Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эмери. Казнить нельзя, помиловать

Выберите из вариантов

6,2%
Эмери следует уволить немедленно 4
15,4%
Уволить по истечении контракта 10
52,3%
Оставить на следующий сезон 34
26,2%
Затрудняюсь ответить 17
чтобы проголосовать
Всего голосов : 65
Опрос закончился 13 апр 2010, 09:56
не антимадридист
Казнить нельзя помиловать - распространённое крылатое выражение для описания двух взаимоисключающих возможностей. Смысл фразы в отсутствующей запятой, перестановка которой меняет смысл фразы на противоположный. Я предлагаю нам всем вместе подумать, куда следует поставить запятую: после слова "казнить" или "нельзя".
общественное мнение
"Дайте випити, а то зараз почнеться"
"А гроші є?"
"Почалося".
Я вообще затрудняюсь ответить и хочется что бы оставался и прогресировал и эта нестабильность в результатах ,и проигрывать важные матчи БЕСИТ(((...Жаль что не прижился Куман ! Мог ли бы щас ....Могли бы(((...Но История не знает слова "Если", то мне всё равно!!! Конечно если он чего-то не научится!!!
герцог сарказма
А зачем так много "!!!" ? :D
Казнить по окончанию сезона.
Патриот
как это "уволить по истечении контракта?"))
на данный момент я бы активно включился в поиски хорошего тренера, который:
а) может эффективно работать с командой без раскачки
б) с опытом и амбициями.
в) с яйцами, чтоб прекратить наконец эти сливы игр и подковерную возню
это продлить контракт и тут же, пока чернила на контракте не подсохли, эмери уволить)
я, пожалуй, отложу ответ до завершения матча на "бернабеу"..
ну вот, посмотрели вчера на мансано. даже и не знаю. неплохая работа, в общем-то.
но это будет очередным экспериментом, лотереей.
Проголосовал за 4й вариант. С одной стороны хочется покончить с чудовищной нестабильностью в результатах, с другой - не хочется потерять еще сезон. Ну не уверен я, что мы сможем сразу найти адекватную замену, опять ротации, опять долгая раскачка... А Бенитеса имхо Ливер не отпустит :D

Согласен с valerievič, что замена тренера будет лотереей, со схожими шансами на выигрышь.
не антимадридист
— Crimsonкак это "уволить по истечении контракта?"))


Да, не правильно написал. Смысл в том, чтобы не продлевать контракт. :)
общественное мнение
Я проголосовал за третий вариант. Я за продление контракта с Эмери. Но решаю не я, а руковдство.
не антимадридист
Для тех, кто хочет оставить Эмери за его эмоциональность или может находит его "пупсом" в оффтопе, в теме "интересное в сети" есть ссылка на другой форум. В соседней теме правильно VAHAG написал, Эмери хороший болельщик, но не тренер!
Дисциплины в команде нет. Почти в каждой игре роха, уважения к тренеру нет. Хоакин, орёт на него как на соседского сынишку, Банега по пути с поля в раздевалку проходит чуть ли не через него, Мигель наклал на его слова и требования итд итп таких примеров много. А о тактических способностях Унаи как тренера и особенно о его таланте делать замены и говорить излишне.
Уволить его - как сыграть в лотерею? Отлично, потому-что так у нас будет шанс, а с Эмери мы уже проиграли!
У нас хорошая команда, которая достойна большего, просто нужно отдать его другому человеку. Уже не важно кто это будет, если у нас нет денег на хорошего тренера, то остаётся надеяться, на удачный выбор Льоренте.
герцог сарказма
Божович нужен. Пусть начинает учить испанский :)
antialbeldista
Афисьонадо, скажи альтернативу, скажи. Я не думаю , что Мансано или кто-то другой сильнее Эмери.
ex. Style
Уважения со стороны игроков и не видно. В этом Эмери не виноват! Он что должен их воспитывать?Его ошибка в том,что он не может найти подход к команде, что является очень важной составляющей(пример - Пеп)
Вчера по-моему Вилья лучше б сыграл, а то он на скамейке там потерял столько нервных клеток, сколько не терял за всё время,когда он играл. :)
не антимадридист
Алдарус, я думаю, что альтернатива всегда есть, если речь идёт об уже проигранном варианте. Унаи не справляется и нет гарантий, что справится вообще. Так не всё ли равно кто его заменит в конечном счёте?

Анекдот:
Человек проходит возле конюшни и вдруг слышит его зовёт лошадь человеческим языком. Человек в шоке подходит к лошади и та ему говорит:
- Поставь на меня на скачках.
На следующий день человек идёт и ставит крупную сумму на говорящую лошадь. Но по результатам скачек эта лошадь приходит последней. И тогда человек идёт в конюшню и говорит лошади:
- Ты же сказала мне ставить на себя, а пришла последней!
А лошадь отвечает:
- Ну не смогла, не смогла...

Мне тоже нравится, что наш тренер эмоционален на бровке и все такое. Но чёрт, это не влияет на результат его работы.

— StyleУважения со стороны игроков и не видно. В этом Эмери не виноват!

Как мало ты знаешь.
— AficionadoУнаи не справляется и нет гарантий, что справится вообще. Так не всё ли равно кто его заменит в конечном счёте?

Не согласен с тобой. Почему это Унаи не справляется? Третье место по-твоему не справляется? И что значит "не все ли равно кто его заменит"? Тебя устроит любой тренер, кроме Унаи? Это уже какая-то личная антипатия выходит.

Я против того, чтобы сейчас Унаи уходил, потому что, во-первых, не вижу ему достойной замены, а, во-вторых, нам нужна стабильность! Мансано не за год сделал ту Мальорку, которая нас обыграла.
antialbeldista
Совершенно не все равно кто его заменит. В этом и вообще принципиальный вопрос. Если нет сильных тренеров на горизонте, то шило на мыло зачем менять?
не антимадридист
— Грач
— AficionadoУнаи не справляется и нет гарантий, что справится вообще. Так не всё ли равно кто его заменит в конечном счёте?

Не согласен с тобой. Почему это Унаи не справляется? Третье место по-твоему не справляется?


Почему ты говоришь о 3 месте, как о свершившемся факте, тем более когда мы вчера проиграли команде, которая идёт на 4м?
Валенсия под его руководством играла в 3х турнирах. Результат - 3 место, которое ещё не гарантированно. Удовлетворяет ли меня этот результат? Нет.

И что значит "не все ли равно кто его заменит"? Тебя устроит любой тренер, кроме Унаи? Это уже какая-то личная антипатия выходит.


Я против Эмери, как тренера Валенсии, и только. Я не знаю, что ты имеешь ввиду, когда говоришь "любой тренер, кроме Унаи", но знаю, что наш президент не дурак и найдёт ему хорошую замену.

Я против того, чтобы сейчас Унаи уходил, потому что, во-первых, не вижу ему достойной замены, а, во-вторых, нам нужна стабильность! Мансано не за год сделал ту Мальорку, которая нас обыграла.


Тебе трудно видеть Эмери достойной замены - ты в Москве, а Льоренте в Валенсии. Всегда есть кто-то. А во-вторых, а какой стабильности ты говоришь? Каждый год стабильно занимать третье место в Примере? Мальорка - это Мальорка, а Валенсия - это Валенсия.
для меня вопрос вполне ясен.
Крайняя глупость убирать тренера просто так. Всегда нужно сразу держать в голове на кого менять (особенно если пожар не горит, всё это делается не посередине сезона, и тут даже вопрос "продлевать ли", а не увольнения). Вы, наверное, согласитесь, что ваш ответ на сей опрос сильно различаться от того, заменять ли Унаи на Моуриньо или, например, на Бышевца. Унаи не такое вселенское зло, что замена его на любого тренера уже во благо. Поэтому без реальных кандидатур, согласных работать с Валенсией такой, какая она есть сейчас, без покупок всяких Аффелаев, ответ не может быть дан однозначно. Да, я, пожалуй, согласился бы на Рафу (хотя разум подсказывает, что это закончится крушением идеалов), но Рафа врядли согласится на меня и на то, что в качестве трансферных целей ему придется рассматривать Бруно из Альмерии с заканчивающимся контрактом, а не Торреса.

К тому же, сезон не закончен. Думаю, займи мы 5ое место по итогам, ни у кого вопросов не останется.

Посему 4й пункт.
Любители сенсационного и горяченького тут как тут))) Уже успели создать такую тему)))

Проголосовал за вариант 3. Нужно оставить его хотя бы на один сезон. Впереди (дай Бог канеш) нас ждет Лига Чемпионов, где Валенсия должна срубить немного бабла. Поэтому, перетурбации в такой момент ни к чему.

з.ы. Ответ зависит от итогового места команды после 38 туров. Пока что вариант 3.
не антимадридист
— iijдля меня вопрос вполне ясен
<<...>>
Посему 4й пункт


Ребяяятаа! Мы тут о Валенсии говорим, а не о беспризорнике Оливере Твисте! Как плохо не обстояло дело, сколько бы денег не было в кассе - Валенсия это Супер Клуб способный на всё! Если пидриду дают большие кредиты, а манчестеры покупают миллионеры в кепках NY, то это не значит, что нужно вешать нос, а наоборот. Видимо нужно время.
для меня очевидно, что сейчас рано делать приговор.
Эрик, так тебе понятней?
не антимадридист
— iijдля меня очевидно, что сейчас рано делать приговор.
Эрик, так тебе понятней?


Да ладно, не выворачивайся Серёжа)
Нельзя говорить наверняка, потому что мы не бываем на тренировках команды или теоретических занятиях, но можно припустить, что Эмери слишком лоялен к игрокам. В Валенсии много молодых футболистов и возможно не все правильно себя ведут при таком доверие тренера, и это отображается в игре на количестве карточек обеих цветов.

Есть у нас и другой пример, пример Кумана, который сходу усмирил "главарей", но взбунтовалась команда. Как следствие, через полгода голланду пришлось уйти. В этом случае много зависло от человеческих качеств, порядочности уже не просто футболистов, а людей.

Ну и вопрос защиты. Вообще-то я не считаю ее совсем такой уж пропащей. Но, конечно, далеко и не железобетон. Защищаются ведь не только игроки задней линии, но и другие звена, а степень защиты зависит от того, какую манеру игры исповедует та или иная команда. Если команда играет в атакующий футбол, то и полузащита с нападающими помогает обороне намного меньше. Также мы видим частые подключения фланговых защитников, тренер дает свободу действий Мигелу, Бруно или Альбе. Если Валенсия побеждает со счетом 2:1, 3:2, 4:2, предполагаю, что Эмери не сильно заботят те пропущенные мячи. И никто не докажет ему, что он не прав, что лучше забить один-два, позатыкать все зоны, и тихою сапой довести игру до победы.
Ахахахахаха! :lol: Такой вариант названия темы мне больше нравится :lol:
Почитал тут !Капец короче!...Но знаю точно наврядли мы что-то сможем решить!!Если уволят то так и будет ,Не уволят- будет дальше работать! А как, то будет уже видно!!!
P.S А если тренер больше как болельщик чем тренер! То думаю он ещё молодой(как для тренера).Наверстает!А тренер в первую очередь должен быть болельщиком клуба!!!!Что же то за футбол тогда будет???
герцог сарказма
Вроде как в Барсе тоже защитники к атакам подключаются и команда играет в атакующий футбол, но голов в свои ворота они столько не получают.
Ну а как им забить, если круглый, то у Хави, то у Иньесты, то у Месси. Разве что второй мяч на поле выбросить)
Лично я бы продлил контракт на один сезон с Эмери. Пожалуй следующий сезон покажет действительный уровень и потенциал Эмери. Справится - долгосрочный контракт, нет - на выход.
Вроде как в Барсе тоже защитники к атакам подключаются и команда играет в атакующий футбол, но голов в свои ворота они столько не получают
А ты знаешь, что в Барсе играют не Бруно, Наварро, Деальберт и даже не Марчена, а Пуйоль, Пике, Маркес, Алвес?
герцог сарказма
А ты знаешь кто у Мальорки в атаке? Адурис, Вебо и кто-то там ещё, а не Руни, Роналду и Месси)
Ну и каким боком соотносятся оборона Валенсии и Барсы с нападением Мальорки??? Что за дурацкая привычка перескакивать с одной темы на другую??? В общем, играть в эти кошки-мышки я не собираюсь...
antialbeldista
есть вероятность, что в следующем сезоне опять будет ни рыба ни мясо, и увольнять не за что, да и заслуг нет.
— trigger55Тем же боком, что оборона Валенсии и Барсы.

Но ведь это ты не понимаешь почему Барса пропускает меньше Валенсии... И ты завел разговор о Барсе...
герцог сарказма
Я понимаю почему. У них тренер(или его помощники) оборону умеет наладить, а у нас нет.
щас роман напишет про пике и алвеса, триггер перечислит нападение мальорки, и произойдет коллапс.
общественное мнение
Я считаю, этот разговору пока не время. Я за Эмери, и отчасти я его понимаю. Он бы рад выставить других игроков в защиту, но у него их нету. Кантеру ему что ли выставлять в защите? И получить 5-6 мячей? Хотя те что есть, иногда вообще ахтунг. Как пацаны малолетние впервые увидев мяч.
Может Эмери уже и от кого то избавился, только кто ему даст? На его место надо кого то приобрести. Вариант второй надо кантерой хорошо занятся, что бы она давал игроков под ту модель игры которую исповедует первая команда. Толковый менеджмент, который дает возможность тренеру спокойно работать, и грамотно управляет клубом, в том числе и финансами. Да и мне кажется Эмери и так выдает результат на который это команда пока и способна. Хотите лучший, надо выходить на футбольный рынок за покупками, причем хорошими, а не только свободных агентов подбирать.
лично я вижу прогресс работы Эмери. Этот сезон команда проводит лучше нежели прошлый. Начинает проявляться некая стабильность. Да и кого?! на топ тренера средств не хватит, пока с Унаи неплохо живём
если выиграем у меренгов, вопрос будет закрыт. лавры в его адрес польются рекой
не антимадридист
Предвижу, что будет ссылка на давность его работы в клубе, но всё же, Деви, что ты скажешь о Венгере, у которого проблемы с составом не лучше?

cloz Ну, если мы и меренгам проиграем... И не в первый раз под его руководством. За это уже в шею нужно гнать!
герцог сарказма
Все пишут о нашей плохой финансовой ситуации и никудышных защитниках. Но почему-то Раньери пришёл в Рому и тут же начал показывать результат. Причём у Ромы с финансами дела тоже не айс. Может защитники там и действительно выше уровнем, но нет такого классного вратаря и такой линии атаки.
В Роме ситуация еще хуже. Однако, там нет клубов уровня Барсы. Основной преследователь дуэта Интер - Рома, абсолютно деградировавший Милан. Про Юве даже говорить не стоит. Сами все знаете.
Тем временем, Раньери выводит Рому на чистое 1 место. К чему это я? Не в тренере дело - стечение обстоятельств
общественное мнение
— AficionadoПредвижу, что будет ссылка на давность его работы в клубе, но всё же, Деви, что ты скажешь о Венгере, у которого проблемы с составом не лучше?

cloz Ну, если мы и меренгам проиграем... И не в первый раз под его руководством. За это уже в шею нужно гнать!

Венгер сам захотел строить команду из молодых. И добиться результата пока не может. То ж меня эти проблемы с составом не удивляют. Кстати Арсенал тоже уступил своим прямым конкурентам за чемпионство.

Я конечно буду огорчен, если мадриду проиграем, но это не означает что Эмери надо гнвать взашей. Это будет свидетельствовать лишь о том, что на данном этапе мы еще не готовы соперничать с мадридом на равных. Не забывай на СБ надо быть командой экстра класса, а мы к этому только идем.
Честно говоря, Валенсия давала отпор Реалу и Барсе, по крайней мере на моем веку, только в эпоху Рафы.
Ни при Клаудио, ни при Экторе, ни тем более при Кике, Валенсия не господствовала над Мадридом и Каталонией, как это было при Рафе. Были отдельные разгромы и красивые победы, но это не носило перманентного характера. Тем более, команда не завоевывала чемпионство при других тренерах. А таких удачливых и соответствующих Валенсии по манере тренерской философии специалистов как Рафа единицы.
Вывод один - нынешняя Валенсия, как по составу, так и по финансовым ресурсам, занимает в иерархии то место, которое сейчас ей по плечу. По-крайней мере, пока не найдется еще один удачливый тренер как Рафа Бенитес.
antialbeldista
Шах, ну надо же быть недалеким человеком, считая, что заслуга 2002-2004 исключительно только у Рафы. Огромный вклад внесли и Купер и Раньери. Победа команды - это не только 11 человек и еще 1 на бровке, это работа целого комплекса , организма, всего клуба.
Моуринью в Валенсию! :lol:
Я как бы и не говорил, что заслуг Купера нет в развитии команды :) Где ты увидел подобное?

Аха, и так же легко можно разрушить прочный фундамент, как Кике. От тренера многое что зависит. И не факт, что следующий тренер после Купера, не приди Рафа на Месталью, неизменно привел бы клуб к золоту, просто потому что это логичное продолжение эволюции развития клуба.
Не понял ты моей мысли одним словом и потому не прав.
ex. Димча
— RoStЕсть у нас и другой пример, пример Кумана, который сходу усмирил "главарей", но взбунтовалась команда. Как следствие, через полгода голланду пришлось уйти. В этом случае много зависло от человеческих качеств, порядочности уже не просто футболистов, а людей.

когда я увидел свинский поступок Банеги тоже сразу вспомнил Кумана..игроки чувствуют безнаказанность после его увольнения, они понимают, что скорее уволят тренера чем высокооплачиваемого молодого игрока и даже контракт не расторгнут опять же из-за денег.
а Эмери как раз зависит от их игры и ответственность вся на нём за каждое потерянное очко..то есть ему невыгодно их наказывать, особенно в условиях такого травматизма и мотивировать тоже нечем по сути.
я выбрал 3ий вариант, Эмери хороший специалист (что он показал в Альмерии и мне очень понравилась ответка с кАтлетами) и при хорошей дисциплине..надеюсь увидеть это в след. сезоне, а не фантазировать:)
а в том что хромает дисциплина я виню руководство и игроков, которые имеют вес в раздевалке, особенно у молодёжи, но не оказывают поддержку тренеру,а может таких и нет?
Хотя вот Сесар: в последних матчах лидер по игре, подбадривает игроков, останавливает их при конфликтах и его возраст как минимум вызывают уважение. вроде у него не плохие отношения с Эмери, но какие в коллективе?
и если по окончанию сезона мы останемся на 3ем месте - я однозначно за Эмери.
Унаи только- только начал показывать зубы. Помню в прошло сезоне его не критиковал только ленивый за либеральный подход к управлению командой.
Сразу вспоминается Маур - когда он пришел на Стэмфорд Бридж, то сразу стал наказывать игроков, подверженных "звездной болезни". Помниться даже читал слухи игроков Челси, как он в своем кабинете кричал на Креспо, что эта ругань была слышна на весь коридор.
antialbeldista
ШАХ, я понял твою мысль и я не говорил, что ты так считаешь)
Просто раньше у нас были тренеры, которые действительно могли что-то построить и дать команде, и как вишенка на торте - Рафа.
А потом...

Димча, да, похоже все идет к тому, что Сесару надо давать капитана, поскольку на поле он себя ведет именно так в отсутствие Марчены. Как и его друг Бараха
хы.. вброс г воинсвующими фанатами.. что угодно только не Эмери)
"Как плохо не обстояло дело, сколько бы денег не было в кассе - Валенсия это Супер Клуб способный на всё!"
да, отсюда все и летит. слепое поклонение Имени чтоли? вспомнить Лидс хотябы. или 3Dfx например... Название это не какая-то магиеская руна, обладающая строго определенной силой) а всего лишь объединение людей, которые меняются.
и скажите чем вы после этого лучше ненавистных фанатов Мотрида? я чета разницы не вижу, они тоже хотят побеждать потому что величайший клуб мира и постоянно вспоминают [s]яркую траву[/s] Зидана и ди Стефано. ах да, и во всем винят тренеров)

Если Валенсия побеждает со счетом 2:1, 3:2, 4:2, предполагаю, что Эмери не сильно заботят те пропущенные мячи. И никто не докажет ему, что он не прав, что лучше забить один-два, позатыкать все зоны, и тихою сапой довести игру до победы.

помоему, как раз частенько пробовали такой подход "затыкания".. думаю многие помнят о потерянных нервных клетках и очках)

а конкретно по вопросу - представьте оборонную линию Бруно-Наварро-Мадуро-Алексис(например) в Манчестере... думаю они и на 3м месте не были бы у себя)
нет конечно, я не сичитаю что Эмери гений и только проблемы с составом мешают выигрывать все. но пока он соответствует команде и прогресс таки есть. так что попадем в ЛЧ - не вижу смысла(и кандидатов) менять. если только на очевидный вин типа Бенитеса.
что мне не нравится, так это дисциплина, игроки не уважают его, и это только проблема его характера и опыта. а может и "дедов" еще.
поэтому вариант 4 до конца сезона.
общественное мнение
Буду надеяться Эмери как раз может построить и дать что то команде.
Патриот
мы на 3 месте потому что нас прощают, и прощают очень серьезно. 21 очко между 2 и 3 местом. Это немыслимо! галактикос могут проиграть все оставшиеся игры, а мы только сравняемся по очкам.
кто скажет что рауль альбиоль на порядок лучше чем наварро, алексис, деальберт и др.? а он играет в мадриде постоянно...

не играй сесар как бог, мы были бы уже сейчас в полном дерьме.
герцог сарказма
Некоторые так пишут как будто у нас не защитники в команде, а не пойми что.
Посмотрите пример Москвы. Практически с одним и тем же составом один тренер(Блохин) ничего не добился, а другой(Божович) до последних туров боролся за место в ЛЧ(и получил бы его, если бы не финансовая катастрофа в клубе). Как так получилось, что защитники те же, но играют по разному? Да просто тренер умеет наладить игру в обороне.
trigger55
Cколько можно флудить?! "Посмотрите на Рому, посмотрите на Москву", как будто экскурсии проводишь. Это тема о ВАЛЕНСИИ в целом, и о Эмери в частности, а не обсуждение, где хорошая оборона!!!
Можно придерживаться конкретных рамок???
Профессиональный эксперт
Р. Бенитез
К. Раньери
А. Лопез
К. Флорес
Р. Куман
Воро
У. Эмери
Если вспомнить что при Антонио Лопезе и при Воро команда преображалась, учитывая наше финансовое положение то им можно предложить контракт. Нам нужен человек во главе команды с нашей "кухни". Вот посмотрите пришёл Гвардиола и сразу всё получилось, хотя тоже был котом в мешке, и дебют удался я думаю стоит нам попробовать.
общественное мнение
Антонио Лопес, Воро были временщиками чтобы дотянуть до конца сезона. И Сергей верно заметил про матч с Атлетиком.
отец
Эрик, для чего ты создал сейчас проблему?
Кроме обсирания с одной и другой стороны ничего нет и не будет.
Команда завершит сезон на третьем месте и контракт будет продлен автоматически. Или ты считаешь, что тогда ЛЬоренте тоже дурак?
С яйцами, без яиц.... С яйцами был Куман, которого ты втоптал в грязь. Он проявил характер, а тебе это не понравилось. Теперь ты требуешь крови. Требуешь, в момент, когда ничего не ясно.
Дисциплину нужно требовать даже не от тренера, а от судейского комитета Испании, который ввел команду в ступор, своими решениями. До 20 какого-то тура у команды не было ни одного удаения и все были счастливы.
Когдая писало Мигеле, на меня только злобно шыкали, что мол он имеет право делать, что хочет в своем отпуске. Теперь вам нужна дисциплина? Патетикос...
Опять повторюсь. Нет в Испании тренерской культуры и ее отсутствие передалось и болельщикам. Я вообще не голосовал и не собираюсь даже думать о решении, пока не завершится сезон
отец
— BormanТем временем, Раньери выводит Рому на чистое 1 место. К чему это я? Не в тренере дело - стечение обстоятельств

Дима, почти в точку. Повторю снова, при чуть большем везении, мы с таким количеством очей при Бенитесе выигрыли две Лиги. Тот же Бенитес был в шаге от отставки в первый!!! сезон, проигрывая Эспаньолу после перерыва уже были готовы бумаги к его увольнению.
Проголосовал за первый вариант, так как желаю своему клубу лучшего, а Эмери ему этого дать не может, и если он останется, то будет все тоже самое. Т.е. место не выше третьего и вылет из кубковых турниров на стадии плей-офф. Никакого прогресса в его работе за два года я не увидел. Человек когда то взял для себя, как шаблон схему игры Барселоны и переложил, с начало на Альмерию, а потом на Валенсию и не каких вариаций не допускает. Мастерства игроков Альмерии хватило на 10-е место, Валенсии на третье. Как только соперник посильнее тактически или помастеровитей, так провал. Назовите мне хоть один матч, в котором Эмери переиграл равного или более сильного соперника за эти два года?
Почему немедленно? Потому что я хочу, чтоб они обыграли реал. а с Эмери этого не будет. К тому же, он явно потерял контакт с игроками и это может способствовать их уходу по окончанию сезона.
Кто на замену? Да пожалуйста, Пелегрини. Рамос на худой конец.
— marcadorНазовите мне хоть один матч, в котором Эмери переиграл равного или более сильного соперника за эти два года?

В первом туре Севилью - 2:0)
— RoStВ первом туре Севилью - 2:0)

удаление кануте в первом тайме при 0:0.

реал 3:0 не?
не антимадридист
— shevtsov71Эрик, для чего ты создал сейчас проблему?
Кроме обсирания с одной и другой стороны ничего нет и не будет.
Команда завершит сезон на третьем месте и контракт будет продлен автоматически. Или ты считаешь, что тогда ЛЬоренте тоже дурак?
С яйцами, без яиц.... С яйцами был Куман, которого ты втоптал в грязь. Он проявил характер, а тебе это не понравилось. Теперь ты требуешь крови. Требуешь, в момент, когда ничего не ясно.
Дисциплину нужно требовать даже не от тренера, а от судейского комитета Испании, который ввел команду в ступор, своими решениями. До 20 какого-то тура у команды не было ни одного удаения и все были счастливы.
Когдая писало Мигеле, на меня только злобно шыкали, что мол он имеет право делать, что хочет в своем отпуске. Теперь вам нужна дисциплина? Патетикос...
Опять повторюсь. Нет в Испании тренерской культуры и ее отсутствие передалось и болельщикам. Я вообще не голосовал и не собираюсь даже думать о решении, пока не завершится сезон


Ты так говоришь Шевцов, как будто точно знаешь, что Эмери останется.
— iij
— RoStВ первом туре Севилью - 2:0)

удаление кануте в первом тайме при 0:0.

кстати, в прошлом году был удален адриано в первом тайме


реал 3:0 не?


не, они слили семь матчей подряд, ни мотивации ни желания играть
герцог сарказма
Roman V.F.C., ладно, пока не буду. Подожду пока с Эмери продлят контракт, и мы с треском вылетим из группы в ЛЧ. Если ещё доберёмся до этой самой группы.
общественное мнение
Эрик, для чего устроил опрос если для себя уже решил?
Это больше смахивает на то что хочешь убедить как можно больше народу что Эмери гнать взашей. Так вот меня будет очень трудно в этом убедить. Я буду делать выводы в конце сезона. А сейчас этот опрос для меня не очень актуален.
прав
Ну опрос и опрос, поставил галочку - и живи спокойно. Или не ставь - и тоже жеви спокойно. Дай человеку поделиться своими сомнениями, узнать мнение форума или что там он хочет.

Володь, теперь у нас судьи во всем виноваты? Столько удалений - и все придуманные, да? Особбенно за плевок Банеги? Дело ведь не в удалениях даже.
Судить могут как угодно. Давно ясно, что нормального судейства не будет. Так почему мы рассчитываем на него? Надо держать в голове худший вариант. Мы предупреждены былди уже сто раз, а кто предупрежден - тот вооружен. А мы безоружны получаемся.
Надо выигрывать вопреки всему и даже такому вопиюще отвратительному судейству.
Как-то не по-мужски даже. Все оправдания себе ищем.
antialbeldista
— Pablo89Или не ставь - и тоже жеви спокойно.
ой-ойой)
Особбенно за плевок Банеги?

кстати кто этот плевок видел?
есть видео?
Чак Собчак
— aldarus
— Pablo89Или не ставь - и тоже жеви спокойно.
ой-ойой)


Акелла промахнулся! :lol:
прав
очепятка))) т. е опечатка :D

да не важно, был там плевок или он сказал что-то - дело не в этом
antialbeldista
а в чем дело?
видео есть?
опять бабка на скамейке сказала?

"е" и "и" не рядом находятся) помнится, Ваня-Таран то же самое говорил про "б" и "д", которые поближе будут)
отец
— Aficionado
Ты так говоришь Шевцов, как будто точно знаешь, что Эмери останется.

Эрик, чтоб мне ответить не надо было весь пост копировать. А говорю, что я знаю и что я думаю. Если Эмери возьмет третье место, то этот вопрос об отставке даже не будет подниматься. И дело не в том, что мне нравится Эмери или нет, это будет "выполнение задачи на сезон". И Льоренте не пойдет против "всего мира войной", так как ему тоже хочется жить спокойно, а не стать под гаубицы "Марки", "Канал 9", "Супера"... У него есть пример Солера, который не согласился с мнением прессы, чем это закончилось, я думаю не стоит повторять и объяснять.
Я ошибаюсь? Не отрицаю, но кроме наших эмоций есть еще логика и поэтому ОНИ там, а МЫ тут.
общественное мнение
Я пока эту бучу что поднял Эрик расцениваю как бурю в стакане воды.
Насчет плевка Банеги, 4-му судье могло и померещиться, мало ли, видео эпизода то нету.
не антимадридист
Задача на сезон попасть в зону ЛЧ? Хорошенькая задачка ничего не скажешь. Вот только Мальорка тоже так умеет, но без Вильи, без супер зарплат для игроков и без Местальи.

Deviator А мы пойдём на Север, а мы пойдём на Север... (с)
Афи, остряк однако)

Уволить бы Унаи уже после этого сезона. Однако риск большой. ЛЧ на носу и новый тренер может начать строить фундамент по новому. Фундамент этот может не выдержать лигочемпионских ураганов.
Так что, "казнить нелья, помиловать!"
— ZeeekАкелла промахнулся! :lol:

Причем дважды :)
— Pablo89...Или не ставь - и тоже жеви спокойно.
Особбенно за плевок Банеги? Дело ведь не в удалениях даже...

Но я верю, что это опечатка. Павлик слишком грамотный, чтобы это была не опечатка.
прав
— aldarus"е" и "и" не рядом находятся) помнится, Ваня-Таран то же самое говорил про "б" и "д", которые поближе будут)

давай расследование еще проведем. прицепился как стервятник
как будто никогда сам не уставал и не делал глупых ошибок от этого
общественное мнение
Увольняйте. Я уже вижу очередь из топ тренеров желающих тренировать Валенсию ) некоторым прям аж не терпится это сделать, а Эрика даже и риск поменять шило на мыло не остановит. И в конце сезона Эрик снова организует опрос почему надо гнать этого тренера. Эрик тебе абы воду помутить, как говорит одна украинская пословица "Вовка не вбив, а вже шкуру, продає." Сезон еще не окончился а выводы уже сделаны.
не антимадридист
— Nacho"Как плохо не обстояло дело, сколько бы денег не было в кассе - Валенсия это Супер Клуб способный на всё!"
да, отсюда все и летит. слепое поклонение Имени чтоли? вспомнить Лидс хотябы. или 3Dfx например... Название это не какая-то магиеская руна, обладающая строго определенной силой) а всего лишь объединение людей, которые меняются.
и скажите чем вы после этого лучше ненавистных фанатов Мотрида? я чета разницы не вижу, они тоже хотят побеждать потому что величайший клуб мира и постоянно вспоминают [s]яркую траву[/s] Зидана и ди Стефано. ах да, и во всем винят тренеров)


Вот глупость написал и радуется.
История, вот чем гордится Валенсия, а ты не постеснялся сравнить Валенсианистов с глори сливочных. В том, что мы хотим всегда побеждать, ты видишь некое пустословие? Как мало ты знаешь! Скажи это ему http://korrespondent.net/sport/football/747188 Скажи, что он уподобился меренгу. Думай, прежде чем что-то написать.
не антимадридист
— Pablo89
— aldarus"е" и "и" не рядом находятся) помнится, Ваня-Таран то же самое говорил про "б" и "д", которые поближе будут)

давай расследование еще проведем. прицепился как стервятник
как будто никогда сам не уставал и не делал глупых ошибок от этого


Уверен, Алдар давноо ждал твоей ошибки)) дай человеку насладиться моментом, чё ты))
— Deviator...Я уже вижу очередь из топ тренеров желающих тренировать Валенсию )...

Алдар обещал Маура на Месталью притащить)
общественное мнение
Тогда нашим игрокам придется очень не сладко в плане дисциплины.
Проблема в том, что много людей руководятся глупейшей фразой о том, что побеждает команда, а проигрывает тренер. Было несколько удачных домашних игр (Альмерия, Малага, Осасуна) - притихли. Стоит несколько раз оступится - опять начинается это нытье по отставке. Я понимаю, были бы еще какие-то аргументы серьезнейшие, типа там десятого места после 30 туров, например. Вместо того, чтобы верить в успех, не удивлюсь, если больше хотят пусть даже пятого места, но отставки Эмери.
antialbeldista
— Pablo89
— aldarus"е" и "и" не рядом находятся) помнится, Ваня-Таран то же самое говорил про "б" и "д", которые поближе будут)

давай расследование еще проведем. прицепился как стервятник
как будто никогда сам не уставал и не делал глупых ошибок от этого

ну вот ты и оказался в обратной ситуации, примерь шкуру других, над которыми ты выпендрежничал, что они искажают "великий русский язык". Может быть теперь в следующий раз, ты подумаешь прежде чем писать свои grammarnazi тирады.
прав
— aldarus
— Pablo89
— aldarus"е" и "и" не рядом находятся) помнится, Ваня-Таран то же самое говорил про "б" и "д", которые поближе будут)

давай расследование еще проведем. прицепился как стервятник
как будто никогда сам не уставал и не делал глупых ошибок от этого

ну вот ты и оказался в обратной ситуации, примерь шкуру других, над которыми ты выпендрежничал, что они искажают "великий русский язык". Может быть теперь в следующий раз, ты подумаешь прежде чем писать свои grammarnazi тирады.

я ни в какой обратной ситуации не оказывался
и если тебе плевать на русский язык, то какое тебе дело до того, что я пишу другим

может кое-кто на этом форуме хоть однажды задумается, прежде чем повторять в сотый раз одну и ту же ошибку?
ситуация повторяется - Пабло с белого коня извергает категоричные слова истины, а когда сам пачкается в этом же говне, то начинается фестиваль оправданий "что я НА САМОМ ДЕЛЕ имел в виду" и "в моём случае ситуация СОВЕРШЕННО ИНАЯ".
зачем Моуриньо? как давно я хочу видеть Дешама.
хотя, конечно, если он принесет первое чемпионство Марселю за почти 20 лет, то без шансов.
Тема закрыта
cron