Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кино

Лучший исполнитель роли Бэтмэна?

5,7%
Серж 2
62,9%
Бейл 22
8,6%
Аффлек 3
5,7%
Китон 2
8,6%
Килмер 3
8,6%
Клуни 3
0%
Уэст 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 35
прав
— aldarusСоветский Холмс является наверняка лучшей экранизацией Дойла, но герой Ливанова имеет мало чего общего с героем книги. Он не дерется, не наркоман, а типичный английский жентельман.

он дерется в первой же серии :) прикольный там бокс)))
а про наркотики - в СССР такое просто невозможно снять было, это раз
и два, у Дойла была ну совсем фантастика - он употреблял наркотики от нечего делать и потом бросал. это даже не знаю как назвать)))
про "fight club". в книге концовка мне больше понравилась. а фильм получился лучше, т.к. сам паланик непосредственно участвовал в разработке сценария и т.д.
antialbeldista
в общем посмотрел ночью оба фильма. Фантастика напомнила тот фильм с Джимом Керри и Кейт Уинслет - средненько.
Фильм про афганцев очень понравился.
— AficionadoПриведите мне пример, когда фильм был лучше книги. Много раз слышал обратное, но так - никогда)


прочти правильно мое сообщение я не говорил что фильм лучше книги
я сказал что фильм шикарен но книга еще лучше
читай внимательней

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re:
— aldarusв общем посмотрел ночью оба фильма. Фантастика напомнила тот фильм с Джимом Керри и Кейт Уинслет - средненько.
Фильм про афганцев очень понравился.


предлагаю книгу тоже прочесть много того что есть в книге в фильме нету
не антимадридист
— Ever
— AficionadoПриведите мне пример, когда фильм был лучше книги. Много раз слышал обратное, но так - никогда)


прочти правильно мое сообщение я не говорил что фильм лучше книги
я сказал что фильм шикарен но книга еще лучше
читай внимательней


Я не имел ввиду именно твоё сообщение.
— Aficionado
— Ever
— AficionadoПриведите мне пример, когда фильм был лучше книги. Много раз слышал обратное, но так - никогда)


прочти правильно мое сообщение я не говорил что фильм лучше книги
я сказал что фильм шикарен но книга еще лучше
читай внимательней


Я не имел ввиду именно твоё сообщение.


сорри я подумал что ты мне пишешь это =)
ex. PennyWise
— aldarusДа, я уже скачал, думаю, книга масштабнее

Пока вы тут пишите, я ее уже почти прочитал. Правда фильма пока не видел, ибо после просмотра кино, книгу читать крайне мучительно
is 250
— RomkaОбласти тьмы както неочень, Но вот служебный роман получше будет всяких ёлок и выкрутасов.

елки это вообще политический фильм так что в топку его по умолчанию
Кто нить смотрел Ранго ? в кино или для дом.просмотра лучше??
аццкий русоукроамерикофоб
ранго полное говно

ожидал куда большего от этого из-за участия Джони Депа..
а так..мне совсем уж чет не понравилось.. я даже не досмотрел, что в приниципе редко случается, даже если мне не нравится..
скушный мульт, имхо
ex. PennyWise
Посмотрел Исходный код - неплохое кино, но на один просмотр. Захватывает с самого начала и до конца. Из минусов разве, что абсолютная ясность, практически с самого начала, относительно плохиша (я надеялся, что в конце фильма окажется, был еще один фанатик, но к сожалению, надежды не оправдались). Любителям фильмов типа Дежа вю, Пиджак и Радиоволна рекомендую.
За время проведенное в армии, пересмотрел несколько фильмов. Интересными показались - российскоукраинский "Кто я?", "13", "Начало", прикольный "Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени"
прав
— wasyaЗа время проведенное в армии, пересмотрел несколько фильмов. Интересными показались - российскоукраинский "Кто я?", "13", "Начало", прикольный "Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени"

как же тебе повезло...
у меня брат сейчас в армии, ему там не до фильмов вовсе
is 250
— EverРэд тоже классный фильм


ну рэд мне не особо тоже для домашнего!

Смотрел Рио неплохой мульт не смотрел ещё ранго но думаю лучше это точно))
аццкий русоукроамерикофоб
помогите скачать Рок-н-Рольщик от гоблина без запикаваний.. юзал-юзал этот гугл, все бестолку..все ссыли какие-то битые, особенно на торент
да, на фоне куша и стволов, рок-н-ролла клиническое хамно.
Все фаны Гая уже соскучились по его реальным картинам. Поскорей бы...

Вот о чем спросить хотел давно. Никто не замечал, что у Большого куша формат какой-то не такой как у всех. Не могу поймать экран ровно по границам монитора/телика. Нажимал на зум, не получается - то слишком маленький, то за границы телика выходит. Думал из-за телевизора, перекачал на моник - та же история. На LA также пропорции пробовал менять. Нив какую не хочет. Видимо, в Англии какие-то свои форматы что ли :?
Видимо вы не видели других фильмов Ричи....хотЯ их мало....рокнрольщик вполне в его стиле на современный лад....и не понять тему фильма сполна сугубо пропердевшимся особам.
худший на мой взгляд Звезда....лучший КДДС(уже классика), остальные фильмы заслуживают внимания и адекватной критики, но не как не "шлак" или "клин. хамно" :D
посмотреть данный фильм стоит, если конечно вы не сторонник тем индийского болливуда
вполне прикольный и легкий фильм
ничего личного, без рекламы!!! 8-)
оппозиционер
— Шахда, на фоне куша и стволов, рок-н-ролла клиническое хамно.
Все фаны Гая уже соскучились по его реальным картинам. Поскорей бы...

Вот о чем спросить хотел давно. Никто не замечал, что у Большого куша формат какой-то не такой как у всех. Не могу поймать экран ровно по границам монитора/телика. Нажимал на зум, не получается - то слишком маленький, то за границы телика выходит. Думал из-за телевизора, перекачал на моник - та же история. На LA также пропорции пробовал менять. Нив какую не хочет. Видимо, в Англии какие-то свои форматы что ли :?

Нормальные углы везде.)А вообще,нужно фильмы на лицензии покупать,тогда никаких проблем с картинкой не будет)
аццкий русоукроамерикофоб
большой куш (а еще лучше "спиздили") это конечно классика))
мне больше понравилось чем к, д, 2 с
сейчас докачаю рокинрольщика этого гляну..

ПыСы
кто смотрел фильм "Четверг" скажите, кто режисер?
В сравнении со Спиздили многие фильмы того же жанра весьма посредственны)
Если говорить про Ричи, то Snatch будет посильнее КД2С, а Рок-н-рольщик вообще уже не торт. Стилистика более-менее выдержана, а изюминки уже нет.
аццкий русоукроамерикофоб
а как называется старый японский фильм.. где там мужик еще, прича воязыце, стрелы берет, у него типо три сына..дает одну стрелу - ломай..сломал.. берет три стрелы..-ломай..не сломал.. ) в детстве его еще смотрел, так понравилсо..
не антимадридист
— Ivan-Taranревольвер мне вообще не понравился..

ПыСы
"-песика любишь?
-че?
-песикав. песикав любишь?" ))))


-Борис-бритва или Борис-хрен попадёшь
-А почему его называют Борис-хрен попадёшь?
-Потому что в него хрен попадёшь, Ави!
ex. PennyWise
Посмотрел "удар ножом пять", "удар ножом шесть","шестой удар ножом в пятом", млять, "Крик 4". Не верится, что режиссер этого фильма когда-то снял "Кошмар на улице вязов" и "Змей и радуга".
Очередная попытка оживить заезженный до предела жанр, окончившаяся динамичным сумашествием.
Посмотрел Generation П. Ничё так, впринципе понравилось, а если учесть, что этот фильм русский- то это вообще бомба))
Но книга понравилась больше.
не антимадридист
Вчера во второй раз пересмотрел "Старикам тут не место". Чёрт, даже самые страшные картины Коэнов получаются какими то жизнеутверждающими :-)
аццкий русоукроамерикофоб
скачать Зеленую улицу вторую и Уэлл Стрит 2..
про первый говорили что говно, посмотрил и убедился что не врали).. первая часть то не шедевр была, но свой шарм имела.. а вторая вообще туфтень не имеющая отношения ни к футболу, ни к фанатам, ни к дракам, ни даже к тюрьме где весь фильм происходит.. все неправдаподобно и смешно.. и даже правдаподобный разлетающейся кетчуп в замедленом повторе не спасает, когда видишь фанатов Челси через однаго со свастикой, фанатов Милуола торговцев наркотиками, интелегента-летчика фаната Вест-хема и его друга тупого, но почему-то доброго.. не говоря уже о зачемто непомерно жесткой сукой охраницей (почему баба?..у режисера проблемы в семье?)..бл, там короче столько шняги всякой, что и не перечислишь.. к каждому эпизоду можно доипаться, да и в целом рожно.. никому не советую, даже что бы поржать.. убьете время.
ПыСы
хотя нет.. был момент, когда подруга главного героя побрила письку наголо и сказала, что у него шнурки развязались.. это был самый трогательный момент фильма.

Уэлл Стрит-2 еще не смотрел, но говорят неплохой фильм.. хочется верить.. четыри часа качал
ex. PennyWise
— Ivan-TaranУэлл Стрит-2 еще не смотрел, но говорят неплохой фильм.. хочется верить.. четыри часа качал

Напротив, я слышал фильм про расп**яя с Уолл-Стрит из разряда штам на штампе и даже Дуглас его не вытаскивает. Правда "труба" там зачетная)
не антимадридист
— Ivan-Taranскачать Зеленую улицу вторую и Уэлл Стрит 2..
про первый говорили что говно, посмотрил и убедился что не врали).. первая часть то не шедевр была, но свой шарм имела.. а вторая вообще туфтень не имеющая отношения ни к футболу, ни к фанатам, ни к дракам, ни даже к тюрьме где весь фильм происходит.. все неправдаподобно и смешно.. и даже правдаподобный разлетающейся кетчуп в замедленом повторе не спасает, когда видишь фанатов Челси через однаго со свастикой, фанатов Милуола торговцев наркотиками, интелегента-летчика фаната Вест-хема и его друга тупого, но почему-то доброго.. не говоря уже о зачемто непомерно жесткой сукой охраницей (почему баба?..у режисера проблемы в семье?)..бл, там короче столько шняги всякой, что и не перечислишь.. к каждому эпизоду можно доипаться, да и в целом рожно.. никому не советую, даже что бы поржать.. убьете время.
ПыСы
хотя нет.. был момент, когда подруга главного героя побрила письку наголо и сказала, что у него шнурки развязались.. это был самый трогательный момент фильма.

Уэлл Стрит-2 еще не смотрел, но говорят неплохой фильм.. хочется верить.. четыри часа качал


Огогошки!) Критика знатока. В выходные пил пиво с одним скином из Сан-Паули и он почти то же говорил об этом фильме)
да Уолл Стрит херня))) маркетинг, да и только.
Посмотрите лучше Дух времени. Там тоже про Уолл Стрит и про ФЕД. Вот это классная картина.
разумеется, ибо кто позволит профессионалам снимать такие фильмы? Это же смешно! Вместо этого, они основном пишут в инете.
Документальные фильмы с правдивой историей всегда (или почти) снимаются любителями-фанатиками. Но это не говорит о том, что сама идея фильма также неправильна, как и уровень профессионализма его создателей по сравнению с настоящими режиссерами. Основной лейтмотив картины очень даже правдив.
ex. PennyWise
Омг, я имел ввиду как раз знания создателей о предмете, а не о том как он был смонтирован (тут как раз все впорядке). Это фильм из категории: мы Вам показываем факты, которые притянули за уши, некоторые весьма спорные, некоторые бездоказательные.
— Шахсама идея фильма также неправильна

Какова с твоей точки зрения идея фильма?

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
— ШахОсновной лейтмотив картины очень даже правдив.

Ты смотрел фильм "человек-мотылек" (Mothman). Там есть очень хорошая метафора, дословно не помню, но суть такова: есть человек А стоящий на улице перед небоскребом и человек Б, который моет окно на десятом этаже. Напротив небоскреба нерегулируемый перекресток, за перекрестком забор. Мимо забора идет бизнесмен, говорящий по телефону, сбоку к перекрестку подъезжает автомобиль, причем так, что забор не дает бизнесмену увидеть машину. Если у А и Б спросить угрожает ли что-то бизнесмену?
А - не заметит машины и скажет - нет. Человеку Б забор не мешает и он ясно увидит создавшуюся ситуацию.
Мораль: Тех, кому дальше видно сложнее обмануть.
Нет, я Человек-мотылек не смотрел. А также не понял суть высказывания "Тех, кому дальше видно сложнее обмануть". Поясни, если не сложно плиз.
А Дух времени (я имею в виду 3 часть. Предыдущие части это избитые темы) это про банки из Уолл-стрита и про сам Фед собственно.
is 250
смотрел последнии новинки
форсаж нечего так будет 6 часть
тор не понравился,но больше понравился фильм Воды слонам в прицепе пошел из за Кристофера Вальца и не разочаровался
эль мурсиелаго
Воды слонам как раз сегодня смотрел, ничего особенного, обычный хороший фильм
Понравились из недавно просмотренного триллер "Астрал" и комедия "Впритык"
ex. PennyWise
— ШахЯ Человек-мотылек не смотрел. А также не понял суть высказывания "Тех, кому дальше видно сложнее обмануть". Поясни, если не сложно плиз.

Лучше посмотри фильм. Mothman, по сути, страшилка, но весьма качественная, поэтому, если надумаешь потратить время, то пусть оно будет вечернее/ночное, т.к. при свете солнца теряется вся прелесть этого кино.
— PennyWise
— EverАстрал это жееесть)

По подробнее, а то это высказывание мне не о чем ни говорит.
Посмотрел фильм "Тринадцать убийц" - 50 минут непрекращающегося гуро, это сильно. :cranky:


там как бы ни крови ни резни нет но реально ест моменты когда вздрагиваешь и сердце начинается биться сильнеее реально страшный фильм..
я люблю ужасы но давно меня не пугал фильм как этот)))
ex. PennyWise
Посмотрел эту помесь "Ужаса Эмитивиля", "Полтергейста" и "Экзорциста". Учитывая остальное творчество Вана, надеялся увидеть что-то новое, неожиданное. Однако мои надежды не оправдались, весь фильм наполнен "свистелками", "перделками", рожами (см. фото), которым позавидовал бы Мерилин Менсон, и прочей дешевой фигней, годной только для второсортных трешаков, которыми иногда грешила почившая в бозе New Line Cinema и ныне здравствующая Paramount. Больше в фильме нет ничего (даже куклы Билли нет).
#199
Какая рожа более страшна судить Вам.
Странно, но этот фильм (помимо трех выше упомянутых) ассоциируется с "Мертвой тишиной". Те же восковые лица, наводящие страх, и старуха-монстр наверняка пришла именно из Dead Silence, те же добрые самаритяне, рассказывающие главному герою о старых тайнах, к концу фильма похождения в логово Зла и неожиданная концовка (не просто неожиданная, а старуха в обоих фильмецах всех развела). Однако, на мой взгляд, "Тишина" даст этому "шедевру" приличную фору, потому что в "Мертвой тишине" Билли все таки мелькнул грамотно построенные сюжетные ходы позволили создать атмосферу, не позволяющую с легкостью оторваться от экрана до самого конца.
Р.S. Думаю, можно смело готовиться к тому, что через год-два выйдет Астрал часть вторая, которая будет еще большей дрянью, чем первая.
аццкий русоукроамерикофоб
PennyWise, по-моему то что ты перечислил, обычный рецепт любого ужастика.. я бы не стал об этом говорить как о таком уж минусе.. в любом случае лучше маски, перделки и пр., чем тонны кетчупа и канечностей с неестественно писклявыми визгами неестественно сисястых неестественных бландинак..

а вообще, я ужастики не люблю вовсе.. скачал для девушки, ибо отзывы хорошие лишь видел до мессаги Пени)

посмотрел Пол-а.. ацтой.. большенство приколов вошло в рекламный ролик... фильму сильно мешает то, что автор агрессивный атеист) ожидал большего
ПыСы
пишите еще стоящие комедии.. (Впритык глянул уже..ниче так..)
ну и кто знает исторические фильмы новые..
Сразу после матча Валенсия-Реал Сосьедад посмотрел "Астрал".Люблю Фильмы ужасов и меня этот фильм очень даже зацепил.Именно такие фильмы,в которых нету мяса и крови,по настоящему пугают."Астрал" на мой взгляд точно переплюнул "Паранормальное явление",по крайней мере по остроте ощущений так показалось.
Спасибо за совет посмотреть этот фильм.
Тоже хочу посмотреть этот фильм. Тем кто смотрел по инету - если есть линки онлайн в хорошем качестве, плиз скиньте.
вчера посмотрел "область тьмы". Крутой фильмец! Рекомендую.
аццкий русоукроамерикофоб
у меня есть таррент на Астрал в хорошем качестве (перевод).. весит всегото семсот метров.. но хз как его тебе здесь скинуть.. откуда качал я не помню..

по самому фильму.. то что там нет крови и мяса это пусть и большой, но наверное единственный плюс).. мне было скучновато, а когда рожа какая неожиданно, то приятных эмоций у меня это не вызывало) впрочем я не объективен, я ужасники не люблю вовсе..
ex. PennyWise
"Гора" фильм 1926 г.?
Посмотрел последнего "выкидыша" Марвела. Вполне обычно. Картинка, радующая глаз, в сочетании с полным отсутствием смысла (в былые времена существовала хотя бы какая-нить ключевая фраза, отражающая жалкий скрытый смысл фильма (Я со многим научился мириться, красота убила чудовище), сейчас никто с этим уже не заморачивается - и так все понятно). С другой стороны, ради хорошей картинки и смотрим такие фильмы. В итоге абсолютно предсказуемое кинцо, в стиле отключи мозг и наслаждайся. Я большего и не ожидал.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
— Kotlyarтакие фильмы,в которых нету мяса и крови,по настоящему пугают.

Пугать можно по разному, тот способ, который был избран в Астрале не красит его создателей, т.к. направлен на простейшие рефлексы, для того, чтобы громким звуком напугать особого мастерства не требуется. Доказано кучей роликов с ютуба.
Нет, 73-го) Если не ошибаюсь, в его создании участвовали The Beatles, а точнее их продюсер и Джон Леннон.

Насчет ключевой фразы: а как же "нужно найти радужный мост"?)) А вообще для экранизации комикса и прелюдии к "Мстителям" очень даже ничего, имхо.
Смотрел фильм "Юнайтед",про то как разбился самолёт на котором летела команда,фильм эмоции будит,хороший фильм,советую,в нём и показывается наскока тупые многие футбольные чиновники....
is 250
— santiagoтрансформеры - офигенный экшн - кому нравится такого рода картины-вообще получат огромнейшее удовольствие.



что первым на примьеру побежал?))
is 250
— santiagois 250, ну а за каким еще то?)))


телочка нормальная там снялась? или меган лучше была?
я ток в выходные пойду см кино)
Посмотрел скандальный фильм итальянского гения кино Бертолуччи "Последнее танго в Париже" с великолепным Марлоном Брандо в главной роли. Сюжет строится вокруг мужчины средних лет и молодой парижанки, которые постепенно погружаются в пучину страсти и разврата. Из-за множества откровенно-эротических, а то и извращенных сцен, картина была долгое время под запретом во многих странах.
У меня, как и у многих, после просмотра осталось гнетущее ощущение в душе, но не признать величия этой работы не осмелюсь.

Ещё один очень хороший фильм на тему всепоглощающей извращённой страсти и необъяснимого влечения - "Ночной портье". Обе картины старые, но по сей день они вызывают неслабый интерес.
оппозиционер
— is 250
— santiagois 250, ну а за каким еще то?)))


телочка нормальная там снялась? или меган лучше была?
я ток в выходные пойду см кино)

А что,Меган классная деваха?
чтобы оставить сообщение