Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Разборки о Канисаресе

1. Он не мой идол - у меня нет идолов, но я его люблю, он лучший вратарь.
2. Да, но там ему не давали играть, а в Валенсии он заиграл по - настоящему - и не предал нас, а я думаю предложения выгодные у него были - все же он четыре раза выиграл приз Zamora, три из которых в Валенсии, а вам тимо дороже.
3. А игроки названные выше - много раз играли против Валенсии.
4. И не знаю как вы, но я всех наших соперников ненавижу, хотя, когда мы выигрываем и показывают плачущих людей из проигравшей команды, мне становиться совестно - как будто я радаюсь чужому горю, хотя, если бы мы проиграли, то плакала бы я , а их бы ненавидела.
отец
Я тебе по другому скажу - Канисарес - это раковая опухоль команы Валенсия КФ! И раз ты бросаешся выражениями "предатели, изменники", то тебе такой же ответ. Ты больна! Неизлечима! И пусть 3,14здует Кани, он свое отыграл!
.borw
Надо тебя познакомить с Элис. Вы подружитесь.
отец
Не, амиго! Тут случай гараздо серьезней! Элис намного спокойнее и намного больше уважает мнение других.
О! И они ни при каком раскладе не смогут подружиться! Никак! Ибо Элис за Кике, а вот "фиалка" против... это будет мировая война.
.borw
Но Элис обожает Кани и ей не нравится Тимо.
отец
— borwНо Элис обожает Кани и ей не нравится Тимо.

Про Тимо она ничего не говорила, ибо это было до ее "ухода"))) И ей нравится Кике, а новенькая его ненавидит. И тут будет беда!
1. Я бы не сказала, что ненавижу кикито, просто я думаю, что смена тренера поможет Валенсии.
2. Вот кого я действительно ненавижу, так это кана и касильяса.
А теперь и Хильда, ПОКА в меньшей степени.
3. shevtsov71, если бы ты действительно любил бы Валенсию, то не называл бы одного из самых великих игроков Валенсии "раковой опухолью". Думаю ты хотел отправить SANTI на пенсию ещё в 2001, когда ему было 32 года.
4. Меня нельзя назвать предателем - кого я предала? хильда?
Я была бы также за любого "старого" игрока Валенсии, если бы его место хотел занять новый игрок.
отец
Да, ты права... я просто ненавижу Валенсию, я скоро переметнусь в другой клуб, надоело... Ты одна единственная кто по настоящему любишь наш клуб!
Лавры тебе и почет! (которые ты отнимешь у меня :cry: ). ТЫ НАСТОЯЩАЯ ВАЛЕНСЬЯНИСТКА! Читай в офф-топе закрытую тему "настоящие валенсьянисты", эта тема похоже ждала именно тебя!

Забыл тебе сказать, Вилью ты должна втоптать в грязь! Он отнял место у твоего любимчика Мисты. Больше я с тобой дискутировать не собираюсь. Нету клавиши "игнор", будет мое личное игнорирование.

Твои посты при переходи границ, будут или удалятся или корректироваться. Предупреждаю!

И еще одна корректировка. Очень мало ты знаешь о Канисаресе и о том, что происходит в команде. Очень мало знаешь о нем вне стадиона, очень и очень мало. Теперь все!
.borw
а тебе мысли вернуть Кемпеса не приходили?

з.ы.: и не надо удалять сообщения - цензура не нужна
отец
Если мне, то не приходили, хотя идея заслуживает рассмотрения))) А она скорее всего даже не знает кто это!
Ivan-Taran
меня вообще преследует частенько такая мысль, что все девушки увлекающиеся футболом отдают предпочтения футболистам руководствуясь в первую очередь внешностью..).. может перекрасить Тимо для начала..)..
1. Ivan-Taran, если вы говорите обо мне, то для меня это не важно, хотя приятно, что вы считаете SANTI красивым.
2. Но вы заблуждаетесь, если думаете, что я люблю SANTI из -за внешности. Вратарь - моё любимое амплуа, и любой, кто играл бы в воротах Валенсии, когда я полюбила футбол, стал бы моим любимым игроком. Хвала высшим силам - это был не кан и не касильяс.
3.каким бы красивым не был Хильд, лучше я бы к нему не относилась.
4. Единственный судья, который мне нравится - Коллина, а от его внешности я не думаю в восторге многие девушки. К этой категории можно отнести и Мисту, и Бартеза, который мне немного нравится ( как вратарь ).
Акинфеев тоже не в моём вкусе, но как вратарь он мне очень нравится.
6. Если бы дело было во внешности, то я бы так не убивалась - красивых вратарей полно.
Я х**ю, товарищи...
Как вы можете обвинять в чем то фанатов Реала и Барселоны, которые приходят на гэст(раньше приходили, сейчас не знаю) и оскорбляют Валенсию, когда вы сами недалеко от них ушли?
Шевцов, во-первых, как не стыдно в таком тоне разговаривать с девушкой?
Во вторых, что тебе сделал Канисарес, чтобы ты так про него говорил? Этот человек отдал десять лет клубу. Имей совесть и хотя ды уважай его. Я не говорю, что ты тут должен рассыпаЦЦа к нему в благодарностях, но пока этот человек играет в твоей команде имей уважение. Я помню про свободу слова, но и ты тоже помни, что это форум болельщиков Валенсии.

И что жы за болельщики то такие? Если мы уже своих игроков хаем, дальше что будет? Почему никто не возразил на счет "раковой опухоли"? неужели все согласны?

Давайте, отправляйте меня в тему про настоящих болельщиков. Что толку?
Валенсия-это ваша команда!Вы же сами так говорите. Это команда!!! А не Вилья, Висенте и Морьентес. Поэтому любой игрок, который играет под гербом Валенсии должен стать по крайней мере уважаемым вами. Тем более человек, который являеЦЦа легендой клуба.

Ivan-Taran , ты хочешь сказать, что Канисарес не достоин того, чтобы его любили не только за внешность?
отец
Ну вот... началось...
Элис, я еще раз повторю, что Канисарес разлагает коллектив, разлагает и портит обстановку! Все! Хочешь кидай в меня камни, хочешь сыпь голову пеплом.
С той девушкой, я разговаривал так, как она этого заслужила. сли хочешь с тобой дисскусси, давай продолжим, но тебя я знаю очень долго и знаю твое мнение, и уважаю его. Она упала снеба и обосрада в первых 5 сообщениях всех.

Но похоже это все горох об стену.
Забавный форум :o
Если девушки не предерживаются мнения ВСЕХ, то она любит Валенсию из-за внешности :lol:

Разлагает коллектив? А почему это незаметно?
Когда-то ты писал, что "ветераны" не общаются с молодёжью. Но при этом часто можно увидеть на фото, как тот же Албелда общается с Альбиолем. Сантьяго не раз помогал тому же Сильве.
Это разлагает? Кто стоял в воротах, когда половина основы не играла из-за травм? Кто сражался до последнего за клуб? Может ты Шевцов, или кто-то другой с этого форума?
Канисарес великий вратарь. И почему-то с этим согласны практически все. Но каким-то образом чужие болельщики, и главное - не с этого форума? Почему здесь один сказал, а другие повторяют?.. Скажешь другое, ты враг.
У любого вратаря бывали неудачные игры. У Сантьяго такие тоже бывали. Но ... называть его "раковой опухолью" как минимум неуважительно и мерзко...
shevtsov71, где он разлагает коллектив и портит обстановку? Я хочу, чтоб ты мне просто объяснил. Мое отношение к Санти не измениЦЦа и твое тоже. Но просто объясни. "Факты!"(с)

borw, спасибо, я тебя тоже :lol:
отец
Да, Элис, Валенсия это команда, а не клан, в котором 3-4 ветерана будут мутить воду. Валенсия это команда и это не один Канисарес, которого кто то воздвиг в ранг не прикосновенного и божественного.
Если ты читала все сообщения, то я н раз подчеркнул его спортивныезаслуги и все, что он сделал для команды. тебе продолжу дальше, ты хоть более менее в курсе. Что мне сделал Канисарес? Лично мне ничего, а вот он ЕДИНСТВЕННЫЙ в команде, который не пришел за весь год ни на одну встречу с болельщиками, ни на одну!!!
Он единственный кто проигнорировал все в этом году. Он который настоящим образом зажрался и который выжил старого тренера вратарей, который перестал отдавать ему предпочтение.
Продолжить для тебя эксклюзивно или говорить ЕЙ?
.borw
тока не уходите. зовите подкрепление - фанту, можно marky, аршавину, абежу. я хачу кровавого винигрета!! :twisted:
отец
— borwтока не уходите. зовите подкрепление - фанту, можно marky, аршавину, абежу. я хачу кровавого винигрета!! :twisted:

Сгинь! Демон!
shevtsov71,продолжай, чего темнить то?

borw, они здесь не появяЦЦа. Это только мне делать нечего, я прихожу и начинаю гундеть. Хотя давно пора понять. что ничего я тут не добьюсь, просто потому, что мыслю иначе.
Унаи Эмери
Эй народ, мальчишки и девчонки :))) харэ уже, давайте-ка потихоньку прекращать это безобразие... Такое ощущение, что мы тут за разные команды болеем. Напоминаю, люди тут могут быть все очень разные, но ВСЕХ НАС ОБЬЕДЕНЯЕТ ОДНО, самое главное, то, ради чего тут все и собрались - любовь к нашей любимой команде. Валенсия она называется, если кто-забыл. Ато тут так дискуссии ведуться, если попытаться поглядеть на это со стороны, то покажется что общаются не 2 или 3 болельщика Валенсии, а болельщики Валенсии, реала и Барселоны... ну или что-то типа того. Нехорошо-с... Ану-ка давайте начинать как-то сворачивать этот беспредел. Беритесь за руки и начинайте петь гимн. Я начну:

Es un equip de primera
nostre Valencia Club de Futbol...

Продолжай следующий.
Farinos, респект!
Просто лично мне не нравиЦЦа, когда оскорбляют игроков Валенсии. Пусть даже свои же болельщики. И если все молчат, значит я выскажусь. И пусть навлеку на себя гнев. Меня не волнует!
.borw
ваша бинарная логика меня просто убивает
отец
На его совести уход Палопа, отличного вратаря,он просто отказался еще 4 года назад, при Бенитесе, даже мало мальски сидеть на лавке, но это проглотили, тогда БЫЛА КОМАНДА, были успехи, сейчас всплыло. Об этом говорили даже на любимой, Фанте, Кадена Сэр. Ладно Палоп, он прерасно понимал и ани был лучшим, но Бутель просто был съеден! И при этом Канисарес сильно сдал. Сдал и начал просить новый контракт.
Кани один из бывших капитанов, и вот старая гвардия, просто ввела свои нормы в команде. И Кике ничего противопоставил этому. Он пошел на поводу Кани и Албельды, Ангуло остался встороне. Есть источники, говорящие, что игроки ставили в состав того или другого.
Не веришь? Зря! Если тебе нужны источники, я тебе сообщу лично, не стоит называть имена и организации, так как не все надо говорить.
Можно еще мноое сказать, но не хочется уже ничего.
shevtsov71 , и после вот этого во всех неудачах команды продолжают обвинять Флореса? Я что то не слышала, чтоб кто то здесь упрекал игроков. Во всем виноват только и исключительно тренер.
Сами себе противоречите.
.borw
вы с володей на "вы"? или кто еще в "вы" включен?
отец
— Элисshevtsov71 , и после вот этого во всех неудачах команды продолжают обвинять Флореса? Я что то не слышала, чтоб кто то здесь упрекал игроков. Во всем виноват только и исключительно тренер.
Сами себе противоречите.

Элиииии.... Ну хоть ты не страдаей амнизией! Я не говорил еще зимой о Альбельда, я не критковал Айялу, Канисареса? :?
Перестань!
Andramaha
Элис
А ты уважаешь Раньери,Ди Вайо,Корради?
Все же,увжать надо игроков не за то что примеряли футболку Валенсии,а за то что они показали в этой футболке...


И опять же Элис и другие девушки.Почему вы не можете смериться с тем что у других есть свое мнение,аргументированное чем либо?
shevtsov71, не погоди...Почему если игроки выбирают состав, то виноват тренер?

Lobzik, я уважаю и Ди Вайо и Корради.
Я уважаю чужое мнение. Разве нет? Просто я аргументирую свое. Да, оно отличаеЦЦа от других, что теперь? Просто я попросила уточнить, в чем виноват Канисарес.
отец
Не... погоди ты! Игроки никогда не выбирают состав, в нормальных клубах! Если это происходит, то тренер вообще не пригоден! Тренер в этом случае становится заложником мнения ветеранов! Тренер в этом случае ху...ший психолог! Такой тренер не нужен клубу, с таким именем как Валенсия!
Так же клубу не нужны игроки, которые не показывают необходимого уровня! Еще раз скажу, объясню как могу. Канисарес може и будет играть! Но он должен отбросить гордыню и начать садится переодически на лавку, для благо клуба. Для которого он мого сделал и который для него сделал еще болше!
Andramaha
Карисарес виноват в чем?Ну я точно не могу тебе сказать в чем он виноват,я слишком далек от Испании и не могу знать всего что там твориться.
То что в этом сезоне он сдал это факт,матчи с Челси он провалил Леванте был клоунизм в его исполнении .Так то что ему нужна смена это тоже факт.С определением "раковая опухоль" я не согласен.В целом в любой команде один вратарь старается сожрать другого,если их уровень примерно равен.Не знаю я одной команды в которой бы долгое время находились два вратаря высокого уровня.


А что касается мнения,просто вы слишком болезненно реагируете на на мнения других людей,значительно отличающихся от ваших.Как пример наши разногласия по поводу нынешнего коуча.
-----------------------------------------------------------
И вообще эта тема о ещё одном нападающем,и причем тут Канисарес мне непонятно!!!
Унаи Эмери
Зреет бунт на корабле,
Разум помутнел во мгле,
Валенсийский флаг приспущен,
Единства ореол разрушен.

Загрустила летучая мышь,
Сидя одна на скале,
Нашептал у реки ей камышь,
Что не ладно все на корабле.

Грызется племя одной крови,
Ищут соринку в каждом слове,
Братья и сестры, прекратите корриду!
Ведь корысть от этого лишь Каталонии и Мадриду.


P.S.

Я не моряк, и не матрос.
Я - Фаринос.
Я не пират, и не солдат.
Я - Валенсии фанат.
отец
Пррррелестно! Браво!
Действительно не плохо! Прям в стиле Лорки или античного Кеведо!!!
+++++
ama
сливочный
Violet , Скажи пожалуйста, чего ты хочешь? Чтобы Канисарес доиграл еще пару лет без конкуренции и ушел, а потом пришел новый вратарь?
И еще за что ты ненавидишь Касильяса и Канна?)
отец
Ама, в первые на тебя не рассердился))) Продолжай вести себя также)))
Ну Кана многие не любят, у него кроме всего прочего, мерзкий характер! А вт ненавись к Икеру мне не понятна. Толковый вратарь, вытащивший Реал в многх матчах. Один из немногих, кого уважают по всей Испании. Культурный, вежливый....)))
1. ama - " Скажи пожалуйста, чего ты хочешь? Чтобы Канисарес доиграл еще пару лет без конкуренции и ушел" - Я просто хочу чтобы SANTI играл, играл хорошо, он ещё может играть хорошо - я в него верю.Jag tror.
2. ama - "И еще за что ты ненавидишь Касильяса и Канна?)".
Первый - отобрал место у SANTI в сборной ( хотя я стала его ненавидить не из-за этого, а после того, как мы проиграли реалу 4:1 ( до этого мне ( противно вспоминать ) очень нравился реал и касильяс. А понравились они мне случайно - я болела за испанцев - реал ( не именно за реал - на их месте мог быть любой испанский клуб, так как из - за Валенсии я полюбила Испанию ) против немцев - байер . Как раз в том матче, где касильяс вышел из запаса и больше туда уже не возвращался.).
Второй - и вы ещё спрашиваете - каждый раз, когда я вижу кана и баварию ( или слышу о них ), я вспоминаю ТОТ матч и не могу сдержать слёз - это был всего третий матч, в котором я болела за Валенсию, но уже безумно любила её - и тут такое разочарование, мы так были близки к победе...
Как после этого можно восхищаться каном - я не знаю, как им вообще можно восхищаться?
Andramaha
Ну начнем с того что Санти сам у себя место в сборной отнял,духами надо меньше было жонглировать.

Как можно восхищаться Каном? Легко,не смотря на свой характер, кипер он фантастический,поэтому любой в праве восхищаться его игрой.
1. Lobzik, как вы можете смеяться над SANTI?! Он же ходил на костылях!
Вам смешно, когда вы видите человека на костылях???
2. Такое может случиться с каждым. Нельзя смеяться над бедой другого человека, а SANTI игрок вашей любимой команды между прочим.
Читаю сообщения Violet, вы уж меня извините, но это просто пи*дец какой-то! Фраза "Вратарь - моё любимое амплуа, и любой, кто играл бы в воротах Валенсии, когда я полюбила футбол, стал бы моим любимым игроком. Хвала высшим силам - это был не кан и не касильяс" говорит о том что у человека какой-то специфической подход к оценке уровня игроков или просто не разбирается в футболе вообще никак. Раньше Реал и Касильяс нравились, а как обыграли так стали ненавистными, это просто абсурд. Violet, интересно, какое у тебя отношение к Расингу из Сантандера и его игрокам?! Ты их еще не прокляла?! :)
отец
По совету моего друга, я перестал читать сообщения "виолет", они очень долгие, нудные и без мысли.
ama
сливочный
Violet, так кто ему мешает играть хорошо? Если он будет играть хорошо, то будет основным вратарем, а если кто то играет лучше (не важно кто), то должен играть он. Просто получается, что ты уже сама не веришь в это, где то в глубине души ты понимаешь, что Хильдебранд будет играть лучше, поэтому так к нему и относишься. По крайней мере со стороны выглядит это так.
А про Касильса ты зря так, в сборных так часто бывает, к тому же Касильяс на сегодняшний день заслужено занимает это место. Ну а в том, что Валенчия проиграла он то как виноват? Он просто делал свою работу)) Что ж всем так противно про Реал вспоминать))
А что за матч с Баварией, финал ЛЧ? А то я в силу некоторых обстоятельств не очень в ориентируюсь в матчах Валенсии)
1. Victor - "Раньше Реал и Касильяс нравились, а как обыграли так стали ненавистными, это просто абсурд." - я должна была подумать "молодцы, как красиво нас обыграли! Так держать!?"
Если бы для всех самое важное было бы как играет игрок или команда, то все бы болели только за самые титулованные клубы. Важно не кто как играет, а где. Лучше восхищаться своими игроками ( а у нас есть кем восхищаться ), чем чужими.
2. Victor - "Violet, интересно, какое у тебя отношение к Расингу из Сантандера и его игрокам?! Ты их еще не прокляла?!" - я никого не проклинаю, но расинг очень не люблю...

P.S. Victor, пожалуста, если это возможно, не пишите мне так грубо.
1.ama, я не думаю, что конкурент SANTI будет лучше играть, чем он сам. Я всегда верила и буду верить в SANTI. Понимаете, если другой вратарь будет нормально играть, то уже не важно, хорошо ли готов SANTI - ему не дадут сыграть.
2. ama - " что Валенчия проиграла он то как виноват?" - я его в этом не виню, просто я не смогла после этого продолжать любить его и реал.
3. "А что за матч с Баварией, финал ЛЧ?" - да, тот самый.
— Violet1. Victor - "Раньше Реал и Касильяс нравились, а как обыграли так стали ненавистными, это просто абсурд." - я должна была подумать "молодцы, как красиво нас обыграли! Так держать!?"
Если бы для всех самое важное было бы как играет игрок или команда, то все бы болели только за самые титулованные клубы. Важно не кто как играет, а где. Лучше восхищаться своими игроками ( а у нас есть кем восхищаться ), чем чужими.
2. Victor - "Violet, интересно, какое у тебя отношение к Расингу из Сантандера и его игрокам?! Ты их еще не прокляла?!" - я никого не проклинаю, но расинг очень не люблю...

P.S. Victor, пожалуста, если это возможно, не пишите мне так грубо.

Почему сразу "молодцы, так держать", не надо вдаваться в крайности, ну проиграли, с кем не бывает. Мне к примеру всегда нравились Вилья и Хоакин, когда они играли еще за Сарагосу и Бетис соответственно, и вот мне повезло и они играют за мою любимую команду, и от того забивали ли они Валенсии голы или нет, мое отношение к ним не менялось, это всего лишь их работа. Конечно некоторые игроки не заслуживают уважение, но это обуславливается конкретно их поступками на поле или вне его по отношению к сопернику, а не всего лишь причастностью игрока к победившей команде.
Допустим получится такая ситуация, что Канисарес уже невероятно стар, ему уже под 50, и он пропускает глупейшие банки одну за одной в свои ворота. (я конечно преувеличиваю) :) Разве в такой ситуации правельнее будет "ненавидеть" забившего гол или вратаря соперника?!
Я например видел игры Канисареса в прошлые годы и некоторые матчи и обзор голов в этом году, и поводов для оптимизма от увиденного в прошедшем году у меня вообще не появилось, Сантьяго заметно сдал, и уж не знаю как для его блага, а для блага команды ему лучше не бороться за 1-й номер неспортивными способами, это просто неуважение к партнерам которые борятся за результат.
Victor - "и вот мне повезло и они играют за мою любимую команду" - с этим я с вами согласна, я сама обрадовалась, когда к нам пришёл Морьентос ( он мне очень нравился в реале ). Но не всегда можно контролировать свои чувства - касильяса и реал я не могу любить и всё.
Victor - "Разве в такой ситуации правельнее будет "ненавидеть" забившего гол или вратаря соперника?!" - конечно же нет, но и восхищаться голом будет неправельно.
Victor, ни кто не поставит SANTI в основу, если он будет плохо играть. Если бы SANTI чувствовал, что не сможет больше играть на должном уровне, то он ушёл бы, а не дожидался бы пока его с позором выгонят. Он любит Валенсию и не хотел бы быть виновен в плохой игре. Поверьте хоть немного в SANTI, он хороший вратарь.
— VioletVictor, ни кто не поставит SANTI в основу, если он будет плохо играть. Если бы SANTI чувствовал, что не сможет больше играть на должном уровне, то он ушёл бы, а не дожидался бы пока его с позором выгонят. Он любит Валенсию и не хотел бы быть виновен в плохой игре.

Хотелось бы верить. Ему уже сейчас в принципе можно заканчивать карьеру. Остается надеяться чтобы Флорес давал достаточно времени играть Хильдебранду, потому что в этом сезоне Канисарес может сыграть еще хуже чем в прошлом.

Говорят со следующего сезона по Спорту Испанию будут показывать. Надеюсь Реалом, Барселоной и Севильей дело не ограничится. :)
Victor, другой вратарь будет основным, он уже основной.
Victor - "Остается надеяться чтобы Флорес давал достаточно времени играть Хильдебранду" - это мне "остается надеяться чтобы Флорес давал достаточно времени играть" SANTI.
Victor - "Говорят со следующего сезона по Спорту Испанию будут показывать. Надеюсь Реалом, Барселоной и Севильей дело не ограничится" - я тоже очень на это надеюсь, но боюсь они опять будут Англию показывать.
.borw
по-моему Violet - бот.

а вы как щакалы грызете её. пусть живет в своем счастливом мирке, где SANTI молод и радует своей игрой, а остальные вратари умерли от Гепатита. да не изменит она своего взгляда, хватит сверлить её
Andramaha
Не будет по Спорту Испании, права на Испанию пренаджежат НТВ+ вроде как до 2009 года.

По спорту Италию будут показывать.
— borwпо-моему Violet - бот.

а вы как щакалы грызете её. пусть живет в своем счастливом мирке, где SANTI молод и радует своей игрой, а остальные вратари умерли от Гепатита. да не изменит она своего взгляда, хватит сверлить её

Никто никого не грызет.
ama
сливочный
Violet , шуму ту тут конечно подняла очень много) второй день уже читаю. И вот что я тебе скажу, ты только не обижайся. На этом форуме есть определенное «течение» причем довольно сильное, и его составляют подавляющее большинство пользователей. А ты сразу кинулась против этого «течения», да еще с такой абсурдной позицией, что ее невозможно отстаивать, а здесь тем более. Лучше закрой эту тему, тут есть много других тем, ты все равно никого здесь не переубедишь (тут нужно «плотину» строить может тогда что-то и выйдет))), а только настроишь всех против себя. Это я тебе просто советую, а что делать решай сама.
Длинные Абзацы
Хех, я вообще не пойму для чего спорят. Мусолят, мусолят.
Отстаньте уже от Канисареса, что вы все к нему как банный таз.
Хватит по сто раз друг другу доказывать одно и то же. :!:


Хотя дело ваше :?
Ну и нудная же тема! :shock: Даже до конца не дочитала...Только не смейтесь, что пишу так поздно, я 10 дней в инет не заходила :wink:
Теперь то, что я могу сказать по этому поводу: Кани несомненно очень много сделал для Валенсии, он - одна из легенд нашего клуба, многие будут его помнить и уважать. Но возраст есть возраст, на смену постаревшим игрокам всегда приходят новые. Это нормальное явление. Думаю, с этим согласятся все.
То, что наш клуб купил Тимо как возможную замену Кани - тоже нормально. Ненавидеть Тимо - ИМХО глупо. Ненавидеть Кани - аналогично. Это моё мнение.
Вполне согласна с последним постом Vicente. Считаю, что эту тему надо закрыть. Если что, сделаю это чуть позже (на случай, если кто-то все же захочет еще здесь отписаться).
Хотелось бы также обратиться к парням, которые намекают на симпатии девушек к футболистам. Да, бывает и такое, не спорю. Но есть также девушки, которые просто любят футбол. И им, конечно, не очень приятно читать подобные мысли. В будущем попрошу вас не делать подобных намеков. Заранее благодарна.
И последнее - просьба к Володе: мне кажется, что тебе не стоит так категорично выражаться про наших игроков. Кани, Айяла, Альбельда... Пусть даже они и плохие люди, но, оскорбляя их, ты также оскорбляешь чувства многих болельщиков. Было бы очень неплохо, чтоб твоя критика была чуть помягче. Надеюсь, ты понял, что я хотела тебе сказать. :wink:
На сегодня всё. ))
отец
Ну... Кетти, ты конечно права, может стоит и по мягче. Но во первых, они (игроки) того заслуживают, но самое главное, это во-вторых, то что меня вынудили на все это.
И если б вы видели и слышали критику масс-медиа Испании, в чей нибудь адрес, то у вас уши посварачивались бы... И не только Мадрида, Барсы, а той же Валенсии. Если они того заслуживают, то и получать должны соответственно. МЫ, кто им даем славу, кто переживает за них, кто их любит и не навидит. МЫ, за чей счет они живут, МЫ кто смотрим платные или бесплатные каналы. Поэтому и критка соответсвенная.
Игроки поулчают миллионы, за 3-4 часа ежедневной работы, поэтому за ними наблюдают и критикуют по любому поводу.
Кто больше всех возмущался, по поводу "возврата домой в 24 часа"?... Правильно, кто позднее всех приходит, Альбельда, Дель Орно... И что? Я не могу высказать свой протест? Не могу возмутиться, что ему надо играть завтра против Реала, а он идет на дискотеку? Или Давиду врачи говорят лежи в постели, ты не играешь завтра, а он идет на праздник в своем городке? Нет, господа - могу и буду!
Ivan-Taran
Кетти, чем дальше в лес, тем толще партизаны...если сказать, чт онекоторым спокойным людям будет не приятно высказывание, что большенство серийных маньяков в жизни крайне спокойные люди, от этого сут ьне изменится.. "правда у каждого своя, а истина одна".
ПыСы
не знаю.. прекрасно отнашусь к Канисарасу.. прекрасно отношусь и к Хилдебранду..следил за ним давно..и удивлен, что не купил его какой-нибудь гранд рание.. очень рад, что эту ошибку таки исправила Валенсия.. не понимаю чем Тимо заслужил негадование по этому поводу.. вратарь высшего, первоклассного уравня..дай Бог ему удачи прижиться в нашей команде.. при этом никто не умоляет заслуг Санти..
"ничто не вечно, лишь память."
Тема закрыта