Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

14-й тур. Валенсия - Реал Мадрид 2:3. 12 декабря (23:55 мск)

Lev
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол
вилья вилья вилья вилья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧИМООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО :twisted: :twisted: :twisted:
ex.ars.rau
Сегодня было три команды:реал и две Валенсии-одна,которая себе создаёт проблемы и другая,которая пытается их решить.А в защите опять паника.
Wii
Знаете, очень красноречиво отразил ход матча и все голы в наши ворота взгляд и выражение лица Унаи после третьего пропущенного гола. Молчаливый вопрос: "Как? Ну как же так?"
Wii
— Колёсиковочень обидно, что Реал показал, что умеет выигрывать и без Кристины с Кака именно в матче с Валенсией :(

По большому счету тут больше "заслуга" Валенсии нежели Реала.
не вижу особой радости на лицах среальцев, и это естественно, потому что они сами понимают, что отскочили... победы они, на мой взгляд, не заслужили - Валенсия ИГРАЛА лучше!!!
Wii
Ладно. Чего уж там. Проиграли. Это не значит что нужно заканчивать на этом сезон. У нас еще впереди Дженоа и Депор (три раза). Главное выводы правильные сделать тренерскому корпусу нашему.
— trigger55Больше всего поражает, как легко отыгрывался Реал.(

отыгрывались МЫ...а они играли по Бразильскому принципу...мы вам скоко захотим,а вы нам,скок дадим...позорный матч...жалко Унаи :(
ненужно только этих штучек Валенсия играла лучше.
По мементам такого небыло..к сожалению. Просто не люблю такого..
Честно я вообще в шоке от того, что на поле они показывали, видно было желание игры только в первые 10 минут и после 1 и 2 пропущеных голов и все!

Бруно Наварро провалили игру.
— FEBXVIIБанега-молодец, понравился, Чимо тоже удачно вышел, а вот Реал ничего особенного, за то счет на табло

Вот как раз от Реала я думаю все мы ожидали худшего.
Хотя скорее Валенсия не показала ожидаемой игры..
Wii
— _inSIDe_
— WiiНаварро пропустит следующий матч.

у него вроде 4жк .. или же нет?

Вроде бы когда давали карточку внизу было подпись что это пятая.
Длинные Абзацы
Я просто в шоке ребята. Как кто-то написал - поражает, с какой легкостью и быстротой отыгрывался Реал. и Это в гостях и это без кака и кристины. Боже мой...
лучше играли говорите? А чем лучше?

Пасы обостряющие вперед, в никуда, в руки касильяса или игроки среала перехватывали. когда нормальные атаки-то были?

Я думаю после выхода Хоакина только. Но сменил зря он Наварро, надо было менять Пабло. а так - третий гол тупо из-за неразберихи +...ну какже так..штрафной..куча игроков наших в защите и дают пробить спокойненько.

Реал победил заслуженно, т.к больше хотел победить. И играл лучше.
То, что Валенсия атаковала резко - возможно только красиво видимости дает.

Атаки среала куда опаснее были, постоянные пасы вразрез доходящие до адресатов..контроль мяча хороший и прессинг.

вобщем проиграли по всем статьям. даже по владению мячом.

это позорная игра Валенсии. просто позорище. после голов - руки опускаются. стоят на месте и ждут. чего?

вместо атаки - распасовка поперек поля и назад.

Банега - просто лучший. Блеск, умище! - единственный, кто старался и горел желанием победить.
Виллья просто никакой. он сдал последнее время.
гол забил - хорошо, но где раньше был? офсайды и ошибки частые..

я просто в шоке..Валенсия полностью провалилась.
:|
чтобы оставить сообщение