Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сборная Германии

antialbeldista
всегда не любил эту команду, "убийца футбола" и тд , но они одни из самых титулованных народов в футбольном мире.

сейчас смотрю германия - англия. поговаривают, что шустер вместо лева придет если из мадрида уволят.

мне очень нравится троховски, очень техничный парень (какой гол уэльсу то забил), нам такой в центр было бы прекрасно. он хорошо в отборе, у него классный удар, и он практически никогда не делает брака в передачах.

англичанам забил хелмес, после очередной грубешей ошибки карсона. удивляет марин , видимо местная восходящая звезда. вундефул текник, оч маленький, шустрый , может быть большое будущее.

да, адлер - хороший воротчик
Andramaha
троховски не очень кретивный и очень прямолинейный,от него не дождешься какой-то мудрой передячи
эдакий немецкий денисов

а вот марин да

забавно что еще милошевич сегодня забил 2 мяча в своем дюбютном и одновременно последнем матче за сборную
Andramaha
ага он,после развала Югославии отказывался играть до сегодняшнего дня
а Ибишевич отметился дублем сегодня,один из претендентов на бутсу
блин, Лёв тупица...
тупо топчится на месте, ничего не может сделать, тока конфликты создаёт и "регулирует"
вот непонимаю, на кой чорт ставить это бревно Гомеза каждый удобный раз, от него сё равно толку 0 ??

ну канеш моё мнение, что бундесманншафт опозорилась, проиграв полуосновному составу "трёх львов"
Лёва и Ко ничего путного на ЧМ не ждёт.. если тока как на этом Евро воля случая
Думаю, Лева уволят (при условии, что немцы в последующих матчах будут играть так же) и поставят Бирххоффа, а не Шустера. Там идет какой-то слив Лева среди ветеранов из-за разгоревшегося конфликта между ним и несколькими игроками сборной.
смайлик в пятом поколении
Хорошо отношусь к этой сборной последнее время (раньше просто мало их матчей смотрел), влет деревяной Англии разочаровал.
Очень нравится Марко Марин, будущее сборной Германии, можно не сомневаться. Патрик Хельмес тоже.
ex.Baga_CHE
До конца надеялся чтоб Месут Озил выбрал сборную Турции. Все таки у него турецкие корни.
Но его дебют вчера ЕМУ (и в общем ВСЕМ кто за него болел) оптимизму не придало.
А так немцы позорно пр***али!!!
товарняк или нет, обязывает или нет, игры там не было... это ж йоманарот Норвегия! немцы в полусостаев должны были их решать...
я до сих пор считаю что с Лёвом на ЧМ немцам ничего хорошего не светит :(
— KirrАзербайджан 0 - 2 Германия


Вчера был на матче. Ну что можно сказать по игре сб. Германии, наблюдая с трибун? Прагматичные немцы. Они сыграли именно на столько, сколько требовалось, чтоб взять 3 очка. Ни больше, ни меньше. Ничем особым не блеснули, порой казалось, что играют команды, одного уровня, но на самом деле-то между ними - пропасть! Но после матча чувстсвовал себя каким-то обделенным. Если испанцы в Баку показали просто мастер-класс (это еще товарняк!), то немцы не показали ровным счетом ни-че-го. Вы видели когда-нибудь игру бильярдных "акул", так называемыех "катал": они играют со своими "жертвами" всегда на равных, и складывается такое (обманчивое) впечатление, что в игре двух противников одному попросту везет. Вот вчера было примерно то же самое. Некоторые (особо наивные) действительно думали, что можно обыграть сб. Германии.
да нет, по-моему, бундесманншафт сыграла вчера просто отвратительно! и везло им, что азербайджанцы, доходив ЛЕГКО до штрафной, не знали что и сделать там...
— Kirr... и везло им, что азербайджанцы, доходив ЛЕГКО до штрафной, не знали что и сделать там...


Эт точно. Берти Фогтс как-то сказал, что если б у него в распоряжении были Клозе и Гомес, то сб. Азербайджана набрала бы не менее 20 очков. Ну старый лис, конечно же, приукрашивает, но в его словах правда есть. Защита, фланги, контратаки - удовлетворительно, но атака - это ахтунг! Ее попросту нет.
кстати, сб. Германии, кроме своих футболистов и многочисленных болельщиков, притащила в Азербайджан собственные генераторы, туалеты (!!!) и т.д. И того - 4 фуры. Акуеть! Я не понимаю, а туалеты зачем? Или они думают, что в Азербайджане люди не срут? :lol:
и. о. Колесикова
Сколько голов в сборной Клозе забил ногой? Просто как ни посмотришь, он всё время головой бьёт. Будь мяч хотябы на 10см над газоном он всё равно головой пробьёт :P
у них там культура, этика и всё прочее просто до небесных высот поднято, не в обиду будет сказано
НФС еще собирается выпускать книжку-брошюру о должном отношении молодых игроков к старшим (это после инцидента Подольски и Баллака)
Интересная ситуация. Что сделает Лев?
Адлер сломался, Энке, слава ему небесное, тоже не сыграет. Удобный случай для того, чтобы просить Леманна вернуться. Если кипер не изменит своего решения, то он настроит против себя всю Германию.
Длинные Абзацы
Хм, с каких пор перелом ребра серъезно???
У меня сколько друзей ломали - заживало даже без всяких операций уж за месяц точно.
А вот и предварительный состав немцев, 27 человек:

Вратари: Ханс-Йорг Бутт (Бавария), Мануэль Нойер (Шальке), Тим Визе (Вердер)

Защитники: Пер Мертезакер (Вердер), Хайко Вестерманн (Шальке), Филипп Лам, Хольгер Бадштубер (оба - Бавария), Жером Боатенг, Марсель Янсен, Деннис Аого (все - Гамбург), Андреас Бек (Хоффенхайм), Арне Фридрих (Герта), Сердар Таски (Штутгарт),

Полузащитники: Михаэль Баллак (Челси), Сами Хедира, Кристиан Треш (оба - Штутгарт), Петр Троховски (Гамбург), Марко Марин, Месут Езил (оба - Вердер), Бастиан Швайнштайгер (Бавария), Тони Кроос (Байер)

Нападающие: Лукс Подольски (Кельн), Мирослав Клозе, Томас Мюллер, Марио Гомес (все - Бавария), Штефан Кисслинг (Байер), Какау (Штутгарт)

Четырех Лёву нужно вычеркнуть. Я ему помогу: Фридрих, Боатенг, Аого, Подольски.
Не-не Рома, Лукаса Лев как-раз таки оставит. Я уверен в этом.
По-моему, он вычеркнет Гомеса, Аого, Какау и Фридриха (старый уже, еще феллеровского созыва).
Бильд пишет, что Лев решил взять Бутта третьим вратарем в ЮАР.

Кстати, кроме Адлера, Байер-04 теряет еще одного своего представителя в бундесманшафт - Симон Рольфес так и не успел полностью восстановиться от травмы колена.
Черт, какую звезду теряет мундиаль! Жаль Баллака по человечески. Какая обидная травма! Причем в последнем матче сезона. Не повезло Михаэлю!
Думаю, он завершит выступление в сборной.
Германия теряет очередного сборника в предверии мундиаля. На этот раз капитана Шальке Хайко Вестерманна.
Игрок получил травму в контрольном матче с венграми.
Вратари: Мануэль Нойер (Шальке), Тим Визе (Вердер), Ханс-Йорг Бутт (Бавария)

Защитники: Филипп Лам (Бавария), Деннис Аого, Джером Боатенг (оба - Гамбург), Хольгер Бадштубер (Бавария), Пер Мертезакер (Вердер), Сердар Таски (Штутгарт), Арне Фридрих (Герта)

Полузащитники: Бастиан Швайнштайгер, Тони Кроос (оба - Бавария), Сами Хедира (Штутгарт), Пьотр Троховски, Марсель Янсен (оба - Гамбург), Марко Марин, Месут Езил (оба - Вердер)

Нападающие: Марио Гомес, Мирослав Клозе, Томас Мюллер (все - Бавария), Какау (Штутгарт), Лукас Подольски (Кельн), Штефан Кисслинг (Байер)
Германия выигрывает у Ирландии 5:0.

В этом все немцы: в отборе опять установят какой-нибудь рекорд, а в финальной части сольют первому серьёзному сопернику.
аццкий русоукроамерикофоб
ага, прям на на поле решили слиться всей командой.. букмекер такой сидит на трибуне и нули подрисовывает на плакате)))
Да херня это все. В футболе такое бывает. Все равно у немцев чертовски сильная команда, просто есть определенные проблемы по части психологии. Именно поэтому и на Евро перегорели в самый ответственный момент и такие вот камбэги позволяют сопернику. Ну и Бадштубер конечно же напортачил изрядно.
чтобы оставить сообщение
cron