Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

36-й тур. Валенсия - Херес 3:1. 04 мая (23:55 мск)

ex. Димча
— trigger55Хорошая передача Хорди(в Каталонии - Жорди!!!) и Билья ужасно бьёт по воротам.
:mrgreen:
не спорю это весело звучит и поднимает настроение. вот только новичков распугаем всех, ведь они могут быть тоже хорошими людьми и искренними болельщиками. Да и у них о форуме сформируется мнение..пускай приживутся сначала, почувствуют уют и комфорт этого форума,а уж тогда-то..=)
прав
— Димча
— trigger55Хорошая передача Хорди(в Каталонии - Жорди!!!) и Билья ужасно бьёт по воротам.
:mrgreen:
не спорю это весело звучит и поднимает настроение. вот только новичков распугаем всех, ведь они могут быть тоже хорошими людьми и искренними болельщиками. Да и у них о форуме сформируется мнение..пускай приживутся сначала, почувствуют уют и комфорт этого форума,а уж тогда-то..=)

так как раз. будут спокойно писать так, как в голову взбредет))) и ржать вместе будем)))
Патриот
встреча достаточно унылая. Еслиб не игра "подъебни борща", географический экскурс и политическая страничка, я б наверно уже первый мяч в наши ворота встретил во сне.

Сложилось устойчивое ощущение что на жигича во всей команде умеет играть только висенте. Сегодня они на поле не встретились.
С защитой понятно.
Альба носится как угорелый, но теперь уже не просто так. На него реально начали часто пасовать! не прошло и года

но самое главное конечно результат. Свои очки взяли - это хорошо.


а, да. Ренан седня имхо напортачил и с голом маты и с голом сильвы. Но продемонстрировал феноменальные возможности в моменте в начале встречи.
— Crimsonвстреча достаточно унылая. Еслиб не игра "подъебни борща", географический экскурс и политическая страничка, я б наверно уже первый мяч в наши ворота встретил во сне.


Ах и ах...Я снова пропустил самое интересное)))
Хорошая, добротная победа на классе. По матчу:
- Мадуро - это просто ахтунг какой-то. Ужасно защищался. Может конечно не его позиция, но все же.
- Марчена очень понравился. Выиграл почти все единоборства.
- Жорди очень быстро бежит, но смог бы бежать быстрее, если корпус назад не смещал. :mrgreen:
TOTOman
спокойненько так обыграли и на 99,9% застолбили себе 3 место. ну не верю я в этот 0,1% что мальорка выиграет все 3 матча а мы все остальные 2 сольем.субмарина уступила альмерии и потеряла окончательно шансы на возможный выход в лч.
в общем нужно спокойно доиграть еще 2 тура и взять хотябы 4 очка. лично я считаю будет хороший результат.не расслабляться!АМУНТ!
Смотрел игру с двух разных мест, сначало из центра(поле как на ладони), а потом из-за ворот хереса(еще класнее). По игре, Жигич в игру не попал совершенно, открывался не туда, фолил, привез первый гол, раньше надо было менять. Правый фланг тоже провалил игру. Очень хорош был Банега, ну и Мата-герой.
Подробней отпишусь, когда до русской клавы доберусь.
отец
По вчерашнему матчу, говорить много не стоит, опять "спали" первый тайм.
И вот по Вилье.... А на хрена было его вообще выпускать на поле? Я не то, что не понял замены Жигича, тут все разумно, не понятно, зачем Вилью выпускать? Матч был решен, в личном плане, Давид уже не догонит Месси, в "Трофео Сарра",лучшему испанскому нападающему ему ничего не угрожает.... Для чего? Если надо дать отдых, так пусть и восстанавливается.
общественное мнение
Спали бы еще дальше, да вот Херес забил, пришлось просыпаться, под конец 1-го тайма проснулись. Во втором Херес за это поплатился, двушку получил. Насчет Вильи, я полностью поддерживаю точку зрения, что пусть он оттдыхает. В последующих матчах думаю без него справимся.
хоть будет интересно смотреть ЛЧ в следующем сезоне
правда Русенборги и Челси до сих пор дают некую дрожь по телу, когда начинаешь думать о шансах в этомтурнире
Поздравляю всех с гарантированным 3-м местом! Положа руку на сердце, можно сказать, что худо-бедно, но задачу на сезон Унаи выполнил. Мы в тройке, мы в ЛЧ. И все по делу. Реально, в этом сезоне, и Барса и Реал были сильнее нас. А все остальные слабее.
Об этом твердит и статистика.
Наша горемычная и вечно ругаемая оборона - третяя (после Реала и Барсы). 38 пропущенных мячей.
Атака - пока четвертая (Севилья обгоняет нас на 2 мяча), но реально можно постараться по итогам сезона стать 3-ми.
Ну и по количеству ожержанных побед, и по количеству проигранных матчей - мы опять таки 3-ие.
Так, что - все по делу. Все справедливо.
общественное мнение
Очень приятно это осознавать, но мы действительно заслужили в этом сезоне право быть третьими! :)
У Мойи есть два матча для того что бы показать себя еще раз.
аццкий русоукроамерикофоб
Положа руку на сердце, можно сказать, что худо-бедно, но задачу на сезон Унаи выполнил.
худо-бедно? это ты называешь такой отрыв от четвертого места "худо-бедно"?
у нас вообще не стояла изначально задача занять 3е место.. достаточно было 4го..
— shuttleНаша горемычная и вечно ругаемая оборона - третяя (после Реала и Барсы). 38 пропущенных мячей.
Атака - пока четвертая (Севилья обгоняет нас на 2 мяча), но реально можно постараться по итогам сезона стать 3-ми.
Ну и по количеству ожержанных побед, и по количеству проигранных матчей - мы опять таки 3-ие.


браво Сесар, добавить нечего.
Отчет.
Когда я подошел к Месталье, где то за часа полтора до игры, перед входом дежурила не большая, человек 20 группа болельщиков Хереса. Стояли они тихо, и только один из них что-то покрикивал про свой любимый Херес.
#772
Смесь времен, всадники из 19 века, Стадион из 20-го, Cayenne из 21-го.
#772
А вот и Херес подоспел
#772
Пройдите на аккредитацию
#772
Месталья изнутри
#772
Удобства
#772
Здесь был..
#772
Обман зрения. Это Херес.
#772
А это наши. Кружком.
#772
А это наши.Парами.
#772
Сезар на страже.
#772
Пропустил. Кувырок.
#772
Все на выход
#772
Приветствие
#772
Йомусы. Их не слишком много. И их не слишком любят. Во время матча они время от времени начинали кричать, что Хересу пора в Сегунду, так весь стадион их освистывал за это. Не ожидал такого благородства от наших болельщиков.
#772
Гол Гран. Шуму от них было столько же, как от Йомусов, но ничего особенного.
#772
А вот Мата забил и побежал именно к Гол Гран.
#772
Развлечение в перерыве. Надо было попасть в букву и бившему за это что то полагалась. Что не знаю. Но, на игре с Эспаньолом, было что то похожее. Четырем счастливчикам предстояло поделить между собой 120 тыщ евро, и всего то надо было с центра попасть в пустые ворота. Попало двое из четырех и получило по 60 косарей. Не хило однако.
#772
Второй тайм смотрел в 10 метрах от поля, чудное зрелище. Гол Сильвы.
#772
чтобы оставить сообщение
cron