Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Graphic

трудоголик
ппц :( спасибо :x
хренью страдать то сколько можно?
Если тебе не нравится, то не значит что всем остальным должно тоже не нравится.
То же самое и наоборот.
раздул из мухи слона
не антимадридист
ахахах))))))) они ещё грызутся?)))) Э, господа дизайнеры, сообразите чо нють мне на аватар по знакомству. По дружбе. По братски. По Валенсианистски)))



Тогда и посмотрим хто из вас лучше)))
трудоголик
— iijну спора нет - мне не нравится, я говорю об этом. ему непонятно - я поясняю. он обижается, я недоумеваю.

Я необиделся, Сергей.
Я просто пытался объяснить, что для данного сочетания текстур, цветов, рендера и текста данный "прозрачный прямоугольник для бедных" был наиболее уместен.
вот и всего.
Чак Собчак
— jokerokРебят а можно мне аватарко с Фернандешем?:) Заранее спс


Просмотри предыдущие страницы, где-то были аватары с ним... если не ошибаюсь...
трудоголик
— Kirrчё это? и для чего?

Обои (англ. wallpapers) — в компьютерной технике, изображение для оформления рабочего стола в графических операционных системах.

Термин «обои» и «картинка рабочего стола» относится к изображению, используемому в качестве фона экрана компьютера, обычно рабочего стола пользовательского графического интерфейса. Термин «обои» используется операционной системой Microsoft Windows, в то время как в системе Mac OS они называются «картинкой рабочего стола» (до появления системы Mac OS X использовался термин «узор рабочего стола», который являлся маленьким орнаментом, повторяющимся по всей площади пространства рабочего стола).
Длинные Абзацы
Инсайд, а можешь подогнать под размеры:

Картинка в формате JPEG или GIF
Файл не более 150 килобайт
Размер - не более 250x250

Я бы аватарик себе сделал на одном форуме такой.
— _inSIDe_
— Kirrчё это? и для чего?

Обои (англ. wallpapers) — в компьютерной технике, изображение для оформления рабочего стола в графических операционных системах.

Термин «обои» и «картинка рабочего стола» относится к изображению, используемому в качестве фона экрана компьютера, обычно рабочего стола пользовательского графического интерфейса. Термин «обои» используется операционной системой Microsoft Windows, в то время как в системе Mac OS они называются «картинкой рабочего стола» (до появления системы Mac OS X использовался термин «узор рабочего стола», который являлся маленьким орнаментом, повторяющимся по всей площади пространства рабочего стола).

спасибо тебе, мой образованный друг, ведь сам я, делаю обои, не знал что это имеено они, думая, что делаю матрасы :lol:
чтобы оставить сообщение