Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
не антимадридист
Вторую серию Сола тоже можно найти в сети. Неплохой юмор, интересный сюжет. Проблема лишь в том, что здесь все пока крутится вокруг главного героя.
SID
Не знаю. Я всегда стараюсь смотреть перевод лостфильма, уже настолько привык (во все тяжкие, игра престолов, фарго, остаться в живых и т.д.) что не могу смотреть другие)))
Так что кто не начал могу посоветовать https://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=237
Единственный минус, серии появляются чуть позже.
Пох как-то кого слушать/Алейш, Кубик или Лост/, это же не геничыиуткины

"Пленницы" очень крутой фильм. За "Джон Уик" спасибо. Чёткий боевик с Киану.
Если можно выбрать, то я предпочитаю Байбако . Нравится, как они маты переводят, не щадят мои женские уши!
Из последнего, что мы с Олегом посмотрели, и что понравилось нам обоим , рекомендую "What We Do in the Shadows/Что мы делаем в темноте" http://www.kinopoisk.ru/film/818981/. Название как всегда в русском прокате дурацкое, "Реальные упыри". Фильм классный, пара фраз оттуда теперь у нас в обиходе) "Мы воем , а не матом кроем"
ex. PennyWise
Убийцы фазанов мрачное, тоскливое, предсказуемое кино. Осилил благодаря длительным перерывам устраиваемым через каждые двадцать минут. Надо полагать, что фильм задумывался как вариация Девушки с татуировкой дракона, однако получилось крайне невразумительно.
Какие-то гнусные рожи мелькают в каждой сцене, безуспешно пытаясь пошевелить квёлый сюжет. Большинство эпизодов выглядит настолько аляповато скроенными, что поневоле задаёшься вопросом, режиссёр слеп, глух, разгильдяй эпичного масштаба? Надо снять сцену снимем, как выглядит на экране не имеет значения, далее производится ревизия на складе, по листочку сверяем необходимые компоненты: убийство, психи, подростковая жестокость, социальная несправедливость: всё на месте, можно пускать в прокат.
С операторской работой дело обстоит более-менее удачно, камера приближается, крутится, способна на динамические крупные планы.
С интригой сложно, создатели постарались, очень быстро и доходчиво объяснить кто, кого, когда, где и почему совершил убийство; так, что основная интрига заключается в том, чтобы понять как можно полтора часа искать ответы, которые уже были даны в самом начале.
В результате у скандинавов получился угрюмый срам. Смотреть никому не рекомендую.
P.S. Фазанов там нет.
аццкий русоукроамерикофоб
"Игра в имитацию" фильм-отвращение года
такая гейская научно-фантастическая пропаганда может понравится только законченному либерасту и пидаборцу, который о ВОВ знает только по таким недофильмам
ПыСы
где ВОВ - это не World of Warcraft
Наконец посмотрел "Дикие истории", очень понравилось. Номинировался на оскар от Аргентины
http://www.kinopoisk.ru/film/775727/
скачать торрент: http://freerutor.com/462126-dikie-istorii-torrent.html

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
еще вспомнил крутую короткометражку, чья то выпускная работа во ВГИКе.
http://www.youtube.com/watch?v=eeeYo2h41pE
— AficionadoМне первая история понравилась больше всего)

как я понял, после воплей психиатора о вине родителей, он на них самолёт и направил))

А мне с эвакуаторщиками понравилось, я тоже не везу систему
ex. PennyWise
А мне последняя понравилась - отлично сыграно.
Подрывник напомнил Короля комедии.
При садовника на БМВ тоже хорошо обделано.

Посмотрел Женщину в черном 2 - тоска. Через тридцать минут захотелось, чтобы все персонажи умерли и не терзали меня тупыми сценами последующий час. Однако благонравному пожеланию не суждено было сбыться, и, во избежание порчи настроения, пришлось проматывать целые куски киноленты, о чём нисколько не жалею. И не рекомендую вам тратить время на этот устаревший подвид хоррора о доме со страшной бабкой в графитовой фуфайке английского образца.
ex. PennyWise
— VargНу так нормальные ремейки фильмов ужасов можно по пальцам одной руки пересчитать.

А сиквел реймейка?
Рассвет мертвецов, Звонок 2!?, Проклятие 2 !?
и у Нечто приквел неплохой.

Однако фоне нынешнего дефицита хороших страшилок приходится копаться в мусоре с надеждой отыскать годный самородок.
Профессиональный эксперт
Чем вам левиафан понравился?
Есть категория людей (коих в стране много), которые ничего не делают, а ждут когда им всё дадут, когда им не дают, или у них не получается, они начинают жаловаться(хаить, обвинять) других, гос-во, окружающих, но только не себя!

И вот когда они смотрят эту картину, у них в мозгу загорается лампочка, о эта же картина как я себе представлял мир и человек начинает получать удовольствие от просмотра.

Да так показывают что интерстелар по фантастике отдыхает
Это к кому в гости заходит ругаться пьяный в гавань мэр, незнаю у меня в жизни такого не было. Дальше если я иду на шашлыки с друзьями, я не буду трахаться с женой друга, за углом. Адвокат приходит в мэрию и его шантажирует. и т. д. Все ходят с кислой миной на лице. Это фильм неправда, чушь несусветная.
капитанито
я служил в военной прокуратуре. И сам разнимал пьяных вдрызг дерущихся прокурора и зама. Он один раз орал что-то про вселившихся бесов , и мы(солдаты) тащили их по полу просто в свои кабинеты. А зам еще пошел гулять по военгородку и "наехал" на командира части на пустом месте. Слова еле выговаривает, а отчитывает. И ничего ему за это не будет, конечно. Не раз они бухали. И на следующие дни спрашивали у нас как они себя вели)
Так что я легко представляю власть имущих в таком виде.
Адвокат приезжий, че ему терять. Он же не к мэру Москвы пришел.
В жизни все бывает. Ничего незаурядного там не показали.
никто и не говорит, что фильм основан на реальных событиях) и причем тут категория людей?)
а то что в наших провинциальных городишках наглые и вседозволенные мэры, прокуроры или судьи - это так и есть, к бабке не ходи. Другой вопрос, а где не так то? В штатах? В европе? Хуй в нос - как говорится. Везде одно и тоже.
versal, типичная уловка а-ля «коррупция везде». Это не дискретное состояние «есть или нет», это степень проявления данного явления. Это как сидеть в куче мусора и говорить «я видел, в Барселоне тоже мусор есть, я бычок на асфальте видел на одной фотке оттуда». Он там есть, но его в 50 тысяч раз меньше. Это же касается и вседозволенных мэров и прокуроров.
аццкий русоукроамерикофоб
кхм.. большая ошибка думать что это фильм-калька..во всяком случае сегодняшнего дня
на секундочку, сам сюжет сворован какраз с американской реальной истории.

"Особенности национальной охоты" - антирусский фильм?
.kfiijrw, коррупция везде, это не уловка - это реальность.
Да и судить степень коррупционности и вседозволенности мэра города по бычками и мусору на улице - бессмысленно).
versal, уловка как раз в том, что утверждается наличие явления, а не его степень. Ну то есть этот как алкаш, глушащий спирт, говорит «все пьют». Пьют все (на самом деле нет), только одни пиво в пятницу вечером, а другие не вылезают из запоя. И уравнивание этих состояний общим «пьют все» — это и есть уловка. То же самое с коррупцией: её уровень в какой-нибудь Швеции и России различается на порядки.

По поводу мусора — этот пример никак не относился к коррупции, это была еще одна поясняющая уловку аналогия.
.kfiijrw, честно говоря не понимаю смысл твоих сообщений с аналогией:) какой в них смысл и кому она нужна, аналогия?
Обвинить всегда легче, чем опровергнуть. Если мы говорим о КИНО, то фильм Левиафан обвиняет РФ, в прогнившей власти и здесь некого оправдывать - это так и есть. Хотя многие считают фильм заказным. Если нет таких же фильмов о коррупции в Америке или Европе это не значит, что ее там меньше или совсем нет. Хотя как сказал Таран, фильм срисован с американской истории. Нарисованным рейтингам не верю:)
А какая аналогия может быть приведена в случае с пидарасами? Это лучше чем коррупция или алкоголизм или курение? Где это явление больше, где меньше? Как быть с наркотой? Как быть с проституцией?
посмотрел сегодня в синема Фокус с Уилл Смитом. На фоне того говна что довелось мне видеть в послелнее время совсем даже неплохой фильм. Нормально.
Профессиональный эксперт
вы кстате заметили что кино постепенно умирает
за последние 2 года, чтобы найти хороший фильм, нужно постараться
капитанито
Вышла первая серия Battle Creek (от создателей Во все тяжкие и Доктор Хаус) - похоже на Настоящий детектив, только истории походу будут посерийными. Не так интересно, короче.
не антимадридист
"Форс-мажоры" - посмотрел первый сезон. Интересно, но не уверен, что буду смотреть дальше.

"Викинг" - посмотрел две серии. Не думал, что варвары могут быть столь привлекатальны. Пока будем посмотреть.

"Позвоните Солу" - 5 серий - все, что можно найти в переводе к этому моменту. Пока все на уровне.

"Карточный домик" - две серии третьего сезона. Отлично!
SID
— Aficionado"Форс-мажоры" - посмотрел первый сезон. Интересно, но не уверен, что буду смотреть дальше.

"Викинг" - посмотрел две серии. Не думал, что варвары могут быть столь привлекатальны. Пока будем посмотреть.

"Позвоните Солу" - 5 серий - все, что можно найти в переводе к этому моменту. Пока все на уровне.

"Карточный домик" - две серии третьего сезона. Отлично!

Ты это все одновременно смотришь? :shock:
не антимадридист
Ivan-Taran Викинги

— SIDТы же говорил, что ждешь, когда выйдут все серии сезона, а уже потом смотришь?


Обычно смотрю 1 сериал, но сейчас как-то скопилось)
аццкий русоукроамерикофоб
Последний мужик на земле

когда бабища появилась стало весело)
Romada+1, мужик конечно туповат, но она - это полный алес
ex. PennyWise
Пирамида 2014 г. После Парижских катакомб и Вознесения ведьма из блэр решила посетить египетскую гробницу. В результате получилось темно, уныло, ни разу не страшно и прогнозировано не интересно. Перед просмотром хотелось лицезреть неубиваемых мумий, мрачных лабиринтов и хитроумных ловушек. Увы, та же беспощадная в своих визгах беготня, те же тупые идеалисты в качестве попкорна для Анубиса. Гробница по своему богатству напоминает шахту, в которой зимовали аккуратные бродяги, а монстры - крысу из Живой мертвечины. Актёрская игра на уровне детского сада. Итого, самая слабая ведьма за этот год.
аццкий русоукроамерикофоб
я посмотрел все сезоны под названием "форс-мажоры"
как по мне ни то ни то название не отражает сути

3ий сезон карточного дома досмотрел из уважения к первым двум.
Посмотрел 3 антигосударственных фильма - Левиафан, Дурак и Духлесс 2. Каждый впечатлил по своему. Не сказал бы что Левиафан заслуживает Каннских наград, просто очередной фильм про дерьмо, которое творится, в стиле Балабанова. Дурак тоже самое, но ко всему еще и гротеск. Духлесс конечно наивный, но идея как сохранить человека в себе в прогнившем окужающем мире раскрыта неплохо.
аццкий русоукроамерикофоб
поставить тут в один ряд духлес это всеровно что
Хварастовского с Сердючкой сравнивать
вроде и там и там рот открывают, однако...

да и почему антигосударственный?
глянь кто финансировал то)
где же главное либеральное оправдание - "мы не против России - мы за другую Россию!" )
Не стоит эти фильмы называть антигосударственными, тем более заказными со стороны Запада. В той же америке есть сотни,тысячи фильмы которые обсырают это государство,всю виртикаль власти,в открыту показывают все грешки своих властейе.Просто для россиян это в диковину видеть правду о своей страны, а америкосом давно уже привычно.
Может не против государства, а против строя нынешнего, нечетко выразился. Понятное дело что Духлесс снят в стиле "а не сходить ли нам в киношку на выходных", тогда как Дурак это "другое кино", который посмотрят 0.5% населения, но если брать проблему общества, то во всех фильмах она является значительной для меня.
SID
Ну ка ребята, викинги на исходе. Что смотреть дальше? Мб Спартака? Желательно от 2010, до 3 сезонов, необязательно доисторические времена, некомедийный.
аццкий русоукроамерикофоб
ты еще Спартака не смотрел? конечно смотри
но перед этим глянь сериал РИМ..там два сезона всего кажется, хз какого он года
а потом спартача смотри.. норм время убивают, думаю тож не пожалеешь
оппозиционер
Блять!Как бабы старые,сидят сериалы обсуждают.)
Единственный сериал,который смотрел - Твин Пикс.Жду третьего сезона почти 20 лет.Учитесь.)
ex. PennyWise
— VargЕдинственный сериал,который смотрел - Твин Пикс.Жду третьего сезона почти 20 лет.Учитесь.

:pray:
Я забил после десяти серий, но знаю, кто убил Лору Палмер :umnik:
Правда безнадёжно не понимаю Шоссе в никуда всё того же режиссёра.
SID
Ivan-Taran, ты РОДИНУ на каком сезоне закончил? Начал смотреть 4ый, 2 серии максимум что смог осилить.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кто смотрел сериал ФАРГО? http://www.kinopoisk.ru/film/767379/ Тут оказывается второй сезон снимают. А я думал продолжения не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Что думаете насчет этого? РОМАНОВЫ http://www.kinopoisk.ru/film/743975/
аццкий русоукроамерикофоб
SID, на первом.. ссылки тогда мои послетали и я каким-то другим сериалом увлекся.. возобнавлю обязательно, надо же с рус версией сравнить потом)))
в успешность продолжения Фарго почему-то не верится.. не столь интересного главного персонажа берут..
эль мурсиелаго
2 сезон Фарго будет не продолжением, а приквелом
Новые актеры, новые герои, центральным будет молодой Лу (папа Молли), новая история соответственно
Убийство на пляже первый сезон в своё время посмотрел за один день...понравилась атмосфера городка где все друг друга знают, ну и подозрения перекидываются с одного персонажа на другого, в Соле тоже есть какая-то атмосфера ББ, которую ни с чем не спутаешь...начальные серии ББ помню меня тоже неособо увлекли
аццкий русоукроамерикофоб
Сол это конечно не ВвТ, но смотрибельно

ПыСы
УБИЙСТВО на ПЛЯЖЕ

какое-то ущербное название.. как серия в штатном детективном сериальчике
аццкий русоукроамерикофоб
пфф..как насчет дальше посмотреть?

вообще сериал не настолько мистичен и любому проявлению религии в кадре авторы оставили логичное обоснование, которое тебе придет если есть в нем необходимость конечно

мне вообще кажется что это какая-то завязка переворота наместника Лагерты, который остался дома и которому не дает покоя слава Рагнара.. забыл как его звать
аццкий русоукроамерикофоб
да прекрати, совсем не о том кино
я больше соглашусь с оф. описанием, что все шесть историй объединяет месть и ее последствия
но это точно не ливиафан, даже близко
не антимадридист
Посмотрел 4 сезона форс-мажоров (костюмы). Жду 5й. Советую, особенно юристам. Сам по себе сериал не шедевр, но время убивает хорошо.
аццкий русоукроамерикофоб
почему особенно юристам?
не согласен, в нем нет ничего узкоспециального
более того, юристу как юристу там нечего подчерпнуть мне кажется
эль мурсиелаго
— AficionadoА что скажет Сергей?

у нас разные правовые семьи с США + совецкое прошлое, и все по-другому, в кабинет судьи с бумажкой не зайдешь настаивать на обеспечении иска, например
а поучиться есть чему - в любой ситуации надо быть уверенным и немного самоуверенным
SID
Посмотрел 2 из 4 доступных серий Игры Престолов. Не знаю, что они там так долго снимали. Какая-то каша получается. Имена героев из тридесятых царств я уже позабыл. Приходится смотреть и одновременно сидеть с гуглом. Но блин, все равно интересно. :D

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Кстати, нашел неплохую шпаргалку http://ru.gameofthrones.wikia.com/wiki/Категория:Персонажи
ex. PennyWise
Этот сезон сильно разобщается с книгами, которые я не читал.
Настоящая Санса приехала в гости к Болтонам, конец четвертой серии напрочь отсутствует в письменах Мартина. Кажется Бренну Торт не повесят.
чтобы оставить сообщение