Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новости, обзоры, статьи...авторам

.borw
Проник я в систему, сделал себя админом. Так что
кто хочет внести свой вклад на главной - добавлять новости, обзоры игр, статьи, инфу о фан-клубе, легенды Валенсии, ТоТО - отписываемся здесь, получаем аккаунт.
отец
:D
Спрашиваю - кому выслать статьи? с тренерами, президентами? кто будет делать??? :?:
и тишинаааа....!!!
Все критикуют, все ждут, но делать никто не спешит... Ну что.. я до 1923 года уже историю на своем сайте сделал))) Глядишь может когда доберемся до года 50-го! :lol:
Dias, всё забываю. Хочу добавиь новость, выдаёт мне мол вронг юзер ор пасворд, вышли мне на мыло trudiman@rambler.ru пожалуйста новый пароль или новый аккаунт.

Хотя я даж не знаю кто этим ща занимаецца.

ЗЫ тока прочитал топик с начала, borw. пришли мне новый пароль на логин Borman.
antialbeldista
хорошо , во тя к примеру иногда хочу и могу выкладывать какие-нибудь статейки. каким образом я получаю аккаунт и делаю это все?
если все довольно просто , то жду личку от борща.
иллюзия
— Алдарусхорошо , во тя к примеру иногда хочу и могу выкладывать какие-нибудь статейки. каким образом я получаю аккаунт и делаю это все?
если все довольно просто , то жду личку от борща.

Добавлять новости очень похоже на то как писать сообщение на форуме. Я даже помницца инструкцию создавал. Вот здесь читай: http://www.valencianistas.ru/docs/1.htm
.borw
лобзик, небольшая просьба на будущее - добавляй в расширенную новость и превьюшку. т.е. в последней новости - при открытии подробней новости про айболита там тоже должен быть рисунок и стишок
Ivan-Taran
сделайте хотя бы каке-нибудь ограничение маломальски дельное для этих подписей.. на любом уважающем форуме такие ограничения есть.. и "экстремисты", которые думают только о себе, хоть как то напариваются на эти ограничения.
antialbeldista
— Ivan-Taranсделайте хотя бы каке-нибудь ограничение маломальски дельное для этих подписей.. на любом уважающем форуме такие ограничения есть.. и "экстремисты", которые думают только о себе, хоть как то напариваются на эти ограничения.

меня *****, поэтому выскажусь резко.
Слышь, Иван, ты меня уже ******
ясно выражаюсь???!!!!
сначала научись по-русски выражаться нормально, а потом требования предъявляй!
*******, ты кто такой вообще???

извиняюсь, что сорвался
почти Эвер
— Ivan-Taranсделайте хотя бы каке-нибудь ограничение маломальски дельное для этих подписей.. на любом уважающем форуме такие ограничения есть.. и "экстремисты", которые думают только о себе, хоть как то напариваются на эти ограничения.

А кому это надо ... Тут всех итак всё устраивает ...
Обязательно себе тоже засуну картинку, как найду подходящию :lol:
Andramaha
Алдарус,спокойнее,мой друг,есть просто игнор

Таран,вот тебе не нравятся эти подписи,а вот кому нравятся.Что дальше-то?А про любой уважающий форум,пройдись по испанским форумам,там практически у каждого картинки,и побольше этих,а у некоторых их несколько + штук 5 юзербаров,помню Фанта ссылку кидала на какой-то форум,там вообще пестец был

Mitby
сегодня в новости про Эду,была подходящая))
Ivan-Taran
Алдарус, ) да..по русски ты умеешь, вижу..бетмен.

акей, если моя безобидная мессага вызвала такое негадование, то я умываю руки.. я никого не заставлял и не принуждал(да и мог ли)..я всеголишь предложил..
Ivan-Taran
borw, да не в трафике дело.. было бы в нем, отключил бы картинки. Если для вас это так уж важно и вызывает такую реакцию, то Бога ради.. я переживу.
ZIC
— borwэто всего лишь 30785 байт, которые валяются у тебя в кеше

Твоя подпись вести больше - раза в три!
Поиздевался - хватит,в глазах ребит -) хотя,чувство юмора на "Отлично"!
Унаи Эмери
Ам сори за мою нераздупленность. Больше не буду.
Пусть кто-то новость вывесит, ато ZICу которые я отправлял он последнее разы не вывешивал, не знаю кому теперь отправлять.
Унаи Эмери
Быстро сработано однако. Тока фотку было бы неплохо тоже повесить. Без фотографии всегда новость не та что с ней... Но да ладно :)))
Унаи Эмери
Постараюсь завтра прислать новость про Хоакина сквозь призму его игры против бетиса... ZIC, тебе еще можна высылать или ты все уже?.. Если все уже, тогда кому?.. Отвечайте все, кто вкурсе.
ZIC
— FarinosПостараюсь завтра прислать новость про Хоакина сквозь призму его игры против бетиса... ZIC, тебе еще можна высылать или ты все уже?.. Если все уже, тогда кому?.. Отвечайте все, кто вкурсе.

Зайди на главную и заметь,что все новости,кроме тех которые были недели две назад - вывешены. Отправляй конечно, ты очень помогаешь своим вкладом! :!:
Унаи Эмери
О.К. Просто после того, как сайт не работал, а потом заработал, я те высылал, ты не вывесил, вот я и подумал, может ты уже новостями не того... Хорошо, как что переведу, тебе вышлю.
иллюзия
— FarinosО.К. Просто после того, как сайт не работал, а потом заработал, я те высылал, ты не вывесил, вот я и подумал, может ты уже новостями не того... Хорошо, как что переведу, тебе вышлю.

Может тебе тогда доступ к новостям дать?
ZIC
— Dias
— FarinosО.К. Просто после того, как сайт не работал, а потом заработал, я те высылал, ты не вывесил, вот я и подумал, может ты уже новостями не того... Хорошо, как что переведу, тебе вышлю.

Может тебе тогда доступ к новостям дать?

Дай конечно,а то иногда некоторые новости вовремя не выходят,из-за того,что я просто не успевал их вывесить.
Блин, Dias, Борщ, все логины и пароли что вы мне слали не работают :( Я уже не знаю чё делать. Попробуйте сделать на меня новыё акаун с новым логином, плиз. Для блага сайта же.
Andramaha
— trudimanБлин, Dias, Борщ, все логины и пароли что вы мне слали не работают :( Я уже не знаю чё делать. Попробуйте сделать на меня новыё акаун с новым логином, плиз. Для блага сайта же.

а самое удивительное что тебя в базе то и нету :lol:
смотри личку вообщем
джио, ты вместо того, чтобы новичка якобы подкалывать (получается уныло), лучше бы пример взял с него.
кимми, есть вариантец опять же с новостями (переводить зарубежные новости), или я могу тебе доверить обновлять правую половину главной (результаты, следующая/предыдущие игры, таблица)
Патриот
borw, наверно чтоб назначить когонить для обновления колонки с играми возможно и не стоило ждать поста кимми (информация к размышлению)
Crimson, наверно чтоб предложить себя на должность для обновления колонки с играми возможно и не стоило ждать поста кимми (информация к размышлению)

у меня нету рычагов управления и мотиваторов, назначать я не могу. и мне надоело выклянчивать у форумчан. Все волны всеобщей мобилизации спадают через полторы недели.
к тому же, у нас довольно тупая реализация главной страницы, и поэтому надо тупо копаться в html-коде, искать нужные места и вставлять нужные символы. Это тебе не продвинутый интерфейс, тут познания нужны.
Патриот
ды я не предложил себя во-первых.
во-вторых ты не можешь назначать, но ты можешь написать что надо то то и то и стока человек чтоб все эти дырки закрыть с такими-то умениями и познаниями. А так сидеть и ждать очередного кимми... ну имхо, это не есть верный путь
как правило, все уговоры летят к чертям собачим, и весь энтузиазм выдыхается через довольно быстрое время. буду рад ошибиться.

Это занудная регулярная однотипная работа.
нужны люди:
а) делать вид, что сайт работает:
1) регулярно менять правую панель главной страницы - (результаты, следующая/предыдущие игры, таблица). знание htmlя на примитивном уровне.
2) регулярно переводить ежедневные новости с спаниша и энглиша(ну или адаптировать рунетовские, только без копипасты) и наполнять ими главную страницу. Много не требуется, всякая шелуха - обзор травмированных, заявка на игру, то-сё.

б)для нового сайта
1) разбирающийся в хостинге, оптимизации нагрузок, написании скриптов и всяких таких важных штук. опыт в администроровании сайтов на нормальном (не бесплатном) хостинге
2) рабочие руки для наполнение базы данных статистики. Чтобы володя один не свихнулся, заполняя результаты 11ого тура 68 года).
3) охотники за информацией. Узнавать самые интересные детали из жизни самых обычных людей и предметов. Собирание информации об игроках, клубах, судьях, и всё такое.
4) обладающий навыками графического редактора для фигачния однотипной занудной работы.
5) шрифтовик, обладающий опытом производства или русификации шрифта.
6) php/javascript - программист. работа с БД mySQL

в) никогда не помешают денюжки на хостинг. тоже регулярно, а не когда до закрытия сайта остается 4 дня. но об этом потом отдельно.

всё это планируется пока делать мне (кроме новостей)
также очень было бы кстати:
1) человек, хорошо владеющий английский языком, а если еще технический английский, то еще лучше
2) человек с пластиковой картой или просто имеющий доступ к международной системе интернет-оплаты PayPal
Патриот
ну так всё равно сложно сказать, что смогу сделать. Тут надо уже конкретней обговаривать
а так может быть с графикой помогу, мб со статитсикой, мб с инглишем, мб с новостями какими-нить по инглишу

короче щас дело к сессии, времени свободного не вагон. А так я готов помочь
— chestв смысле, по вёрстке?!

В смысле знаю HTML, немного PHP (писал свой скрипт гостевой, тока без MySQL). Так что готов помочь админу. Изменять правую колонку там, обновлять результаты матчей! :)
Знаю немного html, php, mysql (проводились эксперименты с технологией AJAX) Правда это было давно и на любительском уровне. Но вообще мои профессиональны обязанности связаны с oracle и в частности написание пакетов на pl/sql. Так что могу помочь с БД (наполнять так точно).
В принципе, технический английский на среднем уровне, так что здесь тоже могу помочь.
Переводить что-нить со спанэша или инглиша.
oracle - это монстр СУБД, наверное в нем даже его создатели могут заплутать =).
вообщем, там много всего =) что-то я знаю неплохо, что-то я не знаю совсем.
крууута.
я пока тока в mySQL чуток и postgresql
я буквально вчера собрал БД, щас надо будет немного пхпшных страниц написать, чтобы все это через интерфейс вбивать в БД, а то через phpmyadmin помереть можно.
трудоголик
— borwнужны люди:
а) делать вид, что сайт работает:
1) регулярно менять правую панель главной страницы - (результаты, следующая/предыдущие игры, таблица). знание htmlя на примитивном уровне.
2) регулярно переводить ежедневные новости с спаниша и энглиша(ну или адаптировать рунетовские, только без копипасты) и наполнять ими главную страницу. Много не требуется, всякая шелуха - обзор травмированных, заявка на игру, то-сё.

б)для нового сайта
1) разбирающийся в хостинге, оптимизации нагрузок, написании скриптов и всяких таких важных штук. опыт в администроровании сайтов на нормальном (не бесплатном) хостинге
2) рабочие руки для наполнение базы данных статистики. Чтобы володя один не свихнулся, заполняя результаты 11ого тура 68 года).
3) охотники за информацией. Узнавать самые интересные детали из жизни самых обычных людей и предметов. Собирание информации об игроках, клубах, судьях, и всё такое.
4) обладающий навыками графического редактора для фигачния однотипной занудной работы.
5) шрифтовик, обладающий опытом производства или русификации шрифта.
6) php/javascript - программист. работа с БД mySQL

в) никогда не помешают денюжки на хостинг. тоже регулярно, а не когда до закрытия сайта остается 4 дня. но об этом потом отдельно.

всё это планируется пока делать мне (кроме новостей)


А) 1 - Могу ;)
2 - Тож могу, но здесь сложнее)

Б) 1) Опыт есть - http://www.fifarus.ru & http://soccer.ahtuba.com
но это на банальном уровне всё
2) Тоже не против, были бы источники)
3) Самая #опа. Порой не найти)
4) Руками, ногами, а главное головой - я за, возьмусь)
5) В этом я болт
6) см.пункт №5)

В) Чем смогу - помогу ради того,что сейчас есть
чтобы оставить сообщение
cron