Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Предсезонка 2010-2011

как и год назад, у клуба переизбыток игроков на профессиональных контрактах: 37 душ. То есть -12, а с принципами Эмери и все - 14 человек.

сесар
мойя
ренан-
гуаита

марчена-
наварро
рикардо коiта
алексис -
деальберт
мадуро
ломбан -
мигел
бруно
матьё
дель орно -
карлето -
химо наварро -
хайме коста -

альбельда
топал
санни -
банега
фернандеш
виана -
начо гонсалез -
монторо -
пабло
хоакин
мата
висенте
альба

сильва-
фегули
мичел -
домингес
жигич -
аарон нигьес -
Политрук
— iijвопрос не в том даже, что так много народу в заявку втиснуть, а в том, что они все на бюджете висят

Дело обстоит намного хуже, чем в прошлом году. НИКОГО ИЗ ТЕХ, КТО ИМЕЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ, ЗА МЕСТАЛЬЮ ЗАЯВИТЬ НЕЛЬЗЯ, НИ 10, НИ ДВЕНАДЦАТЬ. ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ. МЕСТАЛЬЯ ОПУСТИЛАСЬ В ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН!!! Правила испанской федерации футбола запрещают в подобном случае заявлять профессиональных футболистов.y junto a él hay tres canteranos (Lombán, Jaume y Ximo Navarro) que deben volver tras sus cesiones y no pueden bajar al Mestalleta ya que este año se da la circunstancia de que los futbolistas que ya tienen firmado contrato profesional no pueden jugar con el filial al estar éste en Tercera División.
DMA
Товарищ питер. Каждее ваше сообщение на форуме прям таки "несёт" негативом. Вам несложно постарайться как-то излучать побольше оптимизма в столь нелёгкий для болельщиков Валенсии час. Мы сильны тем, что мы вместе в радости и горе. А вы тут "чушь"...
Хотя за информацию, конечно, спасибо
Политрук
— DMAТоварищ питер. Каждее ваше сообщение на форуме прям таки "несёт" негативом. Вам несложно постарайться как-то излучать побольше оптимизма в столь нелёгкий для болельщиков Валенсии час. Мы сильны тем, что мы вместе в радости и горе. А вы тут "чушь"...
Хотя за информацию, конечно, спасибо

Товарищ DMA. Если изначально настраиваться на то,чтоб искать в моих сообщениях только негатив, то всегда белое будет восприниматься как чёрное. Если бы вы, товрищ DMA, безусловно в тех же благородных целях консолидации, обратились к другому юзеру, который ровно через одну минуту после любого моего сообщения выходит на арену, шебуршит где-то рядом с просьбой больше не писать сообщений, или с ответственными заявлениями о том, что моё мнение никого на этом форуме не интересует и чтоб я оставил своё мнение при себе, я был бы тоже очень благодарен вам, товарищ DMA. Фраза "чушь" как раз очень подходила к сообщению именно того юзера.
Чак Собчак
— Amunt-PiterКатегорически не согласен. Выложу свои доводы « против» и надеюсь на более адекватное отношение к ним, с учётом того, что это моё последнее сообщение на этом форуме, из которого я решил уйти, к своему сожалению.


Это ли не слова товарища Amunt-Piter??? Сколько постов было после "последнего сообщения"??? Нужно уметь держать свое слово, не правда ли?


Ах да... Мне очень стыдно, что я не знаю правил Испаснкой федерации футбола касательно заявки игроков филиалов с профессиональными контрактами, если филиал выступает в Терсере...
приносит мемы со sports.ru
Вильи нет..
даа..потеря из потерь.

ни за что Аарона никуда не надо сувать.он нам нужен..и на предсезонку брать его обязательно надо
Амунт-Питер, можно было бы оботись без слов "полная чушь" и тп. Причем без КАПС ЛОКА.
Никто не хочет рассматривать твои сообщения как исключительно черное. Просто пиши чуть проще.
ex. PennyWise
— ШахАмунт-Питер, можно было бы оботись без слов "полная чушь" и тп. Причем без КАПС ЛОКА.
Никто не хочет рассматривать твои сообщения как исключительно черное. Просто пиши чуть проще.

Полностью (fully) эгри (agree)
Политрук
— iijчуть выше капсом. какое-то непреодолимое желание утереть всех своим сообщением.

О-о-о, и вы туда же ??? :shock: Армяне-форумчане хорошо знают текст, который на армянском произносит Фрунзик именно в этом кадре и ещё в следующем, когда садится в зале :D

Вложение :

175319572945f1907447348.gif
— DMAТоварищ питер. Каждее ваше сообщение на форуме прям таки "несёт" негативом. Вам несложно постарайться как-то излучать побольше оптимизма в столь нелёгкий для болельщиков Валенсии час. Мы сильны тем, что мы вместе в радости и горе. А вы тут "чушь"...
Хотя за информацию, конечно, спасибо

неужто добрый человек появился) а то тут сразу стаей накидываются на "непрошаренных")))
приносит мемы со sports.ru
— trigger55Ему больше лет, чем остальным. Он уже не молодёжь.

ааа простите,затупил.. :roll:

ну в итоге он с нами?сувать в аренду его не собираются-никто не знает?
аццкий русоукроамерикофоб
ну это было и раньше.. не вижу в этом такой уж эйфории как раньше.. просто подготовим играков для аренды.. как с Мичелом было например..с Аароном.. с Альбой наверняка так же будет..перебор на его позицию..
смутные очертания предсезонки:

12 или 13 июля - возвращение из отпуска, занятия в Патерне.
22 июля - поездка на сборы в Словению, там 2 товарняка.
31 июля - игра с Ганновером 96
1 августа - игра с Марселем на Велодроме (в честь некого Robert Louis-Dreyfus)
6 августа - игра с Астон Виллой
7 августа - игра с МанСити
17 августа - трофео наранха, презентация команды
Чак Собчак
Из наших молодых:
Гуаита отыграл 90 минут против Эраклеса. Счет 0-0. По слухам может еще на сезон остаться в Рекре в аренде.
Джауме провел полный матч за Кадис против Мурсии (1-0).
Чимо Наварро вышел на 75 минуте в матче Эльче-Жирона. Играл в полузащите. Эльче 4-0 выиграл.
Ломбан просидел на скамейке в матче Саламанка - Райо Вальекано (0-0).
Не попал в заявку на матч Бетис-Реал Сосьедад наш Санни (1-0).
На 81-й минуте, впервые после травмы, в матче Сельта-Лас Пальмас (1-0) появился Аарон Нигес. По слухам, если на него не будет расчитывать тренер, то хотел бы остаться в аренде в Сельте, но также ходят слухи, что может отправиться в аренду в Рекреативо.
Чак Собчак
Последние новости по нашим игрокам в аренде.
Гуаита отыграл последние 2 матча за Рекре: 0-0 против Жироны и 3-1 против Альбасете.
Джауме сыграл в центре поля 2 последних матча в составе Кадиза: 2-0 против Химнастика и 1-3 против Реал Сосьедад.
Ломбан, Чимо Наварро и Санни за свои команды не играли, последний не попадает даже в заявки Бетиса на матчи.
Аарон отыграл второй тайм в матче Сельта-Мурсия (1-4) и вышел на 72-й минуте в матче Сельта-Химнастик (1-3).
ex. amir-isp06
нa eвро футболe появилaсь инфa,про тв.турнир- лeто чeмпионов ,мы(вaлeнсия) ,мс.чeлси и ливeр будeм игрaть против -5сильнeйших гeрмaнских клубов.
Организатором данного турнира, а вернее серии товарищеских матчей, является компания Sportfive, работающая в сфере спортивного маркетинга. 5 ведущих клубов Германии сразятся с тремя соперниками из Англии и с "Валенсией", представляющей Испанию.

В рамках "Лета Чемпионов" "Ливерпулю" предстоит сыграть с "Кайзерслаутерном", "Манчестер Сити" - с дортмундской "Боруссией", а "Челси" - с "Айнтрахтом" и "Гамбургом".

Расписание турнира "Лето Чемпионов"

24.07.2010 "Кайзерслаутерн" - "Ливерпуль"
31.07.2010 "Ганновер" - "Валенсия"
01.08.2010 "Айнтрахт" - "Челси"
04.08.2010 "Гамбург" - "Челси"
04.08.2010 "Боруссия" - "Манчестер Сити"
soccer.ru


Чемпион правда только один...
antialbeldista
откуда у Чори итальянское? он же там никогда не жил.
вроде как ни у одного пибе нету ЕС гражданства. Плюс Топал и Начо. И того 5 вне ЕС, кажется.
Не знаю задмуывались ли об этом распиздяи из клуба
вроде итальянский паспорт можно получить по упрощенной системе при наличии родственных корней в италии.
чьорт знает. если так на самом деле-то это хоть немного упрощает ситуацию.
antialbeldista
Можно предположить, что у аргентинца Домингеса есть итальянские корни, но у уругвайца Начо откуда? В Италии тоже никогда не жил.

упд:Википедия показывает, что у них итальянское есть
César, Moyà, Guaita, Bruno, David Navarro, Dealbert, Alexis, Maduro, Mathieu, Del Horno, Jordi Alba, Pablo, Joaquín, Albelda, Topal, Banega, Tino Costa, Manuel Fernandes, Hugo Viana, Iván Rubio, Vicente, Isco, Feghouli, Álex Domínguez, Soldado, Paco Alcacer y Aarón.

Пока без сборников.
аццкий русоукроамерикофоб
Hugo Viana

откуда?.. объяснит мне кто-нибудь?.. я уже ниуя не понимаю..писали же что сдаем в аренду и по ее окончании у него кантракт заканчивается какраз
Чак Собчак
Эмери не рассчитывает в следующем сезоне на Санни, Чимо Наварро, Джауме Косту, Давида Ломбана и Анхеля Монторо.
Им предложено искать себе другие клубы. Пока, вроде, только для аренды.
трудоголик
Понедельник, 19 июля: Двойная сессия тренировок в Патерне. В 9:00* и в 19:15*.
Вторник, 20 июля: Двойная сессия тренировок в Патерне. В 9:00 и в 19:15.
Среда, 21 июля: осуществится только утренняя сессия, в 9:00 часов.
Четверг, 22 июля: в 10:00 отправится в Словению

*указано испанское время.
трудоголик
Сегодня во второй половине дня, как я уже писал, футболисты работали с мячом, двусторонка и тп.
Из общей группы только три игрока занимались в спортзале вместе с физиотерапевтами :
Адурис - набирает физическую форму
Топал - чувствует небольшое перенапряжение в мышце ноги
Фегули - что-то с пальцем ноги. не серьезно. не травма
antialbeldista
Xes скоро отчаливают в Словению. Виана и Санни не едут с командой. Едет Дель Орно... Который становится очередной обузой - единственный, но ужасный трансфер Амедео.
Патриот
ему прямая дорога в какойнить середнячок сегунды, да и то на банку
я всё-таки поражаюсь Эмери. Так и не купили левого защитника... не хочу Альбу-латераля(
— Silva_21 Альба тоже на месте левого заща хорошо играет!

я бы сказал, что он может там хорошо сыграть.А может и не сыграть...Не его это позиция, и , когда он выходил на позиции левого защитника, мне было слегка страшновато) Ибо при всем его несомненном потенциале, физических данных, он может практически на ровном месте привезти, просто из-за нехватки опыта игры в обороне.
И вообще, Мойа тоже в центре может сыграть, но давайте каждый будет заниматься своим делом)
— aldarusпод конец сезона Жорди был лучшим латералем в команде

ну вот не верю я , что человек может научиться играть в обороне за пару месяцев... Сказаться может это.
Хотелось бы его игру увидеть на более привычной позиции, интересный парень
antialbeldista
ну 21й век же, бровочник так или иначе априори должен уметь защищаться. Как сыграл ЭтоО последний матч на Камп Ноу? <finjis? Роберто Карлосы, Майконы тоже начинали не в обороне совсем)
да я рад буду оказаться неправым, но сужу по ошибкам, которые он допускал в первых матчах- типичные от отсутствия практики игры в обороне. И их было много. Дальше правда прибавлял с каждым матчем.
antialbeldista
первый товарняк играем 25 в воскресение с Аль-Хиляль из саудовской аравии. а с кем мы тогда играли год азад? тоже какой-то арабский клуб
По календарю, Валенсия берёт команды после барсы.Незнаю хорошо это или плохо для нас,но для них точно что плохо."Серия ударов в корпус (барса) а потом наккаут (ВКФ) :lol:
чтобы оставить сообщение
cron