Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
ex. PennyWise
=)
Неужели ты решил, что все будет так просто? Фотку я произвольно взял, чтобы никто не подумал о
#145
Я имел ввиду: почему в сейфе лежит именно вертушка, а не какой-нибудь леденец на палочке или фотки семейные?
#145
ex. PennyWise
— BlinKт.е. как ты увязываешь их?

Теперь я не въехал, кого их?

Добавлено спустя 26 секунд:
— kefiijrwнолан тру-нацигай и решил любой ценой показать свастику в своем кино? )

Wrong!
Я же писал вопрос на внимательность. Ответ есть в фильме
antialbeldista
это же легко, он же объясняет, что ты знаешь размер и вес своего талисмана, и также зависит от физических законов - при движении талисмана во сне инерция не заканчивается.
antialbeldista
ну она тоже типа вертится , если ее дунуть, если остановится, то нормально, если вечно крутится, то лимб)))Может быть тут связь с другим фильмом?
ex. PennyWise
Не, ответ в этом фильме.
— aldarusну она тоже типа вертится , если ее дунуть, если остановится, то нормально, если вечно крутится, то лимб)))

Теория хорошая, только Роберт хнычет на нее, а не дует :)
antialbeldista
уффф, заставляешь напрягать память...
вместо завещания там эта херня была, она означает любовь отца к сыну из воспоминаний последнего. да?)
antialbeldista
ну эта фотография была очень дорога для сына и он узнал об этом от дворецкого (допустим), положив вертушку туда, он вызвал катарсис
ex. PennyWise
Поразмыслив над лебедями, решил не писать длинную рецензию:
Хороший фильм, большой вклад в успех фильма внес Чайковский.
У Портман была оскароносная роль, но она его не получит, потому что сыграла просто хорошо, а надо было блестяще.
Кассель и Мила Кунис на уровне 8-) . (Вообще много украинок приживается в голливуде)
А вот персонаж матери какой-то не дописанный и соотвественно не раскрытый.
Р.S. #145
Р.P.S. Пересмотрел фильм "Amores perros" - классный фильм.
ex. PennyWise
Армагеддон+ Пятый элемент (90 млн. не шутка)+ Суррогаты (80 млн., хотя фильм смотрится ну максимум на 35 млн.)+ Два последних крепких орешка не лишены компьютерной графики.
Вообще были у него хорошие фильмы:
1) Шестое чувство,
2) Криминальное чтиво
3) Альфа Дог
И т.д., и т.п.
ex. _ValamunT_
Шакал и Счастливое Число Слевина хорошие фильмы тож.

рэд да - наспех скленый фильм.план типа - куда малковича не засунь сразу фильм крутым становится не сработал)
antialbeldista
Шакал, Слейвин - отличные фильмы.
Но Уиллис - актер на двоечку, одну фирменную рожу везде корчит и баста.

В белом пиджаке там Кассель якобы трахал Кунис (так показалось Натали), и он превратился в черного демона (который персонаж оперы)
ex. PennyWise
— aldarusНо Уиллис - актер на двоечку, одну фирменную рожу везде корчит и баста.

Изменение рожи Уиллиса за три минуты фильма:
#145
#145
#145
#145
#145
#145
#145
Т. е. как минимум семь разных выражений он может скорчить.
ИМХО, не самый сильный актер, но и не УГ, как минимум на порядок выше всяких чаков норрисов.
Р.S. Алдар, кто же для тебя актер на пятерочку?
не антимадридист
Говоря "дешёвый" я имел ввиду не бюджет или кассовые сборы, а именно качество фильма. Я тоже не считаю Уилиса плохим актёром, даже наоборот. Если на пятёрочку Хенкс, Аль Пачино, Де Ниро, Николсон... то Уилис на три с плюсом точно.
ex. Vendetta
— PennyWiseВообще были у него хорошие фильмы:
1) Шестое чувство,
2) Криминальное чтиво
3) Альфа Дог
И т.д., и т.п.

"12 обезьян", после этого фильма отношение к Уиллису изменилось в лучшую сторону.
ex. PennyWise
— aldarusЧак Норрис ничем не хуже Уиллиса)

Уиллис может сыграть разных персонажей (не могу сказать, чтобы вообще непохожих, например брутального офицера ВМФ, сопливого джентельмена из высшего английского общества, жертву целебрального паралича, нефтяного магната, предводителя банд и ирландского боксера - такие актеры уникальны), Чак Норрис всегда изображает Чака Норриса. Он, конечно, достиг небывалых высот в данном амплуа, но все же хотелось бы большего.
ex. PennyWise
О вкусах не спорят. Знаю несколько человек, которые тоже самое говорят про Шварцнеггера.
— aldarusи он превратился в черного демона (который персонаж оперы)

А че за опера?
Хочу посмотреть фильм Камерона "Санктум". Кажется, что-то подобное Бездне. Жду когда появится нормальное качество в онлайне. Везде экранки.
"Механик" Джейсона Стетхэма УГ полное! Только 1,5 часа зря потратите.
ex. PennyWise
Санктум тоже УГ.
Этот фильм, как демон Франкенштейна, собран из банальных кусочков:
Роли: брутальные олдфаг всю жизнь посветивший пещерам; его сын, он же ГГ, светоч справедливости и образ молодой наивности (естественно испытывает к папане амбивалентные чувства); друг олдфага, классический Бета, приносящий себя в жертву ради общей цели; выпендрежник мультимиллионер, в трудную минуту оказывающийся трусом, не лешенным подлости; подруга мультимиллионера (ну вы понели); в фильме есть еще пара незначительных персонажей, типа мексиканского раба, помощника, который быстренько склеивает ласты.
Что до атмосферы картины, то весь фильм меня не покидало ощущение, что смотрю начало "Спуска" (до того как в "спуске" появились мутанты).
Кстати это не Камероновское детище, Джейм участвовал чуть больше, чем ни в чем, упоминание его имени чисто пиарный ход.
ИМХО, если совсем не жалко времени можно посмотреть.
— ШахХочу посмотреть фильм Камерона "Санктум". Кажется, что-то подобное Бездне. Жду когда появится нормальное качество в онлайне. Везде экранки.
"Механик" Джейсона Стетхэма УГ полное! Только 1,5 часа зря потратите.


а мне "механик" понравился. на раз, расслабиться - самое то.
Профессиональный эксперт
Санктум, Поцелуй сквозь стену, Неадекватные люди, Мантикора, Орёл 9-ого легиона, Зелёный шершень-все отстой. Механик ничё так.
Да ну вас. Механик это жанр 90-х. Это прошлое уже.

Купил лебедей. Вечером перед ЛЧ посмотрю. Трейлер посмотрел в инете. Все-таки какая Натали красавица!
antialbeldista
ты про Натали?
у нее не совсем богатая фильмография.
это не чувак из спарты (царь леонид), который в каждом втором фильме сейчас.
самая лучшая роль Натали это Матильда в Леон Киллер. Епть, завораживает, когда видишь, что такая маленькая девочка так вживается в роль! особенно, когда она начинает смеятся, выпив то ли бокал вина, то шампанского. Безусловно талантливая!
ex. PennyWise
Самая лучшая роль Батлера это Призрак оперы, как он там пел! #145.
Настоятельно рекомендую :shuffle:
— Шахзавораживает, когда видишь, что такая маленькая девочка так вживается в роль!

Шах, ты смотрел фильм "До первой крови"?
antialbeldista
чей фильм? какого года?

ну недавно у Натали были только призраки Гойи и черный лебедь. Вроде же не так много?
я ее поклонник с 8го класса)
Посмотрел Black Swan. Длинную рецензию тоже писать не буду, ибо слов не хватит. Одним словом, ГЕНИАЛЬНО!
А последняя десятиминутка (музыкальная композиция, превращение в черного лебедя, раздвоение личности и последующее самоубийство) вообще должна войти в анналы кинематографии! Не меньше!

з.ы. Мила Кунис ниче так дефчонка)) Фамилия созвучна ее роли))
ex. PennyWise
— aldarusэто один из любимых фильмов моего детства.
королевская битва по-советски

Думается 10 очков форы, именно в исполнении, даст Королевской битве 8-)
— _inSIDe_Ненавижу форсаж.на сборном пункте его за 4 дня 5 раз смотрели.буэ.

Я бы удивился, если бы там ЧОрного лебедя показывали или Офицеров
Профессиональный эксперт
— Шахсамая лучшая роль Натали это Матильда в Леон Киллер. Епть, завораживает, когда видишь, что такая маленькая девочка так вживается в роль! особенно, когда она начинает смеятся, выпив то ли бокал вина, то шампанского. Безусловно талантливая!


Я всегда смотрю все фильмы с Натали и в Леоне её самая лучшая роль, моё мнение. Как и Жана Рено.
До половины (если бы дальше продолжил, блеванул бы) посмотрел никакущий "Турист". Епть, как можно такую херню вообще снимать?! А эта Джоли вообще не умеет играть! С любым поспорю насчет этого!!! Одно дурное выражение лица в этом фильме чего стоит. Жаль только, что Джонни засветился в таком говнофильме.
ex. PennyWise
— ШахДо половины (если бы дальше продолжил, блеванул бы) посмотрел никакущий "Турист".

Мне кажется, что о некоторых фильмах можно правильно судить лишь узнав их название, бюджет и актеров, которые там снимались.
Кто-нить Бьютифул смотрел, оч. интересно узнать впечатления от фильма?
Шах, PennyWise
Сейчас вообще много неких чисто "коммерческих проэктов"..которые мы называем фильмами.В прокатах их не меньше половины..
Недавний яркий пример - Санктум...
не антимадридист
Посмотрел "Впусти меня. Сага" (идёт по Кинорейсу в эту неделю)
Триллер о вампире-девочке. Сценарий не замысловатый, но снято не плохо. В общем фильм на троечку. Не "Шестое чувство", но и не "Юленька" - смотреть можно.
Все основные награды за Оскар забрал "Король говорит" (нужно будет посмотреть) и Колин Ферт. сразу 4 статуэтки.
Соц сеть ничего стоящего не получила (второстепенные). Ну и Натали получила за лучшую женскую роль за лебедя.
ex. PennyWise
Итого:
Король говорит - 4 статуэтки (12 номинаций за фильм про заикающегося короля :cranky: );
Начало - 4 статуэтки;
Социальная сеть - 3 статуэтки;
История игрушек -2 статуэтки;
Боец - 2 статуэтки;
Алиса в Стране чудес - 2 статуэтки.
По одному оскару получили:
Черный лебедь, Месть, Человек-волк, Внутреннее дело,Теперь знакомы, Потерянная вещь, Бог любви.
Р.S. Железная хватка - 10 номинаций и полный облом, еще бы парочку и он переплюнул бы Спилберговские Цветы лиловых полей :mrgreen:
Меньшими неудачниками стали Зимняя кость, Детки в порядке (по 4 номинации).
ex. PennyWise
— kefiijrwerу начала тоже все номинации утешительные, ничего значимого

Что поделаешь, Оскар последнее время крайне уныл.
Кстати лучшим режиссером прошлого года является бывшая жена Камерона. Между прочим неплохие фильмы снимает (не Камерон, но все же).
ну хоть пока не как гремми

Добавлено спустя 55 секунд:
ждем номинации "лучший травильщик кабла", "лучшая хлопушка", "главный светик на площадке", "лучший администратор съемочной площадки" и т.д.
ex. PennyWise
Можно еще ввести суперпристижную - Лучший уборщик павильона:
"И в этом году лучшим уборщиком павильона становится... Мигель Серрано Фернандес, нелегальный иммегрант из Чили".
И в следующем году выйдет несколько фильмов, на постерах которых будет надпись: "При участии Мигеля Фернандеса".
ex. PennyWise
По названию и актерам могу предположить, что увидим очередную мутоту про не совсем положительных супергероем. Но бюджет (более 100 млн. $) указывает на то, что в фильме будут интересные сцены. Трейлер напомнил Старгейт с Куртом Расселом.
P.S. Молоток из Варкрафта.
Патриот
— PennyWiseПо названию и актерам могу предположить, что увидим очередную мутоту про не совсем положительных супергероем. Но бюджет (более 100 млн. $) указывает на то, что в фильме будут интересные сцены. Трейлер напомнил Старгейт с Куртом Расселом.
P.S. Молоток из Варкрафта.

да вполне вероятно что хрень)


я из комиксов жду вот этих больше http://www.youtube.com/watch?v=UrbHykKU ... ion_271449

ПС в варкрафте у него был в 5 раз больше. и вообще за эльфов играть надо)
Патриот
— AficionadoИнтересно провёл время за просмотром фильма "Умница Уил Хантинг". Удивляюсь, как я не посмотрел его раньше.

посмотрел сегодня данное кино тоже совершенно случайно наткнувшись. Ощущения те же
ex. PennyWise
— Crimsonаа, чувак, я думал ты из нашей песочницы... не оправдал надежд) я про WC3

Да не, просто шутка такая
#145
Умница Уилл просто охренительная бредятина, до которой могли додуматься только зажравшиеся буржуи
чтобы оставить сообщение
cron