Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Германия. Бундеслига

antialbeldista
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ShW04FG9M54[/youtube]
Constant Djakpa ... так жалко его, но смеялся до слез
досмотрел до конца =) да, точно не пожалеешь от просмотра таких курьезов) последние два гола тоже хороши)

по ходу Энке оказался большой потерей для Ганновера во всех смыслах
Вот и бундеслига вышла с каникул. Опять выиграла Бавария, но лидер по-прежнему Байер. Еще бы оиетил очередные гол и голевую передачу Погребника и Штутгарт по тихоньку выбирается из подвала турнирной таблицы (уже 12).
— BarajaА Вольфсбург продолжает доказывать, что прошлое чемпионство было случайностью...

Так у них в прошлом сезоне был и тренер другой-Железный Феликс.
— Ivan-Taranвидимо с пройгрыша от Штутгарта..)
ведь он ниже в таблице, ога...

Вау какой умный то мальчик. Я просто в этом сезоне не вижу той игры, которую волки показали в прошлом сезоне, причём состав у них боевой весь сохранился, ну да только тренер сменился. хотябы в группе лидеров они должны быть, а не болтаться в середине таблицы...
Обсуждая крутое пике волков и верное восхождение баварцев, все упускают из виду Боруссию из Дортмунда. Этот клуб начал начал свой рывок в ноябре и с тех пор не проиграл ни одного матча, выиграв большинство своих матчей. Один из клубов которым я симпатизирую (еще есть Байер-04). Клуб за которые выступали легендарные Меллер, Заммер, Хесслер, Хайнрих, Колер, Бергер - кумиры моей юности. А позже за них выступали Росицки, Коллер и Леманн. Буду надеятся, что они смогут вернутся в Лигу чемпионов. С такими финансовыми ресурсами и самым заполняемым в Европе стадионом они должны быть там.

з.ы. кстати, у них тоже есть сайт русскоязычных фанов: http://www.bvb09.ru/
капитанито
Германия опять чудит) смотрите какой гол засчитали, и вспоминая это, жалуйтесь на судей)))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=saFz8vyYQEc[/youtube]
— aldarusкогда у него там контракт заканчивается?)

мне этот парагваец нравится с тех пор, как он же похоронил нас в ЛЧ-2004 на Месталье)
Очень резвый и физический выносливый игрок. Напоминает Олича своей манерой игры.
Ну что я говорил про волков. Оказывается уход Феликса Магата нанёс серьёзный удар по команде, других обьяснений такого провального сезона не вижу...
эта отставка давно напрашивалась. Команда играет явно ниже своих возможностей, а главное не видно прогресса в игре игроков, Джеко действует менее эффективно, чем в прошлом году, Графите вообще потерялся. И слишком много очков команда теряет дома, тогда как в прошлом году именно успешная игра в родных стенах стала залогом в итоговой победе.
Бавария довольно легко обыграла чемпиона, и на всех парах мчится к трофею. После ухода Рикарду Кошты защита у Вольфсбурга совсем ослабела))) Восьмая подряд победа у мюнхенцев, если не ошибаюсь.
Интересный тур у немцев в этот уикэнд. Оба лидера дома победили. Байер по игре одолел Вольфсбург - 2:1. Нехило помог аптекарям вратарь волков - Андре Ленц. Вот один из двух голевых ляпов:
http://www.youtube.com/watch?v=1_FupkqjmX0
Ждем в рамке, больного сейчас, Бенальо. Бавария справилась с Дортмундом - 3:1. Победная серия достигла 9 матчей.

Тем временем Бремен, у Ганновера на квартире, изнасиловал того - 5:1 :D 3:0 было уже к получасу игры.
Да, Бавария наладила игру. Мощную машину представляет щас из себя. А игра Роббена радует глаз их фанов.

Ван Нистелрой сделал дубль в победном для Гамбурга матче против Штуттгарта.
Снова настала пора "ван гола" )) ага, Роббен со Снейдером в последнее время набрали потрясающую форму... Голландия раззабивалась )) Волки бедалаги снова проиграли...
Байерн немного оконфузился с предпоследней командой лиги - 1:1 с Нюрнбергом (Мюллер забил, Томас). У аптекарей теперь есть шанс снова единолично окупировать первое место, нужно "всего лишь" сегодня одолеть разыгравшейся Вердер. Посмотрю обязательно, надеюсь на какой-нибудь 5:4, без разницы в чью сторону :)
ex. PennyWise
Посмотрел ответный матч Вердер - Твенте. Центральные защитники - ну очень медленные, много раз возникали проблемы с исскуственным оффсайдом. Если нормально настроимся, то проблем возникнуть не должно.
Зато с нападением у них в последнее время дела опять идут на лад. А в свете с нашими проблемами с защитой, не думаю что будет так просто как говорит PennyWise. В свое время говорили что Брюгге будет проиден без проблем, однако вышло иначе. Оч интересное соперничество ждет нас..
Писсаро раззабивался не на шутку, но и у нас впринципе атака в норме, главное скорости не терять. А у кого защита сыграет лучше, тот и победил...
Считаю, не стоит из-за хет-трика Писарро так опасаться Вердер. Вряд ли ошибусь, если скажу что этот клуб, наверное, самый нестабильный в Германии за последние 4-5 сезонов. Их постоянно лихорадит - то громят Шальке или Гамбург со счетом 4-1 или 3-0, то на Везерштадионе проигрывают Айнтрахту или Нюрнбергу с позорным счетом.
Просто нужно очень организованно против них сыграть и молиться, чтобы в день игры против нас они не поймали кураж)))
У Вердера я бы в первую очередь выделил Марко Марина - очень техничный и быстрый игрок, бегает на обоих флангах нападения, но чаще - на правом. Про Месута Ёзила тоже забывать нельзя, все таки лучший игрок Бундеслиги первого круга. Ну и штрафные от Налдо, тоже упомянуть стоит. Мяч после его ударов вылетает, как бронебойный снаряд из ствола танка, еще и подкрученный.
На то они и веселые музыканты, чтобы так играть (хотя хочется чтобы эта команда была на первых ролях в Германии и играла стабильно))))
Налдо, кстати, второй бомбардир команды в этом сезоне, уде с десяток наколотил.
Я бы еще и Аарона Ханта выделил, парень проводит первый свой полноценный сезон в основе, наконец то травмы его отпустили. Помню его гол реалу в ЛЧ сезона 2 назад))
приносит мемы со sports.ru
последнее время очень радует Погребняк..больше говорить ничего не хочется,чтоб не сглазить..вот забивает Вердеру :roll:
Вердер играл в боевом составе, только не хватало основных фланговых защитников Фритца и Бёниша. Их меняли Прёдль с Абденнуром, и выглядели довольно слабо. На голы Погребняка и Хедиры в первом тайме, бременцы ответили точными ударами Алмейды и Фрингса во втором.
Байер потерпел первое поражение в сезоне. Теперь мюнхен оторвался от него на 3 очка. Мля, так не хотел, штоб миллионеры не побеждали. А все равно, в конце концов, видимо возьмут таки свое.
Волки тоже наконец-то обретать себя начинают, кто знает может ещё и татар наших пройдут, хотя там кто-то из основных на матч с казанцами не выйдет (Графите и ещё вроде кто-то). Второй раз подряд судьба сводит немцев с российским клубом - первые вытурили из лиги чемпионов, у вторых есть все шансы выбить из лиги европы, посмотрим...
Немного о предстоящем сопернике, играют они примерно также по нашей схеме. Они типа аналога матрасников в ла лиге.
Защитники у них Налдо и Мертезакер относительно медленные, частые провалы, теряют игроков. Но в игре на 2ом этаже доставят не мало проблем. Так что играя с ними в навесы не выпустив Жигича будет провалом. У Налдо сильное и точное исполнение штрафных ударов, Пасанен травмирован, вместо него Абдемур – ахилесовая пята бременцев, много косячит в посл. время, вообще щас там с латералями проблемки есть.
Отошел от травмы Визе, до него стоял 2ой кипер ахтунговый. Но и Визе тоже не долек от идеала.
Впереди забивной Писсаро и креативный Езил, но у них игра идет через матч примерно, остальные Хант и Алмейда (джокер Шаффа) также не стабильны. Марин опасен игрою на флангах причем действует равноэффективно на обеих сторонах, пенку заработал в прошлом матче.
В центре поля два оборонительного плана хава Фрингс и Боровски, цементируют крепко но опять таки на скоростях всех теряют.
Тонус у команды можно сказать близок к истощению, они мощно начали сезон, основой играли в трех турнирах, но сейчас криза, недавно отскочили от швабов (правда могли и выйграть), скатились на 6 место.
Атака Вердера мне напоминает нашу, разница только в именах и +/- в игровом мастерстве.
Вилья - Писарро
Сильва - Озил
Мата - Марин
Пабло - Хант.
Даже возрост практически одинаков)
antialbeldista
ну и мы сейчас не совсем на коне. Состав у Вердера силен, борьбу на втором этаже мы уже проигрываем однозначно. Удивить соперника мы можем только тем, что умеем - быстрый выход из обороны в атаку. Правда боюсь, что Вердер опять навяжет регбифутбол
Ёзил сейчас не показывает той уровень, который ждут от него. Из-за этого Месута сильно критикуют, говорят - в Арсенал страшно захотел, вот и причина спада в игре.
Бавария оторвалась от Байера на 6 очков. Правда у последнего игра сегодня вечером. Однако, аспириновым будет противостоять Гамбург. Так что сомневаюсь, что ноль четвертые смогут сократить отставание от ФК Голливуд до 3 очков.

Радует игра Роббена. Вчера сделав дубль, в очередной раз принес своей команде победу. Реал его угробил. Сейчас, опять напоминает самого себя в Челси.
аццкий русоукроамерикофоб
Бавария оторвалась от Байера на 6 очков. Правда у последнего игра сегодня вечером. Однако, аспириновым будет противостоять Гамбург. Так что сомневаюсь, что ноль четвертые смогут сократить отставание от ФК Голливуд до 3 очков.

как-то у тебя здесь команды намешаны.. или я не так прочел..
так всетаки Байер или Шальке?
Шальке потерял прекрасный шанс стать лидером чемпионата. "Всего лишь" ничья 2:2 с Гамбургом на выезде. Странно, но кобальтовые еще никогда не побеждали в бундеслиги.
Хочу, чтобы бундеслигу выйграла очередная команда Магата из Гельзенкирхена. Симпотично играют, да и тренер у них один из лучших в Германии, если не лучший...
— BarajaХочу, чтобы бундеслигу выйграла очередная команда Магата из Гельзенкирхена. Симпотично играют, да и тренер у них один из лучших в Германии, если не лучший...

ну не знаю, их считают одних из скучных клубов лиги, играют можно сказать прагматично-академично, а насчет тренера все верно, Магат умеет распределить физику и дух команды на весь сезон, чего не скажешь о сильно стартовавших Байера, Гамбурга, Вердера которые сейчас испытывают игровую кризу.
А я за Дортмунд, как всегда. Просто такая ностальгия по временам Заммера и Хесслера)))

А так, канешна Байер-04 нравится. Юпп сформировал очень симпотичную команду.
Руководство Гамбурга уволило Бруно Лаббадиа накануне важнейшей игры 1/2 финала ЛЕ с Фулхэмом и всего лишь за 2 тура до окончания чемпа :shock:
И Сеск уйдёт и Рибери ...с ногами и руками заберут..А Арсенал как и мы..обиженые....время пришло,что зделаеш(((А Бавария и ещё и рада будет отдать француза.
Походу конкретно подзалитый ван Гаал отжигает в стиле фюрера
"У нас лучшая защита. Эф Цей Бааайерн. У нас лучшая атака. Эф Цей Баайеееерн. Поэтому мы чемпионы. Эф Цееей Байерн. Чемпионы не только в Мюнхене, но также и в Гельзенкирхене! И в Бремене! И в Гамбурге! Мы - лучшие. И не только в Германии, а возможно и в Европе!"
А стеб над Рибери на 1.50 начинается
— DeviatorРибери продлился до 2015 года.

Клаусула подымится до 150-200 млн. евро.
А так, хорошо канеш, что остался. Нынешняя Бавария только зарождается.
Копипэйстер
— DeviatorРибери продлился до 2015 года.


Ну и ладно,помоему правильный выбор,особенно когда постоянно пишут,что то в Реал,то в МЮ,то ещё куда.

Я думал,что после того как его Роббен затмил,он точно перейдёт в другой клуб.
Копипэйстер
— Pablo89ты так боишься усиления реала?


Усилениям мадридского Реала я даже только рад,потому что они безграмотные и бесполезные.А мысль руководства Реала "покупаем звёзд значит и будем всё выигрывать" она неверна.Рибери классный игрок и его просто бы загубили в Реале.Желаю ему всяческих успехов в стане Баварии.
Копипэйстер
— Ivan-TaranКаталонец, Ибрагимович с Вильей не звезды?


Это игроки высочайшего класса,которые являются звёздами.У Барсы помимо звёздных игроков есть настоящий коллектив КОМАНДА,у Реала же сборище клоунов.Это принципиальное отличие Барсы от Реала.

Я рад,что Рибери остался в Баварии и не угодил в это утопие.
Боруссия Менхенгладбах - лучший клуб ХХ века! :lol:

Жеребцы поиздевались на БайАрене над Леверкузеном - 6:3!

Результативность в Бундеслиге потрясающая.
общественное мнение
— RoStБоруссия Менхенгладбах - лучший клуб ХХ века! :lol:

Жеребцы поиздевались на БайАрене над Леверкузеном - 6:3!

Результативность в Бундеслиге потрясающая.

У них вродев этом туре хорошо влетали все кто играл в еврокубках: Байер, Штутгарт.
1. Hoffenheim 3 3 0 0 7-1 9
2. Mainz 3 3 0 0 8-4 9
3. Hamburger 3 2 1 0 6-3 7
4. Hannover 3 2 1 0 6-4 7
5. Kaiserslautern 3 2 0 1 6-3 6
6. Borussia D. 3 2 0 1 5-3 6
7. Freiburg 3 2 0 1 5-5 6
8. Bayer 3 1 1 1 7-8 4
9. Borussia M. 3 1 1 1 7-8 4
10. Werder 3 1 1 1 5-6 4
11. Bayern 3 1 1 1 2-3 4

12. Eintracht F. 3 1 0 2 6-5 3
13. St. Pauli 3 1 0 2 3-3 3
14. Cologne 3 1 0 2 4-7 3
15. Nurnberg 3 0 2 1 3-4 2
16. Wolfsburg 3 0 0 3 4-8 0
17. Schalke 04 3 0 0 3 2-6 0
18. Stuttgart 3 0 0 3 2-7 0


забавно))
Вот что значит, когда в чемпионате между командами нет финансовой пропасти и судьи судят для всех одинаково. Это не Испания и даже не Англия.
этим мне всегда и нравилась бундеслига. и пусть Бавария всегда фаворит, чемпионами могут стать половина команд чемпионата. Вольфсбург доказал. И тут очень много топовых команд, состав первой тройки меняется каждый год.
antialbeldista
я думаю, что разница в финансах присутствует и немаленькая. Особенно между Баварией и всеми остальными. Также выделяются Вольфсбург, Штуттгард и , конечно же, Шальке.
а Дортмунд без Вальдеса как будто и сильнее стал) Баррьос с турком и японцем выжигают.
отец
Предвкушаю "Шальке" и Рауля играющего во втором дивизионе))) Прекрасное окончание карьеры! Четвертое поражение в чемпионате.
Бавария не побеждает три матча. Майнц впервые вистории лидер.
Штутгарт ввалил Боруссии Мёнхенгладбах (блин...нуи названия у моих предков))) ) 7-0. Хет - трик Погребняка.
мне кажется, в бундеслиге такая тенденция уже сезона два-три. хороший чемпионат. да и серию А вполне по делу обошли, итальянскому футболу давно пора катиться вниз)
Дортмунд на ходу. Если эта молодая команда сможет пройти более-менее ровно дистанцию, то и на чемпионство замахнутся не грех. Все может быть - это Бундеслига. Пока что особых преград, в виде конкурентов, не особо видно. Бавария со временем должна выползти, но очков уже утрачено достаточно как для начала сезона.
В бундеслиге болею за Дортмунд со времен Меллера и Заммера.
В прошлом году им не хватило самой малости (3-4 очков), чтобы пробиться в ЛЧ.
Желто-черная Боруссия продолжает куражится на полях Германии. После уверенной победы в рурском дерби, нагрянул разгром Кайзерсаутерна - 5:0, дубль Барриоса.

А лидировать продолжают Карнавальщики из Майнца - пять побед на старте.
вполне возможно, что после выходных Боруссия Дортмунд уже будет лидировать.
В последние годы они выдают потрясающие отрезки в сезоне, но не хватает стабильности для попадания в зону ЛЧ, пора бы уже.
общественное мнение
Стоило Макларену вернуть Граффите в основу, в пару к Джеко, это сразу дало свои плоды, Граффите раззабивался. Вот и сейчас дубль в ворота Фрайбурга. что позволило волкам победить 2-1.
чтобы оставить сообщение