Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
молодое дарование
Обьясню причину своего неприезда ( тк у Антона изменился номер и он не смог передать её). в связи с приездом бабушки с дедушкой, меня с мамой послали за покупками. И я не смог приехать.


Теперь по теме дня - мне непонятно, почему не выгнали меня. Если выгонять - то всех и разом. А не думать по регалиям. В данный момент у меня совершенно нет денег, тк стипендию не перечислили, а в доме денег нет. но не это главное. Я всегда приезжал, когда мог.

Вот. Я невероятно опечален и результатами, и ситуацией с Вовой и Максом.
FoX
Во, я только недавно увидел,что я исключен)
если честно,то формулировка " непосещение игр " и "непосещение тренировок " мне не очень понятны.правда.
не знаю,мб я мало игр посетил в прошлом сезоне ? из 10 я был на 7 ( а точнее даже на 8 ,ток вот на саусгемптоне не вышел из-за отсутствия формы ,но это же тоже приехал на игру,так что даже 8 )
не посещение тренировок ? ну тоже странно.было их всего 2, я не был только на одной,и то потому,что болит нога. врач запрещает играть на твёрдром покрытие ,когда болит.
только вот неуплата.но и то не сдаю не потому,что не хочу, а потому,что нет.
удачи вам всем.
капитанито
главная причина - финансы, да. но я же бюрократ и мне надо написать как можно больше причин, чтоб аргументированнее выглядело
Тео, ты в команде, потмоу что ты болельщик, потому что ты давно в команде, потому что за тебя поручился Сергей и могу поручиться я.

Арсик, Арман, напоминаю про фотки. сюда прям вложите, потом удалю
меня не будет 29 числа, потому что будет крупное мероприятие у моейкоманды на Савке при участии нескольких спонсоров-Кингстон, МСИ, Энермакс. вот.

деньги могу сдать в любое время до работы или после-это не проблема.
Не буду и не хочу ничего выяснять,выспрашивать и спорить, команда решила,значит так надо!
хотя конечно жалко,самое главное это по причине желания играть и реальное отсутствие финансов в таком объеме...
НО
Все равно спаcибо,парни.Спасибо за чемпионат и за знакомство!Всем удачи!На память останеться форма значит))и медалька :)
Надеюсь еще может поиграем вместе..хотя бы просто так
Побед вам побольше и голов покрасивше :wink:
блииииин...жалко конечно ребят,которых пока что больше нет....но мне кажется, что их надо вернуть - они уже стали частью нашей общей КОМАНДЫ - мы же именно с ними выиграли эти медальки...ну а насчет денег - ну можно что-нибудь придумать... 8)
ну это мое мнение, ВЫ конечно можете с ним не согласиться...)
капитанито
После первого взноса у каждого должно быть сдано по 620 руб. Второй взнос будет на игре с Саутом, третий на игре с Реалом
— amir-isp06я Амир .в Москве живу )где угодно могу играть)в смене1 1год потом ушел))).......


По ходу мало в Мск жить и играть в смене.))
нада еще обязанность по внесению денежных средств надлежащим образом исполнять.))

кстати Петрович с НДСом принимает платежи)) я 1500 сдал, а он написал 500))
капитанито
— amir-isp06я Амир .в Москве живу )где угодно могу играть)в смене1 1год потом ушел))).......

в субботу на тренировку приходи в 16-00 сбор на красных воротах. форма зал.
Леф7, 2й тур
Валенсия - Челси 3:6 (3:2)
1:0 judge
2:0 teodossi
2:1
3:1 judge
3:2
3:3
3:4
3:5
3:6

первый тайм замечательный в атаке, нормальный сзади.
второй тайм ужасный. Синие включили прессинг, и всё - после первого паса идет невнятное вбрасывание мяча куда-то в зону ворот. Если в пермо тайме втроем атаковали и втроем защищались, то во втором 2ое защищалось (что мало), и 2ое атаковало (что мало).
+ Уже старая традиция команды - если во втором тайме начинаем проигрывать, то всё, начинается ужас - паническое желание как-нибудь затолкать мяч, надежды что он сам залетит в ворота если его закидывать в штрафную, ну и хит сезона - забивать типа ради атаки на защиту, что не приводит ни к чему, кроме как опять раскатам и увеличением разницы в счете.

плюс: 100% посещаемость игры
молодое дарование
Причины поражения:

1. Мы не умеем играть проигрывая. летнее спокойствие куда-то делось.
2. у нас гигантские проблемы с движением впереди. вследствие этого у нас мало вариантов для развода мяча в защите (читай - либо заброс, либо прорыв)
3. Мы не реализуем свои моменты. Это печально (с)

Оценки...не хочу ставить оценки. пускай Серёга это сделает за меня сегодня))

единственное - Borw - 7.0. вытащил всё, что мог и даже больше. К сожалению, не всегда получал помощь от защиты, что приводило к голам.
таааак, оценочки! буду странные, ибо перемешивается первый тайм и второй. И система координат может отличаться:

2 Миша - 5.5: в общем нормально, не хватает напора при опеке и игре 1в1, проигрывал добивание
4 Андрей - 6.5: 2 штуки забил, в защите не опускался ниже своего уровня
8 Антон - б/о
5 Алдар - 5.0: плохо помогал защите - не контролировал второй темп челси, из-за чего численное меньшинство у своих ворот и раскаты.
7 Арман - б/о
14 Антон - 5.5: как всегда - неуклюже, но вполне эффективно
17 Алексей - 6.5: гол крутой
12 Боря, 21 Алексей, 77 Арслан - 6.0: стабильно, но недостаточно. Впрочем, это всё не вопрос личных качеств игроков, а тактики/характера.

оценка команде - 5.5: всё написано выше.
капитанито
ребят, по нанесению убираем тогда сзади ник. спереди либо делаем трансфер двух эмблем (который пропадет через 10 стирок) либо вообще ничего не делаем пока (в планах - нашивки).
таким образом у нас остается
- надпись спереди
- номер
- название сайта
530р (с двумя трансферами +100р). (футболка 1120р.) отпишитесь, завтра собираюсь ехать заказать
капитанито
тренировка как обычно в субботу в 16-30. пишем кто будет, кто нет.
на воскресенье готовим деньги, исходя из ~700р на человека + ~200р за форму
капитанито
— aldarusя за (что такое с двумя трансферами?).
в идеале нужна была бы ХОТЬ одна нашивка, но если слишком башлево, то подождем пока что

трансфер - это такое название просто) то есть "наклейка". один лого - один трансфер (50р).
нашивки (150х2=300р) мы тупо не успеем к 12 декабря сделать
насчет завтрашней игры - мы скорее всего не успеем...(( если будем успевать я позвоню
Лех,насчет сдачи денег можем если что на неделе пересечься
antialbeldista
Жеребьевка: команда пользователей «Трибуны» сыграет с «Вердером» и «Юве»
Друзья, подписчики и, как принято обращаться в отдельных форумах, камрады! Объявляем официальный созыв желающих сыграть за первую сборную «Трибуны» Sports.ru, которая в субботу, 12 декабря сразится за честь сайта (и за возможность прокатиться на футбол в Манчестер) на первом же Кубке европейских фан-клубов. Некоторые условия отбора в команду вы можете прочесть здесь, а письма с заявками на участие в команде отправлять сюда: team@sports.ru В качестве темы письма указывайте слово «команда», а в самом в письме – ссылку на ваш логин на сайте, амплуа (вратарь, оборона, атака), возраст и информацию о характере занятий футболом (занимались в детстве, регуляно играете сейчас и т.д.). Имейте в виду, что приоритет при прочих равных отдается активным пользователям «Трибуны». Приглашения на просмотр мы разошлем 10 декабря.

Отбор, как и сам турнир, пройдет в спорткомплексе «Новая Лига» по адресу Сущевский вал, 56 (схема проезда – тут), начало – в 11.00. Проведет его экс-тренер ЦСКА, «Крыльев Советов» и еще нескольких неплохих клубов Александр Тарханов. Он же будет руководить сборной «Трибуны» на турнире.

Матчи группового этапа турнира начнутся в 14.00. По результатам жеребьевки Кубка европейских фан-клубов, состоявшейся во вторник, состав групп приобрел следующий вид:

Группа А: The Reds, FC ARSSC, ПСЖ

Группа B: БарсаМания, Milan Club Mosca, ЛФК Саутгемптон

Группа C: Valencianistas, Moscow Reds FC, HalaMadrid

Группа D: Сборная «Трибуны» Sports.ru, WerderBremen.ru, ForzaJuve

По две команды из каждой группы выйдут в плей-офф, в котором и разыграют главный приз – поездкой всей командой на футбол в Манчестер (если выиграют пользователи «Трибуны») или на матч своей любимой команды по выбору. Финальный матч начнется в 19.00.

Все эти данные мы сообщаем к сведению участников, но и зрителей: в «Новой лиге» имеется удобная трибуна, позволяющая с комфортом поболеть за симпатичную вам команду. Вход на турнир свободный. А призы по итогам турнира полагаются не только лучшей команде, лучшему снайперу и т.д., но и лучшему болельщику.


кто будет вообще?
капитанито
12-30 - 13-15 Сбор участников турнира, разминка

13-15 - 13-30 Торжественная часть

13-30 - 16-30 Групповой этап (12 матчей на двух площадках)

16-30 - 17- 00 Перерыв (составление сетки основного и дополнительного турнира+запас на задержку игр)

17-00 - 18-30 Игры основной и утешительной сетки, кроме большого финала (9 матчей на двух площадках)

18-30 - 19-00 Перерыв

19-00 - 19-30 Финал
капитанито
Значит так. начну с денег. сдать нужно в субботу 9500р за след 4 игры. По 790 р.
+ по 60р - кому нужны гетры (Алдар, Андрей, Антон, Арслан, Арман, Боря (?))
+200 р, тем у кого номер однозначный
+ 380 р. тем у кого номер двузначный.
+ 180 р. за тренировку, которая прошла в субботу (кроме Антона №14 и вратарей)

Далее. 6 игр подряд проиграть - это мы молодцы. Как бы у нас еще и вратарь не надломился психологически от такого количества мячей. В субботу у нас есть шанс поправить ситуацию и выиграть 6 матчей подряд. :shock: :evil:
Я не знаю как мы будем играть. Мне нравилось как мы делали много пасов друг другу с Саутом, но потом с одним обрезом получали сразу гол. И так не один раз.
Постарайтесь серьезно настроиться на следующие игры. Пока есть концентрация мы нормально играем же.
На 12 декабря заявлены все, кроме Армана и Стаса.
Не будет, насколько я знаю, Миши.
Амунт
Длинные Абзацы
Ребята соберитесь. Такой шанс предоставляется не только показать на что способны, но и поездку на матч Валенсии можно выиграть всей командй, поди плохо?
Соперники, безусловно, тоже настроены решительно. Но всеж..
Надеюсь на вас.


Вот зачастую критикуем игроков и тренеров, думаем - ну ктож так играет итд итп.
Вам предоставляется ШАНС играть так, как следует играть сильной и целеустремленной команде!
воспользуйтесь им, пожалуйста!!!
чтобы оставить сообщение