Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa Del Rey. Валенсия-Депортиво 1:2. 06 января (22:00 мск)

Думаешь Валенсия пройдет Депор по результатам второго матча?

68,3%
Пройдет 28
31,7%
Не пройдет 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
Заявка :

César y Moyà.

Bruno, Miguel, David Navarro, Dealbert, Maduro y Asier del Horno.

Albelda, Marchena, Fernandes, Joaquín, Baraja, Vicente, Éver y Mata.

Silva, Jordi Alba, Zigic y Villa.


В заявку попали Силва и Висенте что не может не радовать :D
Барселона - Севилья 1-2 - теперь мотивации должно быть ещё больше, ведь это для нас актуально) Есть шанс снова встретиться с Севильей в четвертьфинале, и отомстить им за прошлую копу)
ага, перед сезоном обещали вернуть кондиции Висенте04, наверное все это время секретный план воплощался в жизнь..

пс. ошейник у него прям как у сломавших шею.. тютютю
antialbeldista
у Матье (как и у меня :D ) фарингит.
Алексис отдыхает из-за перебора карточек.
Сильва еще не восстановился, Чори не будет... que conyo? может дать шанс Жигичу, тогда как потом у него не будет и тысячной этого шанса. В 2 нападающих! Даже если это Депортиво, тот самый неприятный, скользкий и ненавидящий нас, даже если Бруно будет слева, а Банега (как говорили) играет ниже Альбельды :shock:

кажется документы Чори уже впорядке
— santiagoЖигич и под ним Вилья
замечательно было бы

уверен на 99%, что мистер не воплотит ваши пожелания в жизнь. Ну, если только Валенсия не будет вести в счете 3-0 после первых 30 минут.
общественное мнение
Жигич с Депором нужен кровь из носу. Ведь Депор пляшет от защиты. Эту защиту с помощью Николы было бы легче преодолевать. У Депора с нападением не ахти. Рики только восстановился, остается только Адриан. Опасности стоит ждать от защитников.
Рано еще Барсу хоронить, еще есть 1 игра, а Депор полумертвый, видел его матч против Сарагосы 0:0, 2 полумомента за всю игру и всё! Валенсия просто обязана его проходить, Мальорка более интересно смотрится!
Последнее сообщение улыбнуло))

Надеюсь , Эмери сегодня выпустит Жигича и Висенте( хотя бы на замену)
Жигича - потому что такой игрок крайне нужен против оборонительной команды
Висенте , потому что я ( ну и , думаю , не только я ) , соскучились по этому игроку
— _inSIDe_
— SeregaВисенте , потому что я ( ну и , думаю , не только я ) , соскучились по этому игроку

И Мате отдых нужен


верно , что то не в форме он..
Мата в 1 тайме сыграл очень хорошо , один из лучших на поле , Эвер и Чимо не оч активны , сзади что то очень нервно
Жигич неплохо - пару скидочек очень классных
Надеемся , что наши как всегда во 2 тайме прибавят
Главный минус 1 тайма - много неточных пасов , особенно со стороны защитников и Марчены
Wii
Кстати не знаю кому как, но мне Марчена понравился в первом тайме. Объем работы делает большой. Пусть не все получается на отлино, но очень прилично играет.
чтобы оставить сообщение