Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
прав
— iijя в 5 лет от фантомаса срал кирпичами, плакал и боялся засыпать, чтобы он за мной во сне не пришел

да, а на самом деле фантомас - ржачное кино
когда пересматривал недавно, много смеялся))))
"Семь" более умный фильм, хотя немного недоделанный что-ли. Может в те времена (начало 90-х) киноиндустрия еще не была так продвинута в такого рода жанрах. "Семь" своего рода первая ласточка подобных триллеров.

А вообще, Спрут лучший фильм всех времен))
общественное мнение
— ШахДевиатор, ты посмотри "Зловещие мертвецы". Ыыыыыы....
Там страшные куклы, которые мне раньше казались настоящими))))

з.ы. Борщ)))))

Шах, мож я и его видел, надо будет пересмотреть :)))
Хотя я уже фильмы ужасов смотрю спокойно, некторые даже с улыбкой.
В Острове проклятых что в конце с Ди Каприо сделали? Не показали. Наверное расстреляют или каким-то иным образом умерщвлят, как неизлечимо больного. По-крайней мере, после последнего диалога с напарником (Марк Руффало) такое впечатление сложилось, когда последний отрицательно покачал головой, посмотрев на врача.

Вообще, сперва удивился, узнав, что этот фильм снял Мартин Скорсезе. Начал триллеры снимать тоже. Ну а с актером для главной роли все ясно - не потому что Лео мастер психологических триллеров, а потому что Скорзесе "не может без него".
оппозиционер
— ГрачДиКаприо куда круче ДеНиро. У ДеНиро по жизни один и тот же образ.

С выходом на экраны Титаника, Ди Каприо просрал весь свой талант...у этого актёра всего-лишь две нормальные роли(дневник баскетболиста и что гложет Г.Грейпа),а остальное можно и не смотреть....Де Ниро,один из величайших актёров последних сорока лет,о чем тут можно спорить!))
не антимадридист
Ну ты сказал Грач) Это же земля и небо!
Ди Каприо никогда бы не сыграл таких сильных ролей, как Де Ниро в "Таксист", "Однажды в Америке" и "Крёстный Отец 2".
Да и потом, у Роберта 2 Оскара, а у Лео ни одного.
Таксиста не видел, но для меня это актер одного образа. У него даже выражение лица не меняется в фильмах. Я ДеНиро кстати очень люблю, но как актер мне больше нравится ДиКаприо.

Varg
А чем тебе Титаник не угодил?
оппозиционер
— ГрачТаксиста не видел, но для меня это актер одного образа. У него даже выражение лица не меняется в фильмах. Я ДеНиро кстати очень люблю, но как актер мне больше нравится ДиКаприо.

Varg
А чем тебе Титаник не угодил?

Не люблю то,что нравится всем))...да просто,из классной идеи,сделали мыльную оперу для девушек-подростков,да и не красит Кэмерона такие фильмы как Титаник или Аватар
не антимадридист
Я уже писал, что мой самый любимый фильм, это "Терминатор 2". Кстати, в испанской версии фильма, коронная фраза Hasta la vista, baby! была заменена, поскольку она звучала недостаточно экзотично. В этой версии Терминатор говорит: Sayoonara, baby!. :)
общественное мнение
Мне игра ДиКаприо нравится в фильме "Поймай меня, если сможешь", там еще Том Хэнкс играет. Очень сильное впечатление на меня произвел фильм с тем же Томом Хэнксом "Зеленая миля", я каждый раз с удвольствием смотрю ибо Хэнкс играет там бесподобно.
А вот матрица нравится только первая. Вторую и третью Вачовски провалили особенно, что касается сюжета.
Самый лучший Терминатор, это самый первый, ровно как и Хищник. Как щас помню Предатора на видике на немецком языке смотрел по 3 раза в день.
общественное мнение
Шварц был культовым актером в конце 80-х. Поэтому и Терминатор и Хищник можно считать культовыми фильмами, равно и как Коммандо, на которую Пореченков снял откровено дурацкий римейк "День Д".
— aldarus:lol:
до матрицы это был моим любимым фильмом также)

ну еще и звездные войны :D

Никогда не понимал Матрицу))) О чем там вообще речь идет?)))

Терминатор-2, лучший немногосерийный фильм! Нигде и никогда больше не видел такого полного и гармоничного по сюжету и спецэффектам фильма. Этот гениальный продукт Джеймса навсегда останется в истории кинематографа.

Хищник тож ниче так. Но не такой сильный как Терминатор-2. Хотя оба фильма фантастичны, последний заставляет зрителя верить в действительность сюжета и возможности НТП.
общественное мнение
Шах, первая Матрица очень хороший киберпанковский боевичок. Суть фильма в том, что живет некто Томас Андерсон по фильму у него никнейм Нео (Киану Ривз) работает в обычной фирме и в свободное время увлекается компьютерами ища смысл жизни. Внезапно он начинает замечать, что что-то вокруг не так и начинает докапываться до истины. Тут на него выходят агенты матрицы с симпатичными черными очками, вяжут залепляют рот и суют в него симпатичного скорпиончика-жучка. Нео просыпается в холодном поту потом его похищает Тринити (Кэрри-Энн Мосс) извлекает из него жучка, наподобие того, что проделал Шварц в фильме "Вспомнить все", и знакомит его с Морфеусом(Лоуренс Фишборн) в каком то клубе. Там Нео Морфеус объясняет смысл жизни и заодно сообщает, что он избран и должен сражаться во имя людей, ибо весь мир вокруг не реален, а управляется исскуственым разумом - Матрицей. Нео соглашается и начинаются тренировки. Ну естественно их ждут путешествия в мир матрицы, из которых можно вытащить телефонным звонком. Ну адальше веселая драчка в стиле компьютерных игр, и с хорошим спецэффектами. Заканчивается все там что Нео мочит с помощью восточых единоборств адептов матрицы, наверное тех в симпатичных очках. Вот приблизительно вкратце о фильме. Фильм очень хорош спецэффектами, и более менее имеет хороший сюжет.
Патриот
Мне игра ДиКаприо нравится в фильме "Поймай меня, если сможешь"

да забавный фильмец
а я чет на роберта дауни мл. подсел. Классно играет чувак)
— Ivan-Taranа мне нравится Собачье Сердце.. я меренг? (

нет, барсук.

Алдар, ну тада ты действительно "избранный" если нравятся фильмы Чаплина)
не антимадридист
— _inSIDe_посоветуйте что-нибудь посмотреть, плиз.
что-нибудь интересное и не банальное.


Вчера смотрел чисто американскую комедию "Мальчишник в Вегасе". Если видел этот фильм, тогда советую тот же "Поймай меня если сможешь"
хошь прям интересное и не банальное — посмотри "пробуждение жизни", бошку снесет философией.
ну или если прям совсем "интересное" — то тот же ким ки дук) "Натянутая тетива" там, или, если помягче, то "Весна, лето, осень, зима… и снова весна"

сложно советовать, когда не знаешь уровень "отсмотренности". Потому что как правило интересные фильмы смотрят много, и поэтому надо найти грань, чтобы было максимально интересно, и при этом не просмотрено. Например, врядли стоит тебе рекомендовать посмотреть "бойцовский клуб", уже всеми засмотрен)
аццкий русоукроамерикофоб
бойцовский клуб крутой фильм.. я из-за него стал читать Чака Поланика)

Шах, а какая в жопу разница по большому счету)
общественное мнение
— ШахДевиатор спасибо большое за пояснения!
Все равно не нравится мне Матрица. Видимо, я не избранный)))

Ее надо смотреть на большом экране, тогда впечатления будут совсем другие.
оппозиционер
— Deviator
— ШахДевиатор спасибо большое за пояснения!
Все равно не нравится мне Матрица. Видимо, я не избранный)))

Ее надо смотреть на большом экране, тогда впечатления будут совсем другие.

Я помню в кино на третью ходил,так дважды уснул за фильм...как по мне,куйня редчайшая))братьям не зачёт))
аццкий русоукроамерикофоб
ну ты не сравнивай третью и первую.. где предсказуемо неудачное продолжение, а где классика...

для меня лично, Матрица - это классика спецэфектов..
никогда небыл их фанатом, но этот фильм заслуживает уважение хотя бы только из-за этого

это сейчас много всего и куда больше.. а тогда это было бомбой.
не антимадридист
Хоть и новости несколько месяцев, но я только узнал и хочу выразить где нють своё возмущение. Дело в том, что американские кинокомпании объявили импичмент Мелу Гипсону и теперь отказываются снимать его. Проще говоря Мел не будет сниматься в Голливуде.
А всё из-за того, что он раз употребил слово "нигер"..
:(
До сих припоминают. Уже по-моему лет 5 прошло, как он нагрубил тогда, будучи под градусом.

Борщ, тебе действительно нравится "Весна, лето, осень, зима… и снова весна"?
Нужно еще раз пересмотреть Файт клаб. тока один раз смотрел и то давно это было. Смысл фильма не помню. Или не понял скорее всего.
аццкий русоукроамерикофоб
"Семь лет в Тибете" хуета

фильм пиареный Алдаром искал на фтп..нет его там.. а качать в открытом интернете трафик не позволяет

я люблю качественное док. кино, если оно не слишком политизировано
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, само собой.. большенство док. фильмов имеют к ней отношение.. я делал акцент на "слишком".. имея в виду, что там однабокая позиция показана.. мало голых фактов и много пафосных вопросов и восклицаний.. тип того
Понял. Посмотри в онлайне передачу Миши Леонтьева Большая Американская дырка-2 (на сайте Первого).
Многие непонятные вещи в кризисе станут ясными.
разумеется я тоже знаю, что это не его анализ))) Он просто пиарщик.
Это анализ группы Кобякова. Есть у вас такой грамотный экономист. Остались еще "непутиновские" и "непрозападные" аналитики.
Миша просто глаголит его устами.
Дает, но устно копирует то, что пишут другие.
Всегда так. В данном случае, многие факты, даже то, что во времена Великой Депрессии Мировой ВВП падал на 20% взял с сайта Кобякова. Копиридер!
аццкий русоукроамерикофоб
это документальный фильм, основанный на опросе обыкновенных современных тибетцев.

ой тогда понятно.. видел я такие опросы..
когда например из евроньюс приезжали недолюди искали в жопенске каком бомжей и снимали репортаж как убого живется в рб..
или когда они же брали интервью у какого-то донецкого быдло, который с перепою говорит "скажут - буду голосовать за Януковича" а потом переключают на интелегента из Львова который обстоятельно объясняет почему нужно голосовать за Ющенко.. причем почему-то я неадекватов встречал какраз из вторых..
или как из нтв брали интервью у грузин, которые прям души не чают в русских.. прям у кого не возьмут все любят русских..прям удивляешься с кем воевали..
ой, да таких примеров уйму.. подтасовка и выпячивание... тьфу и хлусня.
аццкий русоукроамерикофоб
aldarus, блин я тебя реально не понимаю. .я же не кричу, что там все розово-сладко.. я говорю что я этого не знаю Наверняка и ты этого не знаешь Наверняка..
а когда мне говорят что-то типо - вот так и неебет! , то чисто интуктивно хочется в обратку развернуться
antialbeldista
вот если не знаешь , то и не неси хуйню.
Я тебе не истину впариваю, а фильм рекомендую посмотреть. Впрочем уже не рекомендую. Здесь никто этого не поймет наверное
ну вот, говорил же, что святое. как могут быть смешными шутки, касающиеся себя любимого. я ведь не более чем предупредил ваню, что для тебя этот вопрос святой и ты ни за что не изменишь своего мнения. что, я автоматически согласился с мнением ивана? что я сделал такого ужасного, заслужив определение "долбоящер"? неужели даже просмотры фильмов ким ки дука меня не спасли от всеунечтожающего "с вами всё понятно"=O?ну что за грубости
antialbeldista
а какое мое мнение? ты это знаешь?
как это касается меня? ты это знаешь?
ты сотворил глупейшую шутку , поэтому ты долбоящер.
для меня это не святой вопрос, а ты просто шут гороховый сейчас
Недавно посмотрел фильм 1991 года - "Молчание ягнят". Очень понравился фильм.Классные фильмы от Гай Ричи "Шерлок Холмс" и "Рок-н-рольщик".Холмс воообще отпадный .Супер завязка и супер розвязка. Обожаю такие фильмы.Так же и "Бойцовский клуб" много жизненной хоть и отвращённой философии. Классный сериалы "Менталист" и "Теория лжи", кто сотрел. Вообще, люблю умные фильмы со смыслом.
antialbeldista
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2750478
документальный фильм про жизнь арбитров на евро 2008, очень много интересного, только надо знать английский и испанский/итальянский или французский. в главной роли Хауэрд Вебб, которго тогда польский премьер-министр обещал убить)
И вот финал мундиаля будет судить "качок" Вебб) А еще самое смешное, как с пафосом представители ФА говорят о том, что видеоповторы никогда не введутся, а судьи будут ошибаться и это нормально)
— ЖенькаНедавно посмотрел фильм 1991 года - "Молчание ягнят". Очень понравился фильм.Классные фильмы от Гай Ричи "Шерлок Холмс" и "Рок-н-рольщик".Холмс воообще отпадный .Супер завязка и супер розвязка. Обожаю такие фильмы.Так же и "Бойцовский клуб" много жизненной хоть и отвращённой философии. Классный сериалы "Менталист" и "Теория лжи", кто сотрел. Вообще, люблю умные фильмы со смыслом.

Молчание ягнят - этоже классика жанра. один из лучших фильмов за всю историю кино. Тут даже обсуждать нечего
Уэбб качок потому что он ментяра)

Кстати, забыл написать - мне тоже нравятся фильмы Гая Ричи. Карты, деньги, два ствола, Большой куш, Револьвер. Ни с кем не спутаешь его фильмы - по-детски задорные, огромное количество персонажей, которые в конечном итоге, оказываются взаимосвязанными между собой, отпадные саундтреки... В общем, влюбился в его творчество сразу, как посмотрел Большой куш.
аццкий русоукроамерикофоб
я посмотрел.. отнесся к фильму как к однаразову.. т.е. который интересно и хочется смотреть только первый раз..как к фильму..который не о Шерлоке Холмсе, а веселый боевик со спецэфектами..
лучше, правдивее, интересней Холмса-Ливанова еще из совецкого многосерийного фильма - нет.
— Pablo89не знаю, как вы, а я этого шерлока Холмса смотреть не могу

На вкус и цвет...Не знаю,как вам, но мне очень понравилось! Я больше люблю смотреть ТАКИЕ фильмы. Тут есть и спецефекты и сюжет(загадка и разгадка) и классная игра актёров. Р.S. Я КАЖДИЙ фильм смотрю только один раз. Всё запоминаю и второй раз уже неинтересно.
прав
наш Шерлок без кучи дурацких спецэффектов в тысячи раз лучше
потому что спецэфекты - это лишь дополнение, на них фильм не построишь
а после Ливанова Шерлока Холмса сыграть нереально, наверное
в нашем Холмсе уловлена суть того образа, который создал Конан Дойл. ведь произведение-то несерьезное
и не надо говорить, что этот Шерлок просто другой, не такой, как у Конан Дойла и т.п. если не такой, как у сэра Артура - значит это вообще не Шерлок, а фиг знает кто
antialbeldista
Если ты читал Дойля, то должен знать, что Холмс был наркоманом , владеющим боевыми искусствами, любившим выпить - совершенно не тот, которого блестяще исполнил Ливанов. Поэтому говори, что он не похож на вашего советского холмса
прав
он был боксером, а не "владеющим боевыми искусствами", насчет наркомании - у дойля только в "Сокровищах Агры" про это есть, и то, каким-то чудесным образом Шерлок не попадает в зависимость))) "любившим выпить" - не понял тебя. уточни эту характеристику
и в фильме, заметь, Холмс боксирует, потягивает винцо с Ватсоном вместе, ну а про наркотики в СССР снять было нереально, сам понимаешь. да и незачем
Холмс Дойля - произведение ироничное. Холмс советский - тоже произведение ироничное
antialbeldista
кроме бокса он бился в уличных турнирах и вообще он постоянно везде дерется и всех побеждает как спайдер-мен. Он не был боксером-профессионалом. Так что твоя эта ремарка - bullshit. Это называется рукопашный бой/уличная драка, а не бокс.
я не знаю, что такое сокровище агры, наверное имеется ввиду The Sign of the Four , так там он вообще колется внутривенно, и постоянно курит, не всегда только табак.
Из Ливанова выходит хороший следак, но боксер :?
и в конце концов в голливудский Холмс также произведение ироничное , УРА!
прав
приведи примеры, где он "постоянно дерется". Холмс-сыщик отошел от участия в боях. причем именно боксерских боях. пусть и не профессиональных. не припомню ни одного описания боя самим Ватсоном в рассказах Дойля. только косвенные рассказы. за исключением боксирования с Ватсоном в "Этюде в багровых тонах", конечно ;)
ну да, "Знак четырех", который в нашем фильме назван "Сокровища Агры", ты прекрасно меня понял. да, именно там и только там. колоться он перестает как только появляется работа для мозга. насчет "не всегда только табак" - напомни конкретно, а то что-то такое не вспоминается
из Ливанова именно такой боксер, как надо :D и стучат они с Соломиным будто по доске))))) смотрится супер
голливудский Холмс слишком топорен для ироничного произведения. хотя да, сейчас публике только примитив и нужен, это раньше надо было мозгами поработать
прав
да не очем спорить. если кому-то нравится посредственность - пусть нравится, это его личное дело
все, больше не буду на эту тему писать
— aldaruslock stock 2 smoking barrels раньше же вышел

да раньше, но Snatcher я посмотрел раньше, почему-то. Только потом, где-то в 2004 lock stock 2 smoking barrels.
сейчас Ричи что-то перестал снимать. Последняя картина, Револьвер, вышла в 2005, как всегда, с Джейсоном Стэтемом в главной роли. Но все равно, фильм немного не тот. Я так и не понял к примеру главную мысль фильма. Кто кого развел? :?
аццкий русоукроамерикофоб
мне револвер ваще не понравился.. по сравнению с тем чт оу него было раньше - ражно.
лучше чем "большой куш" тяжело что-то снять.. в рамках жанра естественно
Кому-то больше нравится именно Карты деньги. Мне лично, Большой куш больше нравится.
Классный фильмец!!! особенно пуленепробивамый бОрис)))
— Шах
— aldaruslock stock 2 smoking barrels раньше же вышел

да раньше, но Snatcher я посмотрел раньше, почему-то. Только потом, где-то в 2004 lock stock 2 smoking barrels.
сейчас Ричи что-то перестал снимать. Последняя картина, Револьвер, вышла в 2005, как всегда, с Джейсоном Стэтемом в главной роли. Но все равно, фильм немного не тот. Я так и не понял к примеру главную мысль фильма. Кто кого развел? :?


Ричи перестал снимать? см. рок-н-рольщик и шерлок холмс, о котором здесь уже поспорили.
аццкий русоукроамерикофоб
странно, обычно популярные режисеры выходят из тех кто ролики снимают.. а здесь как-то обратный эффект получается
чтобы оставить сообщение