Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

С Новым 2011 Годом!

Дорогие форумчане, лучшие болельщики лучшего футбольного клуба в мире, друзья!

Поздравляю вас с наступающим 2011 годом. Желаю всем вам, в первую очередь, крепкого здоровья и хорошего настроения. Пусть улыбка никогда не покидает ваши лица и ваши сердца. Будьте счастливы! Пусть количество постов в теме "Наш Позитив" будет в много-много превышать количество сообщений в теме "Наш негатив".

Будьте более терпимыми друг к другу. Пусть все наши дрязги и пересуды останутся в прошлых годах. Уважайте друг друга. Если даже кто-то ненароком вас обидит, постарайтесь не усугублять ситуацию и не вступать в полемику, хотя бы по одной просто причине - он же такой же Че, как и ты!

Верьте в "Валенсию", верьте в эту команду. Всегда верьте в то, что следующая игра будет лучше предыдущей, следующий сезон будет более удачным, чем прошедший. И мы еще будем с вами вместе праздновать Чемпионство во многих турнирах.

Недавно гостем передачи Познера был уважаемый мной и любимый музыкант - Стинг. Так вот, он сказал одну очень хорошую вещь - Футбол - это не победы, Футбол - это умение терпеть. Кстати, сам Стинг болельщик Ньюкасла (он сам родом из этого города). И ему, как никому другому, знать что это такое - ждать больших побед и успехов. Сейчас мы переживаем не самые лучшие времена, но если сегодня мы будем вместе, то тем сладка и дорога будет нам цена последующих побед.

С Новым Годом вас, лос Чес!

С уважением,
Рагим
аццкий русоукроамерикофоб
вот те раз.. только сейчас узнал как тебя звать.. редкое имя для 21 века.. интересно, как тебя в детстве звали)
ПыСы
всем всех
Всех чес поздравляю с наступающим новым 2011 годом!
Желаю, чтобы в Новом Году у всех многое получалось, достигли своих целей и реализовали себя в своем поприще. Кроме того, желаю больше радостных мгновений, больше веры в команду и больше спортивной удачи!
С наступающим друзья!
— BormanГод тигра подарил моей семье пополнение, даж не знаю чего ждать в год кролика )))...

Думаю, в Минске появится свой маленький чайнатаун)))
приносит мемы со sports.ru
всех с наступающим НГ!!
желаю быть всем более терпимыми,отзывчивыми и добрыми.будьте адеватнее и приветливее-и мир сразу меняется в лучшую сторону.
побед нам,AMUNT!!а вам друзья мои-счастья удачи и много много здоровья всем без исключения.поздравляю!
не антимадридист
Тех кто встретил с Новым Годом, кто встречает с Наступающим! :)
Побед нашей Команде в 2011ом и здоровья всем Летучим Мышам!
Amunt Valencia!
ex. PennyWise
— AficionadoТех кто встретил с Новым Годом, кто встречает с Наступающим! :)
Побед нашей Команде в 2011ом и здоровья всем Летучим Мышам!
Amunt Valencia!

Дед Мороз одобряет и присоединяется :D
аццкий русоукроамерикофоб
что бы боршч не терял настроения для своих острот)

мц, уже вечер..вином опохмелился..красным грузинским неплохим.. а один хрен голова как башня танка во время арт-обстрела "Катюши"
приносит мемы со sports.ru
решил не создавать тему новую,пусть тут будет

с Рождеством,друзья!

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
чтобы оставить сообщение
cron