Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Graphic

приносит мемы со sports.ru
пора открывать отдельную тему "графика" на valencianistas.ru чтоб люди могли брать твои работы, тут коллекция намечается уже)
трудоголик
— Silvaгде же ава Альебльды (

вот веришь или нет, но уже два раза фотошоп открывал, искал фотки .. но пока никак не могу..
хз почему. сегодня-завтра будет тебе ава
_inSIDe_, молоток! Очень красиво, несмотря на большое количество повторов и отсутствие логики расположения имён и фамилий)
— Pablo89букву n на ñ у Эспаньеты заменить - и можно на официалку отправлять

Помнится, на юбилейных футболках изображение летучей мыши на груди было выложено фамилиями всех звёзд ВКФ :)
по моим наблюдениям, вероятность адекватности новичка-форумчанина с именем и аватарой, не связанными с клубом, куда больше, чем в обратном случае
приносит мемы со sports.ru
я бы сказал самодовольства. мол смотрите как на последних секундах матча мы всетаки вырываем победу у дерущего себе задницу Вильяреала, а вы так ко мне относитесь. что вам еще надо?!
— santiagoя бы сказал самодовольства. мол смотрите как на последних секундах матча мы всетаки вырываем победу у дерущего себе задницу Вильяреала, а вы так ко мне относитесь. что вам еще надо?!

Он там вообще Альбельду сверлил взглядом..
аццкий русоукроамерикофоб
я нехрена не вижу)

можно сделать что бы они были такие маленькие, но при нажатии у них была эрекция с увелечением раз в пять
трудоголик
за умеренную плату ваш город может быть выделен пизже всех))
шучу) если нужно будет чтобы ваш город был крупнее на фото - пишите)
Дико извиняюсь, если чей-то город пропустил. Смотрел по тем, что указаны в профилях. Где были четко написаны - вписал)
#367
чтобы оставить сообщение