Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
— EngancheАдрес сказать не могу.
Суббота,в 16.00,м.Красные ворота,в центре зала
Около 150-200р. с человека за аренду зала.

На всякий случай,Александр,оставьте свой номер.
И лучше - капитану(Davor).

Спасибо за информацию!
капитанито
так так так, новички, фоточки свои скиньте!
завтра сбор в 16 часов м. Красные ворота. Не опаздываем, а то опять 15-20 минут времени зря пройдут. В футбол играть мало будем.
Лёха,а если перед игрой в форме сфотографироваться?Не поздно?)
Все на одном фоне,в одинаковых футболках - чтоб четко;)))
Хотя можно и с пляжа,конечно)))
капитанито
заявка до 23 часов завтра, поэтому можно завтра, но лучше сегодня.
в воскресенье это однозначно надо тоже.
у кого мячи - берите завтра
Ребята действительно принисите кто-нибудь фотоаппарат,а то у меня ни фотоаппарата ни фоток на компе нету :( ,есть только обычная, фотался недавно на загранпаспорт,такая пойдёт или обязательно надо чтобы в форме????
antialbeldista
ну возьмите фотоаппарат, у кого он есть, а то у я уже продал украденный )))

Пеньисты в Москве могут придти получить карточки завтра или лучше в воскресение?
капитанито
Валенсия - Вердер 1-6 (0-1)
0-1
0-2
1-2 Алдар слева зажигает свечку в центр штрафной и я пробиваю над головой вратаря
1-6

Оценки за игру по шкале 10:
Николаев - 7.5
Миндер - 6.0
Надбитов - 6.0
Кардонов - 6.5
Джамалханов - 4.0
Акулин - 5.5
Дякиев - 6.0
Хандрыга - б/о
Карьков - не играл

В субботу как обычно
капитанито
После первой игры все желающие могут высказаццо. По игровому времени, по игре команды в целом, по мне или еще по чему) Мои позиции еще раз:
1. играем по воскресеньям на результат, поэтому играют те, кто может его дать (на мой взгляд). По субботам доказывайте.
2. мне нравится команда, исключая результаты
3. я не держусь за место управляющего, но кому-то надо решать. Есть предложения кто должен определять состав, замены, финансы и т.п.- пишите, голосуйте.

У вас на размышления неделя. Если кто-то хочет уйти - деньги отдадим. Если у вас сделана футболка, то ее может тоже приобретут Валентин и Александр, которых тоже заявили.
1.Лично я не привык сдаваться.2.Полностью согласен со первым пунктом и моё личное мнение что кто лучше всего проявит себя на тренировке пусть те люди выходят в воскресенье в стартовом составе.3.Насчёт места управляющего полностью поддерживаю кандидатуру Davor(а) считаю что он с этой ролью справляется отлично.4.Уходить не собираюсь потому что уверен что ещё могу прибавить и в плане физики и в плане понимании игры.Вот в принципе и все соображения по поводу поста капитана :!:
- спору нет. нада делать результат (кстати мы его офигенски сделали). но заменки тоже нада делать (я про Антошку, Наги и других соратников). в воротах, я думаю тоже можно замены делать (по таймам или еще как-нибудь), тем более что замены равнозначны.

- чета у нас пас не идет. на тренировке все хороши, особенно я. а вот че-то в игре не получается сделать. может нада как-то резче играть, то ли, наоборот, помедленнее раскатывать. первые минут 10 мы хорошо играем, а вот дальше как попало. моменты вроде есть но реализация хромает.
удалено
в следующий раз за такие слова будет бан


в виду того, что сам отзаявился, буду стараться на треньки ходить. сейчас я с Барсой.
antialbeldista
Стас, следи за своим языком, "аухел" здесь только ты. Ты сейчас кто нашей команде, что лохами и ахуелами тут разбрасываешься постоянно? Ушел-ушел. С барсой, так с барсой, можешь писать такие маты на их форуме.

По заменам я не согласен.
И еще я считаю, что лучше Чори играть сзади,а тебе, Леха впереди. По крайней мере попробовать. Нам надо дожимать в последние минуты, а мы расклеиваемся.
Выскажусь и я.

Команда начинает,практически,с чистого листа.
Мы такими сочетаниями даже на тренировках не играли.
Поэтому надо набраться терпения,товарищи)Это раз.

Согласен с тем,что решающее слово должно быть за Лёхой,но капитану следует советоваться,всё же.
Хотя бы со "стариками" - это два.

Предлагаю отказаться от практики выставления оценок - это три.
Например,я не понимаю,за что Сереге 7,5...
Да,он не виноват,что счет разгромный,но он и не тащил особо.
И зачем ставить Наги 4,тоже не понимаю.
Это камень в лежачего как бы.
Думаю,он сам догадывается,что сыграл неважно.

Насчет того,что можно и нужно доказывать по субботам.
По-моему,Дмитрий на тренировках доказал,что достоин,как минимум,полтайма отыграть в воротах - это четыре.

Денис(Чори) - сильный игрок,это усиление команды,но ему явно надо прибавить именно в этой "командности" - пять.

Надо нам всем сесть и обсудить нашу игру,реально оценить наши возможности на сегодняшний день,и выходить на матч с пониманием того,во что мы должны играть и как - шесть.

Игровое время и замены.Давайте расставим приоритеты.Если играем на результат,то кто-то в любом случае "не наиграется",а если же по принципу "все равны,все должны играть",то не надо потом спрашивать за результат -семь.

И наконец,тем,кто не в команде,предлагаю свои рассуждения,касающиеся ее игры и результатов,оставить при себе!
Особенно,в непростые времена,как сейчас.
Вот когда мы начнем выигрывать,посмотрим,хватит ли вам мужества похвалить нас :wink:
капитанито
завтра в 16-30
я буду, наверное. в вскрс по настроению. ну кароче в один из этих дней точна)
оценки я не ставил сто лет, почему бы не поставить. не вижу ниче такого. за что кому сколько - это просто мое мнение. никто не запрещает поставить свои оценки как и комментарии по игре)
по всем вопросам завтра тогда выбираем руководящего, ибо я не вижу других вариантов, так как во время игры советоваться с кем-то это просто невозможно.
по остальным вопросам я в полемику здесь вступать не буду)
Я не про то,чтоб именно во время игры.
Лёха,ты кэп - это не обсуждается)

По-моему,эти оценки несут в себе только негатив)
А комментарии по игре - это хорошо,это даже полезно,пожалуй)

Предлагаю всем чуть подзадержаться после тренировки :wink:
Алдар)) ну ты пипец))) как ребенок)) обидели мышку-написали в норку прям))

еще и закрой мне доступ к ветке))) я с Барсой тока тренируюсь, потому что много играл с ними вне ЛЕФа.
скоро буду ходить и с вами на треньки)

ну пиздец)) проебала Валя и сразу на всех зло срывать))

а кто я?-ну явно не посторонний человек;) и судить явно не тебе)


Тем более все имеют право на отдых-в прошлом году Леха занимался своими делами, в этом-я.
хочу напомнить, что только я и Алекс играли в первом матче нашей команды.
Я Серёга.
Слушай,ты молодец,конечно,что играл в первом матче...

Только ты определись,в команде ты сейчас,или нет.
А то знаешь,если человек уходит из команды,когда она на последнем месте,и ещё кого-то критиковать пытается,это не смотрится)

И ещё,ты мне деньги не платишь,пиво не наливаешь и на трибуне за меня не болеешь,так что не твое дело,на чем мне концентрироваться :wink:
Ну а так,удачи тебе!
бля))) че за хуйня?)) не выноси мозг под вечер пятницы-я сдал три годовых отчета-мя все заебало))))

по поводу команды-все было сказано Алексу еще несколько дней назад. с вами он сам может поделиться. я написал свои планы.
не факт, что завтра буду-у меня локоть правый опух пипец как. мона катать его как хошь.

а так-хули))) я ебал вас всех всегда))) и как вас просто так отпустить?)))аааааааа?))) хуй вам, как говорится)))

я с вами))) скажем так - вышел из отпуска)))
многие в пятницу вечером по пьяни звонят бывшим, а стас пишет на наш форум. когда-то стас угрожал расправой за фразу "чоко, не очкуй", а теперь весело "я ебал вас всех всегда))) " .

ну я в команде позже тебя на две недели, вот то повод пиписьками мериться (кстати, неделю назад 3 года исполнилось)

пропуская 16 мячей от реала вчетвером, мне было гораздо оптимистичней.
хоть под рельсы бросайся. ох, прошу прощения, в этих словах один негатив, как и в оценках.
— chocoбля))) че за хуйня?)) не выноси мозг под вечер пятницы-я сдал три годовых отчета-мя все заебало))))

по поводу команды-все было сказано Алексу еще несколько дней назад. с вами он сам может поделиться. я написал свои планы.
не факт, что завтра буду-у меня локоть правый опух пипец как. мона катать его как хошь.

а так-хули))) я ебал вас всех всегда))) и как вас просто так отпустить?)))аааааааа?))) хуй вам, как говорится)))

я с вами))) скажем так - вышел из отпуска)))


Непонятная манера изъясняться...
Я вот тебя,Чоко,не понимаю.
То ли ты доброжелательный,но с манерами,то ли ты ох*ел совсем))
ох, прошу прощения, в этих словах один негатив, как и в оценках.[/quote]

Камень в мой огород,как я понял)
Серега,че не нравится,говори прямо!
Че ты как девочка?Буркнул невнятное что-то...и безадресно,как бы.
Задели мои слова насчет оценки?
Не хотел тебя обижать,или ещё кого-то,но вратарь,пропускающий 6 мячей,ну никак не может получать оценку 7,5 - согласись?)Хоть,опять же повторюсь,считаю,что ты не виноват.
Я настроен дружелюбно,пойми)

Поэтому я и предлагаю задержаться после тренировки.
Не пиво пить,а обсудить нашу игру,высказаться каждому - мне кажется это пойдет нам на пользу.
Если мы играем в одной команде,не должно быть недомолвок)
Чоко,приходи на тренировку сегодня)

Мне интересно посмотреть на выражение твоего лица,когда ты вслух скажешь свои "я ебал вас всех всегда")))
antialbeldista
Тео, ты бы пришел, посмотрел, а то делаешь выводы по сообщениям на форуме, ну это твое право.
Стас, я тебе настоятельно рекомендую следить за словами, которые ты здесь пишешь. Я с тобой в разведку не ходил и подобные заявления в свой адрес теперь не потерплю. Хочешь общаться - пиши уважительно и без мата. Тренируйся с барсой, с ювентусом, это твое право, у нас свободная страна, но выебываться здесь тем, что мы проигрываем, пока ты такой крутой, который с самого первого дня в команде ФАН-КЛУБА ВАЛЕНСИИ (не те приоритеты ты расставил) я не позволю.
Леша, не надо врубать заднюю, ты капитан, никто тебе вотум недоверия не объявлял и близко, мы же хотим найти общую точку соприкосновения для ВСЕХ, для КОМАНДЫ. Давай по-нашему, как раньше ;)

п.с. я прочитал, что ты написал Стас. Так вот ты - посторонний для нашей команды, ты сбежал как известно кто, когда результаты пошли не в лучшую сторону. И теперь ушаты говна лей на себя и с кем ты теперь играешь, а здесь у тебя нет права "хуями" разбрасываться. По поводу того, что ты сказал лично мне - ты правда хочешь знать мнение какой ты вратарь что ли?) Лучше не надо
капитанито
Алдар, а я заднюю и не врубал, но я вижу несовпадения, которые тупиковы, имхо) я давно говорил, что мне намнооого проще играть было б, не думая о заменах и кому сколько поиграть. а замены всем не нравятся - очевидно же что это всем пойдет на пользу? хотя это тоже никому и не надо, наверна. ведь если б моего поста не было тут бы неделя тишина была.

Серег, а до игры я часто советуюсь с Алдаром и Серегой, хотя, когда приходило 5 человек советоваца стало тоже сложно))))
Длинные Абзацы
Во избежании раздора и упадка морального духа команды в целом - предлагаю вам перестать обзываться и ругаться. Отношение можно выяснить в личной почте или по телефону или в конце концов при встрече.

Ненадо опускаться до непристойного поведения, по-большому счету все болеем за Валенсию и друг друга должны ценить и любить. :!:
antialbeldista
choco запрещено писать в этой теме. Все сообщения будут удаляться, а в случае рецидива будет бан.

насчет удара по лицу, у тебя есть мой телефон - звони
antialbeldista
Valencianistas - ФФК Челси 7-3

Вчера Серега Энганче сломал ногу и мы посвящаем первую победу ему! :P

по два гола забили Денис Чори, Арсик, я. Один гол забил Александр. В защите хорошо отыграли Давор, Денис Раптор, Антон Феникс. Все молодцы!
Длинные Абзацы
О!!! вот это новость!! потрясающе! наконец-то победаа!!!)) Да еще крупная! даешь победный задел на все оставшиеся игры!!!

а вот насчет ноги - не очень понятно, как ногу сломал???? ужас(.
Присоединяюсь к словам Алдара что мы посвящаем эту победу тебе Серёга,давай выздоравливай там побыстрее.А насчёт матча тебе были интересны подробности,так вот слушай - Матч просто триллер - Короче начали как ты и советовал играть вторым номером,ну "Челси" понятно дело прессингует - мы значит огрызаемся пытаемся сыграть на контроатаках,где то в середине тайма ложим им первую плюху(Извини голы описывать не буду всех не запомнил),потом чуть позже ещё одну положил Алдар получил мяч на правом фланге продвинулся чуть вперёд и ударом с правой ложит мяч в правый от вратаря угол(единственный гол который я запомнил),далее следует косяк в обороне чори возле ворот пасует мне с оффсайда я лажаю(Челсюк отбирает у меня мяч проходит вперёд и забивает)и нам кладут банку 2:1 - то ли ещё будет,мы кладем ещё одну 3:1,свисток судьи перерыв,начинается второй тайм и нам забивают 2 гола в голове проносятся нехорошие мысли(как сказал после матча Арс :"На секунду показалось что вернулась наша настоящая игра"),итак 3:3 и тут происходит решающий момент на замену выходит Саша(новенький) и начинается голевая феерия - один гол, второй,третий могли ещё больше(один мяч посланный Чори в ворота отскочив от перекладины попадает в линию но судья непреклонен и гол отменяется)."Челси" осознав безисходность ситуации выпускает на оставшиеся минуты в поле порезвиться пенсионеров видимо подтверждая тем самым своё прозвище в Англии :P,следует финальный свисток - мы победили!!!А совсем забыл были ещё великолепные сэйвы нашего вратаря и жёлтая карточка Арсу.Вроде все моменты перечислил,если что забыл то извините - можете поправить :mrgreen:
2ой гол в наши форота был до перерыва сразу после первого (с аута прострел и в упор).

игра была точно такая же как и в первом круге, только если тогда мы во втором тайме сломались под напором, то здесь по удачному стечению обстоятельств удавалось в ответке забивать. таким образом волна несколько раз сбивалась нашим волнорезом, а позже уже шторм утих. *фестиваль метафор*


и про «"Челси" выпускает в поле порезвиться пенсионеров»... =\ а мы ппц короли какие
Да ладно iij я просто хотел пошутить,извини если что ,мда видимо шутка не удалась :oops: ладно больше так шутить не буду,просто настроение было хорошее и всё такое :|
ну, ты красавчик. даже не поздравил с крупной победой над одним из лидеров турнира.
гадости писать мастер, а похвалить слабо.


Кстати, эти три гола в наши ворота были как обычно. сами себе привезли. суеты много и невнимательности, потерянности.
и еще нада меньше крика и психов на поле. они нихера не помогают, а даже больше все усугубляют. если сложает кто-нить лучше сказать спокойнее типа: "повнимательнее".

к плюсам: появился пас и удары по воротам, не посыпались после того как 3-3 стало. Алдар 4ый гол забил с паса Чори - настроение получше стало и понеслись голы.
Арс, я вас поздравил, но Алдар все потер в очередной раз.

Алдар, у тебя очко играет меня забанить? хочешь выставить меня в плохом свете перед командой? у тебя это не получится. будешь тереть правду-я тебе паса на поле не дам. а на треньки сломаю. попробуешь ударить-подскользнешься.
antialbeldista
Я банить не могу,но не волнуйся тебя скоро забанят) ты же говорил что не будешь играть "в команде алдара" так что иди в барсы Миланы но в нашу команду балаболам и крысам путь заказан
Ребята ! привет ! Возьмите меня в вам играть , я болею за Валенсию ФК! люблю Испанию ! на атрибутику бабки есть ! кто меня слышит позвоните мне пож-ста , я офигел что такие ребята есть у нас в стране , я сам из Москвы , хочу с вами играть в футбол !! позвоните !!!!
antialbeldista
Рамирес, тут же форум, а не чат. Ты недавно в Интернете?)
К сожалению у нас период дозаявок закончился недавно, но ты можешь посетить тренировки, когда и если они у нас будут проводиться)
чего ? )) Ребят , фото на аве фото мое ! это я в Испании купил майку в фирменном магазине валенсия ФК ! обожаю валенсию , я нашел вас случайно , но встречают меня как то мягче сказать не очень тепло ? вопросы глупые ! вы не хотите что б я у вас свои бабки оставил ? ну и хорошо , хотел просто общаться и тренироваться... вы мне про каких то драгонов ! короче до свидания , спасибо что дали информацию полноценную , где и как поиграть , и где купить форму ,.. в первый раз сталкиваюсь с таких пофигизмом
antialbeldista
"бабки" у нас никто не зарабатывает. Не знаю, где ты раньше не сталкивался с пофигизмом. Но если ты действительно не клон, не бот и не чей-то прикол, то информация о тренировках появляется здесь в нужное время.
Короче как бы там не было ! Я ваш ! и готов делать все чтоб наша команда в турнирной таблице не была на последнем месте ! телефон оставил , звоните пишите !
Нет слов одни - негативные эмоции :( ,настроение после проигранного матча мегадерьмовое,но понимаю что надо перестать грузиться - сцепить зубы и терпеть,единственный выход из сложившейся ситуации(пасы в никуда,потеря концентрации,необдуманные решения на поле),по крайней мере для себя я вижу такой - работать,работать и ещё раз работать.Себе за матч выставляю оценку 2+ .Никого критиковать из команды не собираюсь - не люблю этого делать.На 100% знаю что никто из нас не хочет проигрывать,сегодня был не наш день,мы можем играть лучше - это факт, просто сегодня у нас не было собраности + лидеры команды Ars и Davor прибыли на матч приболевшими,себя же оправдывать не собираюсь - соглашусь что на поле сегодня совершил много ошибок,за что и прошу у всей команды извинения.
я как всегда о своем - о защите

1. в упор без сопротивления
2. 1на1
3. в пустые
4. в пустые
5. 1на1
6. 1на1

наверное, стенограмма пропущенных мячей вполне отображает ситуацию в защите. ее (защиты то есть) не было.

типичный розыгрыш мяча:
защитников нет, нападения тоже. все стоят где-то в центре, движения нету. при попытке паса или, что чаще, дриблинга, совершается обрез/потеря, минимум 2ое из 4х игроков становятся зрителями, и если не следует тут же 1на1, то уж наверняка раскат лишнего на пустые ворота.
#912

поэтому, если хочется чего-то добиться, то надо как минимум усвоить:
1) последним игроком (самым ближним к своим воротам) должен оставаться свой игрок. как минимум чтобы избежать 1на1 в каждой второй атаке
2) надо отрабатывать в защите. защищаться в меньшинстве - то еще удовольствие, да и последствия как-то не особо.

про атаку вы, наверное, сами придумаете что-нить
— FenixTxВ субботу тренируемся?

Да,капитан говорил что тренировка будет, по расписанию,прошлой не было из-за замены субботы в связи с праздниками - рабочим днём.
капитанито
я ппц болею, седня аж голос сел, поэтому, Алдар, сорри, ты б меня не услышал))
завтра я точно никуда
так как у меня все мячи, то до треньки может ктонить до меня доехать и забрать. у Арсика есть мяч еще
о, игры в вскрс оказывается не будет. но в след вскрс надо сдать по 1000 гдето. там еще +призовые
— iijбыло здорово, весело, четверо и без мяча

Ребята присоединяюсь к данному сообщения и хочу вас попросить,отписывайтесь пожайлуста по субботам на форуме в обед 12-00 до 14-00 кто идёт на тренировку,а кто нет,чтобы знать состоиться она ,или нет.Просто если честно ,не очень приятно ездить из подмосковья с сумкой на несуществующие тренировки :evil: - поймите по человечески!!!
Тоха, давай больше без экстрима во встречах с дверными проемами! кто будет ломать соперника, если не ты?!))


в субботу не смогу быть на треньке-работа. в след. буду.
завтра я опять тренюсь с Барсой. вроде выхожу потихоньку на уровень нормальный)
на треньке буду.
надо заранее знать скока народу будет.
не менее 8 должно быть, чтоб был особый смысл. можно позвать со стороны. но все это надо сделать заранее
чтобы оставить сообщение