Вильярреал — Валенсия

30 марта (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

примерно 14 апреля

Осасуна — Валенсия

примерно 21 апреля

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

Мне просто интерестно кого бы люди хотели бы видеть в команде .

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
я б купил правого защитника ( комбаров , арбелоа , адриано из барсы )
я тоже хотел бы увидеть пр.з(молодого).Но ЦЗ важнее,такой как Дуглас из Тренте(молодой,высокий-188,надежный)его цена на трансфермаркете 8,5млн, но контракт заканчивается в 2012,как Валенсия любит с такими работать!!!
— rostya_88я тоже хотел бы увидеть пр.з(молодого).Но ЦЗ важнее,такой как Дуглас из Тренте(молодой,высокий-188,надежный)его цена на трансфермаркете 8,5млн, но контракт заканчивается в 2012,как Валенсия любит с такими работать!!!

ну сам подумай у нас есть Реми , Кошта , наваро , деальберт , Станке . Куда больше то ?
Ну тогда уж, если не срастется летом с Гамейро, хочу Родальегу)

p.s. будет очень много фантазий, порой нереальных. Предлагаю перенести тему в оффтоп и там писать все, что душе угодно.
и. о. Колесикова
ну вот. а я сегодня с работы домой шёл, и вдруг мне вспомнился НИКИТАХОАКИН и "что вы думаете оБ валенсии во главе с моуриньё-я думаю всё будет отлично".
вот оно оказывается к чему было
Патриот
тайво. по-прежнему не понимаю почему к нему нет интереса с нашей стороны

еще катастрафически необходим техничный быстрый плеймейкер
прав
— kefiijrwобъявляю эту тему феерической.

засекаю время до появления в теме фамилии а-ля дзагоев

ты опоздал, еще раньше комбаров был))))
Патриот
— santiagoсильву?
вилью.айялу,аймара. пьохо лопес?
у меня фифа 1990

я тут наверно немного не в тему), но если реально оценивать то мб пьятти. По крайней мере по манере он похож
приносит мемы со sports.ru
дуглас очень грязно играет.постоянно хватается руками в борьбе с соперником и т.п лично мне он не нравится.мне из твенте больше де йонгпонравился
герцог сарказма
дуглас очень грязно играет.постоянно хватается руками в борьбе с соперником и т.п лично мне он не нравится.

Значит он нам точно подходит) Уж вряд ли он фолит больше Кошты-Наварро.
И всё-таки проблема второго нормального центрального защитника поострее стоит. А тут с истекающим контрактом, играющий в более слабой лиге. То есть вполне мог бы быть заинтересован в переходе.
Даниэль Алексича из Войводины...=)

Ааа) Жёг у меня в ФМ в Сарагосе) Но сейчас его купила барса и он осядет на лавочке скорее всего. :)
— trigger
дуглас очень грязно играет.постоянно хватается руками в борьбе с соперником и т.п лично мне он не нравится.

Значит он нам точно подходит) Уж вряд ли он фолит больше Кошты-Наварро.
И всё-таки проблема второго нормального центрального защитника поострее стоит. А тут с истекающим контрактом, играющий в более слабой лиге. То есть вполне мог бы быть заинтересован в переходе.
Даниэль Алексича из Войводины...=)

Ааа) Жёг у меня в ФМ в Сарагосе) Но сейчас его купила барса и он осядет на лавочке скорее всего. :)


аххха) жалко его отдавать в такой клуб) лучше бы Сарагосе оставил)
— triggerТак я не за Сарагосу играю, а за Валенсию) Так бы хрен им отдал.


я думал ты за Сарагосу играешь)))
а в реале он хроший игрок)
купил бы его )
герцог сарказма
Да, с Рами бы у них могла получиться шикарная связка(

Неплохо было бы ещё Симона Кьяра приобрести.
Если Вольфсбург вылетит, то может появится шанс величиной примерно в 1 сотую процента :roll:
приносит мемы со sports.ru
— Crimsonдавид луиз. Смотрел челси-мансити. Это супермен, если он так в каждом матче у них играет

дааааа... он просто наишикарнейший. по моему скромному мнению лучший центральный защитник в мире.время терри,пуйолей,фердинандов прошло.очень нравится. надеюсь он не остановится в прогрессе и будет прибавлять только.
герцог сарказма
Вряд ли они переедут в Испанию. Скорее останутся в Германии и перейдут в какую-нибудь Баварию.
А вот Кьяер уже в Италии поиграл, в Германии поиграл. Пора в Испанию)
герцог сарказма
Тут проблема(а может вовсе и не проблема :) ) в том, что Валенсия - это не Реал или Барса.
А немцы что-то неохотно едут в Испанию в остальные клубы. Помню, одним из последних был Полански, игравший за Хетафе, да и тот всего год поиграл.
В связи с этим, у меня сильные сомнения насчёт того, что Бек к нам перейдёт. Но он конечно выглядит получше, чем вариант с Феменией.
хочу квалифицированных молодых испанцев в команду

Таких сейчас барсореал скупает.
А я бы в Валенсию побольше турков и немцев купил,чтобы они Месси и Кристину Роналдовну по ногам били)

P.S.В каждой шутке есть доля правды.
С детства за Атлетико
Руководство лондонского "Тоттенхэма" по окончании сезона готово расстаться сразу семью игроками.

В список вошел россиянин Роман Павлюченко. Помимо форварда сборной России стан "шпор" могут покинуть нападающий Робби Кин, защитник Ведран Чорлука, хавбеки Джейми О'Хара, Джиовани Дос Сантос, Нико Кранчар и Дэвид Бентли.


Отметил людей,которые по моему скромному мнению могут усилить клуб за небольшие(как мне показалось) деньги.
и. о. Колесикова
сколько уже этот доссантос в перспективных ходит :О
помнится как мы хотели купить Кейррисона.. мильонов 15 хотели. статья даже на главной вроде была- К9 матадор.. а где он щас..
приносит мемы со sports.ru
Дос Сантос уже давно не перспективный. а очень хорошо играет. по крайней мере судя по тем последним матчам которые я видел за Расинг. только я думаю шейхи и выкупят как раз его. БЭТМЭН, я бы только Кранчара отметил. а Чорлука ни о чем всетаки.вчера убедился
лифт до земли
— БЭТМЭНОтметил людей,которые по моему скромному мнению могут усилить клуб за небольшие(как мне показалось) деньги.
Где же ты видел в Англии "небольшие деньги"? :)
С детства за Атлетико
— Garetto
— БЭТМЭНОтметил людей,которые по моему скромному мнению могут усилить клуб за небольшие(как мне показалось) деньги.
Где же ты видел в Англии "небольшие деньги"? :)


Футболисты,которых я назвал не часто играют и уйдут из клуба за меньшую сумму,чем они стоят по трансфермаркту. Дос Сантос около - 6-7 млн евро,Кранчар - 6-8 млн,Чорлука - 5-7 млн(имхо)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Учитывая тот факт,что клуб хочет от них "избавиться".
аццкий русоукроамерикофоб
Чорлука жог в апл еще до Бейла..потом травмы и все пошло по наклонной
Кранчар хорош..играл бы в основе если бы не вдв..
вообщем, из предложеного я бы никого не взял.. да и вообще..у шпор только от вдв и галаса не отказался бы.. даже Бейла не брал бы..имхо он сугубо для британского футбола) (ну это мои заморочки личные)
лифт до земли
— БЭТМЭНФутболисты,которых я назвал не часто играют и уйдут из клуба за меньшую сумму,чем они стоят по трансфермаркту. Дос Сантос около - 6-7 млн евро,Кранчар - 6-8 млн,Чорлука - 5-7 млн(имхо)
ИМХО это уже много. К тому же подключись к этому клубы вроде Блэкберна, Астон Виллы и.т.д. - цена вырастет. Мне кажется, что большая часть из названных тобой игроков останутся в Англии. Просто в других клубах.

Валенсии вообще не стоит лезть на этот рынок. Там игроки сильно переоценены. Если бы существовал в АПЛ игрок с ударом Тино, там за один удар уже ценник в 20 миллионов фунтов вешали бы.
Из всех упомянутых в списке лиц заслуживает внимания только Чорлука, его Валенсии стоило бы приобрести. Но Тоттенхэм покупал его за 15-16 млн евро, так что пятью миллионами, про которые писал БЭТМЭН, тут вряд ли отделаешься.
Сантьяго, если судить по вчерашнему матчу, то весь Тоттенхэм мало чем отличается от Рубина, а если и отличается, то в худшую сторону.
Марселка, хоть и отдал голевую, ничего особенного не показал вчера. Были моменты, когда откровенно тупил. То, что Чорлука смотрелся не ахти, объяснимо: оборона у Тоттенхэма начиналась за 10-15 метров до своей штрафной, Марсело постоянно помогали Роналду и затем Кака.
и. о. Колесикова
— santiagoДос Сантос уже давно не перспективный. а очень хорошо играет. по крайней мере судя по тем последним матчам которые я видел за Расинг. только я думаю шейхи и выкупят как раз его. БЭТМЭН, я бы только Кранчара отметил. а Чорлука ни о чем всетаки.вчера убедился

в расинге и коля хорошо играет. а если б этот джовании хорошо играл, то не мотался бы по всяким галатасараям да расингам, а жог в тоттенхэме с вдв и ко
— Oskarв расинге и коля хорошо играет. а если б этот джовании хорошо играл, то не мотался бы по всяким галатасараям да расингам, а жог в тоттенхэме с вдв и ко


А может быть АПЛ ему не подходит? Откуда нам знать
ex. _ValamunT_
йес.на ЧМ он в принципе вполне нормально смотрелся. парню бы не в топовый клуб(хотя конеш Тот не топклуб), а выше среднего,чтоб постоянная практика была, и вряд ли АПЛ. тогда б может быть и выросло бы что) ну и не в турцию конеч. вот Ману тож мотается? а скажите совсем бездарь?

знать бы прикуп. а так ест-во вилами по воде.
В Расинге. Сольдадо тоже играл и забивал в Хетафе.
Валенсия и Расинг пока ещё не 1 и то же. В Англии он не заиграл в почтитоп-клубе, а в Блэкберне, например, может и погонял бы, и можно было написать, что АПЛ как раз лига Джованни.
— Oskarну в турции оно да, половчее играть

В Галатасарае тогда был Райкаард, что в большей степени (+ нехватка игровой практики) и послужило импульсом для аренды.
Французский защитник подтвердил, что он не собирается продлевать контракт с джаллоросси.
"Я ухожу из Ромы после семи незабываемых лет, - заявил Филипп. - Решение принято, я сделал важный и сложный выбор и уйду по окончании сезона".

"Моя жизнь - это Рома, но у меня есть и другие личные приоритеты, которыми я руководствовался при принятии решения".

"Смена руководства здесь ни при чем, у меня прекрасные отношения с Винченцо Монтеллой".

Долгое время пресса пророчит Мексесу красно-черное будущее.

"Милан? Я не знаю, я еще не решил. Об этом так много говорят... Возможно, так и будет..." - темнит француз.

"Я точно знаю, что никогда не найду другой такой клуб, как Рома, хоть в Италии, хоть за рубежом. Но это футбол, и иногда жизнь заставляет тебя принимать другие решения", - добавил Мексес.

Вчера Филипп перенес операцию на колене, после которой не сможет играть около пяти-шести месяцев. Потому у защитника будет достаточно времени, чтобы окончательно определиться со своим следующим клубом.
источник: Football Italia
тут есть несколько нюансов:
1)высокая з/п;
2)грубоватый он игрок;
3)5-6 месяцов после травмы(то есть, он вернется после начала сезона, попустив все сборы)
Нужен нам он?
аццкий русоукроамерикофоб
ты с Льоренте договоришься о покупке если мы убедим тебя

это можно предъявить любому хоть раз писавшему в этой теме

ПыСы
от Мексеса на халяву я бы не отказался..
он конечно переоценен, чем о нем говорят.. но повыше классом теперешних наших исполнителей..

а вообще..если нам нужен французкий защитник в пару к Рами.. то я бы брал Галаса.. у него и характер хоть сложный и зп требует не малую..но он даже со всем этим - ахерительный.. убедился в этом еще раз после скандального перехода к шпорам показаной игры там
ex.Baga_CHE
Гёкхан Гёнил и его агент устно договорились с президентом клуба. Как в свое время сделал это Топал с сараем. Если поступит нормальное предложение из топ лиги, А.Йылдырым готов отпустить его. Вот бы его к нам. Единственный стоющий игрок в Фенере. Правый бєк, проблемная позиция. Замена Мигелю, и товарищь Пауку ))) лимонов 5-6 не больше..
ин юнибет ви траст! ))
ex. PennyWise
— Baga_CHEВот бы его к нам. Единственный стоющий игрок в Фенере. Правый бєк, проблемная позиция. Замена Мигелю, и товарищь Пауку ))) лимонов 5-6 не больше..ин юнибет ви траст! ))

Как резервный вариант сгодится.
герцог сарказма
Испанская "Севилья" намерена летом приобрести полузащитника французского "Лорьяна" Моргана Амальфитано , сообщает L ` Equipe.
26.03.11

Значит мы им точно интересовались :mrgreen:
ex. PennyWise
— trigger
Испанская "Севилья" намерена летом приобрести полузащитника французского "Лорьяна" Моргана Амальфитано , сообщает L ` Equipe.
26.03.11

Значит мы им точно интересовались :mrgreen:

Генич писал, опять перепутал Валенсию с Севильей.
зря вы так гоните!Гарай и Арбелоа нам точно бы не помешали, лучше всяких Лопо,Мантой,итд.Другой вопрос что они к нам наверно не перейдут.А то что они среала, сейчас и раньше били люди.
чтобы оставить сообщение