Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
— prorok_lvСоветую посмотреть "Hot Fuzz". Классный английский юмор.


Наконец-то посмотрела фильм. Действительно супер. английский юмор и качественная британская музыка. Кто-нибудь может посоветовать что-то похожее?
если не видела "Shaun of the dead", то советую посмотреть.
Режиссер и оба главных актера(Саймон Пегг и Ник Фрост) те же самые. Это у них команда почти уже.
— SOULkzесли не видела "Shaun of the dead", то советую посмотреть.
Режиссер и оба главных актера(Саймон Пегг и Ник Фрост) те же самые. Это у них команда почти уже.

Спасибо :)
— GioАдреналин 2 - ниче такой фильмец, фильм ниочем, но отдельнве моменты - угар)) плюс мат перемат))))


да, некоторые фразы убили типа член в блендере, отличный фильм для кинокритиков и любителей поискать киноляпов.
"Гран Торино" Клинта Иствуда. Оч оч сильное впечатление осталось, побольше чем от миллионера.
только смотреть надо в каком-нить авторском переводе без цензуры
Иствуд гениален :)
вот мои любимые фильмы:
пункт назначения, спасти рядового райена, вики кристина барселона, отступники, умница уилл хантинг, эффект бабочки, форрест гамп, игры разума, реквием по мечте, солярис, достучаться до небес, всё из-за пит тонга, багровые реки, терминал, возвращение, изображая жертву, кокаин, четверг, святые из трущоб, дневники мотоциклиста, 99 франков
блиииин... кто смотрел фильм с умой турман "вся жизнь перед глазами"? на протяжении всего фильма была уверена, что все понимаю, а потом в конце такое идиотство. пффф...
antialbeldista
is 250
да, фильмец старый, но сейчас снова посмотрел ) у Хэнкса практически нет плохих картин.
_inSIDe_
С.Л.Джексон спасает) я оч люблю его фильмы) а так очередное говно про студенческий спорт в США)
хотя не, мне понравилось) даж прям на сантименыт пробило) в америке студенческий спорт - это прекрасно. это лучшая страна в этом плане...

п.с. и конец явно не в разрезе американских фильмов )
а это дает фильму 5 баллов больше
is 250
Алдар это ты про какой фильм писал?)) я тоже гляну

ест ещё старый фильм про гангстеров перекрёсток миллера называется
нечего такой Джон Тортуро снялся
is 250
— _inSIDe_Al for Valencia
Дада, С.Л. Джексон там четко разрулил. Фильм по реальной истории, но сыгран тож классно
is 250
"Тренер Картер"


уже качаю)
не антимадридист
Я большой любитель Кино и даже записан в студ. лигу киноманов (собираемся и смотрим "умные" фильмы, так в шутку мы называем картины, не предназначенные для большого экрана)
Не мало фильмов мне очень нравятся и я смотрел их по нескольку раз. Сейчас бы я посоветовал иностранцам пару армянских фильмов снятых Диаспорой за рубежом.

"Майрик" (с)*
(Майрик - в переводе с армянского - мама)
Режиссёр - Анри Верней
В главных ролях:
Ришар Берри, Клаудия Кардинале, Омар Шариф
Страна - Франция
Год - 1991
Выход фильма «Майриг» (оригинальное название — Mayrig)

Майрик — фильм французского режиссёра армянского происходжения Анри Вернея (имя при рождении Ашот Малакян).
Сюжет
В 1921 году семья армян, спасаясь от Геноцида, приезжает в Марсель. Через воспоминания шестилетнего ребенка представлена история семьи, объединенной любовью и нежностью. Азат Зашарьян высаживается в порту Марселя со своей семьей: отцом, матерью и двумя тетушками. Армяне, преследуемые турками, они знают, как тяжело приспособиться к новой жизни и трудным работам. Но несмотря на все тяготы, семья остается крепко сплоченной. Взрослые многого лишают себя, ради того, чтобы в будущем Азат получил образование и стал инженером.

*Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Арарат
«Арарат» (Канада) — кинофильм о геноциде армян 1915—1923 гг. Написан и снят Атомом Эгояном. Наряду с изучением влияния людей на конкретное историческое событие, фильм также анализирует само понятие истины и её отображение в искусстве.

Звездный состав фильма — Шарль Азнавур, Кристофер Пламмер и Дэвид Алпай.
Сюжет:
Эгоян — канадский режиссер армянского происхождения, давно хотел снять фильм о геноциде. Сам фильм об усилиях армянского режиссера Сарояна (однофамилец известного американского писателя арм. происхождения) снять в голливудском стиле фильм о геноциде через призму одного очевидца — известного американского художника армянского происхождения А. Горки. И хотя в фильме показываются ужасные сцены резни и насилия, они все в рамках снятого Сарояном фильма. Также поднимаются вопросы межэтнических проблем и неприязни, например, используется видеохроника разрушенных армянских церквей в древней столице Ани в современной Турции.

Награды

Из-за острополитического сюжета фильм не принес большие кассовые сборы, и по решению режиссера, в официальной программе Каннского кинофестиваля 2002 г. был показан вне конкурса.

На «Genie 2003» «Арарат» получил награды как лучший канадский фильм, лучший фильм года, а также за лучший дизайн и оригинальные костюмы. Арсине Ханджян и Элиас Котеас также получили премии как лучшие актеры. Эгоян был удостоен премии Гильдии писателей Канады за 2003 год. «Арарат» также получил премию Общества политического кино как лучший фильм в области прав человека, и выиграл «Золотой Абрикос» на Ереванском международном кинофестивале (2004).

Есть ещё много фильмов про армян или об армянах и если кому интересно, могу дать ссылки...
Но вот этот фильм совсем свежий:
Замкнутый круг

(Эта статья или раздел содержат информацию об одном или нескольких запланированных или ожидаемых фильмах.
Содержание может меняться коренным образом по мере приближения даты выхода фильма и появления новой информации.)

Замкнутый круг
Le Premier cercle
Жанр
драма, триллер
Режиссёр - Лоран Тюэль
Продюсер - Франсуа-Ксавьер Декраен
Автор сценария - Лоран Тюэль
В главных ролях - Жан Рено, Гаспар Улье, Ваина Джоканте
Кинокомпания
Alter Films
Страна - Франция
Год - 2009
На премьере Жан Рено выразил своё сожаление тому, что ему свою первую :!: армянскую роль пришлось сыграть армянина-бандита, тогда как вся Франция может лишь гордиться армянской диаспорой.
«Замкнутый круг» (фр. «Le Premier cercle») — кинофильм, драматический триллер режиссера Лорана Тюэль. Мировая премьера запланирована 11 марта 2009 года (в России 30 апреля 2009).
Сюжет:
Фильм об Мило Малакяне - известном мафиози, который, в один прекрасный день "завязав" с мафией пытается уберечь от креминала своего сына. В начале фильма сын Антон Малакян с друзьями "кидает" русскую мафию, с чего и начинаются большие проблемы...
[править]
В ролях

* Жан Рено — Мило Малакиян
* Гаспар Улье — Антон Малакиян
* Ваина Джоканте — Розали
* Сами Буажила — инспектор Саньер
antialbeldista
этот фильм с меган фокс про журналиста.
да, актриса она ни особа, я еще меньше ее хочу, а Киртсен Данст как всегда обаятельна.
главный герой и вправду мерзкий )
— Al for Valencia но 12 стульев это конгениально

Абсолютно согласен. Просто недоумеваю, как в голове у писателей могло быть столько разных приколов. Это же надо было попридумывать такую массу фраз гениальных)) По-моему, со "стульями" может сравняться, с натяжкой, только "Швейк" Гашека.

Извиняюсь, что не совсем про кино))
antialbeldista
RoSt
я считаю, что в условиях советской цензуры так выразить иронию было гораздо сложнее.
с Ильфом и Петровым может сравниться только Булгаков с Собачьим Сердцем и другими произведениями ) кстати фильм Собачье сердце тоже снят очень близко к книге )
— Ivan-Taran"Собачье Сердце" один из моих любимых фильмов.. редкий пример гениальной экранизации


О-да! А какакя игра актёров!!! А эта фраза, близкая к футболу: "Мы их душили-душили, душили-душили..." :D
аццкий русоукроамерикофоб
нашел у подруги "Форест гамп"..во всяком случае на коробке такое название).. планирую посмотреть, если найду сам диск..уже невпервой советуют..
не антимадридист
— Ivan-Taranнашел у подруги "Форест гамп"..во всяком случае на коробке такое название).. планирую посмотреть, если найду сам диск..уже невпервой советуют..


Не досмотришь) Лучше "Карты, Деньги, Два Ствола" пересмотри :)
Патриот
Форрест Гамп уже наверн год на компе валяется, несколько раз начинал смореть, но что-то или кто-то мешал постоянно, либо нет настроения. Хенкса не взлюбил после кота да винчи. Во-первых книжка в милиард раз интересней, во-вторых чет непонравилось мне как он играл.

из последнего умного что понравилось - михалковский "12"
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89
— Santiago Munezкто может подсказать сайт с которого можно качать полные матчи???
желательно Торрент

а что, торрентс.ру не катит?

— Al for Valenciahttp://fbtz.com/forum/
вместо спасибо, сдай взнос лучше

— _inSIDe_http://www.toptracker.ru/index.php


всем спасибо больше...начал искать то что мне надо..
в общем, я об этом не писал, ну, думаю напишу, чтобы вы все что-то про меня знали.
кино это еще одна моя большая страсть наряду с футболом(звучит пафосно, но все же).
мне нравится всякое кино кроме плохого, а определяю я качество чисто для себя по своим ощущениям.
когда после просмотра фильма, я чувствую, что он оставил след во мне, в общем, изменил что-то, то этот фильм станет одним из моих любимых. а любимых фильмов у меня много, по разным причинам. мне нравится думать, что это потому что я смотрю только правильное кино.
не получается без пафоса написать, уж извините
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел я Форест Гамп.. ниче сверхъестственного.. из разряда - разок-другой посмотреть можно с интересом..не более

ПыСы
у нас не чистое НТВ..у нас "НТВ в Беларуси".. там перекраивают программу порядком..не показывали у нас того кино короче
трудоголик
— SOULkz1) когда после просмотра фильма, я чувствую, что он оставил след во мне, в общем, изменил что-то, то этот фильм станет одним из моих любимых. а любимых фильмов у меня много, по разным причинам. мне нравится думать, что это потому что я смотрю только правильное кино.

2) не получается без пафоса написать, уж извините

1) +1 всё также, как и у меня. хотя, мб так у многих))

2) Всё нормально, вполне без пафоса
не антимадридист
— aldarusскачал весь "Спрут", начал смотреть.
помню в детстве, когда его убили , я плакал


А я плакал только когда Терминатор самоликвидировался во второй части.
А я одну серию Бригады вчера посмотрел (по ТВ идет), ну там, когда их в лес вывезли и заставили ямы себе копать. Не плакал. Только чуть посмеялся.
Патриот
пока отдыхаю тут фильмы зацениваю... устраняю пробелы так сказать)

1) От заката до рассвета - фишки не понял если честно. Эпатаж? Еле досмотрел...
2) Карты, деньги, два ствола - прикольный фильм, можно посмотреть даже несколько раз
3) Большой куш - см. пункт 2
4) Реквием по мечте - посмотрел тока из-за того что все прям писают в потолок от него. Фильм серьезно давит на мозг, поэтому я так и не понял как его можно назвать "любимым". Если уж досмотрел, то второй раз точно не поставишь. Но крутить в школе для профилактики сойдет.
5) Макс Пейн - херня. В игру не играл.
6) Леон - вот это отличный фильм. Рекомендую всем кто еще не видел. Умный, но не занудный.
7) Затеряный мир - комедия, вроде недавно вышла. Расслабиться и приорать можно) тем более что озвучивает Светлаков.

фильмы 1, 2, 3, 6 в правильном переводе гоблина. Так правдивей и колоритней)
смотрю дальше...
приносит мемы со sports.ru
я кстати тоже пробелы восполнил)
посмотрел фильмы по комиксам)
Железный человек(во второй раз правда за компанию),Темный рыцарь,Человек Паук 3,Зеленый фонарь(мультфильм), ну и вдобавок Перевозчик все три части за ночь :lol:
капитанито
Обычно "Большой куш" на русском в релизе группы "Полный Пэ", а это правильный перевод вроде как без кавычек) их же перевод фильма "Кровавый четверг")
трудоголик
— is 250инсайд ты смеялся над король вечеринок 3 ???!?!??!

Пару раз. Иногда над тупостью..
Но фильм чисто на 1раз, глянуть, понять, что некоторое американское кино-*рифма*
аццкий русоукроамерикофоб
"большой куш" и "четверг" - это разные фильмы..

кстати, кто не смотрел и кому нравится "большой куш" , "карты,деньги,два ствола" и т.п. - рекомендую посмотреть фильм "Четверг".

ПыСы
"Лион" в гоблинском переводе?... кошмар....
— DavorОбычно "Большой куш" на русском в релизе группы "Полный Пэ", а это правильный перевод вроде как без кавычек) их же перевод фильма "Кровавый четверг")


Вообще-то фильм называется "SNATCH" - то есть "кража", "похищение", "спиздили" (слэнг) и т.д. А в русском прокате идет как "Большой куш". А причем здесь "Четверг"?
трудоголик
Есть еще "Челопук" ;D
В гоблинском переводе Человек Паук)
Жесть полнейшая) Целиком не смотрел, но имхо после 2 минут на "ха-ха" проперло
капитанито
— Ivan-Taran"большой куш" и "четверг" - это разные фильмы..

— shuttleВообще-то фильм называется "SNATCH" - то есть "кража", "похищение", "спиздили" (слэнг) и т.д. А в русском прокате идет как "Большой куш". А причем здесь "Четверг"?

ппц, а я че-то противоречащее написал? я сказал просто, что перевод гоблина и полный пэ - это разные вещи: не перевирание текста, а нормальный перевод без цензуры.
"Кровавый Четверг" для примера привел, так как фильмы похожего жанра. Еще вопросы есть? ерунду написали какую-то
Патриот
— iijгоблинский перевод бывает 2ух типов.
"смешной" гоблинский ("шматрица" и прочее) и "реалистичный" гоблинский

да. К нам тут кстати он приезжал в кинотеатре озвучивал в реальном времени)
вроде кто-то у него спрашивал, он сказал что "смешных" переводов больше не будет.
ПыСы
"Лион" в гоблинском переводе?... кошмар....

нормально. Там мата и так особо нет
antialbeldista
есть немного фильмов , где гоблин переводит правильно и четко, где много с матом. например "спиздили"/"большой куш"/snatch или "апокалипсис сегодня", но мат есть отнюдь не во всех фильмах, все остальные его переводы - говно
аццкий русоукроамерикофоб
там просто в фильме русскими назывались они..в обращении главного героя..или про Русь шла речь..или и то и другое..не помню..но я на это тоже обратил внимание..
Патриот
эт к Гоголю вопросы. Но на этом заострять внимание могут ток озабоченные умы)) Фильм и книжка явно не об этом.
а так исторически казаки вообще хз кто, помесь там какая-то.
antialbeldista
Crimson
ты в своем стиле)
Гоголя в Петербурге заставили сделать вторую "патриотическую" редакцию.
Просто речь идет об Украине и об украинцах, у меня появился логичный вопрос - во времена Тараса Бульбы н было украинцев? :shock:
аццкий русоукроамерикофоб
а вообще фильмец так себе... ужасно напрегали ура-патриатичные реплики, которые понапихали так много, что иногда они были совсем не к месту.. персонажи вроди Боярского и Дедюшко смотрелись черезчур каларийно и из-за этого убогенько..
вообщем очередной однаразовый фильм..
единственным его достоинством я бы назвал то, что он лучше чем "1612"
Патриот
) Алдар, просто признай что это для тебя нездорОво обостренная сфера. Ни кто тут на форуме эти темы не поднимает. Может только Ваня, ито в последнее время крайне редко

фильм мне тоже кстати не особо
может, тем кто не читал Гоголя - фильм и покажется интересным, но лично по мне, экранизация - гавненная! Тупо испоганили хорошее произведение
antialbeldista
Crimson
просто я считаю средний уровень здешних обитателей достаточным для обсуждения подобных для тебя обостренных вопросов )
ты же можешь не реагировать, но обязательно отвечаешь)
Патриот
aldarus
дык я тебе хочу сказать что только для тебя они обостренные, так в общем они мало кого волнуют

ты же можешь не реагировать, но обязательно отвечаешь)

Ты наверно расстроишься увидев что твое сообщение осталось без ответа, а я просто забочусь о тебе. :wink: :mrgreen:
чтобы оставить сообщение