Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Добрые слова Давиду Вилье!

Я бы сейчас хотел просто пожать ему руку, сказать что-то вроде "Спасибо за всё", пусть даже и на русском.. Он поймет!
7й номер с командой навсегда!

Пусть Месталья каждый раз будет встречать тебя бурными аплодисментами!!!!!
прав
Спасибо тебе, Давид... Спасибо за все, за эти прекрасные 5 лет в футболке Валенсии. Что бы ни случилось, мы никогда не забудем твою любовь к Валенсии.
Жаль, что все так получилось.
Спасибо и прощай.
натурализованный испанец
Тоже хочу сказать слова благодарности Давиду... Спасибо ему за эти 5 лет проведенные в клубе, за ту радость, которую он нам приносил, выходя на поле в футболке ВКФ! Грасиас и адиос!
Мучас грасиас Давид! Ты стал легендой Валенсии!

з.ы. Какое-то грустное настроение последние пять-шесть дней((( Но все же, АМУНТ ВАЛЕНСИЯ! Фаны всегда рядом!
Политрук
— КолёсиковЯ бы сейчас хотел просто пожать ему руку, сказать что-то вроде "Спасибо за всё", пусть даже и на русском.. Он поймет!
7й номер с командой навсегда!

Пусть Месталья каждый раз будет встречать тебя бурными аплодисментами!!!!!

В том числе и после гола(ов) в ворота Валенсии??? Или он на матчи Валенсии не будет выходить на поле, притворившись больным? А может быть специально не будет забивать Валенсии, вспоминая за секунду перед ударом ваши тёплые слова и всю привязанность к нему?Сколько он голов за два последних сезона забил в ворота команды своего родного города Хихона? Четыре? Правда, забивал и плакал, забивал и плакал и приносил свои извинения болельщикам Хихона на стадионе…И в ворота Валенсии также будет забивать, если конечно сможет, но пятую точку рвать будет однозначно, чтоб забить. Он ПРОФЕССИОНАЛ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, это его работа, он обязан забивать в ворота любой команды, в том числе и Валенсии. И ему наплевать как к нему тепло относятся в Валенсии или на разноязычных сайтах болельщиков этой команды. Скажите пожалуйста! какой прилив нежных чувств к новому игроку путалонии !!! Желаем тебе Давидушка побольше голов, желаем тебе побольше титулов!!! Ребята, а ничего, что вообще-то путалония вместе с Вильей будет бороться ТОЧНО ЗА ТЕ ЖЕ ТИТУЛЫ, ЧТО И ВАЛЕНСИЯ??? ЛЧ, ЧИ, КК !!! Титул выигрывает только одна команда, вторая остаётся за бортом. Так что с сегодняшнего дня будем желать побед и успехов и титулов путалонскому Вилье в ущерб Валенсии??? Валенсия уже отошла на второй план??? Валенсии пришёл карачун с уходом Вильи? Похороны когда??? Что барсУки, что белогнусные мандрилы были, есть и будут всегда злейшими врагами нашей Валенсии. Любой их успех, любая их победа в любом соревновании автоматически означает провал и поражение Валенсии там же. Все без исключения игроки этих команд также автоматически превращаются в ФУТБОЛЬНЫХ ВРАГОВ Валенсии, включая того же Вилью. Их интересы будут всегда противостоять интересам Валенсии, и поэтому я никогда и ни при каких обстоятельствах НЕ ПОЖЕЛАЮ НИ УДАЧ, НИ УСПЕХОВ, НИ ТИТУЛОВ, НИ ГОЛОВ Вилье, так как он уже путалонец. И точно также, как во время матчей с путами, когда Месси или Кркич или Чави подходят близко к нашим воротам и уже назревает гол, мне в голову лезет криминальная мысль о том, чтоб Альбельда, пусть даже ценой нанесения тяжёлой травмы( месяца на три) и красной карточки остановит любого из них, я в это время вряд ли начну вспоминать кто из них играл в какой команде и как к нему относились раньше .Для меня все они футбольные враги, они мне не сыновья, ни братья, ни родственники, ни близкие друзья и приятели, я с ними даже не знаком по жизни. Они гладиаторы на поле, а жалеть и любить и желать побед можно только своим гладиаторам, а чужим – как-то нелепо. А вот ПОБЛАГОДАРИТЬ Вилью за его РАБОТУ в Валенсии просто НЕОБХОДИМО. Спасибо тебе за то, что ты сделал очень хорошо свою работу с окладом в 5,5 млн. Но с 11ч. 30 минут валенсийского времени ты уже путалонец, значит- мой враг
Прибываю в шоке, просто не верю....

Спасибо за всё! Надеюсь ты ещё вернёшься, и завершишь карьеру у нас...

А я поболею за Давида на ЧМ, но дальше похоже всё....
И ещё, я никогда не поменяю аватарку! Но моим любимым футболистом он уже не будет...
Amunt-Piter
Не хочу тебя оскорблять, но знай, что я бы это сделал. В ответ на твой длинный бредовый пост, я тебе скажу следующее: Вилья ушел не по своему желанию, ни ради денег или титулов, а потому что так решил клуб.

По-моему, за "путаВилью" можно и бан влепить
Амунт-Питер, ты достал своими вопросами! честно! Если так, то не так... Если забьет, если будет целовать майку...
Месталья всегда будет аплодировать Вилье. Даже если он не игрок Валенсии.
герцог сарказма
Вроде Амунт-Питер писал недавно, что какой-то его пост последний на этом форуме?
Выложу свои доводы « против» и надеюсь на более адекватное отношение к ним, с учётом того, что это моё последнее сообщение на этом форуме, из которого я решил уйти, к своему сожалению.
Политрук
— ГрачAmunt-Piter
Не хочу тебя оскорблять, но знай, что я бы это сделал. В ответ на твой длинный бредовый пост, я тебе скажу следующее: Вилья ушел не по своему желанию, ни ради денег или титулов, а потому что так решил клуб.

По-моему, за "путаВилью" можно и бан влепить

Грач, во-первых "путаВилья" это значит барселонский Вилья, согласно сленгу форума. То. что ты подумал пишется в два слова. А во-вторых, если тебе в голову пришла идея попробовать оскорбить, то попробуй это сделать на родном армянском.Я в совершенстве владею армянским, всё пойму. Ты не стесняйся
— Amunt-Piter
— ГрачAmunt-Piter
Не хочу тебя оскорблять, но знай, что я бы это сделал. В ответ на твой длинный бредовый пост, я тебе скажу следующее: Вилья ушел не по своему желанию, ни ради денег или титулов, а потому что так решил клуб.

По-моему, за "путаВилью" можно и бан влепить

Грач, во-первых "путаВилья" это значит барселонский Вилья, согласно сленгу форума. То. что ты подумал пишется в два слова. А во-вторых, если тебе в голову пришла идея попробовать оскорбить, то попробуй это сделать на родном армянском.Я в совершенстве владею армянским, всё пойму. Ты не стесняйся


что ещё за сленг форума? слово пута имеет одно значение не умничай тут, не можешь за слова отвечать не надо писать херню...так хочешь чтобы тебя оскорбили?
Чак Собчак
— trigger55Вроде Амунт-Питер писал недавно, что какой-то его пост последний на этом форуме?
Выложу свои доводы « против» и надеюсь на более адекватное отношение к ним, с учётом того, что это моё последнее сообщение на этом форуме, из которого я решил уйти, к своему сожалению.


Человек не держит свое слово...
А пришел танцевать на костях...
Свое отношение к Давиду можешь держать при себе, Амунт-Питер, и не навязывать его другим огромными постами с кучей вопросительных знаков. У каждого своя правда...
Ну что ж, 3 года я этого боялся и вот оно случилось...
Спасибо ему за все, он был лучшим за последние 5 лет, всегда буду его уважать и любить как футболиста, но удачи в новом клубе пожелать ему у меня язык не поворачивается :? Ведь я фанат Валенсии, а не Давида...
Да... Наделся до последнего, что Давид останется... Но может это и к лучшему, мы его запомним в лучшей форме и пусть после перехода он расслабиться, начнет готовиться к пенсии и спокойно завершит карьеру. Удачи в личной жизни, здоровья, но не титулов.
Спасибо тебе Давид, что открыл для меня снова Валенсию. Никогда тебя не забуду в майке с летучей мышей на груди.

Походу бред написал, ноэто эмоции)

P.S. Amunt-Piter, у тебя нет знакомого под ником Арбат1 (или как там?)
Ушёл (в другой клуб :) ) великолепнейший футболист и прекраснейший человек...
СПАСИБО ему за всё! За то, что всегда был с командой и боролся до конца!
За то, что был настоящим профессионалом!

Удачи ему! Всегда буду переживать за него!
Длинные Абзацы
Господи какой ужас(((( я не могу поверить в это((((

Слов каких-то найти особо не в состоянии сейчас, но могу сказать одно - всегда буду благодарен Вильи за все то, что он сделал для всех нас. Удачи в карьере, личной жизни, чтоб было все благополучно и ..ты навсегда останешься нашим Вильей.

Бараха, теперь Вилья((( все очень грустно, но..даже теперь, перейдя в Барселону ты помог клубу с финансовой стороны и быть может, твой уход лишь поднимет нашу команду, которая обретет новых героев и ....нет..я незнаю что писать( :cry:
shock slegka proshel... no tol'ko dlya togo chtoby dat' eshe sil'nee ponyat' chto ushel nash idol,
ya budu bolet' za nego lichno na world cup, hot' on i stanet luchshim bombardirom Spain za vsu istoriu v futbolke barcelony. i eto budet posledniy raz, kogda ya budu bolet' za nego.
udachi emu i spasibo za vse. konechno, on nam ne vrag, no kak zhe tyazhelo budet emu applodirovat'.
ex. Димча
Уже второй год продаём любимцев болельщиков и игроков сборной, которые любят и клуб, и город, и фанатов, но есть ли финансовые улучшения в клубе? в спортивном плане мы несомненно стали лучше за эти 2 года: уверенно заняли третье место в Лиге и вышли в ЛЧ.
а я так хотел реальной борьбы с Фарсой и Пидридом в следующем сезоне, но теперь для этого команде нужна замена незаменимому последние 5 лет блистательному форварду и хорошему человеку. Если Вилья будет поднимать над своей головой какие-то трофеи, я буду искренне радоваться его успехам, т.к. этот игрок достоин и заслужил своей игрой, деликатностью в общении с прессой и болельщиками, уважением к своим клубам, тренерам, соперникам, критикам, доброжелателям и окружающим взаимного уважения к его персоне. Успеха Давиду!
а любимой Валенсии перерождения и новых высот с новыми перспективными и хорошо проверенными "родными" игроками! Успеха и Amunt!
Никогда не забуду, мой кумир - больших успехов не Барселоне, а Давиду Вилье... И очень хочу, чтобы Давид выйграл предстоящий мундиаль... AMUNT!
Вилья - великолепный футболист и настоящий профессионал. Уверен, при стабильной финансовой ситуации, он бы никуда не ушёл. Безумно жаль, он мог стать легендой Валенсии...
Буду переживать за него на ЧМ. Что касается его выступлений за Барсу, я ненавижу каталонцев, поэтому язык не поворачивается пожелать успехов Давиду в майке этих... Ну а в остальном - всего наилучшего! Никогда не забуду его.
Вилья уже стал легендой Валенсии! Хотя бы по бомбардирским качествам.

А Барселона молодцы! Что ж лукавить! Если они еще и подпишут Сеска, как обещает Лапорта, то это будет настоящий дрим-тим, невероятной по силе командой.
приносит мемы со sports.ru
— shevtsov71А как меня воротит видеть барсуков в футболках и уже там "7 Давид Вилья". Хоцца убить на месте владельцев этих футболок.

такое же желание :evil:
Еду вчера в трамвае и заходит какой то китаец, с рынка неподалеку, а на нем футболка сборной Испании, поворачивается спиной, а там 7 DAVID VILLA, и черт, у меня такое странное чувство возникло, смесь гордости и грусти. Спасибо Давид, за твою игру! Жаль, что чемпионат проходил не в прошлом году, глядишь, у этого парня была бы другая футболка с семеркой на спине.
Давид Вилья безусловно великий игрок,
и это правдивая правда,
не устроен в жизни Вильи негодный порок,
не вчера, не сегодня, не завтра.
Давид Вилья хороший в семье семьянин,
он семью свою всем сердцем любит,
Давид Вилья вкушает любви апельсин,
он семьи своей жизнь не погубит.
Давид Вилья и с правой и с левой удар,
отрабатывать не перестанет,
в душе Вильи горит превосходный пожар,
он бороться за нас не устанет.
Давид Вилья в душе долгожданный малыш,
и в руках его сердцебиение,
прошу, Господи, ты только Вилью услышь,
и его неземное сражение.
Давид Вилья ребенком не зря назван был,
он ребенок и чести достоин,
Давид Вилья в душевных морях нежно плыл,
он великий неуступчивый воин.
Давид Вилья ведь очень достойный боец,
неуступчивый, сильный, нескромный,
заслужил он носить нежной ласки венец,
Давид Вилья великий, огромный.
Давид Вилья ведь честно настолько велик,
он в душе футболист необъятный,
слышен в сердце волшебный Валенсии крик,
Давид Вилья игрок нам понятный.
Давид Вилья, здравствуй. Пишу тебе это письмо с внутренним огорчением от происходящего. За окнами адские взрывы, оглушительные для моей психики. Валенсия проиграла финал Кубка Испании, в котором ты когда-то побеждал и достигал поставленной цели. Живем сейчас очень сложно, я продолжаю выживать в суровой борьбе с внешним миром, а также с миром духовным. На форуме достаточно тихо, но временами ребята пишут интересные сообщения с любовью и разумом. Я снова пишу стихи, надеюсь, что они будут становиться лучше и лучше. В христианском обществе, в котором я находился и надеюсь буду находиться, пока ничего не слышно, но внутренне и духовно я чувствую их невероятную поддержку. Давид Вилья, мне сейчас очень непросто строить отношения со своими друзьями, они меня не понимают, потому что я верующий, а они нет, но и среди моих друзей находятся духовные люди. С мамой происходит недопонимание, но она все равно очень хорошая и мудрая женщина. Мне очень сильно помогает мой племянник, он один из лучших друзей, которых я когда-либо встречал на своем непростом жизненном пути. Валенсию безусловно пытаются уничтожить силы ада и тьмы, но за нами Господь Бог, а если Бог за нас, то кто против нас. Давид, нам сейчас тебя очень не хватает, не хватает твоего пробивного и целеустремленного характера. Давид, возвращайся в Валенсию и останови то разрушение, которое сейчас происходит в этом суровом и беспощадном мире. Я ведь правда верю, что ты хоть и маленький, но великий Царь Давид Валенсии и ее футбольного окружения. Вилья, ты являешься самым сильным и великим футболистом за всю историю моей поддержки Валенсии и ее жизненного пути. Ты самый трудолюбивый и неуступчивый футболист Валенсии, твое великое имя возвеличено на небесах. Давид, знаешь, очень непросто жить за закрытыми окнами и ждать великого пришествия Бога в этот мир. Очень бы хотелось расправить крылья и взлететь свободной и неуступчивой птицей в небеса. Знаешь, а я верю, что Бог уже ходит по земле и есть в этом мире человек, который истинно несет великое Божье имя в своих устах и в своей крови. Знаешь, Давид Вилья, твое величие, оно ведь непросто так, оно дано тебе от Бога. Ты крылатый орел, расправивший свои царские крылья в поднебесной синеве этого могучего, своим ужасающим страхом, мира. Вилья, ты просто не можешь понять, что сейчас происходит на самом деле, в какой душевной и духовной опасности мы все хорошие люди находимся. Ты оставил нас в самый тяжелый и беспощадный момент нашей жизни. Как нам теперь выживать в этом духовном кошмаре, как нам теперь не ужасаться и не бояться, когда тебя нет рядом с Валенсией. Вилья, мы никогда не забудем твои труды в составе летучих мышей, но и твой уход из клуба мы тоже никогда не забудем. Нам было очень больно и тоскливо от твоего ухода из команды. Давид, я не знаю с чем именно был связан твой уход из Валенсии, но оставлять самое дорогое, что есть в твоей жизни, на мой взгляд, неправильно. Давид, возвращайся в Валенсию и спаси нас от саморазрушения, мы очень ждем твоей светлой и доброй помощи. Мы ждем, что твое сердце и твоя душа снова наполнятся светлым именем добродушной и ласковой Валенсии. Возвращайся, самый великий футболист Валенсии, великий и непревзойденный Давид Вилья. Слава Богу за то, что в нашем мире есть искренний и верный спаситель добрых и хороших людей, и имя ему Царь Давид Валенсии, или Давид Вилья.
чтобы оставить сообщение
cron