Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
— _inSIDe_"Опустевший город" с Адамом Сендлером хорош..
Впринципе с ним все фильмы хороши.

спасибо, посмотрел...отлично сыграл! сперва и не узнал его))) это его первый фильм не комедия?
antialbeldista
ну что ? кто-нибудь поплакал уже над Хатико?)
мне всегда ориджин больше нравится. овт ссыль на японский вариант http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1719444

тем, кому понравился Пари, я тебя люблю, наверняка понравится продолжение с Нью-йорком. Про Москву вроде щас снимают уже
трудоголик
— wasyaспасибо, посмотрел...отлично сыграл! сперва и не узнал его))) это его первый фильм не комедия?

Ну чисто не комедия вроде бы да.
Думаю своего рода дебют удался )
— kaz VCF'anя тоже позволил себе прослезиться на Хатике, ппц зачем я на сходил на этот фильм?


Жестоко фильм играет на чувствах, правда?) Хотя знаешь что будет по сюжету с первой минуты.
— chauve-souris
— kaz VCF'anя тоже позволил себе прослезиться на Хатике, ппц зачем я на сходил на этот фильм?


Жестоко фильм играет на чувствах, правда?) Хотя знаешь что будет по сюжету с первой минуты.

ага, меня предупреждали перед началом, но я настроился, собрался, но хрен там, ком в горле, вокруг зрители в тихаря хнычат, глаза слезятся, собачку жалко :---(((((
Давай, только скажи, чтобы сильно глаза не красила! А то я тоже пошёл, сам вдребезги прослезился, а она: "Да, я тоже уже хотела, но у меня тушь..." и не слезинки в глазу. Я в ах** был... Женщины...
— kaz VCF'an
— chauve-souris
— kaz VCF'anя тоже позволил себе прослезиться на Хатике, ппц зачем я на сходил на этот фильм?


Жестоко фильм играет на чувствах, правда?) Хотя знаешь что будет по сюжету с первой минуты.

ага, меня предупреждали перед началом, но я настроился, собрался, но хрен там, ком в горле, вокруг зрители в тихаря хнычат, глаза слезятся, собачку жалко :---(((((


У меня какие-то девчёнки рядом тупо хихикали, а я шмыгал. Самое главное именно в САМОМ КОНЦЕ жёстко прослезился и сразу свет врубили. Это жесть позор)...
капитанито
Счастливчик Флюк - тожа клевый старый фильм про собачку. В чем минус этого фильма (Хатико) - в том что знаешь его конец, да.
капитанито
— chauve-sourisДавай, только скажи, чтобы сильно глаза не красила! А то я тоже пошёл, сам вдребезги прослезился, а она: "Да, я тоже уже хотела, но у меня тушь..." и не слезинки в глазу. Я в ах** был... Женщины...

жесть)
сходил на 2012 и Сумерки 2, оба фильма не оправдали ожиданий.
Кстати Сумерки по книгам Маерса снимаются, говорят там намного интереснее,
в наших книжных магазинах она на 3 месте среди бэстселлерах.
эль мурсиелаго
— kaz VCF'an
Кстати Сумерки по книгам Маерса снимаются, говорят там намного интереснее,
в наших книжных магазинах она на 3 месте среди бэстселлерах.


Майер. И она тетенька.
мне фильм больше книги понравился.
antialbeldista
не советую царь и не советую бабские сумерки)))

а советую плутоство или wag the dog
ахеренный фильмище! Де ниро и Хоффман. В России не показывают этот фильм, потому что очень близок к реальности) посмотрите) Я уверен в том, что правды там полно )
не антимадридист
Думаю Сумерки рассчитан на девушек и для парней, как хорошая тема пригласить девушку на последний ряд.


Павел, в "Царе" что-то не так представлено,в плане истории?
прав
— AficionadoПавел, в "Царе" что-то не так представлено,в плане истории?

да хотя бы сцена сожжения церкви. бред полнейший

вообще все это кино, снятое за последнее время, мало отношения к истории имеет. так, бредовая фантазия
что 1612, что невский, что царь...
прав
— Crimsonпри чем тут сожжение. Главное какую мысль хотел донести Лунгин. Это не документальный фильм.

это фильм, претендующий на звание исторического
если главное - донести мысль, а историческая действительность тебя не волнует - снимай что угодно и про что угодно, но истории не касайся
отец
Посмотрел "вконтакте" - Волчок". В плане съемок и игры актеров, полное дерьмо. НО! Писец... Это правда жизни! Ведь таких матерей и детей не еденицы, их тысячи, десятки тысяч. И что, то же правда. Девочка любила свою матьдо самой последней минуты.
Качество говенное, но как я понял, девочку (у нее даже имени не было в фильме... тоже символично) сбивает машина. простите за цинизм, но это лучшее, что с ней произошло за всю ее короткую жизнь... Я даже рад был такому концу фильма. А мамаша ее ну и сукино отродье!

Кароче, советую посмотреть фильм и понять его "скрытую" часть, не обращая особого внимания на слэнг. Меня потрясло сильно.
капитанито
— aldarusне советую царь и не советую бабские сумерки)))

а советую плутоство или wag the dog
ахеренный фильмище! Де ниро и Хоффман. В России не показывают этот фильм, потому что очень близок к реальности) посмотрите) Я уверен в том, что правды там полно )

почему не показывают? я его видел давнооо уже по телеку и какому-то из центральных каналов (орт, ртр, нтв)

Царь - ну хз. Фильм про то, что власти приходится принимать непопулярные решения. на этом все) но про это можна было снять и получше наверно. мне не понравилось кароч. А про Грозного можно было снять и до опричнины и после и его побеги и про его жен.... имхо, это было бы интереснее

Сумерки - смотреть не буду. Волчок -? мб надо глянуть

2012 - разочарование года
Луна 2112 - ага, прикольный
трудоголик
Законопослушный гражданин. (Law Abiding Citizen)
Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.
Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.
Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…

Норм фильмец прям.
ухх =)

Советую..
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел "Красота по-американски".. фильм 99го года, но только счас он попался мне..
оч. понравился.. классный фильм.. всем рекамендую.. Спейси шикарен
капитанито
Падение республики - очередной докфильм о глобализации, всемирном заговоре корпораций, золотом миллиарде, глобальном потеплении, ФРС США
is 250
— Diesssлучше дома
я ходил с подругой - ползала малолетки-эмо, когда вампир в начале бросил подружку - они ревели...



надо было тебя послушать...((
Патриот
— Ivan-Taranпосмотрел "Красота по-американски".. фильм 99го года, но только счас он попался мне..
оч. понравился.. классный фильм.. всем рекамендую.. Спейси шикарен

тоже недавно ток смотрел. неплохой фильм
antialbeldista
вчера посмотрел-таки американский Хатико. кроме пианино суперского не увидел.
а потом... я посмотрел ВАЛЛ-И. И прослезился. Лучшего я наверное ооочень давно не видел. Как будто посмотрел лучший фильм Ким Ки Дука
— chauve-sourisаватар вполне


неплохой фильм...сюжет правда полностью угадывается, никаких "сюрпризов", если можно так сказать, не ждите...обычная фантастика\экшн\романтика, но ОЧЕНЬ красочная...смотрел в простом кинотеатре - не плохо, но если есть возможность лучше сходить на 3Д...
— wasya
— chauve-sourisаватар вполне


неплохой фильм...сюжет правда полностью угадывается, никаких "сюрпризов", если можно так сказать, не ждите...обычная фантастика\экшн\романтика, но ОЧЕНЬ красочная...смотрел в простом кинотеатре - не плохо, но если есть возможность лучше сходить на 3Д...


да, такая добротная сказка
капитанито
шерлок холмс - получилось что-то типа кода да винчи, покачественнеее второй части))) детективчик с вкраплениями юмора)
меня как-то не впечатляет современное кино, какое то оно безвкусное, ни сюжета толкого, ни игра актеров, за редким исключением, предпочитаю старое кино годов так до 2000 , из относительно новых единственное, что запомнилось, "Старикам тут не место". А последние фильмы типа Бетман. Темный рыцарь, Терминатор 4 и Шерлок Холмс не впечатлили. Разве что Аватар Джеймса Кэмерона неплохой фильм.
отметить в "тёмном рыцаре" игру именно бэйла, которому вообще приходилось только вставлять фразы гробовым голосом весь фильм и всё, это, конечно, 10 баллов.
не антимадридист
Ну вот наконец посмотрел "Бесславные ублюдки" Тарантино
Честно говоря фильм вобщем понравился, но всё-таки он чем-то не похож на остальные фильмы Квентина... Неужели ему дадут Оскар за лучший фильм??
Проще говоря я ждал от него больше.
Фильм, скорее всего, в списке номинантов из-за того, что там Квентин перевернул историю с ног на голову.
Честно говоря, в 2009 году не было качественных фильмов. А ожидаемые Т-4 и 2012 вообще позорными получились.
капитанито
"Остров проклятых" - мутная неудачная смесь из "Идеальный разум", "Помни", "Подмена", "Другие". Еще и идет 2,5 часа( Кароче, если у вас есть выбор идти в кино или смотреть дома этот фильм, то посмотрите дома)
Вчера во второй раз просмотрел фильм "Внутри моей памяти" (The I inside) в онлайн режиме. В первый раз, где-то год назад, смотрел эту картину по TV 1000 и не было возможности снова прокручивать непонятные моменты. Сложный фильм для понимания, чем-то Эффект бабочки напоминает. Но этот фильм, с Райном Филлипом в главной роли, намного интереснее имхо. Сюжет закрученный, непонятный, постоянный клубок загадок и тайн. Держит в напряжении до конца и только в конце, когда остается каких-то минут пять-шесть до окончания картины, понимаешь в чем дело и почему все повторяется. Люблю такие психологические и "умные" триллеры.
Рекомендую любителям таких фильмов. "Останься" и "Эффект Бабочки" покажутся жалкой пародией The I Inside.
Чето я ударился в гангстерские фильмы. Вот посмотрел сегодня нахваливаемый "Неприкасаемые" с Де Ниро в роли Аль Капоне. Редкостная херня! даже не досмотрел. Выключил нафиг. Фильм снимали в 80-х и есть какой примитивизм - временами плоский американский юмор на манер Тупого и еще тупее, "суперменство" и супергероизм поборников мафии (типа "Коммандос" Шварца) и прочие раздражающие штучки. Откровенно слабый фильм о гангстерах! А некоторые типа кинокритики еще сравнивают эту тухлую картину с "Однажды в Америке" и "Крестным отцом". Небо и Земля!
Только один позитивный момент есть в фильме - музыкальное сопровождение "короля мафиозных саундтреков" Эннио Морриконе. Вообще, как я хочу, чтобы итальянцы сняли еще один "Спрут". Это настоящий шедевр! Лучший фильм всех времен (разумеется, не для американцев, составляющих "проамериканский" чарт The Best Movies)!
А теперь посмотри Внутри моей памяти и потом сравни с Останься))) У Внутри моей памяти более продуманный сюжет.
"Останься" неплохая картина, но финал до невозможности банальный - человек умирает и перед смертью все проходит перед его глазами, а сам он придумывает новую жизнь, в котором люди, помогающие ему в тот момент, являются персонажами его предсмертной фантазии. Если бы не концовка, то это был бы очень сильный фильм. Нет изюминки.
Фильм "Игра", с Майклом Дугласом и Шоном Пенном в главных ролях, тоже сильнейший психологический триллер. Классная картина!
не антимадридист
МЕ)(αнuk
Лучшее, что я видел в этом жанре это "Шестое Чувство". Я так понял ты хочешь "полуужастик" :)
А ещё "Адвокат Дьявола", "Заводной апельсин" и "Пролетая над гнездом кукушки", но наверное это не совсем то, что ты ищешь.
Охотники за разумом и Куб, немного разные жанры. Второй более мистический, а первый - классический триллер.
Шестое чувство (Брюс) тоже неплохой фильм. Но он ужастик, скорее всего, нежели психологический триллер. Психотриллеры это Эффект Бабочки, Внутри моей памяти, Останься, Малхолланд Драйв, Необратимость, Машинист, Ванильное небо. Туда же можно отнести и Адвокат Дьявола. Это действительно умный фильм!
не антимадридист
— Diesss
— aldarusохотники за разумом

аху*нный фильм!


Классический сценарий, на самом деле - группа людей находится в ограниченном пространстве где им угрожает опасность. И, конечно, плохой парень среди своих.
Но при всём при этом я этот фильм раз 5 просмотрел)
общественное мнение
Охотники за разумом очень хороший фильм, самому очень нравится. Еще люблю три фильма об Индиане Джонсе, четвертый нет. Когда в холодильнике из эпицентра ядерного взрыва вылетают, это слишком. "Последний бойскаут" и два Орешка первый и второй это для меня просто любимые фильмы. Я вообще люблю фильмы с участием Уиллиса и Форда.
Пила и Охотники за разумом - фильмы одинакового жанра. Кто-то убивает кого-то, но мы не можем вычислить его до последнего.

Вчера смотрел "В погоне за счастьем" (Уилл Смит). неплохой фильм. Заряжет на достижение целей))
antialbeldista
Пила - всего лишь мясо и никакого смысла. Только один момент прикольный, когда труп встает.
А охотники за разумом заставляет весь фильм держать в напряжении, как и куб. И подбор актеров лучше, чем в пиле
— aldarus...Только один момент прикольный, когда труп встает...

Сразу видно, что человек попробовал только маленькую крошку большого пирога (только Пилу-1 посмотрел)))) Это только в первой части. Там много интересных моментов и в других частях. Все они взаимосвязаны друг с другом (сиквел).
Честно говоря, фильм очень жестокий и негативно на психику влияет. Да, сюжет кажется ни о чем, на первый взгляд - человек фатально болен и начинает убивать тех, кто не ценит жизнь. Но главный лейтмотив картины - "Человек который не ценит свою жизнь, не достоин самой жизни" (с) - приходит в наше сознание, только тогда, когда мы осознаем, что сегодня живем последний день, ибо завтра неминуемо умрем.
Фильмы-ужастики ни о чем это Поворот не туда, Хостел, Туристас, Не вижу зла, Вакансия на жертву и прочее американское говно, где очень много крови, оглушительных криков и прочих негативно влиящих на психику человека элементов. Сами создатели таких фильмов озабоченные и психбольные. Вот почему именно в США в основном происходят такие события как секьюрити супермаркета вдруг начинает стрелять в головы покупателей, ученик из пистолета перестрелял половину класса, мать подушкой задушила своего ребенка и прочие ненормальные поведения, которые нормальный человек в нормальной стране не совершил бы.

Девиатор, было бы неплохо))) Порезать бы всех этих бабообразных парней там, которые ругаются как телки, сплетничают, типо плачут... Фу блять, противно аж... В армейку бы всех этих бездельников, чтоб шагали по плацу под палящим солнцем! Как можно так вести себя мужику?!!!
оппозиционер
Хостел - не американский фильм ужасов,...снят он кстати в "добрых" традициях европейского жанра хоррора,и связи с американцами он никакой не имеет...кстати,европейские фильмы ужасов американским легко "прикурить" дадут
antialbeldista
Хосетл фигня, бразильский аналог прикольнее.
Шах, я смотрел 4 пилы, чем дальше, тем хуже.

Такие психические больные преступления совершаются везде, в России и не такое бывает.
Варг, ты смотрел неамериканский Хостел. Есть видимо и европейский. Говно фильм.
"Десять негритят" Говорухина и то лучше :lol:

Советую всем посмотреть "Игру" с М. Дугласом в главной роли. Сильнейший фильм!
общественное мнение
Пилу я не видел ни одну, после ваших постов что-то не хочется. Правда сейчас, когда смотрю "Кошмар на улице вязов" хохочу, а в детстве побаивался. А сейчас сам себе задаю вопрос -что там такого страшного?
чтобы оставить сообщение
cron