Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Команда года 2006

.borw
на старом форуме уже была такая тема. ну так вот:
УЕФА объявило о интернет-голосовании команда года 2006. идёт оно уже довольно таки давно, но итоги будут подведены 4 января. переходим по ссылке и выбираем самых достойных по вашему мнению. в наличии имеетсся Вилья и Айала!
http://ru.uefa.com/fanzone/TeamOfTheYea ... index.html
выкладываем сюда по возможности свой выбор
.borw
Пока Европа ждет результатов голосования по Команде года-2006 по версии читателей uefa.com, свой выбор сделал 33-летний аргентинский легионер "Валенсии" Роберто Айяла.

Голос за Вилью
Центральный защитник "летучих мышей" включил в символическую сборную своих визави - капитанов сборной Италии и "Челси" Фабио Каннаваро и Джона Терри соответственно. В атаке в пару к Дидье Дрогба Айяла поставил партнера по "Валенсии" Давида Вилью.

Команда года-2006 по версии Роберто Айялы

Вратарь - Джанлуиджи Буффон ("Ювентус")
Он победил на чемпионате мира-2006 и демонстрировал стабильную игру по ходу всего сезона.

Правый защитник - Даниэл Алвес ("Севилья")
Даниэл Алвес - лучший из правых защитников, играющих в типично бразильском стиле.

Левый защитник - Филипп Лам ("Бавария")
Я знал о нем не так много, но когда вышел против него на поле, немец просто потряс меня. Лам действительно хорош.

Центральные защитники - Фабио Каннаваро ("Реал") и Джон Терри ("Челси")
Я выбрал их за твердый характер, ибо испытываю к этим футболистам личную симпатию и ценю их лидерские качества. В этом году они были лучшими защитниками мира.

Центральный полузащитник - Андреа Пирло ("Милан")
Он великолепно проявил себя на чемпионате мира, показав максимум того, что от него ожидали.

Правый полузащитник - Лионель Месси ("Барселона")
Франк Рибери также успешно сыграл на чемпионате мира, но усилия Лео оказались крайне полезны для команды.

Левый полузащитник - Роналдиньо ("Барселона")
2006 год в составе "Барселоны" выдался для него просто блестящим. На чемпионате мира Роналдиньо не смог показать себя во всей красе, но он остается самым опасным игроком в мире, ибо одно его присутствие на поле может перевесить все остальное.

Атакующий полузащитник - Хуан Роман Рикельме ("Вильяреал")
Я голосую за него, ибо его манера игры, что называется, из другой оперы. На чемпионате мира Рикельме не сыграл на пределе возможностей, но вывел "Вильяреал" в число лучших команд Европы.

Форварды - Дидье Дрогба ("Челси") и Давид Вилья ("Валенсия")
Дрогба не перестает прогрессировать. Он играет все лучше и постоянно становится автором забитых мячей. Кроме того, ивуариец никогда не опускается ниже своего уровня. Вилья же у нас просто творит чудеса. Он сам создает голевые моменты, которые сам же и реализует. Давид воистину талантлив.

Тренер - Хуанде Рамос ("Валенсия")
Он не лезет в объективы телекамер. Спокойная, целенаправленная и усердная работа позволила Рамосу в 2006 году выиграть с "Севильей" Кубок и Суперкубок УЕФА.
.borw
а вот и результаты:
#579
ну и что по этому поводу думаете?
Andramaha
этого и следовала ожидать,самые раскрученный и попали в эту солянку
.borw
имхо на нынешний момент не достойны места в этой команде замбротта, канаваро, кака, этоо и райкард
Andramaha
Да и Анри впринципе тоже...
Что он такого показал за 2006 год?Пуйоль тоже только косячит в псоледние полгода
Да и вообще,раз нет Жуниньо,сразу видно что не объективно проголосовали
— Lobzikэтого и следовала ожидать,самые раскрученный и попали в эту солянку

Ну почему сразу самые раскрученные....Фабрегас например мении известен чем Лемпард или тот же Вьера однако выбрали его...
Ну а что касается остальных то объективно они и были лучшими в 2006-м году.
.borw
— JOAQUINФабрегас например мении известен чем Лемпард или тот же Вьера однако выбрали его...

но лампард и виера не ноиминорваны! номинировали специалисты, журналисты, которые реально оценили игроков и номинировали. а из них народ уже повыбирал тех кто йогурты продаёт. если б не номинировали журналисты, то, чувствую, лучшим правым полузащитником стал бы бекхем, атакующим - зидан, а левым защитником роберто карлос
Andramaha
Фабрегас один из самых распиаренных футболистов в прошлом году.
Особенно выбор тренера удивляет.Человек, задача которого выпустит на поле Роналдиньо и остальных...
отец
Менуда мьерда де экипо....
Кто захочет переведет фразу, и лень было шрифт менять)))
.borw
тыб на испанском написал хоть, а то так ваще нереально перевести
отец
— кефиртыб на испанском написал хоть, а то так ваще нереально перевести

:lol:
Menuda mierda de equipo!!!
Лобзик, ну насчет Каннаварро понятно: капитан сборной, которая победила на ЧМ.
Буффон - согласна, достоин.
Дзамбротта, Пуйоль - сомнительно.
Роналдиньо... Ну это вообще сложный вопрос.
Тренер - я категорически против.
А что Хуанде Рамос в Валенсии забыл?)) :lol: Эх, вечно на русских ресурсах всё путают.

shevtsov71, не надо ругаться! :lol: Лучше напиши свой вариант, интересно было бы покритиковать :lol:
отец
Не буду я свой вариант делать, там нет игроков которые мне нравятся))) Есть но не все)))
— shevtsov71Не буду я свой вариант делать, там нет игроков которые мне нравятся))) Есть но не все)))

Да нет, вообще свой напиши) независимо от того кто представлен народу
Мой объективный вариант года:

Основа:
-------------Рейна-------------

Мигел-Терри-Р.Фердинанд-Эшли Коул

----------Гатузо---Кэрик------------

Ролальдо--------------------Силва

---------Кака------------------------

-------------------Дрогба----------

Запас: Палоп, Кануте, Лэмпард, Нистелрой, Айала, Алвес.

Тренер: Х.Рамос
Мой вариант:

Буффон, Мигел, Айяла, Терри, Лам, Фабрегас, Гаттузо, Роналду, Джеррард, Кака, Тотти

Запас: Рейна, Хаби Алонсо, Хайнце, Месси, Рибери, Креспо, Абидаль, Вилья.

Тренер Юрген Клинсман
Чех
Мигел,Серхио Рамос,Мальдини,Агер
Гаттузо,Роналду,Кака,Джерард
Давид Вилья,Ван Нистелроой.
.borw
— trudimanМой объективный вариант года:

он уже никак не может быть объективным, т.к. ты его составлял по своим субъективным взглядам.
чот я к словам цепляюсь
— borwон уже никак не может быть объективным, т.к. ты его составлял по своим субъективным взглядам.
чот я к словам цепляюсь


Хорошо, тогда субъективное мнение, без особых пристрастий и направленностей :D
.borw
— trudiman
— borwон уже никак не может быть объективным, т.к. ты его составлял по своим субъективным взглядам.
чот я к словам цепляюсь


Хорошо, тогда субъективное мнение, без особых пристрастий и направленностей :D

без пристрастий - это объективно
Ivan-Taran
хм...наврятли блесну оригинальностью...

вр - Буфон(всегда лучший вратарь мира).
пр.з. - Мигель(не я это рпидумал, но я с этим согласен)
ц.з. - Дж. Терри(отличный сезон отличного защитника..лучший за год)
ц.з. - Канавара(проголосавал бы за Айялу без зазорений совести, если бы не отличное ыступление Фабио на Ч.М.)
л.з. - Ф. Лам ( та же история..)
пр.п. - Хуакин(объективно считаю этого футболиста лучшим на своей позиции)
лв. п. - К.Рональдо(жаль чт отут нет Висенте, который трижды мог тут быть... навернео помешали травмы.. а Рональду же провел фиерический сезон..с точки зрения результата....)
ц.п. - С.Фабрегаз(удивил абсолютно всех так быстро и на уравне заменив Виеру)
ц.п. - С.Джерард(всегда на уравне.. не малом...не заменим не для команды, не для своей сборной)
нп. - Руни(открытие Фергусоно.. не смотря на критику его..мне кажется вполне оправданное открытие...)
нп. - Д.Вилля( хотя, откровенно, тут могли быть многие... )

Тр. - (нет-нет...тут не будет Кике...).. Жозе Мауриниё... недюжено самодоволен(что я терпеть не могу в людях), но верен своим игракам(чт оне может не вызывать уважения)..к тому же отличный тактик мирового уровня...
Тема закрыта