Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Gallery

Кетти
Спасибо за комплимент! Не самая лучшая фотка. Да форма красивая очень, благо ее можно купить в любом Адидасовском магазине. Сейчас заказал другу футболку Валенсии со своей фамилией. К НГ он ее привезет, потом покажу. Спасибо.
Коллеги, выкладываем фотки и поактивнее!
Понятно. А жаль! Просто ты у нас в этом плане мастер, поэтому я решила, что ты сможешь сделать ее нормального качества. Ну да ладно, ничего страшного, не выйдет - и не надо! :D
кефир
А у тебя есть обычные фотки, на которых изображен ты, но без всяких эффектов фотошопа?

james, хачу такую же (ну ессесно со своим именем)

Я ее брал в Соккершопе. Просто повезло. Их привезли, я тот же день позвонил другу и он на следующий день все оплатил, позднее забрал. Их разобрали буквально за 3-4 дня. Очень большой дефицит. Да и майка недешевая - 2480 р... и это без фамилии
Када на моём многострадальном компе появятся фотки, обязательно выложу, а пока что можно покомментировать чуть-чуть?) Какие вы все симпатишные! :D

James, настоящий испанец!)))) Форма очень идёт :)

А Кефир напомнил модель Кельвин Кляйн...говорю абсолютно серьёзно))

Кетти, хочу такую же причёску! :D :D :D
Farinos, а смущаться по этому поводу нечего... все мы такие были! :D Я делаю это через www.imageshack.us/ Там нажимаешь "Обзор" и загружаешь нужную фотку с компа. Дальше - "Host it". Тебе откроется страница, где тебе нужно выбрать адресс из "Hotlink for forums". Копируешь его и вставляешь на форум. Пробуй! Ждем твоих фоток! :wink: Появятся какие-то вопросы - обращайся! :P

Я на 10 дней ездила на море в Крым, в город Керчь. Вот несколько фоток с отдыха:

Я в местных кустах.)))
#287

На фоне Керченского залива.
#287

С друзьями на ступеньках Митридатской лестницы. Всего ступенек аж 428!
#287

На пляже. Пляж платный, но там довольно хреново и платить реально не за что. :lol: Кстати, зацените купальник! :wink:
#287
отец
— borwвах :oops:
женихи будут в очереди толпицца

Тебя просили купальник заценить! А ты "вах... женихи"! не адекватный!!!

Кетти! Купальник СУПЕР!!!

Борщ! И уже после этого надо было говорить "вах..."
Пасиб за внимание )))
Володь, а ты купальников с символикой Валенсии нигде не встречал?)) Ну, например, оранжевого цвета с летучими мышами и гербом Валенсии? Есличо, я возьму на следующий год, поищи, плиз! :lol:
— АлдарусИ мне в пару к Карине плавки или боксеры с символикой тож)))))) :oops:

Алдар, что значит "в пару к Карине"? Я в комплект нижнего белья не вхожу)))))
ZIC
— shevtsov71Здоровый черт!!! :shock:

194см... кстати играю уже долго в американский футбол.... что-то мне эта вещь стала определенно нравится, да и мозгов там надо намного больше чем в простом футболе,хотя смотреть интересней простой футбол -)
— Ivan-Taranплохая фотка.. никого не видно.. тени одни..

Вань, фирменный магазин Валенсии видишь? Так вот, это на фоте - главное, а люди - второстепенное.))
— Кетти
— Ivan-Taranплохая фотка.. никого не видно.. тени одни..

Вань, фирменный магазин Валенсии видишь? Так вот, это на фоте - главное, а люди - второстепенное.))


=))))Ага я стобой согласен люди это второстепенное!=))
А я вот увидела только сейчас)) Что ж, приятно познакомиться! На самом деле, с людьми намного удобней общаться, когда имеешь представление об их внешшности! :D
— Кетти
— JamesНе все еще выложили свои фотки! подтягиваемся! :lol:

Ой-ой-ой, типа, появился за полгода на сайте? Еще и командует! :lol:


Чё ты хочешь от парня?? :wink:
После матча Армения-Португалия, рядом с оперой:))))))))))))))Найдите меня)))Мои братья с права который без майки сидит, и сзади него слева двое в белых майках, тоже на корточках сидят один с трубой, другой без....а я вон справа где флаг Армении, за этим флагом в форме Валенсии, вон герб даже виден, с вытянутой вверх рукой!:)))))

#287
отец
— Ivan-Taranshevtsov71, ) да я там вообще самый трезвый был.. кстати, расскажи как фотки с компа вставлять? )

Вань, на этом форуме вроде напрямую нельзя вставить. Вначале надо загрузить их на какой нить сервер. "Ради кала" ( :D ) например, или "имэйджсэк", что нить такое, а потом здесь давать ссылку на фото.
— Кетти
— JamesНе все еще выложили свои фотки! подтягиваемся! :lol:

Ой-ой-ой, типа, появился за полгода на сайте? Еще и командует! :lol:


:wink: Привет! Ну надо же как-то тему оживить, вяло фотки народ выкладывает. :wink:

:wink:
.borw
— Edis#287
#287
#287

Ещё где то есть фотки с Ангуло, Касильясом и Арагонесом, ток найти не могу.. А вот Вилья, Пуйоль, Рамос, Рейна ни с кем не хотели фоткаться...

ЗЫ Прошу ничего не думать про мои глаза. У меня они к сожалению всегда наполовину закрыты... надеюсь тут нормальные люди и рассчитываю на понимание.....

— EdisДа-да !! Это было второго июня прошлого года... Сразу после экзамена по математике рванул в аэропорт Very Happy А потом вечерком ещё посетил тренировку сборной. Могу потом видео выложить, только там качество кал...
не антимадридист
Edis, amigos! Что значит эта папка, в самом деле?)))
Футболисты наверное думали что ты из персонала, или что ещё хуже - шышка какой))). Боялись отказывать позировать))).
чтобы оставить сообщение