Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок УЕФА 2006/07

Andramaha
предлогайте варианты
хотя тут и думать не надо
Вердер или Севилья
Мой вариант - Севилья. Они заслужили победу.
Ну а насчет Шахтёра - rainman, было бы неплохо! )) Но, ИМХО, невозможно.
ZIC
Я лично тоже болею в КУЕФА за Севилью. Хочу финал Севилья - Вердер, и разгром над Вердером :evil:
— КеттиОго, за что такая ненависть к Вердеру?

Подозреваю, что за матч против нас..
отец
Как этнический немец - я против немецких команд))) Хотите верте, хотите нет!!!
Кроме несчастного Кельна)))
Севилья ни хрена не выиграет! ВЕРДЕР! Вот кто явный фаворит! Если не будет чудить, кубок его! А еще нашуметь может Стяуа! Не забывайте про ЦСКА! Если предсезонку грамотно проведут быть им в финале!
— РамзесСевилья ни хрена не выиграет! ВЕРДЕР! Вот кто явный фаворит! Если не будет чудить, кубок его! А еще нашуметь может Стяуа! Не забывайте про ЦСКА! Если предсезонку грамотно проведут быть им в финале!

Стяуа?)) Тот самый, который в матче с Реалом сам себе глупейший гол захреначил? Сомневаюсь))))
ZIC
— РамзесСевилья ни хрена не выиграет! ВЕРДЕР! Вот кто явный фаворит! Если не будет чудить, кубок его! А еще нашуметь может Стяуа! Не забывайте про ЦСКА! Если предсезонку грамотно проведут быть им в финале!

Что это ты так против Севильи? по мне так немцев,особенно вердер надо посылать куда подальше,очень они мне не нравятся...Да и Висенте,если не ошибаюсь начал ломаться после их матча года 2 назад. Вердер НАХ :twisted:
Стяуа - это фигня, да и ЦСКА врядли что-то светит. А Вердер... Ну допустим, они фавориты, а толку из этого? Это им не поможет.
Andramaha
Ну что а КУЕФА обратная картина ЛЧ.В полуфиналах 3 клуба из Испании.Ну а финал скорее всего будет Вердер-Севилья.
Вчера удалось посмотреть Вердер-АЗ.Диего фантастичекую игру провел.3 голевых паса и гол на его счету.
в топку севилью ненавижу ее!!!!!! тока ВАЛЕНСИЯ!!!
ну в Uefa пусть там вердер чтоль выиграет даж не знаю!!!
отец
Севилья - Эспаньол.
Осасуна баски, не совсем конечно, они как бы наваррцы, но и там мутят воду, поэтому против них. + прокинули с игроком, когда все уже казалось решено, личная обида.
Ну и еще за эти две команды, потому что там играют Палоп и Руфете, хочу порадоваться за кого нить из них. Было приятно видеть как после матча, вчера, оба они дружески обнялись, пошутили, и потом обменялись майками. Руфе, как обычно бал в своей второй майке с чертенком!... эээхххх....
отец
Снимаю шляпу перед Севильей!!! Молодцы одним словом!!! Единственный клуб Европы кстати, который продолжает борьбу в ТРЕХ турнирах! И если они выиграют буду только рад за эту команду, которая скорее вопреки всем борется!
Я говорил, что буду рад за Палопа в Севилье, но еще буду рад за Кержакова! Хотя я его практически раньше не видел, но все равно "наш")))
Маленький коментарий по Кануте))) Боже! До чего же он не сграбный, не уклюжий! посмотришь на него - ну какое то пугало на поле! :lol: Но ведь это пугало с странной манерой передвижения по полю - как играет!!!

А Эспаньол дойдя до финала не потерпел ни одного поражения в Кубке! Я за них буду тоже рад если выиграют. В первую очередь за Руфете. А во вторую... :roll: за Барселону))) Это будет почти что оскорблением для ФКБ и в особенности для болельщиков "ультрас". Уж я знаю что говорю!)))
antialbeldista
В финале буду оч сильно болеть за Эспаньол. Руфете там отжигает, да и в этом сезоне особенно нарвится мне их игра. Да и как уже было сказано насолить блау-грана всегда приятно)))
отец
Поздравляю Севилью! Молодцы! Палоп превосходен!
Матч достойный финала!!! Я остался доволен игрой, я наслаждался футболом. Выложились на поле все на 100 и больше процентов.
Жаль конечно Эспаньол, после удаления, скажу честно, я симпатизировал каталонской команде. Жаль было, что вот так вот судьба к ним. И они парадовали отыграв второй мяч, но затем дали урок, как НЕ НАДО бить пенальти. Еще жаль "перекитос" потому, что у них так и нет евротитула. 19 лет назад они наступили на те же грабли, что и сейчас.
И вратарь Эспаньола тоже молодчик несколько раз спас команду.

Теперь размышления. Я думаю что Севилья проиграет следующий матч в Лиге. Празднование титула и эта игра, дадут о себе знать.
не антимадридист

Теперь размышления. Я думаю что Севилья проиграет следующий матч в Лиге. Празднование титула и эта игра, дадут о себе знать.
Я на это надеюсь.
Палоп красава. Матч просто великолепный.
Какой азарт, какая страсть. Шикарные моменты и голы.
Вот это финал. Такой бы 23его в Афинах.

Матч заставил задуматься над тем, что испанская вратарская школа сейчас одна из лучших (если не лучшая) в мире. Судите сами:
Канисарес, Рейна, Палоп, Касильяс, Вальдес. Список можно продолжить.
Но это так - размышления. Не обращайте внимание.
отец
Продолжай размышлять! Для этого мы и тут, чтобы вот! Кстати, по поводу вратарей, наверное ты прав. Даже затруднюсь назвать столько же голкиперов в других чемпионатах, играющих на таком уровне.
В этом сезоне Палоп однозначно лучший вратарь в Европе, а может и в мире. Вот, что значит набрался опыта у Каньисареса :D
Вот объясните,что за 5 и 6 места в примере,вроде бы как зона КУЕФА,но я не понял,как с этих мест попадают?
— trudimanмолча, в групповой этап

Без всяких стыковых матчей?
Тогда ясно!
Тема закрыта