Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Проблемы с компом, софтом и т.д.

ZIC
Решил создать такую тему, так рано или поздно любому может понадобится совет. Начну сам,так как уже есть вопрос.
Не знаю каким образом, сделал так что теперь не получается зайти в свойства папки. Нигде теперь нету ссылок на эту опцию,просто везде стёрлось. Нашел ссылку на свойства папок через помощь, но появляется ошибка типа " у вас нет прав на это действие". Кто-нибудь знает что такое и как это лечить? хочу просто все файлы сделать не скрытыми и тут фиг тебе...
ZIC
— кефирдля начала попроси разрешения у владельца компьютера

во-во комп мне тоже самое пишет, но владелец я ! это мой ноут,фиг пойми что за хрень. Что ещё можешь посоветовать?
капитанито
ага. у меня такое было как-то. что-то там делал с созданием новой учетной записи. в нете если поискать найти можно. я так тогда из положения вышел.
ZIC
— LobzikZIC
а до этого все нормально было?

Попробую в учетных записях ещё полазить, если нет тогда уже форматну "с". А вообще такая фигня уже была у знакомых,но они кажется тоже форматировали . Всем спасибо кто ответил 8)
ZIC
Всем привет!
Теперь у меня такая проблема.
Не знаю каким образом.,но что-то на компе отключилось,что я теперь в инете не могу нажимать некоторые кнопки,кажется флэш. Короче говоря, на сайт захочу нажимаю на кнопку и никакой реакции. Заходя на некоторые сайта вижу сообщение- что страница отображается неверно,из-за того,что не включен ява-скрипт,но я проверил много раз - он включен.

ps

http://foto.mail.ru/mail/leann4u/6/8.html

Если кто не понял,то вот конкректно на этой странице не могу нажать на голосование в рейтинге,ни на одну из цифр. (справа чуть ниже)
ZIC
Ну и в добавок ко всему не могу смотреть видео на ётубе...
кароче,у меня отключены ява-скрипты, в настройках безопасности написано что они включены.... глюк или я туплю
отец
Юра, посмотри, ты может вирус тяпнул!
У меня это было, пришлось винду переставлять. Я тогда Трояна поймал, такая же ситуация была. И не тяни с этим!
ZIC
— shevtsov71Если мое предположение верно, то вряд ли... Он начал уже разрушать оперативку.


Блин,не к стати как... хотя вирус вполне возможен,ладно посмотрим.
чтобы оставить сообщение
cron