Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
капитанито
С 10 человек за зал по 180 рублей
У ЛУЧа нет и не будет других тканей, я узнаю это каждый раз. Ибо эта сублимационная печать подразумевает почему-то только такую ткань. Там всего 3 варианта, один - вафля, которая у нас была первая форма, второй - лотто(?), который щас, третий - какойто еще, но не лучше. Большие дырочки на фото - это скорее всего сеточки, которые тоже можно замутить. Там берется белая ткань передняя часть - красица, задняя часть -красица, если надо - сеточка, и все это сшивается.
Арман, красавчик) сам с собой поговорил))))
antialbeldista
по поводу тренировки - все 10 точно придут?
никого не надо звать дополнительно?
мой знакомый, с которым мы играли на МГУ как-то (ПЕтровича однокурсник) хочет побегать с нами
возьмите кто-нить старую форму белую, будем ощупывать с умным видом.
и меня дождитесь пжалуста, ибо в 14:00 окончание учебы, 10 минут до метро, и от автозаводской до красных ворот минут 25. поэтому я гипотетически слегка опаздываю
капитанито
я седня оплатил зал, купил три мяча и насос)
я еще нашел форму NIKE с коротким рукавом 1100 футболка 600 трусы, размеры вроде есть 11 М, 1 S (мне:)) и многа L . Я смотрел вроде норм, завтра после тренировки желающие проедут, посмотрят, померят. Щас смотрю в Профи-спорте дешевле, но есть ли нужные размеры интеерсна, в выходные не работают(#850
по поводу формы я могу сказать две вещи:
1)как говорил раньше мне она кажеться лишней,поскольку тока эту получил :)
2) частично следует из пункта один, мне если честно пофиг в чем играть, луч,умбро,найк или обычные футболки с рынка,меня больше интересует финансовая сторона,причем чем меньше за форму тем лучше,вот.
а еще,все таки неприкольно получается, форма за 1,5 куска на 2 месяца...а дальше мне с ней че делать?...непонятно
и ваще,новая форма - это понтовство 8) старую еще не износили :)
оргвопросы.
Первое: предварительные календарь чемпионата. Участвуют всё те же 11 команд.
Все пожелания по изменению принимаются в следующие пару дней.
начало игр 12:00-14:00, играются 2 игры параллельно

1 22.11.2009 14:00 WerderBremen.ru v Valencianistas
2 28.11.2009 (СУББОТА!) 13:00 Valencianistas v ФФК Челси
3 06.12.2009 13:00 ЛФК Саутгемптон v Valencianistas
4 13.12.2009 14:00 Moscow Reds FC v Valencianistas
5 20.12.2009 14:00 Valencianistas v The Reds
6 27.12.2009 13:00 Valencianistas v БарсаМания
7 10.01.2010 12:00 HalaMadrid v Valencianistas
8 17.01.2010 12:00 Valencianistas v ForzaJuve
9 24.01.2010 12:00 Milan Club Mosca v Valencianistas
10 ...
11 07.02.2010 12:00 Valencianistas v FC ARSSC

12 14.02.2010 13:00 Valencianistas v WerderBremen.ru
13 21.02.2010 13:00 ФФК Челси v Valencianistas
14 28.02.2010 13:00 Valencianistas v ЛФК Саутгемптон
15 07.03.2010 14:00 Valencianistas v Moscow Reds FC
16 14.03.2010 14:00 The Reds v Valencianistas
17 21.02.2010 13:00 БарсаМания v Valencianistas
18 28.03.2010 12:00 Valencianistas v HalaMadrid
19 04.04.2010 12:00 ForzaJuve v Valencianistas
20 11.04.2010 12:00 Valencianistas v Milan Club Mosca
21 ...
22 25.04.2010 12:00 FC ARSSC v Valencianistas

Второе: новый вариант регламента. Предварительный. Если есть желание почитать и предложить изменения - читаем (Чтобы потом не удивляться что при равенстве очков ранжируют по разнице мячей (сейчас правда это уже не так)).

Третье: тренировка прошла, было 7 человек (алексей, алексей, арслан, борис, алдар, владимир, сергей). Про результаты и выводы говорить не мне.

Четвертое: молодёжж команды (я+тео+вова) наведалась в спорт-депо пощупать те самые футболки. Всё хорошо, одобряем, тео также потек при виде яркооранжевых шорт).

Пятое: появилась тема со статистикой viewtopic.php?f=6&t=3319
информация по залу:

Сущевский вал, д.56
#850
922 метра пешком от метро или 2 остановки на транспорте:
маршрутки: 484м, 42м, 318м, 418м, 545м
автобус 84
троллейбусы: 18, 42


Трибуны, парковка, раздевалка, всё такое
#850
#850
#850
#850
капитанито
Тренировка прошла по плану, наверное) И вроде всех устроила. И залом, и содержанием. Может было б лучше, если б еще 1-3 человека было, но это не так принципиально. Когда много народу тоже плохо. Мячей у нас не так много и места свободного на площадке. Пока не будет свободного времени посреди недели, будем продолжать использовать субботу. В футбол может ваще играть не будем, а используем это время для тактических каких-то наигровок. А может и вовсе снимать будем не полтора часа, а час. Посмотрим.
По форме. Ждем тогда понедельника и узнаем наличие в Профи-спорте. Если там нет, то берем в Депо. Что будем делать с трусами и гетрами? Трусы NIKE 590 (без подтрусников), 650 (с подтрусниками). Гетры NIKE 400р.
И что делать с вратарской формой? Там я видел пару оранжевых вариантов. Свитер за 400р вроде.
antialbeldista
мне очень понравилась тренировка! давайте больше упора делать на физику! в этом мы особенно слабы.
физическая форма все определяет.
Вроде у нас шорты ок есть, но оранжевые были бы неплохо.
В принципе? я не против и старых шорт, но если надо для комплекта, то ок, согласен на новые.
Тренька прошла прикольно. были и ржачне моменты))) в общем, куул. нада домашние заготовки наигрывать, взаимопонимание и физику развивать.

Футбол посмотрели офигенски. особенно порадовали Беляш и Jim Beam)))))))
капитанито
ну тоже вариант так-то. Единственное не будет шорт у Армана. Ему придеца брать тогда номер 7. Вообщем я тоже не против оставить эти трусы. Ну и гетры видимо подавно брать не будем?) Или поищем дешевые белые по 100р?
Да, по времени на следующую субботу пожелания оставляйте. Свободное между 15 и 18 часами.
я категорически против формы вратарей-нет той защиты, что покупаешь отдельно. бриджи с щитками 1900, налокотники 960. мне не нужнв форма, которая мне неудобна.

шлем стоит косарь.
FoX
по поводу тренировок.надо наоборот играть) вы говорите,что надо физику поправлять,да?) одним часом один раз в неделю вы физику не поправите,это я вам гарантирую) бегайте по утрам,тогда поправите) на тренировках разомнулись,поотрабатывали пару разыгровок угловых,штрафных,побили и играть наоборот надо,наигрывать игроков,улучшать взаимодействие итд.вот,имхо
по поводу формы.видели в депо офигенную майку найка чёрно-белую за 1200. ничё больше и не надо)
капитанито
Вова, ты уже гарантировал, что и тренировок у нас не будет. А играть будем по воскресеньям, вот такое мое имхо. Не забывайте, что к 1100 за футболку нужно добавить около 400 на нанесение.
молодое дарование
Я тебе больше скажу - мы всё лето бегали с вовой по утрам. В любом состоянии))


А по физике у нас практически никого нету в хорошем состоянии.
antialbeldista
— TeodossiЯ тебе больше скажу - мы всё лето бегали с вовой по утрам. В любом состоянии))

А по физике у нас практически никого нету в хорошем состоянии.

Сейчас уже зима. Я буду очень удивлен, если кто-то сейчас бегает по утрам.

Ну так давайте подтягивать на тренировках. Чаще бегаешь - больше выносливости
а обязательно по утрам? )
лучшая беговая тренировка - фуутбол.
В футболе пробежишь 100 метров и не заметишь этого (ибо игрой захвачен), да к тому же с постоянной сменой скорости и направлению.
ах, и если про зал - мне лично не понравилось покрытие - как тёрка, и ворота - их чуть ли не ветром сдувает, после каждого гола надо их двигать обратно на место, и я всё ждал когда они на меня упадут. но если других вариантов в данной ценовой категории нэту и всех остальных устраивает - то мне не принципиально.
капитанито
Серег, выложи плз логотипы в векторном или хотя бы 300 dpi

По форме, я готов завтра буду собрать деньги на форму и пересечься с 10 до 12 в центре гденить. 1500 руб.
Что касается нанесения и в частности логотипов.
Можно сделать либо все термопечатью, либо логотипы Валенсия + Пенья отдельно нашивками. Нашивки по срокам - 2 недели. То есть теоретически мы можем успеть сделать форму без этих лого к субботе-воскресенью (такой задачи нет, но хочется наверна). А потом уже и присобачить нашивки. В чем плюс нашивки? в том что ей можно заклеить найковскую соплю!)) Ну и красиво оч должно быть. Но нам придется заказывать 50 экз гдето - в принципе в Пенье они пригодятся, думается.
Те у кого номер больше одной цифры платят за номер не 115 р, а 230. Ну и там надписи все эти.. Мне должны подробнее ответить, но я думаю за 1500 мы вылезти сильно не должны.
Термопечать делается 1-2 дня.

Заявка на чемпионат - минус Азам , Тимур, плюс Арман, Арслан. 14 человек
у нас полкоманды начинается на а:

Андрей
Антон
Алдар
Антон
Алексей
Алексей
Арман
Арслан

завтра у меня учеба с 10:40, можно эдак в 10:00 где-нить на третьяковской.
я за нашивки (заклеить найк тоже думал)

логотипы скоро выложу (эмблема раз, эмблема два, лого раз, шрифт раз, шрифт два, флаг раз, флаг два, подпись под номером раз)
— iijлучшая беговая тренировка - фуутбол.
В футболе пробежишь 100 метров и не заметишь этого (ибо игрой захвачен), да к тому же с постоянной сменой скорости и направлению.


абсолютно неправда. в футболе есть вариант отдохнуть на пару секунд, а на 5 километрах нифига......
FoX
Блин,получается,что оранжевая форма мне понадобилась на 1.5 месяца..щас купим новую и все,оранжевую забыть?или будем чередовать? На данный момент у меня нет денег на форму.я не работаю,учусь,сижу на шее у родителей,поэтому даже если я оч буду хотеть новую формру,то не от меня зависит наличие на нее денег.вот. Игра в воскресенье,да?в 14.00? Я не знаю,буду ли..если приеду,то припоздаю...но ,конечно,постараюсь быть во время и вообще быть)
капитанито
— FoXБлин,получается,что оранжевая форма мне понадобилась на 1.5 месяца..щас купим новую и все,оранжевую забыть?или будем чередовать? На данный момент у меня нет денег на форму.я не работаю,учусь,сижу на шее у родителей,поэтому даже если я оч буду хотеть новую формру,то не от меня зависит наличие на нее денег.вот. Игра в воскресенье,да?в 14.00? Я не знаю,буду ли..если приеду,то припоздаю...но ,конечно,постараюсь быть во время и вообще быть)

может и будем чередовать - не знаю. Я исхожу из того, что включение в ряды команды - это одолжение игроку, а не игрока команде. Поэтому игрок должен быть благодарен и нести некоторые обязанности. Это же касается и оплаты - если человек не посещает игры, то он все равно должен платить, так как непоявление на игре - это палки в колеса всей команде. Своеобразный штраф. Если нет денег на форму, а далее и на тренировки+игры - значит проще уйти с команды и не создавать дискомфортные условия для себя и других. Если кому-то такая политика не нравится, то собирайте собрание и вырабатывайте новую с другими руководящими органами и полномочиями. Я думал вопрос закрыт, а оказывается не закрыт.
ну тео я, например, могу дать в долг (от прцоентов правда не отделается, внуки расплачиваться будут=). Может кто-то еще из тиам тебе поможет, я не знаю. Работу я предлагал. Уверен, существует множество способов решить сию проблему. Зависит только от того, от чего придется отказаться ради этого. Продать ненужные вещи (компьюетрное барахло особенно актуально), продаться родителям в рабство за полторы тыщи (мыть полы, посуду, убираться по дому, ходить по магазинам), не сходить иной раз в кино. В общем, всё в твоих рукаах.
капитанито
Новые деньги. За чемп в вскрс мы должны сдать 4600р. Итого с каждого по 330р + 170р за мячи = 500р.
В субботу тренировку с 16-30 до 18-00 нормально? К этому времени успеть могут Антон и Арман.
Серег, тогда сам себе купишь форму какую хочешь, ну и лого.
капитанито
Арман хотел 5. Если влезет в трусы Азама, то можно 7 сделать, если хочет. Если нет, то регламент да, позволяет любые трусы одинакового цвета.
Арслан 77 вроде был
капитанито
— aldarushttp://www.sports.ru/tribuna/blogs/tournament/52226.html

как это по-русски выставить в афише поездку на Олд Траффорд без участия в турнире болельщиков МЮ )))))))
капитанито
Завтра на тренировке основное время уделим розыгрышу аутов, угловых. Также начнем наигрывать контроль мяча с выходом в атаку) Тренировка с 16-30 до 18-00.
капитанито
— audAZikу меня есть некотрые дела, если успею решить все, то приеду

просто если известно стало давно, то можно же попытаться сдвинуть игру там...
Сеня,увы,не приеду( оч нога болит..

а завтра?
капитанито
я знаю почему мы седня проиграли! mea culpa - я не поставил цель перед командой. Итак, наша цель закрепить свои позиции и занять 3-4 место.
В заявке произошли изменения - нас терь 12 человек. Из команды за систематические нарушения дисциплины (невнесение взносов, непосещение тренировок, непосещение игр) исключены №10 Владимир Крючков и №26 Максим Бугаев. Их долги за прошлый чемпионат распределены не будут и останутся на моем балансе, или может они их сдадут когда-нить. А вот взносы за новый чемпионат будут распределены. Команда благодарит игроков за вклад в получении бронзовых медалей прошлого чемпионата и желает им удачи.
Следующая игра будет в воскресенье, а не в субботу как было объявлено ранее. Поэтому в субботу будет опять тренировка
Вердер - Валенсия 10:4 (3:2)
1:0
2:0
2:1 aldarus
2:2 aldarus
3:2
4:2
4:3 los lobos
5:3
6:3
7:3
8:3
9:3
10:3
10:4 aldarus

по пропущенным - один в очко, пару со средней дистанции, остальное раскаты на пустые ворота или на 1на1.

Состав:
1 iij
7 arman
9 aldarus
14 anton
21 davor (c)
77 ars

Единственная причина поражения - плохая дисциплина, и как часть ее проявления, критическое кол-во людей на игре. Ибо джокабониты у троих атакующих игроков хватило только на первый тайм, после этого померли, а зищита в джокабониту вообще не вписывается - посему провалы, провалы, провалы. И помимо усталости 3ки нападенцев (9, 21, 77), явно не хватало четвертого полевого с пасом, что не простительно для миньки.
antialbeldista
насчет голов Алексей Петрович прав.
в принципе и борщ правильно расписал.

Как и все решили - поражение на совести всех тех, кто по разным, пусть и (не)объективным приинам, не приехал на игру. Еле как собрались на 1 состав (и это первый тур).
С еще одним (Боря или Тео или Андрей) мы бы раскатали этот вердер, я уверен.
ну ничего, может быть к середине чемпионата мы такую форму наберем, что сможем и без замен весь матч бегать на высоких скоростях )
чтобы оставить сообщение
cron