Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

22-й тур. Валенсия - Эркулес 2:0. 06 февраля (23:00 мск)

Лучший игрок матча

18,5%
Гуаита 12
0%
Бруно 0
3,1%
Станке 2
0%
Наварро 0
0%
Матьё 0
1,5%
Топал 1
3,1%
Банега 2
50,8%
Тино Коста 33
3,1%
Домингес 2
3,1%
Сольдадо 2
4,6%
Адурис 3
0%
Иско 0
0%
Альба 0
0%
Хоакин 0
12,3%
Я не видел игру полностью/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 65
Опрос закончился 11 фев 2011, 00:52
SID
Знаете, перед ударом вспоминал ролики ютуб, как Чори и Коста лупили штрафные за Рубин и Монпелье, а мы обсуждали их трансферы. И думал, полюбому будет стенка. А тут на тебе! Шикарно!
SID
Бруно на Мигеля = железо я думаю.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
У Эркулеса дыры в оброне пздц просто, щас бы быстрого Жонаса...

Добавлено спустя 52 секунды:
Отличный короткий пас)
приносит мемы со sports.ru
— Vicente2004Санти, только навесы у него не все точные)

Бекс в свои лучшие года тоже не идиальным был)
— Oskarmagic left and AIR Aduriz
Тино = левоногий ТИНО!

спейшл фор ю : Бекс = праваногий Тино :wink:
SID
Помню отжигал в 06 по правому флангу)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Мадуро, Пабло, Чимо в студию...

Добавлено спустя 46 секунд:
У нас вообще замены будут или Эмери в ступоре?
Спортивную форму хорошую наши ребятки набрали за последнее время,к Шальке подойдём во всеоружии!!!Тьфу-Тьфу-Тьфу!!!И по дереву ещё три раза 8)!!!
SID
— Vicente2004
— SIDТопал шикарен! Это дерьмо черное нужно топтать. Извините)


Откуда такое отвратительное отношение к Дренте?

Я хоть и не расист, но этот игрок вызывает только отвращение, даже не знаю почему. Реал тут точно не причем. Мои личные фантазии)

А момент интересный был)
Всех с победой ,судя по всему у нас всё потихоньку налаживается,главное не сглазить !!!Спокойной ночи!!! AMUNT VALENCIA!!! P.S А Кошта всё таки лучший какой гол какие пасы - Мужик 8)!!!!!!
не антимадридист
Всех с Победой!
Скорее наверное команда Руфете не создала ничего в нападении, нежели наши защитники сыграли лучше чем прежде. Ну а что касается нашей атакующей линии, то и тут ничего нового я не увидел. Хотя оба наших напа всегда держат в напряжении защитников соперника, но результативность хромает. Полузащитники атакующего плана радуют который тур. В общем по игра не внушает доверия, кажется Эмери ещё не нашёл оптимальной тактики, но то что мы можем обыгрывать так на классе - уже гуд.
Сейв Гуита был великолепен. Гол Тино со штрафного оч красиво. Чори сегодня играл прям как в России. Топал невнятно сыграл, часто ошибался. Банега здорово. Что же до Иско.. в следующий раз на последние 5-10 мин я бы предпочёл Фигули, так скажу.
Голос за Тино Коста.
К предыдущему посту - Фегули в аренде до конца года.
Интересно было посмотреть игру без флангов, хотя это не совсем Валенсия. Как минимум не та, которую ми помним последние лет десять.
Порадовал гол Адурица. Смешной какой-то.
Ну а Тино получает еще один голос.
и. о. Колесикова
голосовал за Сольдадо. старался бегал открывался, голевую на Арица дал. вроде всё правильно делает, а мяч в ворота не идёт. и штрафной с которого Тино забил не на Сольдадо ли нарушенрие было ?
лифт до земли
Чем дальше, тем больше думаю, что Тино стоит всё же больше заплаченных 6.5 миллионов. Причём я обращаю внимание даже не на его левую (с ней уже всё давно ясно), а на то, что он не пытается на чистых мячах играть, а с каждым матчем добавляет в отборе.

При этом мой голос не за него, а за Гуаиту. Просто потому что я таких сэйвов очень давно не видел. Очень давно это в смысле ОЧЕНЬ ДАВНО.

Из прочих понравился Адуриц, понравился Топал (если не считать одной очень грубой ошибки).


Центр обороны нужно весь менять. То есть не только Рами, надо ещё кого-то покупать.
отдал голос за гуаиту.Очень не плохо сыграли.И более-менее спокойно. 2 гола которые мы забили были при участии Солдадо(штрафной он заработал!!!),Домингес сыграл не очень,его надо было убирать по раньше.И вообще замены делать по раньше
мой голос за Гуаиту. Шикарнейший сэйв. с каждым матчем удивляет наш кипер.
по игре, не думаю что тактика Эмери сработала. в некоторых моментах игроки не знали что делать с мячом и пасовали назад аж до самого кипера.
с Шальке такие эксперименты с тактикой не проконает.
Между прочим, в первом забитом мяче заслуга Наварро большая. Именно после его великолепной длинной передачи мяч достался Сольдадо, который и переправил его Арицу.
П.С. (После сказанного): Никогда так не болел в своей жизни за ДРУГОЙ клуб, как в прошлую субботу за Леванте :wink: Молодцы, победили Вильярреал и теперь отставание - всего-то 1 очко! Ну что, есть у Команды шансы замахнуться на 3ье;) (чем Эмери не шутит... :D )??? Интересно, каков календарь Вильярреала на последующие матчи???
— SIDЗамахнуться на 3ее? Я бы и про серебро не забывал если честно.

Оптимист :lol: Хотеть не вредно, но я - реалист :) С сумбуром в результатах будет сложно даже за 3ье, поэтому и спрашиваю: насколько благоприятен ИХ календарь для НАС... :) Здесь бы еще одно-два таких везения :) со стороны Вильярреала...
SID
Так с таким же успехом Реал может продолжить играть вничью с альмериями и проигрывать осасунам) Тем более отрыв в 9 очков ничего ещё не значит. 16 туров впереди. Другой вопрос как будем играть мы)))
— SIDТак с таким же успехом Реал может продолжить играть вничью с альмериями и проигрывать осасунам) Тем более отрыв в 9 очков ничего ещё не значит. 16 туров впереди. Другой вопрос как будем играть мы)))

Вот :wink: Ключевая фраза: "КАК будем играть мы" :) А с этим у нашей любимой Команды пока, увы, проблемы...
чтобы оставить сообщение