Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

23-й тур. Атлетико - Валенсия 1:2. 12 февраля (20:00 мск)

Лучший игрок матча

7,9%
Гуаита 6
0%
Бруно 0
0%
Станке 0
0%
Мадуро 0
2,6%
Кошта 2
2,6%
Альба 2
5,3%
Топал 4
0%
Тино 0
68,4%
Хоакин 52
5,3%
Пабло 4
0%
Сольдадо 0
0%
Адурис 0
0%
Мигел 0
0%
Наварро 0
7,9%
Мне нечего сказать/я не видел игру полностью 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 76
Опрос закончился 16 фев 2011, 21:52
У человека, не смотревшего игру, глядя на статистику может сложиться мнение, что игра была супер: волевая победа, незабитый пенальти, удаление. На самом деле обе команды играли дерьмово и кроме грубости ничего не показали. Эмери ИЗНАЧАЛЬНО играл на ничью, это видно было и по стартовому составу. Гол Рейеса спутал ему карты, но даже сравняв счет, даже после незабитого пенальти, он не понял, что соперник мертвый, что Удача сегодня на нашей стороне, что нам попался лояльный судья и соперника надо добивать. У него не сработал инстикнт хищника, так как это качество у него напрочь отсутствует. Но я болею за ВКФ, а не за Эмери и 3 очка есть 3 очка, чему я весьма рад.

Лучшие: Чимо, Гуайта, Альба
Худший: Мадуро, так как он хороший опорник, но дерьмовый защитник. Я это понял давно, а вот когда это поймет Унаи?
Любимая Команда, спасибо! Не ожидал:) Даже радиотрансляции не слышал, захожу с опасеньями сюда, а здесь - такой приятный сюрприз :D ...
приносит мемы со sports.ru
мы что вчера разный футбол смотрели,ребят? :evil: :evil: :evil:

простите конечно меня за грубость,но вы пиздец зажрались. :evil: я там все понимаю- болельщики всегда требуют по максимуму и бла-бла-бла, но некоторые личности на форуме меня удивляют откровенно.

я не пойму вы чего хотите?и чем вы недовольны? аллееееееее! матрасы вчера из кожи вон лезли-(см. симуляции,беготня,прыжки в ноги и т.д), и как при этом наши играли???я просто каждому медаль бы дал. даже инвалид-Бруно на фланге активность наводил, и если проигрывал борьбу-никогда не упускал соперника-всегда успевал по тихому сфолить.я уж молчу про таких ребят (см. пункт самоотверженность и заряженность на борьбу) как Топал(просто божественнен-Молодец вчера с большой буквы), Тино(см пункт Бруно-если ошибается-всегда грамотно фолит),Гуайта(пиздец, чертовка, надежен, я его обожаю), Альба (вы меня простите когда он защитником был-и никогда им не будет- а бровка его более менее спокойна была,за исключением когда Рейесу повезло с отскоком ), Кошта,который да,ошибается,но сука подкупает как он носится по полю,как он всегда заряжен на борьбу,бьется до последнего-я его уважаю,он имеет полное право носить майку Чес и гордиться этим. Напомню еще раз что безошибочных защитников не бывает (или вам тут нарезочку прислать от Терри,Фердинанда,Видича,Пуйоля???) и мое мнение, что Кошта - Рами будет прекрасная пара центральных защитников(без вопросов - смотрим пожалуйста пару Пуйоль Пике (догадайдесь кто там кто) и не надо писать, что Пуйоль это не Кошта,а Рами не Пике.) как вчера сыграл капитан? может поговорим об этом? он не бегал? он не боролся???а Пабло депрессивный??? я Пабло за вчерашний матч 8 из 10 поставил бы! по сравнению с тем что он вытворял до- он просто Молодец. Сольдадо хорошо сыграл так же. парни с замен прекрасно вошли в игру-Адурис, Наварро, Мигел. единственный кто просто встал вчера не с той ноги- Мадуро. блин как же меня раздражают нытики! и Эмери вчера НЕ НА НИЧЬЮ ИГРАЛ С ПЕРВЫХ МИНУТ!!! с Вильяреалом мы тоже на ничью играли в 5 защитников??? когда повели 2-0 на кальдероне????? до чего же слепы люди в своей ненависти к человеку.критикуют его даже за правльные вещи. он начал играть на ничью когда пошли замены-потому что видел что команды выдохлись,и грамотные замены провел. сколько можно мешать все с говном??? извините,но у меня терпение закончилось,наболело простите. Черт возьми,да посмотрите на турнирную таблицу!!! мы идем с Вильяреалом ноздря в ноздрю и рядом Реал,бля. РЕАЛ,СУКА. и я верю что Эмери не сдастся и даст просраться желтым из деревни и мы еще поиграем с Реалом и Барсой на Месталье.

p.s еще раз говорю-не надо гнать на команду!!игроки выкладываются на поле по полной программе!
p.s.s отвечать не буду на вопросы к этом посту-чтоб не было никаких пререканий.просто это наболевшее.надело все это нытье читать,сил нет. прошу прощения еще раз за грубость. :oops:
приносит мемы со sports.ru
и да,кстати, забыл упомянуть один мааааааленький фактик, малююююсенький такой... ну это,конечно, я придумываю, Унаи наверняка даже и не задумывался об этом,несомненно... НАМ, БЛИАТЬ, простите, ВО ВТОРНИК С ШАЛЬКЕ ИГРАТЬ, но это так хня, не важно же... важнее было бы показать супер качественную игру с матрасами, просто раздавить их, раскатать,уничтожить .. ЛЧ ведь не особо важна..

Эмери вчера все грамотно сделал, 5+ , имхо
капс + болд + выделение цветом... выписывайте священника из сельской церквушки изгонять заселившегося в душу демона амунт-питера, я пока форум святой водой окроплю
ex. PennyWise
— santiago НАМ, БЛИАТЬ, простите, ВО ВТОРНИК С ШАЛЬКЕ ИГРАТЬ,

Ухаха.
Сильная игра в субботу = говнофутбол во вторник :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот это я понимаю тождество, не требующее доказательств.
Патриот
не истери. На игроков особо ни кто не гонит, но игра говно. Который матч вылазим на индивидуальном мастерстве отдельных игроков
приносит мемы со sports.ru
не, ну а чего вы хотите я не понимаю? все с говном смешали. это не есть гуд. результат есть? есть. игроки стараются? стараются, и еще как стараются. я давно такого не видел. Эмери старается из себя чтото новое извлечь? старается. это приносит результат? не всегда, но приносит. блин, может губы закатим, а?

вот сейчас,когда у команды многомиллионный долг висит, мне важнее результат, а не по ахуенной игре просирать на камп ноу эркулесу,ок? и мне важнее при дерьмовой игре пройти Шальке, и получить бабло,ок? а не с кубкок испании внизу турнирной таблицы. сейчас не та ситуация, что раньше. и не те цели. у Льоренте в башке сейчас сидит, как бы долг возвращать, а не кубки завоевывать. простите,но я с ним согласен. для тебя PennyWise. вот разберемся с долгом и со спокойной душой можно думать о кубках и чемпионстве и посылать подальше мадрид и путу.
приносит мемы со sports.ru
p.s нисколько сейчас не защищаю Эмери. мое мнение осталось прежним. если найдется более квалифицированный специалист (еще раз повторюсь - более квалифицированный тренер, а не Бенитес), то Эмери аут в конце сезона. если нет и предложит Льоренте только опять кандидатуру перспективного тренера, Унаи надо оставлять. при нем мы имеем хоть более менее стабильное место в Ла Лиге, да и еще стали потихоньку долг возвращать.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
PennyWise, я прекрасно всех слышу, просто надело бесконечное ваше нытье. "ксфщина , эмери вон, что за игра, когда мы перестанем проигрывать мальоркам, у Эмери нет яиц" вам самим ну хотя бы не надоело одно и то же повторять то??? я то согласен, что Эмери не поставит нашему клубу красивую игру, которая была у нас раньше, но плюсы то есть! результаты есть! не надо ныть постоянно после каждого матча! ведь итак каждый на форуме прекрасно знает все минусы, которые у нас есть, и которые есть у Эмери. блин неужели нельзя просто порадоваться победе?? нет, надо обязательно говна полить.

- мы, победили ура! Но, блять, игра - дерьмо.ксфщина какая то. защита у нас дерьмо. обыграл Эмери наконец по вашему заказу топ клуб? нет, блиать это не топ клуб! это сарагоса! да я ебал, что они в плохом состоянии, но мы то их обыграли! это их проблемы, что они сейчас Уг. но вы ведь все именно этого хотели! и не надо теперь делать недовольные лица - "фи,какшка,как противно,я клубникой какаю" .

блин,порадуйтесь уже наконец,а
не антимадридист
Макс, я тя умаляю)).. Ну что ты заладил: недовольны недовольны.. Я лично до известного места доволен. Как же быть не довольным, если команда играет в в блеклый футбол и набирает очки? Я очень доволен.
Только вот я не уверен долго ли будет продолжаться мой праздник, учитывая те важные матчи, которые нам предстоят в скором времени. Да и вообще, можно ли быть уверенным в чём либо здесь, после таких матчей как с Осасуной, Вильяреалом итд.
Где улики того, что всё будет и дальше так хорошо складываться для нас как сейчас? Вчера говори Хихон сыграл, молодец. А в нашем случае после неудачи все причины будут в игре ВКФ. Гамно снегом не укроешь. Вчера нас спасла штанга, завтра свисток.. Но что будет после завтра, когда соперник будет бороться не за 6ое место в Ла Лиге, а за 1/4 в ЛЧ?..
приносит мемы со sports.ru
Aficionado, )ну вот и увидим, что будет. наше дело маленькое- верить в лучшее и поддерживать команду.хотя бы мысленно,а не поливать говном.
кто-то из присутствующих не радовался победе? высказался "с такой игрой лучше бы просрали", как было во времена ксф? полистай тему, почитай канал, как те самые "зажравшиеся пессимисты" орали при забитых мячах. давайте не будем путать "не поддерживать команду" и "обращать внимания на узкие места даже при победе". А то ты тоже про Мадуро негативно высказался, ай-ай-ай, выиграли же, парень старался, а ты вместо похвалы недоволен им. Он же не Джеррард, за миллион купили, чего ты хочешь от него, чтобы пенали не привозил??

Так дело может превратиться в elle-форум: в случае победы "ура, наши мальчики выиграли)))! всем чмаф" и в случае поражения "ну вот, проиграли((( ну ничего, бывает, а вот кстати последние фотки с тренировочки". Многие (не будем тыкать пальцем) действительно перегибаю палку, поливая всё своими мудротами о том что с эмери не на что надеяться, но и своим истеричным сообщением (казалось бы, кто мешал высказывать ранее в спокойных тонах, не доводя до детонации) в стиле "вы все слепы, а я пророк" ты не далеко уходишь от недавних похождений Sombra.
общественное мнение
Внимательно прочитав дисскуссию, могу сказать свое мнение.
В прошлом сезоне мы с треском влетели матрацам 4-1, в весьма не однозначном матче. Помнил ли об этом Эмери, навернянка помнил. С тактикой на матч Эмери угадал, матрацы не смогли сполна воспользоваться своим излюбленным оружием - контратаками. Мы их попросту наказали. Если досточно для результата, то лучше две толковых голевых атаки за матч, нежели 10-15 полумоментов. У нас было две возможности для достижения результата? Было. Мы ими воспользовались? Воспользовались. Матрацы нет. А это признак класса. Эмери потому нельзя сравнивать с КСФ, потому что КСФ всегда, или почти всегда играет вторым номером, а Эмери выбирает тактику в зависимости от соперника и его игры. Не всегдау него получается, но он пробует различные варианты, в отличие даже того же Пепа, у которого одна тактика на все случаи жизни, вне зависимости работает она в матче или нет. Да и замены у Пепа от матча к матчу одини и теже. Но это я отвлекся. Я не буд списывать все на фарт, и другие причины , ибо это уменьшит цену и значимость победы моей команды, чего я очень не хочу. Нужно уметь играть как первым номером, так и на контрах. Хотите соглашайтесь со мной, хотите нет, но Эмери выиграл этот матч.
приносит мемы со sports.ru
"с такой игрой лучше бы просрали"

если полистать ветки прошлых матчей- то там можно набрать на пару томов высказываний примерно с таким смыслом.Это продолжается из одной ветки матча в другую с различной интенсивностью с целью поскорее слить Эмери. люди наверное верят в то,что прогонят Эмери и придет добрый волшебник и ну хотя бы через сезончик вернется старая добрая Валенсия.вы в это верите?а я нет,потому что не верю что "какой нибудь перспектиный молодой тренер"(а другие более серьезные люди вряд ли пожелают к нам прийти,в нашем положении) способен на большее,чем Эмери.и кто этот добрый волшебник способный поставить нам игру,чтоб вам она нравилась и подходила под ваши требования? обыграть Барсу и Реал в сезоне обязательно,при этом показав великолепную искрометную игру, обязательно выйграть кубок какой нибудь,а то все соскучились(я какбэ не исключение) и обязательно лч место в ла лиге,если не чемпионство. может очки розовые снимем и будем всетаки ценить что имеем?или потом локти будем кусать? только не подумайте что я Эмери как то выгораживаю или восхваляю-в предыдущих постах я описал свое отношение к Унаи.ну а в данном матче Унаи все сделал хорошо.
давайте не будем путать "не поддерживать команду" и "не обращать внимания на узкие места даже при победе"

пункт 1 а кто тут говорит, что мы не поддерживаем команду? я сказал, что незачем поливать говном постоянно.я понимаю проиграли там-разбираем изза чего,сыграли в ничью-тоже осуждаем.Но блин после победы, где игроки пахали как бешенные,отрывали ноги игрокам атлетико,боролись до конца,где даже Эмери в коем то веке сделал чтото правильное, зачем опять говнеца подливать?? зачем??? наши игроки не безгрешны конечно же и, да, нам в матче гдето повезло, пеналь не забили,судья,да, был лоялен к нам, и оборона у атлетико была хуже нашей,но кого извиняюсь это волнует??? мне вот глубоко срать на проблемы катлет, на их отмазки, мне важнее, что наши игроки играли до последней минуты, что Топал не остановился тянуть время а потащил по флангу(!) мяч, выдал отличную передачу, ценой повреждения(!) между прочим,подвернул стопу, Пабло осмотрелся,не пожадничал и отдал передачу,а Хоакин идеально пробил в угол.Хотя замечу- видно было прекрасно,что команды впринципе согласны были на ничью то! но вот,какая случайность,да? случайно забили,ага. но ведь матч то проиграл именно цветочник,а не мы его выйграли,ага. конечно же, Валенсия сейчас далеко не идеальна,это слабо сказано,но простите,поливать говнецом такие матчи-это черезчур.надеюсь теперь смысл понятен.

блин ты еще свой пост переделал. :? ладно пусть остается, что написал до этого,а то жалко,там правда наверное повторяюсь,мысли в голове просто путаются сильно..

Так дело может превратиться в elle-форум: в случае победы "ура, наши мальчики выиграли)))! всем чмаф" и в случае поражения "ну вот, проиграли((( ну ничего, бывает, а вот кстати последние фотки с тренировочки".

ты тоже палку то не перегибай. я еще раз повторюсь, не надо путать "смешивать с говном,нытье по поводу и без повода(причем зачастую на одну и ту же тему)" и "критика и обсуждение после матча" - это разные вещи.я же не говорю
vse nado teper barsu zdelat i vse budet horowoт

lan barsa upala teper real upadet i my 1 i win

правильно?
А то ты тоже про Мадуро негативно высказался, ай-ай-ай, выиграли же, парень старался, а ты вместо похвалы недоволен им. Он же не Джеррард, за миллион купили, чего ты хочешь от него, чтобы пенали не привозил??
я,к слову говоря, не нес такую мысль,как некоторые(не буду тыкать пальцем в мадридисту) типо без вильисильвы мы ничто,у мадрида и путы состав круче,поэтому куда вы смотрите-какое второе или ,о госпади, первое место. Я как раз верю что с нашим составом и путу и меренг обыгрывать можно. защитку подлатать немного и в бой. а так по Мадуро смотри выше - пункт 1

Deviator, впринципе согласен с тобой,только нельзя забывать о вкладе игроков Чес,который сделали не меньше Эмери,если не больше
общественное мнение
Так и знал, что упустил что-то. Спасибо за поправку, я просто забыл дописать, что Эмери выиграл матч, команда выиграла этот матч.
Давайте ценить, то что имеем. Лучше синица в руке, чем журавль в небе.
А Мадуро мог так играть ужасно потому что отвык, за то время которое играл в центре поля, от игры в защите. И я уверен, что Эмери его вренет в центр поля, он же не слепой.
— santiagoа кто тут говорит, что мы не поддерживаем команду?

наверное оно само жирным выделилось.
— santiagoнаше дело маленькое- верить в лучшее и поддерживать команду.


вообще действительно создается ощущение, что футбик показывали не для всех одинаковый
— santiagoигроки пахали как бешенные

— MaXXLкоманда во втором тайме ходила пешком


и все еще непонятно зачем писать
— santiagoотвечать не буду на вопросы к этом посту

— santiagoда все,я закончил.

когда очевидно, что это не правда. не то что я рот затыкаю, просто странно
Santiago

То, что у нас фин.проблемы, то что мы выжимаем максимум из тех ресурсов, которыми распологаем, то что Эмери - это лучший на сегодня вариант - это понимают все и все с этим согласны. Но это не значит что мы обязаны строить хорошую мину при плохой игре. Вещи нужно называть своими именами. Вчера обе команды играли ПЛОХО, наши провели 2 нормальные атаки и забили 2 гола. Матрасы вообще случайно забили. А чем же команды занимались все 90 минут? Херней страдали. А Эмери НЕ ИГРАЛ НА ПОБЕДУ. Если б он играл на победу, при счете 1-1, когда меняли Сольдадо, он не плелся бы целый час к бровке.

Но еще раз говорю, никто не говорит, что Эмери нужно гнать в шею и никто не говорит что не рад этой победе. Но получать удовольствие от ТАКОГО футбола может разве что извращенец.
santiago
А чему радоваться? Игра команды - ужас. Победа случилась благодаря удаче и отвратительной формы Атлетико. Вспомним ключевые эпизоды: сначала мимо мяча махнул Переа - Хоакин забил. Пенальти - простил Форлан. Второй гол - точнейший выстрел Чимо, такие раз в год залетают. Итого имеем: во всех трех моментах удача улыбнулась нам. Но в следующем матче такого не будет. И каков итог будет тогда? Нужна игра, а ее нет.
Длинные Абзацы
Да блин, с теми ребятами, что есть у Эмери - можно обыгрывать любого соперника по сути, однако именно тренерского мастерства у Эмери нету! Он хлюпик, слабак! Он не может настроить команду и это его большая беда, уже третий год он прекрасно знаком с ребятами, но на важные игры сдувается.

Почему мы дома теряли все сезоны последние очки со середняками? Почему опозорились в этом против Мальорки, Осасуны? Если мы и побеждаем, то скорее это заслуга самих игроков, которые иногда стараются все-таки за каждый мяч бороться.

И опять же - третье место. А почему оно у нас третье? Да потому что Севилья и Атлетико Мадрид в кризисе сейчас и теряют очки любым соперником, а все остальные команды просто по уровню слабые.

Еслиб это место было первым - тогда другое дело, а так...

Ну и вчера победили - случайно, это мое мнение. + везение и судья нормальный в кое-то веки. Замены Эмери..бгыы..да с такой тактикой он на ничью играл изначально, а ставить Солдата никакого в атаку - лучшеб Жонаса попробовал.
И сравнивать с Вильяреалом мол - там таккая же тактика была..бгы - а чем закончилось в итоге? Ну повезло нам, забили дважды, затем везение прошло и подлодка нас торпедировала и мы утонули.


з.ы зря Солдата купили, он ноль.
интересные посты... только вот без критики(которое мы назвали поливанием г...) вряд ли что либо может плодотворно развиваться! да на форуме много оставлено не довольных постов(в том числе и моих), ты говоришь в зоне ЛЧ мы постоянно, и в чемпионате не последние! но ведь никто не говорит что результатов нет! все жалуются на игру, где даже нет намека что все в будущем будет хорошо... нет прогресса! а если не будем прогрессировать с учетом что мы финансово расти лет еще 10 не будем, это же получается деградация? не правда ли? все...! "Здравствуй Депор!" если мы сейчас должны быть довольны всем что происходит... я не знаю...! да не все так мрачно, но бывают матчи где уже смотришь на парочку игроков на поле так как на других смотреть невозможно... "они старались!" ты что совсем того??? это же не школьников на матч послали... это профессионалы... игроки наши могут! я верю в них! но нет игрового характера и рисунка игры... ДА! я недоволен по мне проигрыш Реалу 5-3(2-2) это лучше нынешних побед! вот очень сейчас нас Реал и Барса превосходят??? а что будет через некоторое время? когда мы скатимся до уровня Осасуны! а они вырастят еще парочку Месси и купят дюжену Роналду??? тогда да! мы все будем молчать... сказать будет нечего! почему? "да это самое... поздно уже тогда еще при Льоренте! ну сейчас тоже неплохо выиграем последние три матча и если оступиться Расинг можем и за ЛЕ зацепиться! не ссать! еще не вечер!" - такие комменты мы будем читать? будь долг 20 млн. то я бы тоже молчал, "да что там! годик амбиции свои на верхнюю полку положим!" на даже если и одбросить проблемы в игре со ссылкой "Эмери достиг своего потолка!" как мы решаем финансовые проблемы??? да легко... кто там самый дорогой? Вилья и Сильва??? продавайте!!! может месяцок другой и протянем! "а извините кого брать?!" "ну пройдитесь там... по сегунде например, найдите но что бы зарплата у него была не больше моего запомните! и Висенте выгоните тоже... У НЕГО ЗАРПЛАТА твою мать высокая!" так решаются проблемы финансовые? давайте тогда рознично на органы продадим...!" так бля меня тоже дастало это все!!! что мы одни такие??? оглянитесь... Европа в кризисе по самые помидоры... у каждого второго гранда финансовые проблемы! но помимо финансовых проблем у них есть еще и грамотное управление! а наши эти проблемы на ближайшие десятилетия, вот в чем проблема! все будут молчать и молиться если промелкнит хоть какой нибудь свет в конце туннеля(будь игрового или в системе управления...) но нет...! и правильно под метели "долго ли будет нам улыбаться удача?!" при таком раскладе где мы все время на одном месте буксуем!
ой, про матч забыл упомянуть... Эмери играл на ничью, это точно... фортуна! я лишь надеюсь что он держал в уме матч с немцами а не воспринял этот матч как матч с ТОП5 где нужные любые очки...
Р.S. лучше проиграть в хорошей игре чем так...
Р.S. "вы что зажрались?!" а что было у нас что жрать???
shuttle выкрал у меня из-под языка слова. плюсуюсь.

Roman V.F.C., не согласен насчет "раз в год" и "нам просто 3 раза повезло". Типа, само отрикошетило в чужие ворота. чтобы была возможность для удачи, надо постараться.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
p.s.: а не, вот они, "лучше бы проиграли с такой игрой" )) беру слова обратно
лифт до земли
— VicenteДа блин, с теми ребятами, что есть у Эмери - можно обыгрывать любого соперника по сути...
Нельзя. До тех пор пока у команды не будет нормальной защиты (нормальной по персоналиям) её потолок всегда будет очень чётко виден. В плей офф ещё можно зажечь, там настроем многое можно компенсировать. На турнирной дистанции - нет.
— VicenteОн не может настроить команду и это его большая беда, уже третий год он прекрасно знаком с ребятами, но на важные игры сдувается.
На эту настроил. Как минимум.
— VicenteИ опять же - третье место. А почему оно у нас третье?
Потому что поражений, например, всего 4. Из них одно на Камп Ноу (при очень приличной игре), ещё одно - на Бернабеу, где ЕМНИП доигрывали в меньшинстве. У Валенсии 47 очков в 23 матчах. В серии А, например, это лидерский ход. И в Англии тоже где-то близко.

Как же вас некоторых мотает из стороны в сторону: то всех порвём и на болт натянем, то мы говно, хуже нас не найти. Валенсия пока проводит очень солидный сезон. По любым меркам. Это если в целом. По частностям - да, мне, скажем, тоже далеко не всё нравится, но общая картина позитивная. Безусловно позитивная.
лютый эмерифан
kefiijrw, скоро "такими похождениями Sombra" (Ваша фраза) здесь, боюсь, все отметятся. Исключение составят самые принципиальные (читай: твердолобые).
aldarus, да, давайте всем просрем по 0:5 и на следующий год будем смотреть цска, спартаки да паоки!
shuttle, уверен, что установка Эмери была: 1. не пропустить во втором тайме, 2. попробовать пару контратак для 2го гола. Если бы 2го пункта не было, ничего бы не было и в лучшем случае все это кончилось 1:1. Посмотрите внимательнее футбол. Иногда одного раза не хватает кстати
Roman V.F.C., все голы состоят из чьих-то ошибок - всегда кто-то ошибается, промахивается мимо мяча и т.д. Или Вы считаете, что например гол Руни в ворота ман сити - не ошибка защитников?
И вообще, правильно здесь написали ,что в других странах с таким кол-вом очком - это борьба за первое место, в Испании просто эти 2 клуба первые такие что не сунешься пока. А севилья или атлетико что теряют очки - по-моему нормальная ситуация, кому-то же их надо терять.
Интересно а почему вы про свою жопл забыли, про суперигру с командой лотины вчера или леванте, а? Ведь жопл намного сильнее Валенсии, да!
Сплошной неадекват, но с намеками на просветление уже надо сказать..


твердолобые [x]
– Усы справедливости
реально заштормило по сторонам.

сначала сантьяго выражается в крайней степени за эмери, в противовес его идет поток протовиположной крайней точки зрения, потом для его смягчения подтягиваются новые силы, а потом появляется Sombra и с умилением бросает снисходительные взгляды на твердолобых неадекватов (ну, т.е. тех, кто не согласен с его крайней точкой зрения).

специально для тебя еще раз повторю — разделяй оценку своей точки зрения и того, как ты ее подаешь. если все отметятся такими амунт-питеровскими похождениями "что же вы такие глупенькие, к врачу вам надо", то я первым оболью этот форум бензином. уж извините за твердолобость.

качееельки
А вы уверены, что если бы мы с такой игрой выступали в той же АПЛ, мы бы набрали эти пресловутые 47 очков в 23 матчах? Просто, ИМХО, сегодня разница в классе между лидерами и остальными командами Ла Лиги побольше будет, чем в той же АПЛ.

Ребята, никто не умаляет достоинств нашей команды, но еще раз повторяю - если Вы действительно болеете за эту команду, Вас не может не беспокоить качество игры, а вернее хреновое качество игры ВКФ. Потому, что каждый красивый дом должен иметь под собой хорошее и крепкое основание. В противном случае, в один непрекрасный день вся эта красота рухнет к чертям и потом тут уже пойдут совсем другие "песни". Я не хочу накаркать и не прочь мириться с этой блеклой игрой при одном условии: кто-нибудь мне может тут гарантировать, что в следующих 9 турах мы наберем столько же очков, сколько в предыдущих? Если Вы это можете гарантриовать - то я готов смириться с говнофутболом.
такие вещи никто не может гарантировать ни для одной из команд. даже челси тоже может лететь фанерой 9 матчей.

затребовать от эмери план-пятилетку по прохождению чемпионата и в случае расхождения с графиком бить линейкой по пальцам)
antialbeldista
Рагим, мы все это прекрасно понимаем

— shuttle
Ребята, никто не умаляет достоинств нашей команды, но еще раз повторяю - если Вы действительно болеете за эту команду, Вас не может не беспокоить качество игры, а вернее хреновое качество игры ВКФ.


но такие как Sombra болеют за Эмери, а не за команду
мда... "в других чемпионатах мы бы были в лидерах!" :lol: айда в Греческий чемпионат или в Норвегию! :lol:
много мнений высказано, много негатива! но что то никто не упомянул и о очень приятным событии тура... Вильяреал проиграл! есть 2 очка отрыва! в этом туре нам Фортуна улыбалась просто в 33 зуба! :lol: :lol: :lol:
общественное мнение
Кому говнофутбол, а по мне мы сыграли рационально, затратив для победы сил столько, сколько нужно. Да, красоты в игре нет, но она обрела черты более надежной. Списывать победу на один лишь фарт и другие причины, причем не один раз - судью, соперника я понять не могу. Получается как бы ничего на поле особо делать не надо, можно выйти и сыграть в полноги – судья поставит пендаль, будут шаровые голы, подарки от соперника. Ничего этого не будет, если команда играть не будет, сопеника ведь тоже надо заставлять ошибаться, а как это сделать если команда не играет?
Кике известен своей методой увязать противника в болоте центра поля, и сыграть на контратаках. У того же сумбарина второй матч вообще никакой игры нет.
kefiijrw
Ну и в чем было старание, когда Форлан по воротам промахнулся? А взять второй гол Чимо, ты много у него таких голов видел? Лично я пока ни одного похожего вспомнить не могу.
а по мне мы сыграли рационально, затратив для победы сил столько, сколько нужно

Забей Форлан и этого предложения не было бы. Или его промах тоже тактическая задумка Эмери?
лифт до земли
— shuttleА вы уверены, что если бы мы с такой игрой выступали в той же АПЛ, мы бы набрали эти пресловутые 47 очков в 23 матчах? Просто, ИМХО, сегодня разница в классе между лидерами и остальными командами Ла Лиги побольше будет, чем в той же АПЛ.
Не уверен. А вот в серии А - вполне.
— shuttleРебята, никто не умаляет достоинств нашей команды, но еще раз повторяю - если Вы действительно болеете за эту команду, Вас не может не беспокоить качество игры, а вернее хреновое качество игры ВКФ.
Да хуй с ним, с этим качеством. Сейчас важно другое: хватка - а это именно умение достичь результата без игры и умение закрывать проблемные позиции. То что в Валенсии понимают в отличии от прошлых сезонов куда именно и каких игроков им нужно покупать по-моему уже очевидно. То есть не то что нет промахов, но видны попытки исправить конкретные слабые места. Вот при этих составляющих будущее у команды будет даже при урезанном финансировании.
— aldarusрезультат хороший, но кто получает удовольствие от просмотра большинства матчей?
Я получаю. Мне интересно смотреть на прогресс Тино Косты. Интересно смотреть на прогресс Альбы. Интересно смотреть на прогресс Гуаиты. Мне интересно смотреть как рвёт и мечет Адуриц - игрок, который до 29 лет никогда в команде такого уровня не играл и теперь получил шанс. Ну и мне очень интересно смотреть за Матой, которого я по потенциалу ставлю даже выше двух Давидов.

Это не значит что меня всё устраивает в матчах Валенсии, но интересного и любопытного там масса.
А что конкретно значит словосочетание "нет игры"? Игра есть, но другая. Что бы кто не делал, Адурис и Сольдадо никогда не будут так зажигать, как Сильва с Вильей. Стиль игры команды отталкивается от индивидуальных способностей футболистов. Валенсия так играет весь сезон и почему-то во время успешного старта этот факт мало кого смущал. Кстати, вспоминаются оптимистические летние прогнозы, типа: "Да с этим тренером нам теперь борьба за зону ЛЕ уготована в лучшем случае".

В очередной раз вспоминаем 4:4 с Вердером - и результат был, и игра зрелищная, только недовольных было больше, чем сейчас. То есть, если есть желание докопатся, то в любом случае найдется к чему. А желания, вижу, хоть отбавляй.

Понимаю Сантьяго, ибо когда, после тяжолой победы над принципиальным соперником на его поле, заходишь на форум и читаешь, что, видишь ли, играли не зрелищно - это действительно угнетает и раздражает.


Да, и я не удержался :D
и. о. Колесикова
— PennyWise
— santiago НАМ, БЛИАТЬ, простите, ВО ВТОРНИК С ШАЛЬКЕ ИГРАТЬ,

Ухаха.
Сильная игра в субботу = говнофутбол во вторник :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот это я понимаю тождество, не требующее доказательств.

сильная игра в субботу=затраченные силы на сильную игру в субботу=вероятность не успеть полностью восстановиться ко вторнику=подойти не оптимально готовым ко вторнику=бОльшая вероятность говнофутбола во вторникъ
доказано?
— kefiijrwтакие вещи никто не может гарантировать ни для одной из команд. даже челси тоже может лететь фанерой 9 матчей.

затребовать от эмери план-пятилетку по прохождению чемпионата и в случае расхождения с графиком бить линейкой по пальцам)


Ну, разумеется, я утрирую. Но есть такое понятие: запас прочности. Команда может выдать блистательную серию "черезнемогу", но понимаешь, что это ничем не подкрепленно. И наоборот, команда может попасть в черную полосу, как Челси или Бавария, но понимаешь, что это все стечение обстоятельств и потенциально это команда способна на многое.

Ну вот, хороший экзамен для Унаи - двухматчевый поединок с Шальке. На кону очень многое. Как для нас, так и для них. Ну вот, пусть показывает свою профпригодность. Клянусь, я буду этому только рад.
ex. PennyWise
— Oskar
— PennyWise
— santiago НАМ, БЛИАТЬ, простите, ВО ВТОРНИК С ШАЛЬКЕ ИГРАТЬ,

Ухаха.
Сильная игра в субботу = говнофутбол во вторник :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот это я понимаю тождество, не требующее доказательств.

сильная игра в субботу=затраченные силы на сильную игру в субботу=вероятность не успеть полностью восстановиться ко вторнику=подойти не оптимально готовым ко вторнику=бОльшая вероятность говнофутбола во вторникъ
доказано?

Да. Ты открыл свет истины, а я то убогий и представить себе не мог подобной цепочки рассуждений. Спасибо тебе, о Великий! :pray: :pray: :pray:
antialbeldista
— shuttle
Ну вот, хороший экзамен для Унаи - двухматчевый поединок с Шальке. На кону очень многое. Как для нас, так и для них. Ну вот, пусть показывает свою профпригодность. Клянусь, я буду этому только рад.

как же точно подмечено!

P.S. а, ты наверное под ними "шальке" подразумевал, а я про наших футболистов сперва подумал)
приносит мемы со sports.ru
да,без провокаций давайте.слава богу хоть начали писать посты с нормальной смысловой нагрузкой, интересно читать.RoSt, да, именно так.может я в своем посте грубо выразился-но смысл примерно тот
ex. PennyWise
Герцог, как награда и знак пророчества о скором выпиле. 8-)
Не знаю почему, но после того, как читаю пост Оскара, не могу заставить себя, серьезно ему ответить. И смолчать никак не получается.
не антимадридист
— Oskarсильная игра в субботу=затраченные силы на сильную игру в субботу=вероятность не успеть полностью восстановиться ко вторнику=подойти не оптимально готовым ко вторнику=бОльшая вероятность говнофутбола во вторникъ
доказано?


#727
блияяяя. изображение загрузилось примерно через секунд 5, и всё это время я думал "наверное там про динозавра и сыр".
афи, ты читаем как брошюрка)
— aldarus
— shuttle
Ну вот, хороший экзамен для Унаи - двухматчевый поединок с Шальке. На кону очень многое. Как для нас, так и для них. Ну вот, пусть показывает свою профпригодность. Клянусь, я буду этому только рад.

как же точно подмечено!

P.S. а, ты наверное под ними "шальке" подразумевал, а я про наших футболистов сперва подумал)


Алдар, я реально под "они" подразумевал Шальке, но твоя интерпретация мне нравится больше.)) Действительно, предстоящие матчи 1/8 - наиважнейшие по многим причинам.
приносит мемы со sports.ru
а тем временем мы набрали в 2011 году 19 очков из 21 возможных.и это лучший показатель в ЛаЛиге- и соперники то были кусачие между прочим,и выигрывали на последних минутах. вообщем этот факт откровенно радует.главное не сбавлять ход - впереди Шальке,Бильбао и пута. мы должны выебать путу,команду геля и подлодку. на Месталье путе и мадриду припомнить все
Очень рад, что команда на подъёме сейчас и даже Мистер радует. Наконец-то его решения более менее похожи на подходящие к игровым ситуациям. Замены так же логичные и не приносят проблем. Молодец Эмери, исправился в нужный момент. Путу нужно проучивать и это факт. Спортинг как эрекция у импотента для Барсы был в этом уикенде..
чтобы оставить сообщение
cron