Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравляем с днюхой

Спасиба парни.Очень приятно с Вами общатся.,хотя и есть розногласия иногда.Будете у нас на Колыме-милости просим.Ник эмфуалкудия ,хотя могу и сменить.не вопрос
— _inSIDe_Пользуясь случае хочется спросить что ник означает или как он возник?)
да, и еще раз фелисидадес)

Escuela Municipal de FUtbol Alcudia там занимается мой сын,и я в дерективе.Просто первое что пришло в голову
— aldarusсын есть на форуме?

ему только 10 ,сегодня исполняется.
Ну а что касается первой команды ,то прийдётся подождать,хотя уже раз пригласили
перейти в Валенсию.
Огромное спасибо за поздравления.При возможности буду рад познакомится с Вами лично.Un saludo.
Пользуясь случаем поздравляю именинников с Днём Рождения.Счастья,здоровья,удачи и всего наилучшего.
ex. Димча
Парни, долго не было инета и видимо долго не будет, но читать форум всё же удается периодически.
Хочу поздравить наших Валенсианистов (лучше поздно чем очень поздно) с прошедшими днюхами!
Kirr, Baga_CHE, villa81, безымянный, BlinK, sauber88, Пророк, emfualcudia, magirus и wasya всего доброго и всяческих успехов!
много у нас "летних"=)
— Шахсмайл, всего наилучшего тебе амиго! И возвращайся к нам)))

Кстати, у нас еще и смайл был (не смайлик). У безымянного ник такой был кажись.
не антимадридист
Может быть это связано со скромностью именинника, что не отображается на форуме, но тем не менее - сегодня День Рождения у Арама.

Арам джан, meka ste voch mek chi haskanum inchem grum dra hamar aytenc!!!!!!!!!!!
почти Эвер
Спасибо, уже стало традицией из года в год вместе с вами праздновать свои др пусть и виртуально. Всегда приятно, всем спасибо!
не антимадридист
Некоторые верят в него и говорят, что это он всё создал. Никто его, конечно, не видел, хотя его наместник утверждает, что видел его (якобы он является ему во сне и объявляет дату Ночи Анархии). В любом случая мы помним о нём.
Dias, с праздником! :)
чтобы оставить сообщение