Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ. Элфсборг - Валенсия 1:2. 29 августа (22:45 мск)

отец
Создаю тему в надежде на... проигрыш, но не вылет из ЛЧ!
Хочу поражение 1-4. Ибо 2-5 это уже черезчур, а 0-2 маловато для удовлетворения.
Будем ждать. Считаю поражение самым оптимальным вариантом.
Ivan-Taran
) какие мы коварные.. если мечтать, то почему бы не помечтать, об увольнении менеджера несмотря на выйгрыш... всеровно нет такого тренера которого выгнали бы в начале чемпа самом, как бы он его не начал..
отец
А кого в Португалии уволили после первого тура? Не в курсе? Вроде как Порто далеко не слабый клуб... (Или это не Порто, хотя не важно).
И таких примеров в истории более чем!
Несколько лет назад,Марчелло Липпи выгнали с поста главного тренера Интера,после первого тура Серии А,где его клуб проиграл на Сан Сиро,Редижне 1-2.
Но думаю,если Кике и выгонят,то не раньше 6-7го тура.
Тоже хочу поражения :twisted:
вот только, если Кике уберут, то кого на его место?
Может конечно это никому и не понравится, но я хочу Капелло в качестве тренера.
отец
Мне уже все равно кто будет. Даже при всем ненавистном Раньери не было такого хаоса и самое главное - такого позора!
Еще пару поражений и если Солер промолчит, ему тогда будет трындец. Стены Местальи покроются надписями.
При Раньери в самом начале не так плохо было. Была отличная серия побед. И победа над Депором 5-1. Правда скорее всего это не заслуга Раньери была, а остаток эпохи Рафы.

Мне тко одно не понятно, у Флореса реально с мозгами плохо или он прикидывается..
Я конечно Флореса ненавижу, но даже если поражение - способ избовления от Флореса, в тоже время поражение от шведов будет
позором похлеще чем вчера. Поэтому верю в ничью 1-1.
общественное мнение
Да не провалимся мы. Уж больно соперник слаб.
Длинные Абзацы
Хм...на самом деле да, в принципе соперник больше 3-х у себя в чемпионате вроде не забивал никогда, да и 3 гола - настоящий праздник для них. Но тут все и дело, как игроки будут настроены.

Поверьте, если сплавлять тренера - то и спецом пропускать голы самый раз. Вот только вначале думаю забьет Валенсия, чтоб мало-ли - чего не случилось. Подстраховаться. Но опятьже минус - а если Эльфы возьмут, да и пойдут всей командой в атаку, что кстати и должны быть. Стартовый навал и весь матч с шашками наголо, терять им нечего.



Хрен знает, самим добровольно пропускать - опсасность есть большая, что пропустим больше, чем надо....

Но 4-1 это да, это самый кайф :lol: И тогда уж флорес никак не отвертется, просрать таким счетом самой ненападной команде...фуууу.....в блок флореса.
Ivan-Taran
думаю даже при таком раскладе не уволят.. уж больно дружен с президентом...хотя чем черт не шутит.. я вообще не люблю действия по убыванию, не имея замены убывшему.. т.е. я пока не вижу кто бы реально мог его заменить.. кого привлекут то, если да кабы..
antialbeldista
не любишь тогда выходи с плакатом "МЫ любим флореса!"
отец
Он его не любит. Иван о другом говорит. Но это тоже не оправдание. Найдут замену за час, и возьмут на пару месяцев, пока не появится кандидат хороший. В любом случае, сезон коту под хвост. С Флоресом или без Флореса...
прав
— АймарТоже хочу поражения :twisted:
вот только, если Кике уберут, то кого на его место?
Может конечно это никому и не понравится, но я хочу Капелло в качестве тренера.

Только не Капелло! Нет итальянцам в Валенсии! К черту макаронников! (P. S. К Карбони это не относится.)
Ivan-Taran
согласен с Пабло.. Капело отличный тренер, но совершенно не для Валенсии.. если и придет. то надеюсь не притащит сюда итальянцев.. сколько можно с ними эксперементировать..

Алдарус, сам такой)

shevtsov71, мб ты и прав.
Ivan-Taran
Алдарус, уволь, что ж тут детского?.. по-детски, это бросить оскорбление не обоснованое и с якобы умным видом умолчать по поводу этого обоснования..
почти Эвер
А я всё таки скажу будет 1-0 в наши, и бо шведы совершенно не способны выиграть. Да и самолюбие играков не должно позволить проиграть ТАКОМУ сопренику ... А так я разделяю ваш оптимизм по поводу смены тренера ...
Я думаю что Валенсия обязана выиграть,если она проиграет то это на 100% сплав тренера...Такого соперника Валенсия должна виносить даже вторым составом.И даже с Флоресом.
хотелось бы сплавить.. но этого не будет.. ну не смогут шведы с такйо игрой забить нам хотя бы 1 гол..
Унаи Эмери
Да ладно вам, какое нафиг поражение? Вторым составом мы там не проиграем. Будет 1:0, думаю забьет Вилья свой первый гол в сезоне. Все равно ему следующий тур пропускать. Вы посмотрите мы, находясь в неважной форме (это мягко говоря), как тот элфсборг раскатывали, они ваще ничего не создали. Нам там и сил прелогать не надо будет, чтобы не проиграть. Но тому же Алексису надо дать поиграть. Все равно Марчена сейчас плох. В защите он уже давно не блистает, ему лучше в центре поле. В прошлом сезоне там он себя намного лучше проявил.
отец
Тем временем очередная полемика с Дель Орно. Он снова не попадает в состав и не едет в Швецию. Похоже там чет не ладно. И если ему за оставшиеся несколько дней ничего не найдут, то Асьер заговорит после 1 сентября и скажет все, что уже захочет. Ему терять будет нечего.
Унаи Эмери
Печально... Только что вот говорил с тобой о Севильи. Трудно представить чтобы там подобное произошло: чтобы такого классного игрока откровенно хереть, только потому, что у тренера с ним какие-то личные терки. От того и некуда нам сейчас браться до Севильи.
Унаи Эмери
Заявка на матч.

Вратари: Кани, Хильд, Мора (!!!) (он что тут делает???)

Защита: Мигель, Канейра, Марчена, Ваня, Альбиоль, Алексис, Моретти.

Полузащита: Ангуло (все равно опять в нападении выйдет...), Санни, Бараха, Хоакин, Гавилан.

Форварды: Моро, Вилья, Сильва, Арисменди.

Непопали по разным причинам: Альбельда, Дель Орно, Мата, Висенте, Эду, Жигич, Фернандес. Здесь все понятно у кого что, только я не понял почему Альбельда? У него что?
— Farinosтолько я не понял почему Альбельда? У него что?


А он в запое после воскресенья.

Возможно Арисменди свой первый оф. матч за нас сыграет. Или он и в первой игре играл? Чет не припоминаю...
отец
Альбельда... :lol: Ему тренер "дал отдых", это версия клуба. Бедный так устал в начале сезона, что ели ноги волочит.
Теперь, что между строк - его похоже наказали, вот и все.
Мату сегодня гонят в Хетафе. Ему нет места в этой команде. Если он не уйдет в аренду, то будут проблемы у Валенсии, так как его контракт предусматривает определенное количество минут на поле, то бишь он ДОЛЖЕН ИГРАТЬ в Премьере, где бы ни было.
офигенаня скамейка запасных)))
ДВА вратаря
ТРИ защитника
ТОЛЬКО ОДИН полузащитник
2 форварда

я конечн опонимаю что сильва и на фланге может сыграть.. но ситуации разные бывают..
не антимадридист
— shevtsov71Создаю тему в надежде на... проигрыш, но не вылет из ЛЧ!
Хочу поражение 1-4. Ибо 2-5 это уже черезчур, а 0-2 маловато для удовлетворения.
Будем ждать. Считаю поражение самым оптимальным вариантом.

:twisted: Ребята не писайте против ветра. Я тоже хочу чтоб его уволили, но... но что значет: "я тоже хочу, чтоб мы проиграли"?
Пока ругатся не буду, но Аймару, Vicente и Jevelу я это еще припомню. Валенсианисты называются, бесталковые критины.
P.S. Володя погоречился, уверен, что он имел в виду совсем другое.
За бестАлкового крИтина спасибо :)

меня такое не задевает, тем более от людей, которые меня не знают)))

в данном случае, если проигрыш - единственный способ сплавить Флореса, я за то, чтобы Валенсия проиграла.
это пойдет на благо клуба.
отец
Увы... Я имел ввиду именно это. И вообще все это сейчас отшло на второй план... Я сейчас больше в шоке от смерти игрока Севильи.
Andramaha
да никто сплавлять Флореса не будет,намного проще всем недовольным пойти к Солеру и объявить что не будут работать с этим физруком.
и с самим Солером у него какие-то личные теплые отношения, так что если и уволят его,так это будет туров через 10,когда мы будем болтаться на месте 8-10

только вот при увольнении тренера в отставку должен уходить и сам Солер прихватив с собой Руиса
Длинные Абзацы
— АймарЗа бестАлкового крИтина спасибо :)

меня такое не задевает, тем более от людей, которые меня не знают)))

в данном случае, если проигрыш - единственный способ сплавить Флореса, я за то, чтобы Валенсия проиграла.
это пойдет на благо клуба.


Во-во, и я про то же :lol:
отец
Я в шоке! Я выпадаю в осадок! разлагаюсь на молекулы и атомы....
Канисарес вчера получил травму столкнувшись с Вильей. Понятно. Бывает всякое. Но теперь пресса говорит, что в воротах будет стоять... Мора!
Какая ж ты скотина Флорес, если ты действительно это собираешься сделать! Ну в этом случае, если ты настолько убог в своем мышлении и настолько циничен, пусть шведы влепят нам 5 или 6! Я буду рад! Я жду крови! :evil:
отец
— Chevelle3,14здец, а почему не Тимо?????????

Я тоже хочу это знать... Но вижу лишь то, что Тимо привел в клуб Карбони. Более логичного ответа не нахожу... Может пресса воду мутит, то же может, но ...
Бля как он меня достал!
Ivan-Taran
да мне тоже кажется чт опресса преувеличила.. ну может он хочет для внутр. чемпа его только что сохранить?.. хотя всеровно глупо.. короче я думаю Тимо должен быть навярняка..
отец
Похоже или я не так пнял, или Марка тупо написала... Скорее всего первое. :oops: Сейчас пишут, что Моро заменит Кани... на лавке запасных ибо, планировали ставить в ворота Тимо с самого начала, а Кани ехал запасным. :oops: :oops: :oops:
общественное мнение
Если бы Мора встал в ворота то это было бы слишком! Хотя Цветы доказали от него можно ждать чего угодно! Но здравый смысл восторжествовал - будет стоять Тимо а Мора греть лавку.
не антимадридист
Ребята кто-нибудь напишите сегодняшний состав, или дайте ссылку где можно посмотреть.
Длинные Абзацы
Хм...а вот тут пожалуй не соглашусь, с вашим гневом... Ну а когда еще Море поиграть, в принципе в матче итак все ясно, почему бы не дать сыграть Море, когда еще он поиграть сможет, причем в Лч... :?
Ivan-Taran
Vicente, а когда еще Тимо приживаться к рамке с нашими защитниками в условиях игры, а не на тренировке?.. только на таких и командах.. по-моему это важнее, чем поиграть Море.. который и не нада будет, когда Кани выздаровет
поздравляю Ваню с первым голом в составе летучих мышей..
0-1
Lev
Ну и виллу думаю тож можно поздравить.наконец забил.да и карточку не получил.интересно на долго его хватит? :)
— VicenteЯ за сплав.

Сплав сплавом, а кто нибудь может конкретно назвать тренера, которогохотел бы видеть у руля команды? Давайте создадим тему по этому поводу?
отец
Если отбросить нервные потасовки спровоцированные в основном шевдами (чистая правда), то ощущение такое, что играли товарищеский матч. Блекло.
antialbeldista
— jokerok
— VicenteЯ за сплав.

Сплав сплавом, а кто нибудь может конкретно назвать тренера, которогохотел бы видеть у руля команды? Давайте создадим тему по этому поводу?

шибздец!!!!!!!!
уже 5 тыщ мильонов раз обсуждали и говорили об этом!!!!!!
зачем возвращаться постоянно к одним и тем же баранам???
отец
Как я понимаю, матч видели не многие, но список игроков выставлю, будет желание оценивайте.

Hildebrand
Caneira
Albiol
Helguera
Moretti (Alexis, m.84 )
Joaquín
Sunny
Marchena
Gavilán
Silva (Villa, m.61 )
Morientes (Arizmendi, m.55 )

Тренер

Тактика
Техника
Скорость
Зрелищность

Судья

Лучший
Худший
отец
Hildebrand - 6
Caneira - 6
Albiol - 4
Helguera - 6
Moretti - 6 (Alexis, m.84 б/о )
Joaquín - 7
Sunny -5
Marchena -4
Gavilán - 6
Silva - 7 (Villa, m.61 -6 )
Morientes - 5 (Arizmendi, m.55 - 5 )

Тренер - 6

Тактика - 6
Техника - 6
Скорость - 5
Зрелищность - 5

Судья - 7

Лучший - Сильва
Худший - Марчена

Игра не вызвала никаких эиоций. Удивил Эльгера, забив головой на 3 минуте. Как всегда старались Хоакин и Сильва. Хоакин был в шаге от забитого гола, попал в штангу. На это т раз лучшим все же был Сильва.
Хорошо подключался к атакам Канейра. Альбиоль срекошетил гол в свои ворота, кто его учил так встречать мяч?
Марчена никакой, его обыгравают уже все.
Сонни как то блекло смотрелся, то же мог претендовать на роль худшего, но во втором тайме заиграл увереннее. Морьентес ничем не заметился. Так выполнил свю работу, отвлекал защитников, помогал, но мало, очень мало.
Вилья все же забил, но упустил отличный шанс, передачу от Хоакина. Но забил!
Арисменди начал что-то показывать, но этого явно мало.
Гавилан не плохо поработал, по меньшей мере старался.
общественное мнение
О! Наш Арисмендюшка вышел на поле. :lol: Не могу поверить, Флорес его выпустил на поле. :lol:
Самое гланое, что прошли, а там я думаю если чуть прибавим все будет в норме. Ведь мы же не можем так блекло играть всегда.
antialbeldista
почему не можем?
можете объяснить почему???
а если и будем , то на этом форуме три-четыре человека будет тусоваться?
Ivan-Taran
"тусоваться" - это конечно же тоже из учебников по русскому языку вычитал..
Andramaha
— BahaСамое гланое, что прошли, а там я думаю если чуть прибавим все будет в норме. Ведь мы же не можем так блекло играть всегда.

2 года играли блекло,что нам помешает ещё один годик так поиграть?
отец
Иван и Алдар, прекращайте и не надо отписываться "он первый начал". Все мы тут не без греха. Хвататет проблем и без этого.
Ivan-Taran
Невежество бывает двоякого рода: одно, безграмотное, предшествует науке; другое - чванное, следует за нею.
Тема закрыта