Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Тренировочный процесс

— ZeeekЯ поменял мнение, сегодня специально долго смотрел, кто это может быть.
На 99% уверен, что это Давид Наварро.

Наварро??? как-раз глаза ведь чисто мичеловские.
shevtsov71
А вы не могли бы рассказать немного о тренировках Чори? Как там он? Какое впечатление?
Често признаюсь, за Валенсию никогда не болела, но т.к. теперь там играет мой любимый футболист, естественно, все симпатии отдам этому клубу и обязательно как-нибудь приеду в Валенсию :)
эль мурсиелаго
это не Альба
#99
логика подсказывает (см. из трех ту фотку, что в центре), что ниндзя на фото уступает в росте Мойе лишь пару сантиметров. Наш голкипер 1,87 м в длину. Сопоставимый рост имеют (согласно оф. сайту) только Деальберт, Сесар и Мадуро (1,85 м).
Остальные существенно ниже 1,87 метра: 1,83 м - Наварро, Марчена, Дель Орно и Алексис; 1,82 м - Мику; 1,81 м - Мичел, Бруно, Альбельда и далее по убыванию (выше только Жигич - 2,02 и Матье - 1,92).

Опщем, следствие пришло к выводу, что это Деальберт (оставив в качестве запасного вариант, что ниндзя встал около Мойи на цыпочках)))
У вас тут что, девушек совсем нет?
Ну да, он мой любимый футболист из-за игры.
А футбол люблю примерно с начала 2008, он у нас в Зените играл когда-то. Я болею за аргентинскую сборную и слежу за некоторыми аргентинцами.
— VickiУ вас тут что, девушек совсем нет?
Ну да, он мой любимый футболист из-за игры.
А футбол люблю примерно с начала 2008, он у нас в Зените играл когда-то. Я болею за аргентинскую сборную и слежу за некоторыми аргентинцами.


в любом случае, добро пожаловать! заходите почаще!
Спасибо, да, теперь буду тут часто бывать :)

aldarus
Это ты про эпоху Марадоны? Я к нему не плохо отношусь и на мундиале расчитываю на самое лучшее, я оптимистка :D
А вообще Аргентине давно симпатизирую))
antialbeldista
меня коробит, когда говорят на "спорстру выкладывали".
называйте источник правильно , пожалуйста. спортсру сам ниче не выкладывал
специально для тебя посмотрел, дорогой) это был не спортсру даже.

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона частично определился с составом команды на ЧМ в ЮАР, сообщает интернет-издание Goal. Марадона назвал 14 футболистов, которые будут иметь гарантированное место в сборной.

Вот эти игроки:

Серхио Ромеро, Мартин Демикелис, Габриэл Хайнце, Роландо Скьяви, Николас Отаменди, Хавьер Маскерано, Хуан Себастьян Верон, Марио Болатти, Хонас Гутьеррес, Анхель ди Мария, Лионель Месси, Гонсало Игуаин, Эсекьель Лавесси, а также Карлос Тевес.
капитанито
алдар, да какая разница кто опубликовал ваще?
уже до истерии доходит прям. кто-то напишет новость с марки и дальше идет серия комментов типа "нууу, марка " - которые надо понимать как "ты че, больной тут марать нам мониторы всякой шнягой?"
ну не веришь ты этому - пропусти мимо глаз да и все)
или ктото составлял статистику сколько правдивых новостей дает какойто источник? а вот возьмет марадона и позовет именно этих 14 человек. значит голком норм? а вот никто не попадет из них - всё, гол.ком в черном списке?
мы уже это обсуждали же. и пришли вроде к тому, что пусть новостей будет гора, а каждый для себя уж профильтрует)
или както не так? и ваще, ты выздоровел?)))
— aldarusя видел эту статью на гоал.ком давно. Вот и надо писать , что товарищ C.Malek с гоал.ком опубликовал список, а не спорстру :wink:


ну хорошо, дядя алдар, не ругайся! вообще случайно про это вспомнил при упоминании о банеге
antialbeldista
я имел , что слишком много чести для спортсру. что они еще будут какие-то списки выкладывать.
выздоравливаю немного, но еще слаб.

а марка - хороший источник, если не межсезонье и если это не касается мадрида
antialbeldista
тем временем сыграли товарняк с Полонией, которая за день до этого благополучно уделала Зенит.
Сыграли 1-1, гол забил , конечно Жигич. Говорят, лучшим был Чори, голевой пас на его счету
эль мурсиелаго
— aldarusтем временем сыграли товарняк с Полонией, которая за день до этого благополучно уделала Зенит.
Сыграли 1-1, гол забил , конечно Жигич. Говорят, лучшим был Чори, голевой пас на его счету


не совсем так)) если верить офсайту, то гол на 20й минуте таки забил Домингес, а пас отдал Жигич, поляки отыгрались на 68й.
Состав в старте: Мойа, Мигел, Мадуро, Алексис, Марчена, МФ, Пабло, Бараха, Висенте, Жигич и Чори, на замены вышли кантеранос Вердес, Виктор, Кике, Карлес и Рубен.
Повреждение получил Вердес, а также какая-то непонятная мне штука gastrointenstinales (видать что-то с желудком??) приключилась с Барахой.

и кстати, тренером Полонии является ни кто иной как Хосе Мари Бакеро
С главной командой тренировались защитники Местальи Джоэль, Лильо, Серхио Родригес, Карлес и вратарь Дани Эрнандес.
Ах да, восстановился и тренируется с группой Давид Наварро! Так что скорее всего в защите будут играть Наварро-Мадуро (или наоборот) - Деальберт - Алексис. 4 центрбека)
Ну хорошо хоть Наварро будет, хотя неизвестно в какой он форме! Но это лучше чем ничего! Может быть и гол забьет. Ох и ждет нас очередной валидольный матч!
Валенсия 2-0 Месталья, по 25 минут тайм. Забили Домингес (пен) и Хоакин.
Состав Валенсии: Сесар (Мойя, 26), Мадуро-Наварро(Деальберт, 26)-Алексис-Жорди Альба(Джоэль, 26), Хоакин-Фернандеш-Бараха-Банега-Пабло, Домингес.
Состав Местальи: Мойя, Артуро-Карлес-Серхио-Лильо, Ольсина-Чимо Форнер-Тимор-Дани Галан, Пако Алькасер и Ольсен.

У игроков будет отдых до вечера пятницы.
эль мурсиелаго
и смешно и грустно
Матье прогулял вчерашнюю утреннюю тренировку.
После того, как обнаружилось его отсутствие в Патерне, работники клуба начали обзванивать его телефоны, но француз не брал трубку. Воро догадался позвонить в школу, где учатся дочери француза. Выяснилось, что с утра он забрал их вместе с супругой и уехал куда-то за город. Воро поехал к Матье домой в обеденное время, подумав, что француз с семьей вернется к этому времени домой. Так и вышло.
Как оказалось, игрок неправильно понял кого-то из работников клуба и думал что эта утренняя тренировка не обязательная, а добровольная, и решил провести время с семьей.
Игрок уже взял вину на себя, извинился перед тренерским штабом за это недоразумение. Кроме того, Матье один из немногих, кто до этого посещал практически все добровольные тренировки.
НО тем не менее, французу позвонили из клуба и сказали, что наложат на него штраф.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 13776.html
не антимадридист
Unai Emeri Manual:
Указательный палец вверх. Значение: чашечку кофе, пожалуйста.
Указательный палец в сторону: Значение: принеси мяч, покажу приёмчик
Прижатые друг-другу указательный и безымянный пальцы вверх. Значение: две чашки кофе, пожалуйста
Прижатые друг-другу указательный и безымянный пальцы в сторону. Значение: отрубите голову фотографу!
приносит мемы со sports.ru
— Baga_CHEшо за херня у Деальберта на ногах? после женитьбы перестарался?!

специальная. если по простому - увеличивает физические способности, ну или поддерживает/подстраховывает место бывшей травмы
antialbeldista
indigo, на этом твои познания в турнирах заканчиваются?
Копа дель Соль организовывается шведской федерацией футбола.
Трофей города Алькой организовывается городом Алкой. Год назад Валенсия также принимала участие в этом турнире
— aldarusindigo, на этом твои познания в турнирах заканчиваются?Копа дель Соль организовывается шведской федерацией футбола.Трофей города Алькой организовывается городом Алкой. Год назад Валенсия также принимала участие в этом турнире

А кто сказал, что я тут знаниями "выпячиваюсь"? Для этого тут другие люди есть)
antialbeldista
Банега сыграл товарняк с Рибаррохой , вся пресса дает ему огромные авансы, он последняя надежда Валенсии.
Победили 4-0, по дублю провели Жонас и БЕРНАТ

Матье с Альбельдой вернулись
— aldarusвся пресса дает ему огромные авансы,он последняя надежда Валенсии.

айайай, а ещё и Каналес не вернулся! От него жду многого и на игру будет приятнее смотреть
чтобы оставить сообщение