Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
Лучший российский сериал это Бандитский Петербург. Но необходимо подчеркнуть, что только первая (Барон) и вторая (Адвокат) части. Дальше говно, ибо сам Константинов (автор книги) перестал сотрудничать с создателями картины.

Кто ушел сходил на премьеру Войны Миров Z? =)) очередной кал?
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел я "пророка", никакой это не арт-хаус, добротная криминальная драма с большой долей реализма
и это не проарабский фильм, он совсем о другом.
— Ivan-Taranникакой это не арт-хаус,


Кто говорил что это арт-хаус? Или тебя кол-во премий на эту мыль натолкнуло)
— Ivan-Taranи это не проарабский фильм, он совсем о другом.


Кто говорил что это проарабский,или промусульманский фильм?
Понравился фильм? Не зря потратил время?)
Как тебе парниша,который Малика играл?
Как тебе концовка?Кроссовки,кавалькада встречающих тачек и автобус через полчаса.
аццкий русоукроамерикофоб
до просмотра читал отзывы на этот фильм, это все оттуда)

роль Малика? искры Божьей не увидел, но парень хорошо сыграл)
— ШахЛучший российский сериал это Бандитский Петербург. Но необходимо подчеркнуть, что только первая (Барон) и вторая (Адвокат) части.


Мало кто знает,что образ Юрки-Барона в фильме, Константинов написал с реального человека-Юрия Василиевича Алексеева ,старого ленинградского еврейского вора по кличке Горбатый.Константинов конечно как крим.журналист о нем много слышал,и однажды даже встречался с ним на больничке в Крестах,брал у него интервью незадолго до смерти Юрия Василиевича.Константинов подробно описал эту встречу и интервью в своей книге "Бандитский Петербург".Это интервью -удивительное ,ведь Горбатый был вором старой формации ,а для них давать интервью немыслимое дело.Видимо хотел выговорится перед смертью,он умер через несколько месяцев от рака после встречи с Константиновым.
Такой вот фактик интересный=)))
Не большой поклоник кино, но недавно посмотрел "Запрещенный прием" режиссера Зака Снайдера. Неплохое фэнтази с элементами боевика! И музыка зачетная!
— ШахЛучший российский сериал это Бандитский Петербург. Но необходимо подчеркнуть, что только первая (Барон)


Шах,я вообще эти серии как сериал не воспринимаю.Это просто классное кино.
А Кириллу Юрьевичу Лаврову ,я бы на месте ленинградских воров,поставил памятник на могиле высотой в пятиэтажный дом.За блестящее ,достойнейшее воплощение образа ленинградского вора на экране-Юры Барона.Я естественно ,конечно,НИЧЕГО НЕ СМЕЮ советовать таким людям.Просто мысли в слух.
аццкий русоукроамерикофоб
ну почему же, можно посоветовать цитатой персонажа куда более достойнейшего человека:
посодють? а ты не воруй! (с)
— Ivan-Taranну почему же, можно посоветовать цитатой персонажа куда более достойнейшего человека:
посодють? а ты не воруй! (с)


Вань,а вот тебе дам совет.Прежде чем такие цитатки бросать,рекомендую ознакомиться с биографией этого человека Горбатого-Барона,хотя бы в книге "Бандитский Петербург".Он за всю свою жизнь у простого ,бедного человека ни копейки не взял.
аццкий русоукроамерикофоб
спасибо благодетелю, что не обворовал
это достойно уважения

а "цитатка" была Папанова
не ахти какой барон
да и, о Боже, возможно не ЛЕНИНГРАДЕЦ
но ознакомься и с его биографией, думаю она достойна и без купалов на спине
не антимадридист
Извините великодушно мой наивный вопрос.. а разве Горбатый-Барон, это не из "Трудно быть Богом"? Я "Бандитский Петербург" видел отдельными сериями и не много. Есть такой грех за мной.
— Ivan-Taranа "цитатка" была Папанова


Не из Папанова,а его киногероя-придурковатого старого солдафона.
— Ivan-Taranно ознакомься и с его биографией, думаю она достойна и без купалов на спине

Прекрасно знаком,про купала вообще без комментариев -чушь.
— AficionadoИзвините великодушно мой наивный вопрос.. а разве Горбатый-Барон, это не из "Трудно быть Богом"? Я "Бандитский Петербург" видел отдельными сериями и не много. Есть такой грех за мной.


Афи, посмотри серии из "Бандитского Петербурга" под названием Барон,их две.К "Трудно быть богом" Барон не имеет отношения .=)))
аццкий русоукроамерикофоб
ты не понял мой посыл Валера
я уважаю первый БП, а смерть барона одна из самых эпичных в русском бандицком кино
неудивительно и перехлестывание с реальными персонажами учитывая когда снимали эту сагу
можно еще вдаться в биографию такого человека, как допустим "Бриллиант"
я говорил совсем о другом, о том, о чем уже не хочу)
надеюсь я успокоил твою буйную питерскую душу и мы можем поговорить о чем-то вроде фильма "Фартовый" )
Да я понял Ваня.)Я по инерции тебе отвечаю=)))
— Ivan-Taran а смерть барона одна из самых эпичных в русском бандицком кино
неудивительно и перехлестывание с реальными персонажами

Ага.=)Кстати у Папанова тоже были наколки,еще с войны,это один из моих любимейших актеров,и сцена в "Холодном лете 53 года" с ним ,их разговор с Лузгой перед боем и сам бой где его убивают считаю тоже в некотором роде самой эпичной в русском кино.
Все гуд,Ванек,я тебя понимаю. :D
— AficionadoБандитский Петербург" видел отдельными сериями и не много. Есть такой грех за мной.

:D :D :D
Афи,да тут страсти разгорелись вокруг одного из персонажей фильма- Юрки Барона.Дело в том,что персонаж Кирилла Лаврова без шуток на 100% прообраз одного знаменитого питерского вора.Вплоть даже до прямого цитирования его некоторых речей в фильме .Посмотри на досуге,серии называются Барон,их две и начало третьей со сценой его похорон.Дальше можешь не смотреть=))).Выскажешь потом свое мнение .Как тебе этот человек?=))
не антимадридист
Из последнего:

Нормально:

"Бобер" с Мэлом Гибсоном. Депресняк, но снято не плохо)

Хорошо:

"Город порока". Треллер-боевичок. Интересный фильм.

Отлично:

"О, где же ты, брат". НАКОНЕЦ-ТО теперь я могу сказать, что видел все фильмы братьев Коэн (кроме нового фильма этого года)! И этот фильм моих любимых режиссеров мне очень понравился.

— savenkovПосмотри на досуге,серии называются Барон,их две и начало третьей со сценой его похорон.Дальше можешь не смотреть=))).Выскажешь потом свое мнение .Как тебе этот человек?=))


Ок :)
— savenkovВань,а вот тебе дам совет.Прежде чем такие цитатки бросать,рекомендую ознакомиться с биографией этого человека Горбатого-Барона,хотя бы в книге "Бандитский Петербург".Он за всю свою жизнь у простого ,бедного человека ни копейки не взял.

Знаешь, я конечно уважаю Горбатого за его понятия, но все таки вор есть вор. Они просто любят наводить некий ореол благородства вокруг себя, но ведь все же начинали с чего-то плохого. Как будто бы они только и приносили людям щастье и добро! Вот он начинал форточником, за его душой не одна человеческая жизнь (не прямо, так опосредованно. Вор-все таки). Да, он никогда не обижал бедных. Но кто сказал, что обижать не бедных есть некая добродетель? Где такое написано? В Священной книге? Вот в док. фильме Гентелева воры с городостью говорят, что они ремонтируют церкви, восстанавливают музеи и тд и тп. Но разве государство этого не делает? Пусть с грехом пополам, но все таки выделяются средства из госказны. У нас почему-то такое понятие - если вор, значит благородный, если чиновник, то он вор (в прямом смысле). Нужно такое восприятие искоренять и лучший способ - пропаганда против воровских понятий. За то, что они не обижают неимущих, воры заслуживают уважения, а в целом, достойны презрения. Имхо.
отец
Посмотрел сегодня фильм - Breaker Morant, это оригинальное название. Производство Австралии, 1979. О войне с бурами в Африке.
Смотрел на испанском, перевод - "Военный совет". В общем, сюжет - осуждены трое австралийских военнослужащих, за "спонтанные приговоры" партизанам, несанкционированные расстрелы. Их реально делают "козлами отпущения", и в конце концов используют как разменную монету, чтобы сделать "показательный процесс" и затем заключить мир.

Фильм зацепил. Отличная игра адвоката по фильму, майор Томсон вроде. У фильма можно сказать "несчастливый конец", офицеров приговаривают к расстрелу, еще одного на пожизненное заключение, он правда выходит через три года. Если нравятся "умные фильмы" - советую посмотреть.

Снят по реальным событиям.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Re: Re:
— Шах
— savenkovВань,а вот тебе дам совет.Прежде чем такие цитатки бросать,рекомендую ознакомиться с биографией этого человека Горбатого-Барона,хотя бы в книге "Бандитский Петербург".Он за всю свою жизнь у простого ,бедного человека ни копейки не взял.

Знаешь, я конечно уважаю Горбатого за его понятия, но все таки вор есть вор. Они просто любят наводить некий ореол благородства вокруг себя, но ведь все же начинали с чего-то плохого. Как будто бы они только и приносили людям щастье и добро! Вот он начинал форточником, за его душой не одна человеческая жизнь (не прямо, так опосредованно. Вор-все таки). Да, он никогда не обижал бедных. Но кто сказал, что обижать не бедных есть некая добродетель? Где такое написано? В Священной книге? Вот в док. фильме Гентелева воры с городостью говорят, что они ремонтируют церкви, восстанавливают музеи и тд и тп. Но разве государство этого не делает? Пусть с грехом пополам, но все таки выделяются средства из госказны. У нас почему-то такое понятие - если вор, значит благородный, если чиновник, то он вор (в прямом смысле). Нужно такое восприятие искоренять и лучший способ - пропаганда против воровских понятий. За то, что они не обижают неимущих, воры заслуживают уважения, а в целом, достойны презрения. Имхо.

Ваши дебаты напоминают старый старый фильм))) - "Берегись автомобиля" и Юрия Деточкина. Проблема еще в те годы была поднята.
antialbeldista
— kefirchik79недавно посмотрел фильм "... а в душе я танцую" - это нечто.всем советую,кто еще не видел.

у меня есть целая подборка фильмов на такую тему, и подпапка про синдром аспербергера
ex. PennyWise
Война Z
Что книга, что фильм - беспощадный отстой. Если чтиво можно обозвать псевдодокументальной нудятиной, то кино - это зомби апокалипсис для домохозяек, примечательный исключительно яркими сценами rush'a хворыми существами
ex. PennyWise
— Ivan-Taranпсевдодокументальный труд о зомби? )

Книга составлена из интервью очевидцев (типа Подземки Мураками), переживших глобальную пандемию и рассказывает о вымышленных событиях, происходивших по всему миру. Нестерпимо скучно.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
— aldarusА скажите, что было хорошего за последний год, что я пропустил, сейчас думаю посмотреть ченить

Недавно посмотрел Патруль, довольно приличное кино, хоть и предсказуемо.
SID
этот сериал не понравится только тем, кто вообще не любит смотреть сериалы, и то не факт. Допустим, я тоже не особый любитель, но есть исключения, "остаться в живых", "побег". Игру престолов, как и те сериалы, снимает LOST film, и как я понимаю, режиссеры и сценаристы там явно что-то курят. Пол серии мало, посмотри 3-4, дальше затянет, гарантия 100%.
я вот хотел глянуть его, НО увидев, что это фэнтези - напрочь пропало желание
американский "Побег" очень понравился! С удовольствием смотрел все сезоны.

Патруль - годное кино.
аццкий русоукроамерикофоб
Декстер и Менталист - сериалы которые я предпочту вышеперечисленным)

давече посмотрел "Викинги" то что успели отснять, не все понравилось, но к просмотру годен
да и затянул быстрее ИП)
SID
— rostya_88я вот хотел глянуть его, НО увидев, что это фэнтези - напрочь пропало желание
американский "Побег" очень понравился! С удовольствием смотрел все сезоны.

Патруль - годное кино.

Можешь смотреть, это тебе не Аватар. Да и фэнтези там разве что драконы. Если побег понравился, то престолы тоже понравятся.
SID
Эти два сериала снимал lost film. Похожи? Конечно не сценарием, но как минимум самой его закруткой. Каждая серия как отдельная история, проходных серий нет и при этом все взаимосвязано.
SID
— tmacrSID, какой Lostfilm? это вообще вроде переводчики)

Да, точно, это переводчики, что-то я сглупил.
Тем не менее, 1 место на кинопоиске среди сериалов о чем-то я думаю говорит.

p.s. дурное воспитание, известная испанская драма про педиков. На удивление смотрится легко и в целом фильм неплох.
ex. Димча
— SIDТем не менее, 1 место на кинопоиске среди сериалов о чем-то я думаю говорит.

не соглашусь, это как глоры барсореала :) за них тоже мноооого народу "болеет", читает про них новости ипроч. и проч.
SID
— МЕ)(анuk
— SIDТем не менее, 1 место на кинопоиске среди сериалов о чем-то я думаю говорит.

не соглашусь, это как глоры барсореала :) за них тоже мноооого народу "болеет", читает про них новости ипроч. и проч.

и я не соглашусь. раз на то пошло, глоры барсореала любят АВАТАР и слушают Armin van Buuren, это мое мнение))) а про игры разума они не оч знают, т.к. этот сериал не сильно разрекламирован, имхо. :D
SID
Из последнего в кинотеатре:
Иллюзия обмана - детский сад, не понимаю людей, которые его восхваляют. Примитивнейшая голливудская американщина. 4 из 10.
Война миров - а вот здесь было интереснее. Любителям 28 недель спустя понравится. 7 из 10.
аццкий русоукроамерикофоб
там не детский сад? все серьезно? )

как то выпал свободный вечер на неделе, решил фильм посмотреть какой из новинок.. так что бы в более-мение смотрибельном качестве было так ничего за битый час и не нашел.. разве что комедия "копы в юбках" я думал будет хуже, когда начинал смотреть..и все же "поймай толстуху если сможешь" повеселее
аццкий русоукроамерикофоб
наверное единственное а не лучшее, не? )

ну совецкие фильмы-катастрофы конечно были и были даже неплохие
но вот российских не припоминаю, помогите
antialbeldista
— Жуть
— Ivan-Taranпсевдодокументальный труд о зомби? )

Книга составлена из интервью очевидцев (типа Подземки Мураками), переживших глобальную пандемию и рассказывает о вымышленных событиях, происходивших по всему миру. Нестерпимо скучно.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
— aldarusА скажите, что было хорошего за последний год, что я пропустил, сейчас думаю посмотреть ченить

Недавно посмотрел Патруль, довольно приличное кино, хоть и предсказуемо.

смотрю, нравится, пока все фильмы с участием Майкла Пеньи мне нравятся
SID
Обливион.. детский шлягер, ненавижу такую фантастику, и еще том круз, подбешивающий меня.. тихоокеанский рубеж или как там, боюсь смотреть, т.к. не любитель всех этих трансформеров и прочей хрени..
аццкий русоукроамерикофоб
уже который вечер не найдя хорошего ни фильма ни сериала в смотрибельном качестве - тупо втыкаю ролики на ютубе
хочется уже норм фильм повтыкать.. любого жанра уже..

"призрачный патруль" наверняка еще смотреть невозможно, пока двд-рип не появится
SID
— Ivan-Taranтам не детский сад? все серьезно? )

как то выпал свободный вечер на неделе, решил фильм посмотреть какой из новинок.. так что бы в более-мение смотрибельном качестве было так ничего за битый час и не нашел.. разве что комедия "копы в юбках" я думал будет хуже, когда начинал смотреть..и все же "поймай толстуху если сможешь" повеселее

Конечно) истории знакомы случаи заражения людей бешенством. В любом случае, я больше поверю в сверх новый вирус, чем в ту муть, которая творилась в иллюзии обмана. Да и не в этом смысл таких фильмов как война миров, тут куда важнее погрузиться в атмосферу.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
— Ivan-Taranуже который вечер не найдя хорошего ни фильма ни сериала в смотрибельном качестве - тупо втыкаю ролики на ютубе
хочется уже норм фильм повтыкать.. любого жанра уже..

"призрачный патруль" наверняка еще смотреть невозможно, пока двд-рип не появится

Не ленись, посмотри игру престолов:)
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел пару фильмов

"Улики" - интригующее начало, добротная концовка, но все что между смотреть невыносимо..что за дурацкая идея построить фильм на трясущейся любителькой съемке..неужели нельзя было сценарно это обойти.

"Тепло наших тел" - пряям стоолько наираспиздатых отзывов об этом фильме..но блин, ребята, это же артхайсные сумерки и не более того.

"Сибирское воспитание" - на этот раз русских решили обосрать итальянцы..и даже Джон Малкович в это говно вляпался..у меня не хватит времени описать все несуразицы этого творения, это надо видеть что бы понять.
не антимадридист
Я посмотрел:

"Охотники на гангстеров" - хороший фильм, несмотря на банальность сюжета. Такой фильм, когда знаешь, чем все закончится, но когда кто-то проходи перед экраном, просишь его поскорее отойти.

"Летучий отряд Скотланд-Ярда" - Английский фильм про крутых парней, но не на подобие "карты деньги два ствола", нет. Гораздо банальнее. Но смотрится.
аццкий русоукроамерикофоб
банальность это траансформеры, железные пидарасы-3 и прочие детские комиксы
а это фильм о времени на которое современные режиссеры малька забили, а зря.. красивое и интересное время
ex. PennyWise
Судная ночь.
Хотел написать длинный отзыв о несоответствии ожиданий и того мусора, который пидерастичных наклонностей режиссер вынес на анализ публике, но краткое описание будет во сто крат уместнее - кинокомедия, под пивко способная скрасить плавный переход ко сну. Основной минус - персонажи: пустые, уродливые, совершенно невменяемые образы, чередой своих глупостей, вызывающие нервную ухмылку.
— Ivan-Taranуже который вечер не найдя хорошего ни фильма ни сериала в смотрибельном качестве - тупо втыкаю ролики на ютубе

Я кстати, тоже такую привычку приобрел. Зато настроение поднимаю роликами фейлов. Канал есть такой FailArmy называется. Каждую неделю выкладывают компиляцию фейлов. Прикольно)))

з.ы. Охотники на гангстеров полная херня имхо. Вообще в последнее время в США перестали нормальные фильмы снимать в этом жанре. Одна туфта.
аццкий русоукроамерикофоб
вот же блин.. вчера думал посмотреть его
но в итоге зачем-то запустил русскую комедию "Марафон".. какое же это адское говнище.. конечно же это не комедия..и как меня не отпугнула фамилия Пареченков до сих пор не знаю.
SID
Посмотрел ТРАНС с Венсаном Кассель, с первого раза въехать сложно, но фильм оригинальный, с какой-то червинкой. Придется пересматривать, т.к. мнение сложилось неоднозначное.
— SIDПосмотрел ТРАНС с Венсаном Кассель, с первого раза въехать сложно, но фильм оригинальный, с какой-то червинкой. Придется пересматривать, т.к. мнение сложилось неоднозначное.

Не знаю почему не въехал, но сюжет читается. Я например еще задолго до конца фильма начал понимать, какая роль отведена гипнотизерше. Не знаю, может быть потому что я пересмотрел тонны картин с подобным сюжетом. Но тем не мнее, фильм очень качественно снят.
Кто смотрел "Эксперимент"?
Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие - охранников.
по мне достаточно за 3 минуты статью об эксперименте прочитать, чем полтора часа фильм смотреть.

обливион понравился. напомнил "Луну 2112".
сценарий хороший.
ex. Димча
в оригинале главную роль играет мужик из фильма ''Беги, Лола, беги!'', вроде немец:)
Щас найду на кинопоиске. я смотрел примерно в 06ом году,был под сильным впечатлением от фильма, до самого финала был погружен в атмосферу и сопереживал героям.
UPD: http://www.kinopoisk.ru/film/663/
— aldarusв последние 3 недели посмотрел 3й сезон глухаря и сейчас досматриваю 1 сезон Карпова, что со мной творится :)

"чрезвычайное происшествие" еще не смотришь случайно?
ex. PennyWise
Призрачные люди в черном - безвкусно, поверхностно, не цепляет.
Росомаха в Японии - предсказуемо и неинтересно.
Смотрел Гетсби - зевал, не УГ, но в свете расписных узоров формы блекнет драматический накал истории.
SID
Призрачный патруль - смотрел в кинотеатре :fingal: хотя изначально моя интуиция уже по названию определила фильм в список на утилизацию. Так все и вышло. Обычная голливудчина. Начало даже заинтересовало, но дальше.. тихий ужас.. 10-16 лет. Не знаю, какая возрастная аудиторию оценивала фильм на кинопоиске, но здесь явно не 6,5, можно делить на два и чисто за старания Джеффа Бриджеса округлить в большую сторону. 4 из 10!
http://www.kinopoisk.ru/film/462454/

Европа - фантастика в стиле арт-хаус. Не очень люблю такой жанр, мне он всегда кажется чересчур вялым и грустным. Европа не исключение. На кинопоиске есть рекомендации, но с ПЕКЛОм я бы не сранивал. Апполон и Луна, да, что-то общее с этим фильмом имеют. Тут 5 из 10!
http://www.kinopoisk.ru/film/623379/

Эпидемия - двоякое впечатление произвел фильм. С одной стороны снято качественно, на молодежный маневр, с другой в фильме чего-то явно не хватает, мб движения, мб еще чего-то, что можеть чуть оживить картину в целом. Эпидемия, вирус, все дела, извечная тема, якобы триллер, но никак не фильм ужасов, а-ля 28 недель спустя или Война миров Z. Может как раз это и спасло от низкой оценки. 6 из 10!
http://www.kinopoisk.ru/film/711072/

Лучшее предложение - драма с большой буквы. Такие фильмы сразу же попадают в мой топ. Мб кому-то покажется концовка чересчур банальной, но ход событий выше всяческих похвал. Джузеппе Торнаторе в лучших своих традициях! Смотреть обязательно! 8,5 из 10!
http://www.kinopoisk.ru/film/681849/

p.s: еще посмотрел классику жанра "ПЛЯЖ" c ДиКаприо и "БЕГЛЕЦ" с ФОРДом, описывать не вижу смысла, т.к. думаю большинство эти фильмы уже смотрели. скажу, мне понравилось. на очереди ВЕЛИКИЙ ГЕТСБИ и КРОВЬЮ и ПОТОМ.
Посмотрел пару часов назад "Элизиум" в кинотеатре. Тупо купился на громкие имена: Мэтт Деймон и Джуди Фостер. Гавно. Даже на один просмотр еле-еле тянет. Какая-то помесь Армагеддона, Безумного Макса и еще чего-то там с музыкой из Гладиатора. Не советую.
Впервые посмотрел "Широко закрытыми глазами" и "Барри Линдон" Кубрика. Интересные фильмы, но среди его работ не лучшие, на мой взгляд. Моя тройка из того, что видел - "Цельнометаллическая оболочка", чуть выше "Космическая одиссея" и "Clockwork Orange".

SID, а есть ссылки на "Европу", чтобы скачать или посмотреть он-лайн?
аццкий русоукроамерикофоб
"Цельнометаллическая оболочка" знаковый фильм, очень удручающий и талантливый
но
В фильме была сцена, в которой солдаты играли в футбол человеческой головой. Сцену вырезали при монтаже. Кадры секса Шутника с вьетнамской проституткой тоже вырезали

имхо напрасно
ведь та первая часть фильма с учебкой выглядит мошнее остального, а так не должно быть

из перечисленого в сознательном возраст ничего не пересматривал или не смотрел, но заинтересовал "Барри Линдон"
в "Космическая одиссея" говорят первое слово спустя 20 минут.. для меня это черезчур, если смотреть ночью)
— VargЛучший фильм Кубрика - Сияние.

Спасибо, что напомнил. Его я тоже посмотрел. Фильм хорош, держит в напряжении, но в нём больше Кинга, чем Кубрика.
чтобы оставить сообщение