Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

прав
— Crimsonмы будем терь всех подписывать у кого контракт истекает?

оличный вариант экономии средств при подписании хороших футболистов
Патриот
эт да, но я честно говоря про этого кошту ни чего не слышал это раз. И вообще португальцы это такие люди... а когда их много в команде это опасносте!
#135
Рикардо Коста
28 лет, 183см,
центральный защитник, может играть на фланге
6 игр за сборную португалии. Воспитанник Порто, с ним выиграл ЛЧ, УЕФА и всё остальное.
Этим летом практически перешел в Сарагосу, но в самый последний момент всё обломилось.
#135
Вот сегодня про Ансальди слышал, к нему там интерес нешуточный клубы проявляют,в том числе и Реал, так подумал вот такой вот защитник,Валенсии не помешал бы, как раз позицию закрыл бы.
Эй только ни Висенте, я этого не переживу )) да и сеньора Рубена Бараху Вегаса тоже как то хочется дальше видеть в стане летучих мышей...
antialbeldista
жесть =)
ссылка там на гоал.ком , а в конце приписка
Об этом сообщает валенсийская газета Super Deporte, которая знает толк в клубных делах Валенсии.
футболюа - неиссякаемый источник горбылизма!
Финус, это ЧУШЬ. Валенсия никого не продает, Валенсия не будет чинить препятствий для выхода этих игроков в случае нормального предложения. И это не новость.

Кейруш сказал Манелеле, что он не поедет в ЮАР, если не будет титуляров в Валенсии, поэтому МФ сказал агентам, чтобы те искали ему другой клуб (продажа или аренда сейчас не так важно) - уже обратились к Эвертону.
Левант попросил Мичела в аренду.
Сериал Мику-Малага продолжается, андалусийцы не хотят полностью платить зп за аренду Мику, возможен вариант с опционом на Хесуса Гамеса.

в общем по статье на футболюа ситуация как всегда - журналист на Супере высказал мнение, что вот эти игроки вполне возможно, что уйдут, потому что то-то и то-то. А на русском уже пишут, что ВАЛЕНСИЯ ПРОДАЕТ.
Патриот
почему МФ сказал искать варианты? Он не уверен что сможет вернуть себе место в составе? Странно это всё как-то.
Мичела надо отдавать наверно. Всё равно помогать месталье у него не особо получается.
antialbeldista
с Мичелом вообще подстава. В начале сезона его не отдали Сарагосе или Эспаньолу, а сейчас Сегунда - максимум, что ему светит.
Жорже Мендес (агент МФ) уже обедал с Льоренте, и второй обещал не чинить препятствий. МФ , конечно, не уверен. Куда ему сейчас тиснуться? Ждать, что кто-то получит травму? Хоть Унаи постоянно говорит, что Манелеле "ужасно важен для команды", наверняка Фернандеш не видит доверия тренера. Но они могут еще поговорить.
Патриот
странно. Во-первых он только что восстановился, и рановато говорить о том, что нет доверия со стороны тренера. Во-вторых в прошлом году ведь он стабильно был в старте и был один из лучших на поле. Что-то мне кажется тут без шестидесятника не обошлось. Потенциально ведь МФ вытеснит из состава именно его. (правда есть еще марчена который походу прочно обосновался в опорной зоне) При этом никаких переговоров по мадуро, который как в прошлом сезоне не получал времени (исключая того момента когда играть некому было), так и в этом не получает, и не получит я так чувствую.

короче будет очень жаль, если мы так и не увидим рвущий центр МФ -Банега в их лучшей форме

А по поводу Мичела, ему в сегунде как раз и надо поиграть имхо. Примера - слишком большой кусок пока для него.
antialbeldista
может португальцев из клуба выживают?)
хорошо, что не взяли Йовановича, а то потом пол-сезона руководство думало бы куда деть обоих сербов =)
а Вилья кстати в 2009 году забил 43 гола. барсомадрид предлагал почти столько же - по миллиону за гол.

Davor, а кого из тех, кто пришел при Кумане провинсьяс или супер или леванте-емв любят? Только Банегу , и то после того как он заиграл лучше любого в центре.
Вот как все хвалили килосов после голу Осасуне =) Даже статья была "Альбельда забивает второй шикарный гол" - на следующий день он и Наварро поехали на встречу в каку-то пенью и там играли в настольный футбол, Альбельда и там отличился - сей факт нельзя было не отметить =)

если Эмери уступит МФ, то в случае, пьтфу-пьтфу-пьтфу, травмы Эвера мы опять остаемся без ловкости и креатива в центре
я бы скорее чаще сажал лабледу/марчену на скамейку ( в концовках встреч, к примеру), чтобы мф набирал форму и имел игровое время. нельзя его отпускать, а те двое всё равно никуда не денутся
прав
непонятно, что сейчас МФ может
то, что талант есть, это понятно, но после более чем полугода без футбола его можно и не раскрыть
МФ как замена Альбельде... нет и еще раз нет. он не чистый разрушитель, так что при живом Эвере ему светит только быть подменой Эверу в центре поля, видимо, он это понимает и поэтому хочет уйти (хотя мог бы бороться за место под солнцем)
Марчена - Альбельда - это дублирование функций. оба чистые разрушители
Эвер - МФ - тоже, но только тогда мы останемся без чистых разрушителей с двумя созидателями в центре поля. это много, хватает вполне одного, а вот без разрушителя никак
а ведь есть еще Бараха, и это тоже подмена Эверу
при таком раскладе и при непонятной форме МФ все логично
antialbeldista
Коломер сказал, что в январе никого фичахить не будут больше.
И то, что мы ведем переговоры с Рикардо Кошта из Вольфсбурга, в конце сезона у него истекает контракт с немцами.
Центральный полузащитник , португалец
не антимадридист
— Pablo89непонятно, что сейчас МФ может
то, что талант есть, это понятно, но после более чем полугода без футбола его можно и не раскрыть
МФ как замена Альбельде... нет и еще раз нет. он не чистый разрушитель, так что при живом Эвере ему светит только быть подменой Эверу в центре поля, видимо, он это понимает и поэтому хочет уйти (хотя мог бы бороться за место под солнцем)
Марчена - Альбельда - это дублирование функций. оба чистые разрушители
Эвер - МФ - тоже, но только тогда мы останемся без чистых разрушителей с двумя созидателями в центре поля. это много, хватает вполне одного, а вот без разрушителя никак
а ведь есть еще Бараха, и это тоже подмена Эверу
при таком раскладе и при непонятной форме МФ все логично


+1
просто Банега и чистым разрушителем быть может.
Ведь чистый разрушитель это не тот кто глухо сидит в защите, и пасы отдавать никто мешать не будет.
спортсру со ссылкой на таймс приводит слова Вильи:

"Мне очень нравится чемпионат Англии. Но у меня есть определенные обязательства перед «Валенсией».Этим летом взвешу все «за» и «против». Посмотрим, что тогда получится. Все, что я могу сделать сейчас, так это забивать как можно больше голов за свою команду и за сборную"
ex. amir-isp06
а сокер вот _-
Нападающий "Валенсии" Давид Вилья сообщил, что готов покинуть Испанию.

— Этим летом я отказался от возможности уехать за границу по семейным обстоятельствам, — приводит слова футболиста The Times. — Моя жена была беременна, и я посчитал, что не в праве покидать ее в тот момент. Я не намерен уходить из "Валенсии" до лета следующего года, однако в принципе готов к переезду в Англию. Мне нравится этот чемпионат, там играет множество моих друзей, да и испанские футболисты в последнее время стали выходить там на ведущие роли.

В этом сезоне Вилья с 12-ю забитыми мячами является лучшим бомбардиром чемпионата Испании. Интерес к 28-летнему форварду сборной Испании проявляют "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити", сообщает Sportbox.ru.
Патриот
Мадуро не дают играть. У него шансов встать в основу я щас вообще не вижу. Игрок сам по себе хороший, но имхо ему надо валить срочно из Валенсии. Кстати не помню чтоб он присутствовал в списке тех, кого "отпустят куда хошь" и это очень странно
Да да не дают, силой прям держат, а то что он как дерево игрет, это ничего??? За год 1-2 достойных матча провел это нормально?
С его уходом мы ничего не потеряем.
А насчет Фернандеша это вообще ппц... 8 месяцев лечиться, понятное дело место в основе он потеряет. Вот ему как раз времени игрового пока и не дали, а надо бы...
antialbeldista
Сколько он за год матчей провел? 30-40? Из того, что он сыграл, сколько достойных матчей он должен был провести?
Обама забивал барсе в одном из наших лучших матчей, обама забивал суперголасо в Праге, обама был очень сильно причастен к победе на бернабеу 2-3 еще при Кумане, не очень деревянно.
Его главный конкурент за место в составе известен. Тут кстати ситуация схожа с МФ. Ведь месяца 2-3 назад Мадуро сказал, что будет искать новый клуб , так как хочет в ЮАР и хочет играть (Ван Бастен ему сказал, что если он не наиграет хотя бы 20 матчей, то точно не поедет). Эмери сделал выводы и Мадуро стал появляться на поле хотя бы через игру. Сейчас он опять глубоко в дыре, тем более что сыграл ужасные минуты в Генуе.
С исчезновением Альбельды , я думаю, что Мадуро мог бы заиграть титуляра.
http://www.eurosport.ru/football/superc ... 3705.shtml
посмейтесь, друзья мои :D
Вот небольшие вырезки:
1) "Нападающий «Валенсии» и сборной Испании Давид Вилья, отчаявшись найти новый, соответствующий своим амбициям клуб внутри родной стороны, все активнее поглядывает в сторону Туманного Альбиона"... - какие же амбиции тогда у Гуахе??? :mrgreen:
2) "В интервью газете The Times 29-летний форвард впервые отчетливо высказал желание поиграть за рубежом" - хотя еще 3 недели назад мы сердечно поздравляли Давида с 28-м днем рождения 8)
3) долг 700.000.000 убитых енотов :shock: :shock: :shock:
— amir-isp06а сокер вот _-
Нападающий "Валенсии" Давид Вилья сообщил, что готов покинуть Испанию.

— Этим летом я отказался от возможности уехать за границу по семейным обстоятельствам, — приводит слова футболиста The Times. — Моя жена была беременна, и я посчитал, что не в праве покидать ее в тот момент. Я не намерен уходить из "Валенсии" до лета следующего года, однако в принципе готов к переезду в Англию. Мне нравится этот чемпионат, там играет множество моих друзей, да и испанские футболисты в последнее время стали выходить там на ведущие роли.

В этом сезоне Вилья с 12-ю забитыми мячами является лучшим бомбардиром чемпионата Испании. Интерес к 28-летнему форварду сборной Испании проявляют "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити", сообщает Sportbox.ru.


Не думаю,что здесь найдется хотя бы половина правды.Все же помнят летний "сериал",тогда и не такое писалось.
antialbeldista
а я вам советую, друзья, вообще не читать eurosport, championat, sports и особенно futbolua.
но ведь других ресурсов нет?
вот никаких и не читайте =)

опять снежный ком. Сначала приврали таймс, потом евроспорт и тд
Известно, что дураки платят дважды. Купить ИМХО классного центрокамписта за 18 млн, продать куда нить за символтческие 7-8, и искать классного другого центрового
antialbeldista
Да, ИМХО Унаи и Фернандо обязаны удрежать и его и поверить в него. В прошлом сезоне он был зубром, лучшим, наша игра строилась исключительно на нем

заметил такую особенность. Аргентинцы приходят к нам зимой как раз в перерыве =)
Аймар, потом Банега, теперь Чори
SD провел опрос, как бы это так мягко сказать, кто не нужен Валенсии, без кого можно обойтись. Так вот, лидерами опроса стал Асьер и Висенте (ни сыгравшие ни минуты в Примере), следом Жигич, Мику... Так вот, МФ в этом опросе аутсайдер.

Все эти разговоры любителей ФИФЫ и манагера, кто лучше, а кто хуже - пусты. Тут не скилы определяют его класс, а форма игрока и его кондиции. Разумеется, Мику и Вилью тут никто не сравнивает. МФ, как и Эвер, классный игрок и выделять не стал бы... оба нужны. Зачем далеко ходить, Эвер который сейчас и тот который был вначале сезона - разные люди. А свои личные симпатии к игрокам оставьте при себе.
общественное мнение
Прошлый сезон доказал, у Мануэля есть здесь будущее, по этому он нам нужен. А форму можно возвратить, былые кондиции набрать.
ex. Vendetta
Так слова Вильи это правда или марка продолжает нас радовать?

п.с. Пандева надо перехватывать =)

Руководство Серии А удовлетворило просьбу нападающего «Лацио» Горана Пандева аннулировать контракт с римским клубом. Теперь в январе македонский форвард, не сыгравший в нынешнем сезоне ни одного матча, может спокойно перейти в другой клуб.
Полное вью Вильи на таймс - http://www.timesonline.co.uk/tol/sport/football/european_football/article6965770.ece
Не владею особо англ, но суть понятна. Ничё шокирующего Давид не сказал, всё вполне адекватно. Ну, как обычно. :)

Не хотелось б, чтоб МФ уходил, но центрхавов чё-т многовато... :?

А Пандев по манере игры очень похож на Вилью. Может действовать как в оттяжке, так и на острие. Подошёл бы Валенсии.
— valenciaНе хотелось б, чтоб МФ уходил, но центрхавов чё-т многовато... :?

Многовато возрастных. Бараха одной ногой на пенсии; Албелда ещё год, от силы 2 может показывать свой уровень; Карлитос... ну скажем тож не юниор.
— Vicente2004Имхо, Пандев форвард экстра-класса. Даже Вилью может заменить. Но пока не было даже и слухов о заинтересованности в нем.

Да нет Арман, он не может заменить Вилью хотя бы потому, что он соверешенно другого плана игрок.
Вилья наконечник, ему нет равных в завершении атак. А Пандев созидатель и сверхрезультативностью никогда, даже будучи незамениным в Лацио, не отличался.
общественное мнение
Альбельда как игрок уже давно закончился, он только время от времени показывает проблески былой формы, и снова уходит в тень. Ему лучше уж смириться с роль быть на подхвате. А Фернандеша надо уже подпускать к основе давая набирать форму. Такими игроками не расбрасываются. Свободных агнетов среди них нет сейчас, а остальные приличных денег стоят.
кстати, очень здорово написано. даже рад, что ты кинул ссылку, а то и не узнали бы. молодец, так держать

p.s. по поводу Mediocentro полностью согласен. но что-то подсказывает, что пока весь песок из 60 килос не высыпится, он и будет играть
общественное мнение
Алдар про ситуацию в центре поля очень хорошо написал. У меня в принципе мысли похожие витают, но они все как то разрознены, а тут все собрано красиво.
Я тоже полностью согласен насчёт статьи. Как же раздражает ситуация с Альбельдой... противно будет, если МФ или Мадуро покинут команду, а он останется...
24-летний нападающий "Хетафе" Роберто Сольдадо в летнее трансферное окно может стать игроком "Валенсии", сообщает AS. Летом из "Валенсии", скорее всего, уйдёт Давид Вилья, и клуб захочет найти ему полноценную замену.

Сольдадо видится руководству "летучих мышей" идеальной заменой. Руководство команды готово заплатить за него € 8 млн.

Нападающий провёл в составе "Хетафе" 47 матчей, в которых забил 23 мяча.
аннет, мне кажется это вполне прадоподобно (про Сольдадо), АС подхвати это , например здесь (http://elgetafe.com/articles/38575-el-v ... -a-soldado). По мне вариант даж очень. Я всегда скептически относился к весточкам об уходе Вильи.

Я был готов поверить что Кике с матрасами выграет Примеру, что Гути не гей, что у Афи подушка с лого Реала.... но поверить что Вилья уйдёт - НЕТ. Но сейчас, а именно после мундиаля, смахнув слезу, помашем Вилье.
общественное мнение
Доживем до двух вещей
1) какое место мы займем по итогам сезона.
2) как пройдет мундиаль и как выступит на нем Вилья.
А пока я страюсь карйне скептически относиться к таким слухам. Алдар прав много еще может измениться.
Ребята кто-нибудь слышал о том, что Валенсия собирается взять в аренду из Тоттэнхема Павлюченко, с правом последующего выкупа (так как сразу всю сумму летучие мыши не в состоянии заплатить шпорам). Где-то я на эту информацию недавно наткнулся, но может этот слух давненько уже был, подскажите?
Были такие слухи около месяца назад, но слухами и остались. Да и не нужен нам деревянный Рома с его запросами и врожденной ленивостью
— aldarusтебе нужен просто придуманный слух? было что-то подобное месяца 2-3 назад. Конечно, этому не бывать

Не ну так категорично тоже не надо. Трансферная политика такая, что не успеет открыться окно, а в твоём клубе появится бог весть какой футболист. Также и с Чори, уже железно это игрок Эспаньола, а он ни с тако ни с сего у нас оказался, хотя там ещё пару клубов вклинились. Поэтому не удивлюсь если в январском окне Павлюченко будут рассматривать много клубов, в частности Валенсия...
прав
— Baraja
— aldarusтебе нужен просто придуманный слух? было что-то подобное месяца 2-3 назад. Конечно, этому не бывать

Не ну так категорично тоже не надо. Трансферная политика такая, что не успеет открыться окно, а в твоём клубе появится бог весть какой футболист. Также и с Чори, уже железно это игрок Эспаньола, а он ни с тако ни с сего у нас оказался, хотя там ещё пару клубов вклинились. Поэтому не удивлюсь если в январском окне Павлюченко будут рассматривать много клубов, в частности Валенсия...

чори не был железно игроком ни эспаньола, ни какого-то другого клуба
это все были слухи, и только
antialbeldista
Вот именно что так категорично. Причин для этого миллион, достаточно будет заявления Президента и Спорт Директора , что "кроме Чори в окно никаких фичахес не будет"?
Чори не ездил в Барселону, а в Валенсию приехали его агенты , потом и он сам. Не совсем ни с того, ни с сего
Чори был в Барселоне вместе с Рубином во время подготовки к матчу с Интером

А слухи с Павлюченко пускает его собственный агент, так как видимо понимает, что товар у него галимый :lol:
Ну я клоню к тому, что происходят трансферы всё-равно быстро... Как то лихо он достался Валенсии, и в дальнейшем также быстро у нас может оказаться любой другой футболист... Категорично, это когда футболиста скауты клуба просматривают продолжительное время и вскоре подписывают с ним контракт, не мало таких примеров у нас в России, в частности у армейцев и Спартака...
antialbeldista
наверное не стоит рассказывать сколько "вели" Мату или Матье. Категорично, это когда руководство клуба однозначно устанавливает правила и цели в межсезонье, а раздутый, дорогой, капризный и деревянный форвард в эти планы явно не попадает
Может он нам и не нужен, учитывая, что есть Жигич. Но Павлюченко хороший форвард, два года подряд в Спартаке был лучшим бомбардиром чемпионата России и на Евро 2008 попал в символическую сборную, да и после у Хиддинка забивал не имея игровой практики у себя в клубе. А в шпорах просто неудачно попал под смену тренера, и Рэднапп попросту не даёт ему шанса... Бог с ним может и Рома его приобретёт, которая мне симпатизирует в Италии. Но Валенсия форева...
чтобы оставить сообщение
cron