Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новости на главной

тебе нужны новости на главной?

72,7%
да, при каждом заходе на сайт читаю, очень познавательно 101
2,9%
не читаю, мне хватает информации на форуме 4
3,6%
я сам читаю новости с иностранных сайтов, но публиковать их впадлу 5
6,5%
мне самому не нужны, но пусть будет для презентабельности сайта 9
2,2%
я трачу каждый день по несколько часов на это дело, и меня самого интересует этот вопрос 3
5,8%
я шевцов и всё знаю 8
2,9%
мне всё равно 4
3,6%
АААААААААА!!!!!!!!!ГДЕ Я????????!!!!!!!!!!! 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 139
.borw
В последнее время взялся за новости на главной, трачу до 5 часов в день на это дело. У меня сомнение по поводу отдачи этих новостей. Развейте эти сомнения или подтвердите.
Ivan-Taran
да, я понимаю, что это не легко.. если бы чем то мог - помог бы вероятно..но без новостного обеспечения сайта - он будет сухим и неполноценным.. это необходимость..
Andramaha
4 вариант,но в целом новости нужны,можно перечитать всю желтуху)) если например долго отсутсовал в сети...

Да и,я думаю, что абсолютное большинство тусующихся на главной не гуляют по испанским новостым сайтам,а количество просачивающейяся информации о Валенсии на российские сайты довольно мало.Да и доходит она как в детской игре "испорченный теефон",чего только стоит то большое интервью Вильи,его два месяца обсасывали как только можно по всем российским ресурсам.

Ну и для солидности сайта они тоже не помешают))
Andramaha
— borwчтобы вася уткин не обсирал нас в конферении за ленивость, если вдруг зайдёт?

а он уже обсирал?

З.Ы. На конфе Дементьева российские болельщики Севильи по нашему примеру заманивают на свой новый сайт))

Да и форум похоже у них у нас слизан))
.borw
а помойму они с арсенальским сайтом скорешились и сделали по образу и подобию. тока шапка весь первый экран занимает. и этот сайт вчера на суперкубке комментатор пропиарил
отец
Я проголосовал за 6 вариант! :D
Хотя новости конечно нужны. Но пока мы конкретно не распределим работу на сайте между желающими и главное могущими, то ни фига не получиЦЦа.
ZIC
— shevtsov71Я проголосовал за 6 вариант! :D
Хотя новости конечно нужны. Но пока мы конкретно не распределим работу на сайте между желающими и главное могущими, то ни фига не получиЦЦа.

Вот именно!
Самое инетересное,что у нас минимум 5-6 чел могут! писать новости,нехватает организованости,впрочем как и с сайтом в целом. Dias :evil:

ps. Спасибо за шарфик,значок и журналы!!! попозже подробней напишу,мне докучи брат привёз новый флаг, с автографами Сильвы, Эду, Вилльи и футболку с Канни ))) супер
Спасибо :)
ZIC
— Lobzikа у тебя от всего этого ничего не треснет?)))

неа ))
вообщем я в этом плане везунчик :oops: официальными футболками Вале я уже давно завесил стены комнаты, а автографы я раздаю близким друзьям как правило,если у меня такие уже есть...так,что ...ну жвачки Карбони нет!
Ivan-Taran
во-первых, я какого то хренан е могу оставить месагу в теме про ВандерВарта.. вторые сутки епусь шо сивый мерен.. зол шо черт..

во-вторых.. можно ли как-нибудь сделать, что бы сообщение которое ты оставляешь в новостной ленте высвечивалось сразу.. для удобства стественно..

ПыСы
и в-третьих, давайте все вместе угаварим Шевцова сменить свою подпись..)..
отец
А чего так мало за 6 вариант проголосавало!?

Иван, через 20 минут у тебя будет личная возможность меня уговорить, но не думаю что поможет)))
почти Эвер
— shevtsov71А чего так мало за 6 вариант проголосавало!?

Иван, через 20 минут у тебя будет личная возможность меня уговорить, но не думаю что поможет)))

Почти удалось)))) Аргументы немного не те были)))
Унаи Эмери
Borw, извини, что отчет о матче не прислал. Я ведь обещал. У меня вчера ЧП приключилось. Тока начал писать, как мой комп накрылся нахер... Похоже что уже с концами :(((

Короче я думаю вечерком в часиков эдак 10 смогу тебе прислать. По крайней мере очень постараюсь. Может в личку тебе пришлю.

Еще раз сорри что подвел...
Унаи Эмери
Borw, я там тебе новость в личку отправил. Не знаю пришла уже или еще в дороге... Комп накрылся, теперь пока что тока в личку могу отсылать: а они чето так идут в пути долго...
Унаи Эмери
ЭЙ, АУУУУУУУУУУУУ!!!! ЗДЕСЬ ХОТЬ КТО-ТО ИНОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ?????

BORW, Я ВЕДЬ ТЕБЯ ПРОСИЛ, ГОВОРИЛ ЧТО ПРИШЛЮ ОТЧЕТ О МАТЧЕ. ЭТО ТЫ ВЫВЕСИЛ ОТЧЕТ С ЕВРО-ФУТБОЛА? ТЫ ЖЕ САМ ГОВОРИЛ ЧТО ОНИ ТАМ ХУЙНЮ ВСЯКУ ПИШУТ! И ВОТ ОПЯТЬ НАПИСАЛИ! ИЛИ ЭТО ZIC???

НЕ НУ ПРАВДА, РЕБЯТА, ЕСЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ, НАДО СТРЕМИТСЯ СВОИ ВЫВЕШИВАТЬ, ВЫ ЖЕ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ОНИ ПИШУТ, ЧИТАЕШЬ УШИ ВЯНУТ!!! БЛЯДЬ ДА НУ ХОТЬ КТО_ТО ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.borw
я заболел гриппом во вторник еще и с четверга до сегодняшнего дня моя температура держалась на уровне 39,5. 4 дня и 5 ночей. при такой температуре постоянно тошнит, а когда ты находишься на ногах больше 30 секунд - рвет. я 4 раза блевал и обжог себе горло желудочным соком. и в эти дни мне было абсолютно похуй на этот сайт и на каждого его посетителя отдельно
Унаи Эмери
Borw, ты уж меня прости... честное слово... так неудобно... Я и подумать не мог что с тобой что случилось... Выздоравливай, братишка.
.borw
температура таки меньше 38 не опускается. подозрения на пневмонию, в пятницу поеду делать сканирование или как там оно называется.

реквизиты для банковских переводов выложу потом)

доступ г главой еще у лобзика, трудимана, алдаруса, зика, диаса и шевцова вроде. так что уж разберись кому отсылать то
.borw
кхе-кхе
предположения подтвердились, после брутального штурма поликлинники с температурой 38,7 и сделанных рентген-снимков афициально - пневмония односторонняя (или воспаление одного из легких).
терь буду отлеживаца, жопу под уколы подставлять.
главное чтобы из инста за это время не погнали. они-то не знают о моих приключениях
Унаи Эмери
Держись, братишка. Мы с тобой. Ты там не унывай главное. Лечится, лечится и еще раз лечится! А если в инсте твоем чето начнут там вякать, тада все наши пеньи приедут и надерут вашему декану ЖО

Amunt, borw!
отец
О новостях скажу здесь.
Кроме Борща и Диаса, доступы есть у многих. Другое дело, что всем лень.
Со своей стороны, я это делаю здесь на форуме и намного в большем объеме, поэтому претензии не совсем адекватные. То, что говориться на форуме, могло бы оказаться и на главной странице, и иногда так и делается, но если я не напишу этого здесь, то форум потеряет свою активность на 40 процентов. Отчасти я это делаю умышленно.
вы конечно можете на меня наехать, мол, сам ниче не делаешь, а жругим меаешь, но главная в последнее время просто ужас, обновляетяс редко, а обзор с еврофутбола, это ваще убожество, там же хотя бы был более развернуты!й
— .borwмы на тебя наезжаем, мол, сам ниче не делаешь, а жругим меаешь

посмеялся, это пальцы тупые, поэтому ошибки, ну мои претензии ясны
ZIC
Ребят,у меня снова появилось время на новости,и хочу снова этим заняться,те кто этим сейчас занимается у меня к вам пару вопросов :
Нужны ли нам новости с русскояз. сайтов, интересные которых у нас нет?
Какие ресурсы можете посоветовать с перевод с англ. языка?
Дело в том,что с испанским у меня туго,могу новость перевести, но уйдёт куча времени и всё-равно будут ошибки...
antialbeldista
вообще у меня предложение постараться сделать новости посерьезнее при этом сохраняя нашу уникальную специфику изложения материала.
также считаю, что новости со спортсру чемпионатру украинскийфутболру и т.д. не стоит вывешивать. таким образом происходит реклама их сайта, а в достоверности и искажении инфо уверенность практически нулевая.
а вапще было бы классно иметь две колонки - побольше для главных новостей и поменьше для маленьких (как сходил в туалет Банега )))))) , но это просто размышления вслух, не более )
.borw
— ZICРебят,у меня снова появилось время на новости,и хочу снова этим заняться,те кто этим сейчас занимается у меня к вам пару вопросов :
Нужны ли нам новости с русскояз. сайтов, интересные которых у нас нет?
Какие ресурсы можете посоветовать с перевод с англ. языка?
Дело в том,что с испанским у меня туго,могу новость перевести, но уйдёт куча времени и всё-равно будут ошибки...


русскоязычные сайты лучше не трогать, мы же особенные, а не копипаст-мены. а так мона спокойно копирайты лепить на свое и потом отсуживать миллионы на нарушении авторских прав)

а ты прям переводишь со словариком?
я юзаю http://www.translate.ru/srvurl.asp?lang=ru и мне все равно, английский это язык, немецкий или португальский)

англоязычные...английская страничка на офе вали, goal.com, uefa.com лучше с испанского фигачить
ZIC
Спасибо за ссылку, просто когда этим сервисом пользовался, где-то года 4 назад,перевод был на уровне " тростниковые заросли (Кани) провёл отличную вечеринку на тренировке, попинав мяч, прикасаясь к мячу и т.д." и т.д. и мало чего понятного, но попробую обязательно посидеть, может руку набью,там посмотрим.
А пока начинать буду с англоязычных начинать.
Унаи Эмери
город - вилья, наброски - сильва, ястреб-перепелятник - гавилан )))


З.Ы. наши сайты лучше действительно не трогать, там одна муть
.borw
Канизарес – тростниковые заросли
Вилья – город
Силва – наброски
Ангуло – угол
Бараха – Колода Карт.. Вегас - плодородные долины
Мора – Ягода тутового дерева
Мата – куст
Санни – Солнечное Воскресение
Гавилан – ястреб-перепелятник
Солер – иметь обыкновение
Куман – человек-корова
Моретти - смуглые
Брито (Мигель) - я сокрушаю
Хильдебранд - пожар Хильды
Руано (Алексис) - чалый
отец
— .borwКанизарес – тростниковые заросли
Вилья – город
Силва – наброски
Ангуло – угол
Бараха – Колода Карт.. Вегас - плодородные долины
Мора – Ягода тутового дерева
Мата – куст
Санни – Солнечное Воскресение
Гавилан – ястреб-перепелятник
Солер – иметь обыкновение
Куман – человек-корова
Моретти - смуглые
Брито (Мигель) - я сокрушаю
Хильдебранд - пожар Хильды
Руано (Алексис) - чалый

Эт полный пипец)))
Интересно а Куман задумывался о своей фамилии на английском?
antialbeldista
меня всегда выводило из колеи иметь обыкновение.
ну еще сюда наверное можно как полноценного участника событий записать "склонность" ))))))))
ZIC
Я решил сначала перевести интервью Кумана,потом завтра утром буду интервью Эду.
Перевел всё интервью, но никак не могу одну фразу понять, из-за этого теряю смысл обзаца...
(no puede "aceptar que un jugador pase mucho tiempo por debajo de su nivel")
Andramaha
Ну типа смысл этого это то что
"в клубе не могут долго терпеть такую ситуацию при которой игрок продолжительное время находится в плохой форме/не на должном уровне"
Andramaha
вопрос к тому кто делал новость про Фреда,осталась ли у него копия перевода,если нет,то я тогда переведу заново,потому как случайно удалил ее,сорри=)
ZIC
— .borwна марке ангуло интервью. мнять, эти интервью наверное никогда не кончатся. я пас.

Не говори,здёзды блин...
я до вечера сделаю.
натурализованный испанец
Такая мысль, сделайте такой скрипт, чтоб в "специальном форуме" создавали темы с новостями и чтоб они автоматом постились на главной странице :D

PS: Это для того, что бы комментировать не в "гостевухе", а на форуме.

PSS: На одном сайте есть такая фишка. Очень удобно.
.borw
надо буит вам уроки верстки преподать. шоб все красивенько было. а то вот алдар превьюшку написал (молодец), а вот картинки в тексте чот ваще портят картину
ZIC
— .borwнадо буит вам уроки верстки преподать. шоб все красивенько было. а то вот алдар превьюшку написал (молодец), а вот картинки в тексте чот ваще портят картину

Дафай,конечно!
у меня просто травма такая,что только левой рукой печатать могу, а там я буду дальше новостями заниматься.
смайлик в пятом поколении
Новости на главной это отлично!
Коментарии неадекватов мне тоже нравится там почитать) :lol:

Спасибо за хорошие новости на главной в эти дни, очень интересно было их почитать.
antialbeldista
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=80701

еврофутбол нацелился на нас )))
полностью цитирует наши , свои, родные написанные статьи)))
приятно )))
продолжаем в том же духе, ребята!!! )

п.с. да они вообще используют нас )))
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=80629
так держать)
отец
— Алдарусhttp://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=80701

еврофутбол нацелился на нас )))
полностью цитирует наши , свои, родные написанные статьи)))
приятно )))
продолжаем в том же духе, ребята!!! )

п.с. да они вообще используют нас )))
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=80629
так держать)

гы! о каком уровне этого ресурса можно говорть, если они даже не перерабатывают статью под себя! Не говорю об ошибках в орфографии. Но как у нас был "Рубаха", так они и написали. Как была "троица", так и осталось...
О чем с ними рассуждать? Нет, это конечно хорошо, что хоть публикуют нас как "рессурс", замечательно. Но мне было бы, приятней чтоб нас цитировал "СС" или "СЭ".
antialbeldista
может пусть нас сразу цитирует Bild или франсфутбол?))))
а может даже марка или в обартку супердепорте?)))))))
сс и сэ никогда не будет цитировать нас, да и не нужно этого.
— shevtsov71
— Алдарусhttp://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=80701

еврофутбол нацелился на нас )))
полностью цитирует наши , свои, родные написанные статьи)))
приятно )))
продолжаем в том же духе, ребята!!! )

п.с. да они вообще используют нас )))
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=80629
так держать)

гы! о каком уровне этого ресурса можно говорть, если они даже не перерабатывают статью под себя! Не говорю об ошибках в орфографии. Но как у нас был "Рубаха", так они и написали. Как была "троица", так и осталось...
О чем с ними рассуждать? Нет, это конечно хорошо, что хоть публикуют нас как "рессурс", замечательно. Но мне было бы, приятней чтоб нас цитировал "СС" или "СЭ".

шикарно! :lol: :lol: :lol:
отец
— Jewelчтобы совсем не гнобить, лучше "еврофутбол спиздил внаглую эту новость"

ну ты уж сапсем))) Они ведь ссылку дают на нас. А вообще идея хорошая. Можно и нужно даже попробовать! Я за!)))
— shevtsov71
— Jewelчтобы совсем не гнобить, лучше "еврофутбол спиздил внаглую эту новость"

ну ты уж сапсем))) Они ведь ссылку дают на нас. А вообще идея хорошая. Можно и нужно даже попробовать! Я за!)))

ой бля :lol: :lol: :lol: а еси они не заметят и так и вставят на сайТ?! :lol:
Унаи Эмери
а давайте им какую-то лажу подсуним?).. качественную) типа там "Валенсия вернула Кумана" или "Челси купил Вилью за 10 млн евро + Андрей Шевченко" ))))))
натурализованный испанец
— Farinosа давайте им какую-то лажу подсуним?).. качественную) типа там "Валенсия вернула Кумана" или "Челси купил Вилью за 10 млн евро + Андрей Шевченко" ))))))


а это идея... :mrgreen:
— КеттиНет, идея Сереги намного лучше)
— x_xпредлагаю вставлять в каждую новость где-нить в середке «Евро-футбол ацтой»

не,лучше евроспорт сосёт. более брутально :D
antialbeldista
давайте закроем эту тему насчет обзываний. к тому же евроспорт и еврофутболом это разные вещи.

п.с. вкффоревер, не забывай, что ты разговариваешь с девушкой.
— vcfforever
— КеттиНет, идея Сереги намного лучше)
— x_xпредлагаю вставлять в каждую новость где-нить в середке «Евро-футбол ацтой»

не,лучше евроспорт сосёт. более брутально :D

Это уже пошлость.
— Алдарусдавайте закроем эту тему насчет обзываний. к тому же евроспорт и еврофутболом это разные вещи.

п.с. вкффоревер, не забывай, что ты разговариваешь с девушкой.

ок,извините
antialbeldista
— camlostМожет не совсем в ту тему пишу...
Почему так редко обновляется инфа о последнем матче?
Вроде вторник уже, играли в воскресенье...
отчет о матче Валенсия - Осасуна появился на главной в понедельник, вчера, на следующий день после матча, в первой половине дня.
Я не про отчет. Там справа есть краткая инфа о предыдщем матче, следующем матче, положение в ла лиге и тп.

Дак вот в качестве последнего сыгранного матча значится матч с Атлетиком...
это я виноват. просто сейчас там всё так устроенно, что надо после каждого тура вручную копаться в коде и подправлять там ссылки и вбивать нужные даты. А таблица - вообще извращение, после каждого тура перебивать все цифры вручную. поэтому я ленюсь
Ребята, представление Барселоны на главной просто шикарное! Блестящая работа, я в восхищении!
Кстати, у меня не получилось оставить коммент. Или это уже отменяется?
ЗЫ: думаю, многие фаны Барсы не знают таких подробностей о своем клубе, какие выложены на нашем сайте!)
смайлик в пятом поколении
среди фанов Барселоны много, очень много, глориков, которые возможно болеют за Барселону пару сезонов и через пару лет будут болеть за какой-то МЮ...
А такие как правило, не то, что хотя бы краткой истории, так и всех титулов команды даже не знают.
чтобы оставить сообщение
cron