Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

FIFA, PES, FM и другие игры...

герцог сарказма
Это освещение такое, когда подбородок вверх поднимаешь при редактировании. Конамисты постарались в 10. В 9 бы норм смотрелось.
аццкий русоукроамерикофоб
киданите кто фейспак Аарона Нигеса для FIFA Manager 09..
в инэте не нашел, а на моем карыте пэйнт единственный граф. редактор)

чем скорее тем лучше, буду признателен.
ПыСы
если сами будете делать, то фото думаю у вас есть)
аццкий русоукроамерикофоб
если кто-нибудь играл когда-то в FIFA Manager 09, то может у него остался EdManager09.exe (это редактор этой цацки)..очень нужно, а в инете чет не нашел.. он пару метров весит..

ПыСы
Инсайд и КО.. если вы и сейчас мне не поможете.. я вам, суки, приснюсь..
как выкладывать сдесь скрины и хером мерятся у кого виртуальный Вилья больше забил, так то первые.. а как помочь, - так тишина.. шевелитесь бл как-то (
аццкий русоукроамерикофоб
Женька, как тебя там найти.. нужен редактор.. он есть в папке с игрой, будь т опиратка, будь т олицензия..весит 3 с чем-то метров... у всех кроме меня видимо..
эль мурсиелаго
Женька, кнопка EDITв правом верхнем углу предназначена для редактирования твоего сообщения, поэтому если сначала написал одно, потом что-то через 30 сек додумал, то нажимай ее смело и дописывай в том же сообщении
Учту

Евгений, синим цветом я пишу сообщения админа по техническим причинам (не отображается красный цвет) и нежеланию менять браузер. Так что учти, ибо устно предупреждаю о том, что в связи с вышеуказанным синим и красным цветом (коим пишут остальные модеры) писать более не надо. Дьессс
аццкий русоукроамерикофоб
это.. я там вишу, а тебя нет... зайди в скайп то..
(чтобы написат ьследующие предложение я мог использовать "EDIT")
зарание благадарствую..
Слушай. А тебе срочно надо? Извини, щас в скайп никак зайти не могу(( Давай завтра? Я тебе на сайте напишу,где-то в четыри - пьять .Чп с компом. Сам пишу через телефон...Не волнуйся всё будет хорошо:-)
трудоголик
— Ivan-TaranИнсайд и КО.. если вы и сейчас мне не поможете.. я вам, суки, приснюсь..
как выкладывать сдесь скрины и хером мерятся у кого виртуальный Вилья больше забил, так то первые.. а как помочь, - так тишина.. шевелитесь бл как-то (

песец)
как чо-чо, сразу Инсайд)
я в менеджеры давно не играл) онли фифа и пэс)
да, и где я выкладывал скрин с голами Вильи?)))
— ЖенькаУчту

Евгений, синим цветом я пишу сообщения админа по техническим причинам (не отображается красный цвет) и нежеланию менять браузер. Так что учти, ибо устно предупреждаю о том, что в связи с вышеуказанным синим и красным цветом (коим пишут остальные модеры) писать более не надо. Дьессс

Уже погнать беса нельзя)))
обнаружил, что при переустановке виндавс просрал свой сейв фм2010, где за 4 сезона привел Парму к победе в Серии А (в первом сезоне выкупил Мичела у Валенсии за мильён где-то, через 2 сезона продал за 8 мильёнов), после чего был приглашен в Интер. Хоть и не представляю, когда бы имел возможность вновь поиграть и посмотреть что выйдет с Интером, всё равно обидно.
ооо, я уже и забыл про это видео! в фм09 динамо тренировал, мне Акинфеев забил))) качество не очень, сейва уже давно нету, но если присмотреться, то там можно увидеть в комментах, что забил Игорь, ну и он сам выбегает праздновать гол на центр поля)))
http://rutube.ru/tracks/1558460.html?v= ... 60dd14e521

в той же карьере гол Кажарова, аля Павлюченко (кто помнит, вратарь, выбивая мяч попал Роману в спину и мяч залетел в ворота)
http://rutube.ru/tracks/1558520.html?v= ... e6024bf2d7

это уже фм10, КАФ-2014... а ваши игроки хоть раз так забивали?
http://rutube.ru/tracks/3317651.html?v= ... 24696cb2e1

ПС: в том же потоке (или как это называется?) на рутубе можете посмотреть мои видео из ПЕСа09 :)
трудоголик
Эксклюзив - Первые Кадры из FIFA11 - HD

#368 #368 #368 #368 #368 #368 #368 #368 #368 #368 #368 #368 #368 #368 #368

И немного информации, которая уже блуждает на зарубежных форумах:

- игра находится в стадии разработки, но уже продело более 50% работы;
- в анимации игроков произошло много изменений (естественно, в положительную сторону);
- в игре резко возрос реализм;
- будут улучшены такие режимы, как мультиплеер и карьера;
- можно будет добавлять в игру собственную музыку;
- теперь на ПК игра будет практически такой же, как на консоли.
перестал верить в "в игре резко возрос реализм" и всякое такое где-то в районе fifa2004. хотя, в фифу я в последний раз играл года 3 назад, может чего изменилось.
а нет, я как-то демки ставил. ничего не меняется из года в год: г.
трудоголик
Первые скриншоты из FIFA Manager 11

На днях в сети начала появляться первая информация, касательно футбольного менеджера EA Sports FIFA Manager 11. Одной из таких информаций стало появление семи скриншотов из игры FM 11, на которых запечатлены изменения в оформлении интерфейса, а также показан процесс игры.

#368 #368 #368 #368 #368 #368 #368
http://www.youtube.com/watch?v=yQKAT8z83Jc&feature=player_embedded
новое видео ПЕСа, может кто еще не видел
— _inSIDe_особо пугает фраза
- теперь на ПК игра будет практически такой же, как на консоли.

речь об
Мы всегда стремились к модернизации и развитию серии EA SPORTS FIFA для PC, и сейчас наступает переломный момент, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - FIFA 11 для PC получит высококачественную игровую систему, инновационные режимы и потрясающую графику, сделавшие серию FIFA лидером в рейтингах спортивных игр для PlayStation3 и Xbox 360 и обладательницей более 50 наград «Спортивная игра года» ”.

Программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для работы на PC с целью предоставить игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с его помощью реализовано физическое взаимодействие между футболистами. В игре FIFA 11 для PC будет использована новаторская система ведения мяча в любом направлении, позволяющая игрокам лучше контролировать мяч, а также анимационная технология нового поколения, открывающая возможности для мастерского дриблинга - техничные игроки теперь смогут при встрече лицом к лицу с защитником применить виртуозный поперечный дриблинг и проскочить мимо соперника. Кроме того, физическая модель улучшена новой системой обсчета игровых столкновений, что позволяет игрокам вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.
SID
Ну не знаю, в Монпелье его нет. При наборе alberto costa скаут ничего не находит. Tino Costa тоже не катит. Да и просто аргентинцев Costa не имеется. Наверное, только если нацию поставить, но я таким не занимаюсь.
SID
Короче, лишь при добавлении аргентинской нации появляется Коста (довольно-таки неплохой). :D Хорошо, что в 2011 такого гемороя не будет.))
стандартный официальный редактор базы поставляется вместе с самой игрой (раньше так было по-крайней мере).
если же копаться в конкретном сейве и в нем редактировать, то наверное специальные проги нужны, слепленные народными умельцами.
ex. Димча
Скажите впечатления от мафии,очень ждал и в такое неудобное время вышла игра:(
и как в такую игру играть на приставках? впечатления полноценные?:) у нас тут в евросети хвох продают за 9999,думаю ради мафии взять,ну и если успею до армии то и в пес поиграть:) и что лучше? плэй стэйшн или хвох?
Хоть Mafia 2 и стала мультиплатформенной, полноценные ощущения только на ПК, на консолях нет режима симуляции при управлении машиной, плюс точно не скажу на счет оружия. Вобщем, PC only imho.

P.S. У меня повестка на 20.09, так что нужно успеть пройти Мафию))
ну не знаю, я уже 3-ий день играю
и у меня вопрос, глупый канеш, но всё же: во всех магазинах одежды продают одно и то же?

PS а так, для меня Saboteur > Mafia 2 > GTA IV
ex. Димча
а на хбокс демки как-нидь можно записывать? на роликах пес смотрелся круто:)
может кто-то имеет опыт перепрошивки консоли?расскажите!а то в инете не совсем понятно описано или не хватает возможностей телефона просмотреть картинки и ролики..или хотя б ссылки на ролики. спасибо.
в общем, фифа у меня тоже не пошла (точнее, как и пес, во время игры намертво виснет, что помогает только питание офф).
по увиденному - EA всех уже который год троллит, выпуская всё то же самое с новыми фенечками и рюшечками.
чтобы оставить сообщение