Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Флуд

простите меня за мою глупость но я ненашёл тему для флуда :oops:
если эта тема есть то напишите где и удалите эту а если нет то давайте тут флудить=)

заранее спс
прав
— DragONпростите меня за мою глупость но я ненашёл тему для флуда :oops:
если эта тема есть то напишите где и удалите эту а если нет то давайте тут флудить=)

заранее спс

Не нашел? Да тут почти во всех темах - флуд. :) :) :)
отец
— Pablo89Не нашел? Да тут почти во всех темах - флуд. :) :) :)

Так без наездов! Стараемся более менее придерживаться темы... но бывает. Не без этого.
А хотите флудить, то вперед.

Флуд, флуд, флуд... Бла, бла, бла....
прав
— shevtsov71
— Pablo89Не нашел? Да тут почти во всех темах - флуд. :) :) :)

Так без наездов! Стараемся более менее придерживаться темы... но бывает. Не без этого.
А хотите флудить, то вперед.

Флуд, флуд, флуд... Бла, бла, бла....

Да я и не наезжаю... Я так... Тихонько радуюсь нормальному живому общению...
прав
— borwэмммм..на моет районном форуме открытие отдельного раздела "флуд" стало началом конца для всего форума

А ты какой район держишь? А то заявлюсь со своими парнями, а там ты. И чо тогда делать? Драться с валенсианистом? (Или, может валенСИОНИСТОМ?) Не, не катит. Так что колись, будем дружить районами. Так сказать районный валенсианистский союз строить...
прав
— DragONМы все братья=) нас обьединяет одна вера :lol:

Я бы сказал - одна любовь. Но как-то это странно получается... Хотя дама хоть куда! И красивая, и капризная...
.borw
ну там раздел был - эт ваще жоска. была смесь оскорбления с непроглядной тупостью. 13-летние малолетки, пытаясь привлечь к себе мнимание, открывают по дюжине тупейших тем типа "чё все такие скучные.я что так отстала от жизни что даже не знаю о чем говорить или просто ещё такая масенькая. объесните!"


Pablo89, эта канфидециальная инфармация. и еще - я петю лютого знаю, так что полмосквы подомной)
прав
— borwPablo89, эта канфидециальная инфармация. и еще - я петю лютого знаю, так что полмосквы подомной)

Пиши в личку - передела Москвы тебе не удасться избежать.
Да, о своих знакомствах я говорить не буду. А то тебе страшно станет. :twisted:
прав
— borwза мной еще химки, люберцы и зеленоград, так что нипарься!

палишься! Спасибо за разведданные.
(А может, это деза? И у него только какой-нибудь жалкий райончик в Мытищах?)
прав
Несколько раз начинал учить. Проблема в нехватке времени и в мозговом сексе (иначе не скажешь) по английскому в универе. Интересно, что я мог спокойно общаться с индусом (для него английский второй родной) на всевозможные, в т. ч. исторические, темы и имел пересдачу по инглишу. Зато через год получил 4 и этим горжусь.
Но испанский учить буду!
отец
А я вот совершенно забыл английский.... Хотя раньше сносно мог общаться.
Вчера сидел с англичанами журналистами... ни куя не понимал, абсолютно! Еще прочитать могу кое что, выхватить подтекст, но не более.
Зато после каталонской практики и хорошего владения испанским стал понимать немного французский (читая) и могу общаться с итальянцами, то есть я понимаю их итальянский и они мой испанский))) Довольно просто получается. А читать по итальянски абсолютно не сложно. Но! Имею ввиду читать и понимать, не произносить вслух))) В итальянском тоже есть заморочки с чтением.
Зато испанский, если не вобъете в голову несколько ошибок в чтении, то можно выучить очень быстро. Легкий язык, на разговорном уровне.
прав
— АлдарусLondon is the capital of Great Britain

А слабо United Kingdom написать? :D :D :D
Я даже не помню в каком классе у меня была эта тема. У нас ве гораздо сложнее))). Обсуждаем Current Events. причем нередко на это у нас уходят целые пары. Еще иногда читаем исторические тексты. Иногда делаем))) грамматику. (Обычно отвечаем "с колес", как говорит наша англичанка.)
прав
Мне нравится. Я даже учил его в 5 классе, но сменил школу. Кстати, получалось лучше, чем на английском. У меня его друг неплохо знает.
отец
Мне не нравится французский. Но каталонский не нравится еще больше!!! :evil:
И при этом валенсьяно куда более приятен! Не верьте, что это один и тот же язык! Вранье!
прав
в России в пятницу был день учителя.
Учителям посвящается:
Записи в школьных дневниках
Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.
Весь урок играл на принесенном из дома компьютере. А мне не дал!
Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!
Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?
Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.
Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.
Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.
На уроке информатики Ъй БЮПРЮ?ъ ???ъшХПЮ, Х при этом ДЮВЮлНмЕ ЯЙСвюи! АХКЭМЮЪ.
На уроке химии прожигал жизнь.
Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.
Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!
Математика — 1 Химия — 1 Русский язык — 1 География — 1 ИТОГО: 4 (хорошо)
Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.
Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!
Курил благовония в туалете.
Курил в карцере.
Заглядывал в глаза девочкам.
Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!
Курил в учительской.
Помыл пол в классе шалью завуча.
Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.
Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!
Принёс водки, сорвал педсовет.


Красная Бурда.© 2003.
— LocoYeah! London is the capital of England. And Dublin is the capital of Nothern Ireland. And the capital of Schotland is Edinburgh...
Perhaps...


Mistake!!! Belfast is the capital of Nothern Ireland. Dublin is the capital of Ireland. And Cardiff is the capital of Wales.
прав
Да, двухлетней давности. Более новых подходящих нет - я больше всех в семье люблю фотографировать. и временами у меня неплохо получается.
Кстати, а с чего такое удивление?
прав
— DragONа я свои фотки не выкладываю :D психику окружающих берегу :lol:

"Ну что вы теперь скажете, мой дорогой психолог?" (с)
Выкладывай - у меня нервы крепкие. Да и других, думаю, тоже.
Pablo89, ну, во-первых на фотке ты выглядишь младше своих лет (еще бы, она же старая). Во-вторых, ты писал, что похож лицом на Аймара. А ведь неправда! 8)
прав
Я не обязан быть точной копией)))
На самом деле я на него смахивал из-зи прически. А сейчас уже длинные волосы не отпускаю. Не идут мне.
прав
И вобще, каждый человек - индивидуальность. И я действительно сейчас ни на кого не похож (не считая, конечно, родных). и не хочу быть похожим. Все это мальчишество прошло больше двух лет назад. Я такой, какой есть и другим быть не хочу. И рад, что не похож ни на Аймара, ни на Сильву, ни на какого-нибудь Фердинанда.
Ну и правильно. Я, например, сколько себя помню, никогда не хотела быть ни на кого похожей. Хотела быть той, кем я есть)) Пабло, а фотки, где ты с длинными волосами, выложить можешь? Интересно посмотреть!
прав
Пока не могу. Искал на компе подходящие и нашел... "официалку" 3х4 ч/б.
Кстати, Аймару не судьба быть похожим на меня.))) Он очки не носит)))
Фото еще поищу.
antialbeldista
http://www.online-translator.com/url/tr ... bmit2.y=16


сука так ржачно читать это -))))))

"обоснованно ты говоришь по-испански так хорошо! относительно какой-то день остается, мы могли бы оставаться перед какая-то партия в mestalla. я всегда буду раньше с каким-то другом брать какое-то пиво. все вот уже время как ты живешь в валентности?"
Ivan-Taran
как же я ненавижу Инзаги.. это беспомощный, скучный кусок говна.. пердун задрыпаный.. ничтожество..только капыто свое подставить может..а гонару, шо не приведи Господь.. бестолочь безмозглая..
отец
— Ivan-Taranкак же я ненавижу Инзаги.. это беспомощный, скучный кусок фу.. пердун задрыпаный.. ничтожество..только капыто свое подставить может..а гонару, шо не приведи Господь.. бестолочь безмозглая..

Ну а я считаю его приличным форвардом и с тобой не согласен.
Ivan-Taran
shevtsov71, я его с детства терпеть не могу.. его игра - это уничижение футбола.. ибо футбол - это зрелищная игра, а он не на йоту, не капельки к этому не относится.. он пропагандирует скучный, тупой, лохавской, халявный футбол.. и я против такого футбола, сколько бы он и где не забил(таким вот способом).. когда он уже загнется на этом поле..как же я ег оненавижу.
прав
— shevtsov71
— Ivan-Taranкак же я ненавижу Инзаги.. это беспомощный, скучный кусок фу.. пердун задрыпаный.. ничтожество..только капыто свое подставить может..а гонару, шо не приведи Господь.. бестолочь безмозглая..

Ну а я считаю его приличным форвардом и с тобой не согласен.

А я считаю его классным форвардом. Великолепный игрок, прекрасно выбирает позицию, точно бьет, только вот годы уже, к сожалению, не те.
Andramaha
и классно симулирует))
некоторые и ногу не умею подставить для гола

в любом случае он лучше Арисменди,Жигича,Ангуло вместе взятых
Ivan-Taran
он хуже всех по частям.. этот мешок с фикалиями, падает сам нарушая правила и потом с жалобным пидараским видом вымаливает у судьи пенальци и еще хватает совести злиться на того, за то что этого пенальци ему не дали.. урод и чмо во всех отношениях.. видел подобное в том числе и во вчерашнем матче с Селтиком.. эта ванючее кастлявое пристарелое чудовище даст форы всей сборной Португалии вместе взятой (в том числе и самой "Кристине").. классного в нем нет ничего.. я смотрю футбол, что бы видет ьИгру, что бы мне было приятно и интересно, а не что бы какой-то ублюдок скучно подставлял своё копыто, голову и жопу(ах да, про голову я уже говорил) и потом восхвалялся какой же он профессионал.. дерьма кусок, а не профессионал.. никчемный.
чтобы оставить сообщение