Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЧМ-2010 Группа G (Бразилия,КНДР,Кот-дИвуар,Португалия)

Команда
И О

1.Бразилия
3 7

2.Португалия
3 4

3.Кот-дИвуар
3 4

4.КНДР
3 0


Кот-дИвуар 0-0 Португалия
(15.06 18:00мск)

Бразилия 2-1 КНДР
(15.06 22:30мск)

Бразилия 3-1 Кот-дИвуар
(20.06 22:30мск)

Протугалия 7-0 КНДР
(21.06 15:30мск)

Португалия 0-0 Бразилия
(25.06 18:00мск)

КНДР 0-3 Кот-дИвуар
(25.06 18:00мск)
общественное мнение
Нырялду уже отметился в матче с Кот д'Ивуар уже и в штангу попал, и нырнуть успел. После розборок ему и Ги Демелю желтая.
общественное мнение
У Португалии кроме штанги ничего нету, а вот африканцы посиматичней смотрятся. мяч больше держится у африканцев, а португальцев что-то не видно.
После первого тайма по два удара у каждой команды, ни одного в створ ворот.
Скучный первй тайм. надеюсь во втором активизируются.

Мне понравился левый деф португальце Коэнтрау. Суперцепкий и супермобильный игрок.
общественное мнение
Хороший защитник, согласен. Перед прошлым сезоном был левым вингером, с приходом Жорже Жезуса стал левым защитником.
antialbeldista
слоны по ходу фавориты мундиаля. Куда ни плюнь - везде мощный игрок со скоростью и великолепной техникой.
ну а чемпионат - говно и будет таковым весь до конца
Чак Собчак
Есть предпосылки на рубку между Чили и Испанией в группе.
Плюс в плей-офф Бразилия, Испания, немцы, голландцы.
Еще будет на что посмотреть)
общественное мнение
Команды острожничают и дальше, я не вижу пока предпосылок для изменения ситуации. Португалия Кейруша смотрелась очень слабо. Ну если Кейруш тренер, тогда я тоже. А слонов я понять тоже не могу. Физика у них получше чем португезов, зачем их бояться???
Северные корейцы очень неплохое впечатление оставляют, судя по первой половине тайма.
Даже иногда прессингуют бразильцев на их половине.
скока щас градусов в ЮАР? Прям так холодно, что пар изо рта идет, а все зрители укутаны с ног до головы?

з.ы. Виталик, Джабулани во всем на свете виноват)
аццкий русоукроамерикофоб
Криштиану Роналду: «Иногда неясно, почему рефери не фиксирует фолы. Думаю, им надо беречь наиболее квалифицированных игроков. Я ничего не сделал, а мне показали желтую карточку. Не могу этого понять».

с евроспорта...

без каментариев
общественное мнение
Мне вчера северные корейцы тоже очень понравились. Нарушили правила, или их сбили, никаких приреканий с судьей. Кристине желательно поучиться этому у корейцев.
мастер кровавого подката
Ким Чин ИР сказал вести себя достойно, вот ребята и не распыляются. Будет интересно посмотреть на их игру дальше. Организованная команда, а их игра даже больше порадовала чем много фаворитов))
antialbeldista
Ким Джонг Иль правильно, если быть корректным. Не знаю какой дебил назвал его Ким Чен Иром. Наверное тот же, что ОндУрас назвал Гондурасом.
— Ivan-Taran
Криштиану Роналду: «Иногда неясно, почему рефери не фиксирует фолы. Думаю, им надо беречь наиболее квалифицированных игроков. Я ничего не сделал, а мне показали желтую карточку. Не могу этого понять».

...без каментариев

А сам вчера как подкошенный свалился, после сближения с Зокора. И выпросил амарилью у судьи. Неоправданную.
Ппц, удивляюсь, какой же он нытик!
И все-таки это случилось!

Четыре футболиста сборной КНДР — Ан Чоль Хёк, Ким Мёнг Вон, Ким Кёнг Иль и Пак Сонг Хёк, исчезнувшие из расположения команды в день матча первого тура группового этапа с Бразилией 15-го июня, до сих пор не вернулись!

Возможно, они попросили политического убежища в ЮАР. Все четыре игрока выступают за команды из КНДР, а один из них — Ким Мёнг Вон — заявлен на турнир, как третий вратарь, хотя по амплуа является нападающим.
Не, пресс-конференция по плану
А эти 4 человека погоды не сделают. Чтобы не было засчитано техпоражение, на матч должно быть заявлено минимум 18 человек (11 полевых и 7 запасных). А сейчас их 19
antialbeldista
при повторе отчетливо видно, что это была не рука, а руки, сначала правая, потом левая. Судья-петух стоял в двух метрах от эпизода! Забавно выглядит как после гола он спрашивает у Фабиано , показывая на руку, "ну признайся же что сыграл рукой, я видел" и улыбается, Фабиано показыает, что сыграл грудью. И смех, и грех.
не хватало Марадоны, так тут еще один чудик с рукой Бога объявился.
Вот теперь его точно нужно причислить к лику "великих": http://www.sovsport.ru/news/text-item/392931

А судья тормоз конечно. Игру рукой не видел, а "затылком" смог увидеть как Кейта сам нарвался на Кака и выпросил красную. Бред! Этому судье больше нельзя доверять судить матчи ЧМ.
общественное мнение
Ну, это уж слишком, в храм божьих рук уже бразилы пошли. За такое красную дают, прямую, а не гол защитывают. После этого совесть вообще не велит за бразил даже сочувствовать.
общественное мнение
Реакция Мадонны на гол Фабиано:
http://www.euro-football.ru/article/14398/155040
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона скептически отнесся к голу, забитому с помощью руки бразильским нападающим Луисом Фабиано в ворота команды Кот-Д’Ивуара (3:1) в матче второго тура группового этапа чемпионата мира.

- Это была не рука Бога, а всего лишь рука Фабиано, - сказал Марадона. – А больше всего меня возмутило то, что арбитр встречи смеялся после этого момента.

Фабиано кастинг у дона не прошел.
общественное мнение
Если такие голы защитываются, то это уже не футбол, это что другое. Судью отправить домой, ему тут уже делать нечего.
я не понимаю, что данни в сборной делает?! Абсолютно мертвый игрок! Никогда не считал его технарем. Только судорожные движения какие-то. Ни толькового паса, ни обострения, ни проходов... Ничего не делает он на поле. Только пробежит с мячом 10-15 метров и назад откатывает. Тупейший из португальцев!
Главное, что играл не в центре, а справа. Один раз за игру провалился, когда не уследил за Нилмаром, который едва не отправил мяч в сетку. В атаку особо не подключался, зато дома было довольно тихо. Против невмотивированных бразильцев выглядел вполне сносно.
чтобы оставить сообщение
cron