Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
только что закончил просмотр очередного шедевра Гильермо дель Торо. Называется картина "Прозрение". Концовка очень эмоциональная, даже несмотря на то, что инстинктивно понимаешь, что все так и должно закончится. Вообще, в последнее время, испанские кинематографы, похоже, перехватили пальму перевенства у французских коллег и по части односерийных фильмов (особенно драм и мистики). По сериалам и мыльным операм, канеш, итальянцы все-таки впереди. Тут вам и "Погребенный заживо", и "Камера 211", и "Призраки Гоий", и культовые оба "Репортажи", и оригинал "Ванильного неба" (забыл как называется фильм).
Уверен, "Прозрение", если будет какой-то такой рэнкинг драм и мистики, то он займет одну из лидирующих позиций в списке испанских триллеров. Сильная картина. А актриса Белен Руэда очень талантлива и красива. Даже в свои 45 она воплощение красоты и секс-символ. Я не видел ее фильмы в молодые годы. Небось была секс-символом всей Европы.
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел по тв "гол!".. забавно) красиво, и по-голивудски чтоли, снято.. но и ляпов хватает) можно посмотреть в связи с мизерным числом фильмов о футболе)
это где актер сначала играет в Ньюкасле, а потом переходит в мандрилам? если так, то дурацкий фильм. дилетанты снимали. Никогда главный тренер, ПРЯМО посередине поля пустого стадиона поздним вечером не будет говорить игроку, что тот через неделю выйдет в старте. В фильме полным полно всяких ляпов. В одном эпизоде показывают как идет последний матч АПЛ (с Ливерпулем кажись. там Рафу даже показывают), а не улице снег лежит, а болелы в пальто все)))
Я смотрел тот матч в прямой трансляции. Это было то ли в ноябре, то ли декабре 2004. Там Барош сделал гол+пас. А на дворе стоял лютый холод.
не антимадридист
"Астрал" с трудом можно отнести к списку страшных фильмов. Последний по настоящему страшный фильм, который я видел это "звонок". А ещё раньше мистика "шестое чувство" с Брюсом Уилиссом.
Cоветую посмотреть фильм "Мгла". Мне очень понравилось..поначалу кажется,что очередной никудышный ужастик с мясом и кровью,но потом оказывется,что у фильма очень интересный сюжет..меня лично где-то с середины фильма держало в постоянном напряжении, ну и концовка просто охринительная.
— KotlyarCоветую посмотреть фильм "Мгла". Мне очень понравилось..поначалу кажется,что очередной никудышный ужастик с мясом и кровью,но потом оказывется,что у фильма очень интересный сюжет..меня лично где-то с середины фильма держало в постоянном напряжении, ну и концовка просто охринительная.

Присоединяюсь, фильм классный, хотя самый тяжелыйфильм, который я смотрел - это "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана с Джеком Николсоном в главной роли
не антимадридист
— Pablo89Посмотрел "Таинственную реку" Клинта Иствуда. Отличный фильм


Хороший. По моему я писал уже о нём в этой теме. Старый фильм, но если кто не видел ещё, то советую.
Kotlyar, :mrgreen: у меня тольков одном моменте вздорогнуло сердце
смотрел в 4 часа ночи,а на следующий день задумался : что за бред я смотрел?)
Kotlyar, смотрел Ведьма из Блэр : Курсовая с того света?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
конечно не оч и ужас но держит в напрежении джа и старый филдьмец

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Kotlyar, ну по 10 бальной шкале 7 можно дать..
а 1408, приют, недавно в кинотеатре смотрел фильм "Палата" тоже норм ужастик

кстате могу из страшных посоветовать Японский Звонок
мол гвоорят что Японцы ржут над Американским звонком и т.д )))
сам буду сегодня смотреть)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
иеще забыл про "Спуск 2" )
Спасибо :) Обязательно посмотрю,хотя японский звонок я кажись уже видел,он действительно пострашнее американского.
В следующем году вроде как обещали выход второй части Сайлент Хилла,поскорей бы.
Точно пока сложно,что то говорить,потому-что дата может поменяться,но вроде как премьера намечается на февраль 2012.
Как раз перед концом света посмотрим)))
Kotlyar, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я не верю в конец свете)
какой конец света если о нем все знают?)

Добавлено спустя 48 секунд:
Kotlyar, да и после конца света будет к месту включить ДВДшник и пересмотреть фильм "2012" и отдуши поржать )
оппозиционер
Ересь всякую советуете..хочешь нормальных кошмаров посмотреть,смотри практически любые итальянские хорроры 70-90-х годов.Вот там атмосфера с которой нынешние тинейджеровские фильмы и рядом не стояли.
Сейчас кстати французы в этом плане отлично развиваться начали....Месть Нерождённому..вот что посмотри,а не всякую японскую белибирду.
скоро должен выйти Grave Encounters. Трейлер впечатляет. Конечно, ни о какой реальной документалке не может быть и речи. Просто грамотный промоушн. Но все равно хочется заглянуть в этот дурдом изнутри.
ex. Vendetta
Посмотрел "Кабельщика", как-то раньше не удавалось. Понравился эпизод с караоке, вполне неплохой фильм оказался. Удивлился режисеру фильма - Бен Стиллер ( фильм 96 года).
ex. Димча
Я недавно осознал, что считаю Джима Кэрри одним из самых лучших актёров!причём как актёра и драматических ролей. только его фильмы и картины Гайдая я пересматривал более 2ух раз,но вот последний фильм про пингвинов слабоват,но всё же он и там умудрялся "пенить" в фирменном стиле
отец
Да, "Пингвины" фильм на один просмотр, дочке понравился, мне не очень.
Но, прикололо кино про инопланетянина, хз как он по руски называется))) Необычная версия заезженной темы. Вроде "Инопланетянин Пол"...
ex. Vendetta
Теперь уже помотрел "Вечное сияние чистого разума" с Кэрри. Весьма интересный фильм, хотя судя по тому как его мне нахваливали я ожидал, честно говоря, намного большего. Сюжетная линия или мотив чем-то очень удалено напомнили мне фильм "Мементо".
Не переношу большинство голливудских кинопародий, но фильмы с Саймоном Пегом и Ником Фростом (главные герои "Инопланетянина") просто потрясающие. Кому понравился этот фильм и кто не знаком с другими работами этой чумовой парочки обязательны к просмотру “Зомби по имени Шон” (Shaun of the Dead) и “Типа крутые легавые” (Hot Fuzz).
Только что посмотрел фильм "Неудовлетворенное сексуальное напряжение"
не фильм а ЖЕСТЬ)
советую посмотреть тем кто не смотрел))))))
Посмотрел скандальный дебютный фильм 22-летнего киновундеркинда Ксавье Долана с шокирующим названием "Я убил свою маму". Кино можно назвать авторским, т.к. Ксавье здесь выступает и как режиссер, и как сценарист и как исполнитель главной роли. Ленту же он снял, когда ему было всего 20. Фильм покорил Канны.
Сюжет о чертовски непростых отношениях 16-летнего подростка с его собственной матерью. Попросту говоря, в матери сына раздражает абсолютно все: одежда, манера общения, поведение за столом... Шедевром назвать нельзя, но весьма любопытно. Отмечу качественные саундтреки и операторскую работу.


еще посмотрел "Области тьмы". Полнейшая херня. Еще раз убедился в том, что в кинотеатрах одно говно показывают.
про " области тьмы" — меня больше интересует как прокатчики умудрились ТАК перевести название фильма? а по содержанию — обычный голливудский расслабон а-ля «уол стрит», десятилетиями на поток шлепают, а ты никак не привыкнешь)


последнее просмотренное

замечательно:
+++пробеждение жизни — waking life (пересматривал)
+++в диких условиях — into the wind (пересматривал)
+++мертвец — dead man (тот что с деппом)
+++океаны (документальный)

понравилось:
++заряженное оружие — loaded weapon (пересматривал)
++фейерверк — fireworks (китано)
++магнолия

ни то ни сё:
+али — ali
+изменяющие реальность
+ганстер — american ganster

че-то как-то так себе:
ураган — the hurricane
клуб коттон — the cotton club

и без оценки:
Айртон Сенна — Ayrton Senna
Недавно посмотрел в кинотеатре фильм Пункт назначения 5...
правда сценарий один и тот же
ничего нового не увидел
4 балла по 10 бальной
Смотрел только 4-ый, но как я понял, это ведь что-то вроде кровавого трэша (в его современном понимании), да или даже документального фильма о том, какие бывают крутые убийства)
Досмотрел вчера сериал Раскол, который показывали по т/к Культура. Хотя смотреть начал не с 1-й серии, а с 7-8-й (всего 20), фильм понравился. Значимых искажений исторических фактов нет, игра актёров на высоком уровне. Хороши образы Никона и Аввакума, особенно Никона. Вот режиссёр подкачал - концовка смазана, остаётся такое впечатление, что тридцать лет раскола - будто после кабака вышли подраться.
посмотрел Крушение с Броди. Сам удивляюсь, как смог дотерпеть до конца)))
То ли я нихера не смыслю в таких фильмах, то ли Эндриан стал не таким востребованным.
is 250
— Шахпосмотрел Крушение с Броди. Сам удивляюсь, как смог дотерпеть до конца)))
То ли я нихера не смыслю в таких фильмах, то ли Эндриан стал не таким востребованным.



видимо стал
я тоже смотрел тупо до конца
А ведь актер мне нравится,жалко что в таком г. снимается
+++пробеждение жизни — waking life (пересматривал)

Клевый фильм (хотя скорее мультфильм), я его до си пор периодически пересматриваю - первого раза его до конца осмыслить сложно
ex. PennyWise
— Шахкто смотрел Апполон 18 Тимура? Стоит тратить время?

Примитивная страшилка, т.е. испугать может, но больше вы там ничего не найдете. Попытка создать реалистичность экспедиции привела к достаточно сильному ухудшению качества картинки. Если тратить время на просмотр, то только ночное.
is 250
— Шахпацаны, кто смотрел Апполон 18 Тимура? Стоит тратить время?


коротал время пошел на него в кино
хорошо,что взял еду! был хоть чем то занят- фильм полный атстой
смурфики и то лучше
еще один заход

замечательно:
не нашлось

понравилось:
++ Таинственная река — mystic river
++ Шон мертвецов — Shaun of the Dead
++ Фрост vs Никсон — Frost vs Nixon (только из-за Сэма Рокуэлла, надо Луну 2112 пересмотреть)
++ Человек дождя — Rain man

ни то ни сё:
+ Непокоренный — Invictus
+ Клуб Завтрак — breakfast club
ex. PennyWise
— .kfiijrw++ Таинственная река — mystic river

Все фильмы Иствуда-режиссера сделаны очень качественно. Unforgiven - считаю образцом хорошего вестерна.
— .kfiijrwШон мертвецов

Неплохо, но Big Nothing (Полный облом) и Hot Fuzz (Типа крутые легавые) смешнее.
— .kfiijrwФрост vs Никсон

Совсем не понравилось.
— .kfiijrwЧеловек дождя

Совсем понравилось. Имхо, лучший фильм Левинсона. Кстати, композитором был, тогда еще неизвестный, Hanz Zimmer. 8-)
— .kfiijrwНепокоренный - ни то ни сё

Очень точное определение. Президент, который регби занят больше, чем управлением страной, вызывает неприятные чувства.
— .kfiijrwКлуб Завтрак

Такие фильмы надо смотреть лет в 14, в более взрослом возрасте пропадает эмпатия к героям.
— PennyWiseНеплохо, но Big Nothing (Полный облом) и Hot Fuzz (Типа крутые легавые) смешнее.

«легавых» я видел ранее, даже пересматривал, и только недавно узнал, что это тройца (режиссер + парочка) — устоявшийся коллектив, и сняли еще и «зомби».

полный облом надо будет посмотреть, да
чуть не забыл, еще:
+++ Моя левая нога (Дэй-Льюис как всегда крут)
+ Робин Гуд (2 часа пафоса и брутальных взглядов в горизонт, как и предпологалось. зачем фильм так назвали — загадка, хотя и не загадка. наверное, новый сценарий наспех написали после того как Рассел обрил тщательно отращиваемые волосы за неделю до съемок).
Посмотрел фильм не бойся темноты хрень еще та, такого скучного ужастика я долго не смотрел
ужастик для малолеток
не советую
1 бал из 10
когда же выйдет Репортаж 3!!! Жду не дождусь. Испанцы жгут)))
Смотрю сейчас Ходячие мертвецы. Не самый лучший про зомби, но и не самый худший.
ex. PennyWise
Посмотрел новый фильм The Thing, который был сделан как приквел к фильму Карпентера. До параноидальной атмосферы фильма с Куртом Расселом не дотягивает, но достаточно смотрибельно. Особенно запомнились жутковатые монстры.
оппозиционер
— Шахкогда же выйдет Репортаж 3!!! Жду не дождусь. Испанцы жгут)))
Смотрю сейчас Ходячие мертвецы. Не самый лучший про зомби, но и не самый худший.

3- я и 4-я выйдут одним махом,хотя после второй части,фильм потерял свою актуальность чтоли.)
is 250
— EverПосмотрел фильм "Безответная любовь"
фильм шик


Скинешь мне на стену)))

У меня многие знакомые и друзья были на Ромовый дневник и все обосрали
сам не смотрел,но и в кино точно не пойду
кто нить смотрел его?
из новинок
Нечто так себе
заражение не о чем,хотя кино не глупое а вполне реальное и с намеком)))
мушкетеры тоже г.

новая экранизация Джейн Эйр понравилась
is 250, я 2 дня назад от безделия столько безтолковых фильмов просмотрел ты не поверишь =)
выделились только 2 фильма Безответная любовь и Я не знаю как она делает это
"Оружейный барон" классный фильм. Но там есть минусы. Особенно то, что там, если не ошибаюсь, Кейдж играет русского или украинца. не помню точно. И на ломанном русском с кем то разговаривает. Можно было бы продублировать, чтобы за кадром говорил тот, у кого нет такого ужасного акцента. напоминает тупые американские боевики 80-х, а-ля Красная жара или Рокки.
— Шах"Оружейный барон" классный фильм. Но там есть минусы. Особенно то, что там, если не ошибаюсь, Кейдж играет русского или украинца. не помню точно. И на ломанном русском с кем то разговаривает. Можно было бы продублировать, чтобы за кадром говорил тот, у кого нет такого ужасного акцента. напоминает тупые американские боевики 80-х, а-ля Красная жара или Рокки.


вообще то фильм про Саркис Соганалян – «ТОРГОВЕЦ СМЕРТЬЮ»,фильм почти что основан на реальных событиях...этот армянин знал почти что семь языков и владел этими языками безупречно
http://news.am/rus/news/78556.html
но если безупречно, то у него должен быть хотя бы нормальный русский. просто бесит, когда америкоты используют "советский красный" язык в своих тупых боевиках, к месту оно или нет.
По словам его сына, Соганалян прекрасно владел английским, французским, армянским, турецким и арабским языками, пишет «The New York Times». Он также мог изъясняться на итальянском и испанском.
— VAHAG
По словам его сына, Соганалян прекрасно владел английским, французским, армянским, турецким и арабским языками, пишет «The New York Times». Он также мог изъясняться на итальянском и испанском.

да я понял все))) Просто я говорю, если этот тип в самом деле прекрасно владел русским, то следовало бы продублировать его тем, у кого нет акцента. Вот о чем я. Это портит картину и навевает мысли о фильмах типа агента КГБ Срачкова (не помню как тупой фильм назывался) или Рокки с Дольфом.

Посмотрел Город Бога. сильный фильм.
прав
— is 250У меня многие знакомые и друзья были на Ромовый дневник и все обосрали
сам не смотрел,но и в кино точно не пойду
кто нить смотрел его?

мой давний друг посмотрел уже. говорит, что фильм хороший и снят четко по книге)))
я сам тоже в кино не пойду, но посмотреть хочу
antialbeldista
Ромовый дневник - фильм о распиздяйском образе жизни алкоголиков и превосходства белых людей над черными и индейцами. Но заканчивается якобы хорошо. В общем при просмотре надо пить как и все в фильме, но в общем - херня.

Из последнего понравились Тренировочный день и Короли улиц. Ну и все фильмы с Уитакером.
прав
— aldarusРомовый дневник - фильм о распиздяйском образе жизни алкоголиков и превосходства белых людей над черными и индейцами. Но заканчивается якобы хорошо. При просмотре надо пить как и все в фильме, но в общем - херня.

Из последнего понравились Тренировочный день и Короли улиц. Ну и все фильмы с Уитакером.

а книга тебе как?
— EverПосмотрел фильм "Безответная любовь"
фильм шик

Меня в этом фильме добивала главная героиня, которая все время делала вид как будто она ничего не знает, а парня вообще в первый раз видит.
Актриса:"Нет,нет,нет,я вообще не при делах". И коронная фраза в конце:"Мы ведь не бросаем тех кого любим". Одним словом-дура.
Ну и дебил-спецназовец, который в конце выстрелил.
прав
— aldarusНе читал.
Поменяй аватарку уже =)

мне книга очень понравилась, потому и фильм так интересно посмотреть :)
я вообще американский 20 в. в литературе люблю

не поменяю :P не на кого((
Посмотрел вчера Миссию на Марс. Старый фильм, 2000 года. Мне очень понравилась, несмотря на некоторые явные косяки. Суть фильма интересная. Наш ДНК отличается о ДНК инопланетян всего на 2 хромосомы)))
пекло смотрел. совсем, чересчур фантастичный. не знаю, как этот вид фантастики называется, но тяжеалая фантастика, если выражаться терминами порно)))
Ну и в конце там чувак испортил все, который на Фредди похож. Можно было какой-то разум что ли создать внеземной. Как в Солярисе Тарковского.
Посмотрел "Соломенные псы". Действительно, большое кино. Молодой Дастин Хоффман великолепен. Да, поначалу, где-то может показаться скучно, но последние 30 минут компенсируют все с лихвой. Трансформация главного героя просто восхищает. Неторопливый ход событий чем-то напомнил "Церемонию преступления" Клода Шаброля. Но если там в конце лицезрели торжество убогой человеской сущности и мелочного менталитета, то тут, как мне кажется, напротив, наблюдаем справедливость и становление личности.
Несмотря на 30-летнюю давность, вопросы, поднятые в фильме, актуальны по сей день.
прав
— МЕ)(анuk"Три метра" ничего так,но уж больно смущает безответственность главного героя..всё-то ему сходит с рук

ну не все, девочка же его бросила в итоге
меня больше смутил итоговый постулат о том, что кто раз поднялся на эти самые три метра над небом, больше там не побывает
готов поспорить: кто упорно стучится в небо, верит и надеется - в следующий раз поднимется на 4 метра выше
ex. Димча
Кстати да, если ты не был на третьей ступени то до четвёртой очень трудно дотянутся,если конечно отсчёт идёт с нулевой,а то некоторые начинают с 13ой...
прав
— МЕ)(анukКстати да, если ты не был на третьей ступени то до четвёртой очень трудно дотянутся,если конечно отсчёт идёт с нулевой,а то некоторые начинают с 13ой...

да и если был, тоже трудно. но возможно
че там не слышно про Репортаж 3? Уже Хэллоуин прошел. Поворот не туда вышел четвертый. Раньше смотрел такие фильмы и не тошнило. Сейчас без рвотного рефлекса не могу смотреть такие картины. Старею видимо)
чтобы оставить сообщение