeldista
матчи с Интером......
в Милане мы проиграли бы....
если бы не божий талант Давидов....
То же самое и с Челси....
Здесь Хоакин и Моро......
Без этой четверки быть нам на месте Леванте....
— Алдарусматчи с Интером......
в Милане мы проиграли бы....
если бы не божий талант Давидов....
То же самое и с Челси....
Здесь Хоакин и Моро......
Без этой четверки быть нам на месте Леванте....

Да тогда все голы и с Интером и с Челси были сумасшедшие...
Вилья со штрафного на Сан-Сиро - супер, а потом Альбельда не менее супер. А гол Силвы в Лондоне - вообще заглядение ;)
Так что их больше чем 4 ;)
прав
Lourens, я только могу подтвердить слова Володи. Кике только обещает и списывает свои ошибки на других. Никакой игры как не было, так и нет. Просто в 6 матчах нам так везло, как никому. Да тот же матч с Шальке (может, смотрел) - сколько они могли нам забить? Не считал? А я сбился со счета. Защита, которой когда-то все восхищались - дыра, в атаке ничего...
Да что я говорю. Только сыплю соль на раны. Если у команды к 8 туру чемпионата прогресс нулевой - надо менять тренера. Иначе даже на место в тройке нам рассчитывать будет трудно. Если не невозможно.
прав
— Lourens
— Алдарусматчи с Интером......
в Милане мы проиграли бы....
если бы не божий талант Давидов....
То же самое и с Челси....
Здесь Хоакин и Моро......
Без этой четверки быть нам на месте Леванте....

Да тогда все голы и с Интером и с Челси были сумасшедшие...
Вилья со штрафного на Сан-Сиро - супер, а потом Альбельда не менее супер. А гол Силвы в Лондоне - вообще заглядение ;)
Так что их больше чем 4 ;)

Второй Интеру забил Сильва. А он просто волшебник.
прав
Так что их действительно 4. Тех, кто дотащил команду до 1/4 финала ЛЧ.
Унаи Эмери
тоже закрыть предлагаю)

дайте мне право закрывать тут темы, я бы почистил немого In Da Club...) у вас же у многих время не хватает.. или мне не доверяете?)
Тема закрыта
cron