Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид

ama
не думаю ;) т.к. обычно в младших группах хорошие воспитанные дети, и даже если нет.. То таких точно нету.

Aficionado
Браво! После прочтения данного "произведения" должны последовать аплодисменты :?:
общественное мнение
Читал обзор мадридской прессы, в переводе на русский. Там уже чемпионство Реала провозглашено свершимся фактом. Но столько слащавых хвалебных од в честь Мадрида, честно читать не приходилось.
не антимадридист
— DeviatorЯ тебе сочувствую. Я очень не люблю Реал, поэтому если бы я жил в Испании то точно такого воспевания не выдержал бы.

+1
общественное мнение
Итак еще подброшу новостей.
Испанская пресса, начиная от желтой и заканчивая серьезной, вовсю трубит о том что Кака непротив перехода, в клуб который сливает, ой пардон сливочный клуб, и боссы Мадрида готовы серьезно раскошелиться. Проскочила сумма 43 ляма и плюс один из игроков на выбор - Эмерсон или "лучезарный" Фабио. Приводятся также слова Кака после всего этого - "Мне не хотелось бы начинать войну, но я бы с удовольствием перешел в "Реал". Интересно, а потом что будет говорить что меня неправильно поняли?
Милан заявил что Кака не продается ни за какие деньги, наверное за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Сейчас трудно сказать чем закончится эта "борьба", но Марка уже пишет что Педя и Бальдини уже встречались с агентом Кака и обговаривали условия личного контракта.
Оказывается что Кальдерончик ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛ чтобы Пупс уходил из клуба! Он даже несколько раз убеждал Пупса подписать новый контракт, но Пупс захотел продолжить карьеру в Штатах. Так и хочется съязвить, мсье Кальдерон а когда вы это говорили, наверное когда дон Фабио выпирал его из команды небось?
Удивительно еще то что, согласно новостям, президент Лос-Анжелес Гелекси готов отдать Пупса в аренду одной из европейских команд. Правда не уточняется какой, но думаю вы уже догадались. :lol:
А вот наставник команды против аренды. Он заикается про что Пупсу надо дать отдохнуть, а не нагружать арендами... А вот что скажет Виктория и телекомпании уже раскупившие права? Сам Пупс хранит гордое молчание.
А еще Реал хочет обменять Кассано на Адриано. Весело! :lol: Любителя вечеринок меняют на любителя шляться по кабачкам и дискачам. У мадридских дискотек может появиться новый завсегдатай... :lol:
на протяжении всего сезона,Капелло очень много критиковали.критиковали за игру,за состав,за выбор игроков,за то что поссорился с Бексом,с Роналду.много раз он был на грани отставки. а он тихо - тихо делал свою работу.
и добился все же своего.
общественное мнение
Ну Реалу и везет! так отскакивать!!! Я в шоке!!! 2-2 и опять на последних минутах... Эх Сарочка, Сарочка... Это уже не везение, а тенденция.... И опять голандское дерево...
общественное мнение
А Пупс уже ищет зацепки что продолжить свое выступление в Европе. Вроде у него есть такой пункт в контракте... :D
Впечатлил наверное Кальдерончика и дона Фабио своей игрой.
отец
Самое смешное и грустное одновременно, что перед Реалом надо снять шляпу за их игры в последних 11 матчах... И если судить по результатам и игре, то получается, чо они более всего достойны нынешнего титула. Севилья не выдержала давления... Барса не достойна ни по игре, ни менталитету, и в том числе из-за гола Месси (кто не знает - рукой, в стиле а-ля Марадона).
общественное мнение
Да! Увы, мне это очень трудно признать, но я признаю что эти последние 11 игр Реал выиграл где на везении, где на воле но, ОН ВЫИГРАЛ ФАКТИЧЕСКИ ЛИГУ. Барса победы никак не заслуживает...
Andramaha
Девушка,у нас разный взгляд на футбол,для вас Кике мега-тренер,для меня никто..

Тут такая же ситуация.
Я считаю что чемпионство в первую очередь заслужил Капелло,придя буквально в помойку,где от президента до игроков тренер получал грязь в спину,он сумел провести в ней уборку и сделать из нее команду сумевшую зацепиться за борьбу за чемпионство.Даже сумел каким-то образом заставить Бекхэма снова играть.А если вы так хорошо смотрели матчи,то могли бы заметить сколько очков он сумел взять с помощью замен и перестановок.
выиграл где на везении, где на воле

они выиграли, потому что хотели победить, потому что они команда. Это главное. Любая команда могла сдать после трёх пропущенных голов. :!: а они боролись.. ;)
Мега-тренер? Я что-то пропустила? Я так и писала? Слово в слово? попрошу показать где и когда.
А у тебя вообще хоть кто-то КТО? У тебя все они НИЧТО. Говоришь вначале одно, потом другое. Определитесь.

Такая же, это какая? Ты смотрел одну только игру? Ты и Валенсии наверное от силы смотрел пару матчей. Остальное же мы берем откуда? От общих отчётов и прочее.
А вообще ты кто такой, чтобы называть команду помойкой?
Не знаешь команду. Не суди.
От игроков? неужели? Да не все его поддерживали. Он и сам вёл себя не всегда идеально. А ну да.. Капелло не Кике. Он во всём идеален %)
То что он прийдя, оказал Касильясу громадную "поддержку", выгнал игроков, которые бы не помешали. Да сейчас он признаёт свои ошибки. Он вывел Реал из кризиса? Это да. За это ему всегда буду благодарна, как и все болельщики Реала. Но если бы сама команда не хотела, не факт, что получилось бы. Он отличный тренер, но не он играет. С заменами он не всегда угадывал. Назвать матчи? Да тебе это ничего не даст%) но из-за его ошибок мы можно сказать в 1\8 ЛЧ и проиграли.(не только его вина разумеется, но всё же..) Там он вообще с составом на матч не угадал. Бекхем не хотел играть? Бредовее не слышала.
Чтобы судить о команде. Надо от силы посмотреть несколько матчей. Забив на чужое мнение. И имея собственное. А о команде которую ты очень "Любишь" тем более.

Победила команда. Как я писала выше, команда это=игроки+тренер+президент+сп.директор+болельщики.
Andramaha
Я же написал,что это мое мнение.
А в своем мнении я могу называть кого угодно и что угодно как мне угодно.
Вы можете только с ним согласиться или наоборот быть несогласной.



На дворе 21 век и для того чтобы посмотреть матч нужны деньги и время,спутниковое тв и интернет сейчас более чем доступны.Только вовремя плати за эти услуги.и то и другое у меня есть,думаю теперь вы сами додумаете сколько матчей я видел в этом сезоне. Ответ:практически все
Опять же повторюсь,говорите за себя и за свое количество просмотренных матчей.
отец
Мальорке по различным данным Барса предложила около 2 лямов за победу + еще несколько чеков от "частных предпринимателей")))
Кстати сами игроки Реала, очень спокойно к этому отнеслись и даже приветствуют мотивацию островитян другими клубами (Барселоной, естественно... ну и Севилья).
Игроки Барселоны на вопрос о "премии" отвечают пожатием плечей, мол мы тут недавно, проездом...
не антимадридист
— aLtyмндаа...
тут говорить неочем. Ладно бы ещё между строчек читал..

Вы можете только

даже так :D

Я прчитал твои с Lobzik ом "дебаты" и... МЫ С ТОБОЙ ОНОЙ КРОВИ! (Ну, тоесть - я за тебя :wink: )
несколько десятков фанатов Реала,дружно поехали в Барселону,на тренировку Эспаньола,чтобы поблагодарить Рауля Тамудо за его потрясающий футбол,в матче против Барселоны. Благодарность - пожатие рук,фотка на память,пожелание успехов.
общественное мнение
Lobzik
А я тобой согласен! Капелло сумел навести в этом бардаке, официально именуемом Реал Мадрид боле мене порядок, и сейчас команда 11 туров выдает на гора позитивный результат. Как сейчас замолчали киритики Капелло, особенно из числа мадридистов. Правда Педя на всю глотку орал что дескать мы в Капелло верим... А сам тихонько искал теренра на стороне.
Насчет премиальных Мальорке... О, у меня кроме улыбки это больше ничего не вызывает... Мальорка вряд ли реаловский каток остановит. Разве что весь реаловсий фарт в последнем туре закончится.
Объективно у Реала сейчас самая сильная игра, а у Барсы, из всего квартета лидеров, сейчас самая слабая игра. Пусть Барса помечтает... Ей только это и осталось.
не антимадридист
— prorok_lvDeviator
Как это не прискорбно, но самая слабая игра в квартете лидеров у нас.

Это и ежу понятно! Если мы занимаем 4-ое место, а лидерами в европе считают первых четырех, то понятное дело - мы слабо провели сезон.
Главное: чтобы в эти выходные Мальерка победила...
В этом и величие Фабио Капелло. Команду весь сезон жестко критиковали все кому не лень. Болелы других команд,мадридисты,футбольные эксперты,ВСЕ! Столько прессинга было со стороны СМИ,болелщиков. Несколько раз,итальянец был на грани увольнения. Но даже при таких условиях,он сделал свою работу.
Интересно мне,чтобы случилось с Кике работай он при таких условиях.
общественное мнение
А тем временем фанаты Реала так праздновали чемпионство, что пришлось вмешаться полиции. "Празднования" начались когда приехал автобус Реала и Рауль повязал шарф на статую у фонтана Сибелес. В ходе беспорядков фанаты начали забрасывать полицию бутылками, файерами, вобщем что попадалось под руки. Полиция применила резиновые дубинки и произвела аресты, пока неизвестно сколько.
не антимадридист
Я рад итогам голосования! Теперь я знаю точно: большенство Валенсианистов, зарегестрираванных на этом сайте - знают толк в КОМАНДАХ!
Ivan-Taran
Реал... как много тут отличных игроков.. но я испытываю неистовое негадование по поводу этог озвездного клуба.. этот гадюшник кунцкамера для погубления по настоящему талантлевых игроков..и примеров этому уймаю..далеко ходить не надо..( вспомнить хотя бы того же Майкла Оуэна).. из последнег7о Робинио.. счас Реал по трансферным слухам очень гоняентся за Кака.. и предлагает за него заоблачные предложения.. 50 милн. дол. плюс Эмерсон и еще один отличный игрок..к сожалению забыл кто... ну как вам сумма?... а , имхо, если бы не губили Робинио он давно бы превзошел того же Кака.. еще не известно как этот бразилец заиграет в Рале.. где он не будет главной звездой как в Милане.... вообщем Реал и Интер и две команды которые несчадно губят талантливых играков..

ПыСы
Деньги есть - ума не надо...
общественное мнение
Уволили, уволили... Педя там распространялся, что Капелло хоть и взял золото, но... А далее общие фразы, болтовня про другие ценности, которые дескать не принес Капелло. Более того, решение хунты клуба было единогласным, все были за отставку Капелло. Словом ситуация как с дель Боске в свое время. Пацан, мы тебе благодарны за золото, но... у нас другие планы. А тем временм Хетафе уволило Шустера... Надеюсь всем ясно, где Шустер появится главным тренером? :lol:
В добавок до Роберто Карлоса и Бекхэма. за 6 млн. евро второй вратарь Диего Лопес перешел в Вильярреал.
Andramaha
— Кетти
— LobzikКапелло уволили! )))

Это уже точно? По-моему, Реал опровергает его отставку.

точнее некуда

меня удивило что Педя на месте остался

А Педя сказал,хоть и Капелло выиграл золото после 4-летнего перерыва,но для такого клуба как Реал этого мало.
отец
Совершенно верно трех летнего перерыва для Реала очень мало. Мне больше понравился бы 21 летний перерыв, с периода 1932/33 по 1953/54... Вот это был хороший период для раздумья... И мы тогда 3 Лиги взяли... :roll:
Ivan-Taran
интересно, где теперь будет Капелло, если место в Юве(вернувшейся в Серию А) уже занято.. возможно ли что он останется в Испании и где то "затренирует" после Реала.. я сомневаюсь.. имхо, итальянец не для испании.. ему надо в Италии рулить.. это его футбол.
общественное мнение
В Италию и вернется, остаться в Испании - нереально. Хто ж ему такие деньжищи кроме Реала платить будет? Хотя... Могли бы матрасники, но они продлили Агирре...
По-человески жаль Капелло.
Думаю, Реал еще пожалеет, что уволил его. Это такая же ситуация как с дель Боске. Ток теперь вместо Кейруша будет Шустер, который имхо не тянет на место главного тренера любого европейского гранда. И в Валенсии я бы тоже не хотел его видеть.
отец
— Ivan-Taranя не разделяю вашей радости по техническим причинам.. переведите малограмотному..


"Мы мадридисты! Приехали праздновать тутул! Где Сибелис? (фонтан где отмечают мадридисты свои успехи) Ала Мадрид! Ала Мадрид!" Карикатура в тему о эмигрантах которые каждый день плывут в Испанию на лодках.

Вторая. Кальдерон так упился после праздненств, что обниает всю ту же богиню Сибелес и ничего не помнит. То есть не появляется на ТВ, прессе, хранит молчание...

Теперь ясно?
не антимадридист
— Ivan-TaranРеал... как много тут отличных игроков.. но я испытываю неистовое негадование по поводу этог озвездного клуба.. этот гадюшник кунцкамера для погубления по настоящему талантлевых игроков..и примеров этому уймаю..далеко ходить не надо..( вспомнить хотя бы того же Майкла Оуэна).. из последнег7о Робинио.. счас Реал по трансферным слухам очень гоняентся за Кака.. и предлагает за него заоблачные предложения.. 50 милн. дол. плюс Эмерсон и еще один отличный игрок..к сожалению забыл кто... ну как вам сумма?... а , имхо, если бы не губили Робинио он давно бы превзошел того же Кака.. еще не известно как этот бразилец заиграет в Рале.. где он не будет главной звездой как в Милане.... вообщем Реал и Интер и две команды которые несчадно губят талантливых играков..

ПыСы
Деньги есть - ума не надо...

Не могу удержаться, да и не отказываю себе в удовольствии похволить и выразить мое полное согласие с г. Ivan-Taran-ом относительно приведенной выше цытаты.
общественное мнение
В мыльном сериале "Реал бредит Какой" без изменений. Галлиани послал Кальдерончика и Реал в энный раз на ... И назвал цену 57 лимонов. Я сначала подумал - евро, ан нет - ФУНТОВ!. Кальдерончик скорчил обиженную рожицу и сказал что за такие деньги он Кака покупать не будет.
отец
Еще один клуб, который регулярно в последние годы сотрясают скандалы.
По радио, с искаженным голосом анонимно выступил один из Директивы и сказал "что если у Шустера дела не заладятся, то Кальдерон будут бежать с Бернабеу в припрыжку и тогда ждите снова Флорентино." Разговоры о Пересе не выдумка, он похоже всерьез намерен возвратится в Реал...
А тем временем, Серхио Рамос посчитал себя обиженным. Пошел к Кальдерону и Педе и заявил, что достоин большего и ему должны платить столько же, сколько будет получать Чиву, то есть почти 5 миллионов чистыми.
Мандрилы, как всегда, хотят закупиться игроками впрок.Добрую половину новых игроков на скамейку определят...чтоб забыли как в футбол играть.И они действительно начинают забывать...
Это в традициях Реала-мариновать на скамейке игроков экстра-класса.Но в новом сезоне видимо сине-гранатовые хотят вписаться в эту традицию...
ama
сливочный
KarBofoz, страшные вещи рассказываешь. И зачем мандрилам игроки? Жили ведь раньше спокойно в джунглях никого не трогали, но видно футбол даже их заинтересовал.)) Наверно они теперь за Реал болеют.))
А у Реала нет традиции мариновать игроков, хорошая скамейка запасных никому не помешает. Да и игоки экстра-класса на скамейке не сидят в любой команде.
Andramaha
Кролик офицально перешел в Реал.Сольдадо наверное сейчас об стену головой убивается))Ну и ещё пришел танцор-Дудек.Сидеть за спиной Икера финансово более выгодно чем за спиной Рейны
отец
Kléper Laveran de Lima Ferreira, он же "Пепе"... центральный защитник, бразилец. Кто это вообще??? !!! 30 миллионов!!! Это что такое? Это такой ас, крак, супер-пупер? Или это отмывание денег или саботаж на футбольном рынке?
Это тот редкий случай, когда я согласен с Лапорта, который уже написал в Реал письмо, где говорит именно о искусственном поднимании цен на игроков.
отец
Наш Руис тоже сказал вчера, "рынок похоже потерял контроль над деньгами и этим летом творится, что то необъяснимое..."
:cry: А Карбони подсуетился весной, и сделал хоть несколько покупок перспективных... :( И Снейдер был почти наш....
Andramaha
Пепе кстати очень хороший защитник, бразильский португалец,но 30 это дорого.Другое дело что Мадриду пришлось уводить его из под носа Манчестера.

Да Манчестер тоже неплохо потрудился над ценами в этом году,а ещё не сказали свое слово Инер и Милан...
отец
Согласно всем крупным агенствам, которые занимаются трансферами, стоимость этого игрока в июне была 12 миллионов и никто ничего не хотел. откуда теперь взялось 30?
И интересно, а что вообще думает делать Порто в следующем сезоне? Они купили хоть кого нить? Но зато продали!))) Сколько у них там получилось? :roll:
Собственно о Клепере этом вот что сказано. 1. Не имеет паспорта ЕС. 24 года. рост 1,86 и вес 72 кг. 4 года играл в Маритимо, с 2004 г. в Порто. В последнем сезоне 25 игр - 4 гола. Агенство ES Sports оценило игрока в 78 баллов из 100. Агрессивность - 73, выбор позиции 78, тактика - 84, скорость - 83 (не км/ч!!! :D ), ускорение - 85, дриблинг - 58, пробитие штрафных - 47, игра головой - 68, дальние удары - 56, дальние пасы - 70. В целом высокие оценки. Но все же 30 миллионов за защитника.... :?:
Andramaha
Володя, а что с Порту?Накупят опять талантов стоимостью до 5 млн евро и опять года через два продадут по 20.Ну и опять же своя молодежь подрастет.

А про Пепе ты не прав,МЮ его за 20 хотел покупать.Да и рост у него повыше должен быть,смею предположить что где-то 1.90 в нем есть.
Купили его два года назад за 2 млн.Андерсона к примеру продали МЮ за 35,купили два года назад за 5.
antialbeldista
Пепе Пепе....по мнению Уткина лучший в мире.
По моему его и Алекса , нисколько не умаляя их завидных достоинств, переоценивают.
Все-таки наши старые покупки мне больше нравятся , чем нынешние потенциальные. В принципе окромя Лучо никого толкового не было предложено...
отец
Читайте интервью Шустера в "Дон Балон"

-Кто б говорил, что вы будете тренером Реала!
- Для меня тут нет никакого сюрприза. Реал это великий клуб и его должен тренировать великий тренер. Я отношусь к таким.
- Помните тот «международный жест» в сторону Реала в Кубке, когда вы были игроком Барсы?
- Я был странным футболистом. Я вырос, созрел и теперь у меня нет времени на глупости. /то я оставлю для Этоо, у него хорошо это получается.
- Серьезно, скажите, в какой форме вы покинули Хетафе…
- И что вы хотите? Когда тебя зовет Реал надо идти. Я не мог продолжать терять время в Хетафе. Этот клуб для меня стал маленький.
-Но у вас нет опыта работы с большими клубами. Это не волнует?
-Я не имею опыта? 15 лет в Барсе, Реале, Атлетико. Это не опыт?
-Вы получаете команду чемпион, не боитесь провала…
- Я пришел в Мадрид чтобы выиграть ЛЧ. А Лигу может выиграть даже Капелло.
- Знаете, что в Реале много звезд, и с ними надо обращаться осторожно?
- Я немец. Дисциплина прежде всего. Со мной никаких шуток.
-Знаете, что Рауль не стабилен?
-Если выложиться на поле, будет играть. Нет, пусть готовится. Для меня нет символов если они не играют на поле.
-Если кто-то из игроков после матча не попрощается с публикой, что будет?
-Будет, что и со мной после матча на Кубок Европы со Стяуа, год вне игры. И точка!
- Ваша первая цель в Реале?
-Сеск. Президент пообещал и я ему вер. Кальдерон никогда не обманывает. Сеск будет мозгом в моей команде.
-И Кака тоже в ваших планах?
-Конечно. Кальдерон сказал, что Кака будет у нас и я рассчитываю на него.
-В Хета считают, что вы с ними поступили плохо.
- Хетафе должно сделать мне памятник, за все что я дал клубу. Пусть не огорчаются и пусть думают, что им повезло иметь такого тренера.
- С Миятовичем сможете ужиться?
-Это отдельная тема. Я не думаю, что он долго пробудет на посту.
-Эмерсон, имеет место в команде?
- Этого пусть упакуют, заклеят и отправят тому, кто его захочет. Я рассчитываю только на футболистов и этот мало на него похож.
- Просите у Кальдерона много новых игроков. Пока я согласен с теми кто есть и Робин и Кака. Если надо будет Роналдиньо и Этоо, Кальдерон их купит.
-Осторожно, не трогайте так Барсу, чтоб не повторилась история с Фигу…
-У меня другое положение. Барса хотела меня в тренеры, но узнав, что Райкард остается, отказалась, забыла про меня. Поэтому тут не будет измены. Кроме этого меня там любят, даже газета «Спорт».
-Итак, что скажите болельщика?
-Пусть будут спокойны. Закончилось мучение. Мадрид даст спектакль, я не Капелло. Как игроки мы были разные и как тренера тоже. Будем играть как Хетафе, только со звездами.

Ну и как вам? :D
Осталось только сказать, что это выдуманное интервью. В разделе "юмор" написано. Сорри)))
отец
Дон Балон раз в месяц (два) делает такие интервью, но когда их видишь в журнале с карикатурой и на "привычном" месте, то знаешь о чем идет речь. Были такие же хохмы с Роналдиньо, Этоо, Лапортой, Вилья. Шутки шутками, а где то образно они правы, где то что-то сказал, где то высказал немного не так свое мнение, все ты на крючке у них.
отец
Реал предлагает Милану 104 миллиона за Кака!
Вы можете представить это??? И Кака будет получать в Мадриде 13 миллонов "грязными" в год! Что делается в мире!

Хотя конечно, если Валенсия за теле права получает 34 миллиона, то Реал 1100 миллионов... Существенная разница!
отец
Если это случится и Милану дадут 104 миллиона, хотя я в это с трудом верю, то на рынке произойдет АРМАГЕДОН! Милан получив это бабло выкупит у Барсы или одного, или второго, или всех... Барса получив тоже бабло пройдется катком по всем конкурентам. Ну и Абрам проснувшись от спячки и сказав, а я что хуже? совершит еще один обвал...
Жуткая картина рисуется...

Хорошо еще, что Билл Гейтс не интересуется футболом и не выкупил какой нить клуб...
antialbeldista
Билл ГЕйтс давно уже не самый богатый человек в мире.
А футбольный маркетинг развивается все дальше. В свое время трансфер баджо был таким же фантастическим как впоследствии Стама , Роналдо или Зидана. Футбольный мир развивается
отец
Пеле выдал фразочку!!! Он говорит, чтоб Кака не переходил в Реал, чтоб оставался там где он счастлив и что деньги это еще не все!
За много лет "О Реи" выдал что то стоящее!
И сегодня в Реале начинается НОВАЯ ЭРА, по словам Кальдерона, вступает в силу проект по восстановлению "Величия" клуба, которое он утратил. Имеется ввиду "рыцарское величие", в общем вести себя как подобает королям. Es para flipar!!! Для этого они и позвали Шустера, чтоб он вывел команду из социального кризиса. Девиз проекта примерно такой: "Долой результаты, даешь симпатии болельщиков".
Andramaha
имхо в этом сезоне никто никуда не перейдет,если бы остался Капелло я бы ещё верил в то что Кака сунется в Реал,а сейчас не будет он рисковать карьерой,не известно ещё что сможет Шустер намутить
общественное мнение
Находясь на родине в Бразилии Кака в итревью одному из бразильских изданий сказал, что будующий сезон он начнет в футболке Милана! И все! То есть, Реалу не светит ничего, даже за 104 миллиона... Так что капмания газеты АС по продаже Кака в Реал закончилать провалом... :lol:
Интересно это Ас сам такое учудил, или Реал это все заказал ?
хм..для начала всем привет=)приятного что Реалу тут посвятили отдельную тему=)
по поводу покупки Кака..да всем уже понятно что он не перейдет..кого этим летом только не сватали в Реал.сейчас вот говорят идет борьба за Роббена,только не совсем понятно зачем он нужен при живом Робиньо.а вот слухи о покупке Куарежмы не могут не радовать,отличный игрок на проблемную позицию правого полузащитника.
отец
Хм... Тема в основном посявящена издевательству над Реалом, при каждом удобном случае)))
Ну а если, что конструктивное, деловое, то пиши, выслушаем... морду набъем))) В общем попробуем дружить!
.borw
он неадекватен, не обращай внимания) и беги как только встретишь надпись Афиционадо! он на тебя столько грязи выльет )
shevtsov71-ну то что тут Реал не особо любят я уже понял.да мне и пох если чесна,думаю куда интереснее обсуждать факты,а не писать "мандрилы","барсуки" и тд..а мне Валенсия всегда симпатична была..ну за искл. финала ЛЧ-00 8) а вот нащщет морду набьем это коэшн может и шутка,но малеха фамильряно звучит,так со своими шути
отец
Это конечно была шутка!
Но есть люди, которым опасно в руки давать огнестрельное оружие, могут быть печальные последствия. Это еще печальней.
А факты обсудить всегда можем. Благо есть чем крыть)))

Теперь серьезно - если без всяких наездов, без пижонства, то милости просим. Но есть тут мадридист, который восстановил против себя очень многих. Есть другой мадридист, с которым иногда приятно поговорить.
не антимадридист
ама ушел - пришел скамар? От одного избавились другой приполз. Похоже мадридцы не уберутся с нашего сайта...
Шевцов у нас же был мною открытый топик АНТИРЕАЛМАДРИД, почему хотя-бы не переименовать этот в АНТИ?
отец
и потому что "анти" уже существует... Это для простого обсуждения.
Афисьонадо, нравится тебе или нет, но мадридисты будут на этом сайте, как и валенсьянисты на других. Успокойся!
чтобы оставить сообщение