Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Юмор

не антимадридист
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!

Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было
20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.

Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

МОРАЛЬ: ХРАНИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В МАШИНЕ
гг)))
ex. Димча
"Каннского пишется с двумя н!" просто когда я искал их в интернетах меня вечно поправляли по этому поводу)
А история и вправду офигительная!=)
трудоголик
Топ-10 забавных футбольных прозвищ
В период межсезонья в европейском футболе самое время составлять разнообразные рейтинги. Предлагаем Вашему вниманию десятку самых удачных прозвищ футболистов, составленную порталом Goal.

10. Арьен Роббен "Стеклянный человек"

Один из самых талантливых вингеров мира Роббен не может полностью раскрыться из-за постоянных травм, которые его преследует на протяжении многих лет выступлений в сборной Голландии, ПСВ, "Челси" и "сРеале".

9. Николя Анелька "Невероятно угрюмый"
Сможете назвать все клубы, в которых этот француз сыграл за свои 30 лет? Вряд ли без справочника это возможно. Ещё труднее вспомнить его безудержную радость, что вместе с всегда натянутыми отношениями с партнёрами и руководством клубов и стало причиной прозвища.

8. Дейви Доддс "Человек-слон"

Доддс был звёздным форвардом "Данди Юнайтед" образца 1983 года, когда команда стала лучшей в Шотландии и едва не пробилась в финал Кубка чемпионов, уступив по сумме двух встреч "Роме". Но больше всего Доддса помнят из-за забавного прозвища.

7. Питер Бирдсли "Квазимодо"

Ещё один форвард, поигравший в "Ньюкасле", "Ливерпуле", "Эвертоне" и сборной Англии (59 матчей). Необычная внешность стала причиной сравнения с героем романа Виктора Гюго "Собор Парижской богоматери".

6. Пеле "Король футбола" и "Человек, приносящий несчастье"

Легендарный футболист, трижды чемпион мира является одним из самых известных игроков на планете. Но в последнее время Пеле заработал другое менее престижное прозвище из-за удручающе плохих прогнозов. Десятка самых неточных прогнозов Пеле. Помимо предсказаний футбольных результатов Пеле напророчил экономический бум в 2009 году.

5. Наохиро Такахара "Суши-бомбардир"

Самое оригинальное прозвище в азиатском футболе. Нападающий в этом десятилетии сыграл 57 матчей за сборную Японии (23 гола), в Европе выступал в "Гамбурге" и "Антрахте", где удостоился подобного прозвища.

4. Антонио Кассано "Питер Пэн"

Самый одарённый футболист Италии этого века, к 27-ми годам Антонио имеет в активе 15 матчей за сборную, но так и не смог раскрыть потенциал "фантазисты". Его детский характер делает Кассано похожим на Питера Пэна, мальчика, который никогда не вырастет.

3. Яшан Дюран "Букет"

Сейчас Турция является мощной футбольной державой, попав в полуфиналы чемпионата мира 2002 и Евро-2008, но 25 лет назад главная команда этой страны не могла мечтать о подобном. Голкипер сборной Турции Яшан Дюран получил прозвище за самое позорное поражение команды с берегов Босфора – в Стамбуле она получила 8 сухих мячей от англичан. Вячеслав Малафеев или Антон Шунин подобного прозвища сумели избежать.

2. Тони Адамс "Осёл"

Легенда сборной Англии и лондонского "Арсенала" получил обидное прозвище от британской прессы за неэлегантный вид и небрежное отношение к внешности.

1. Адриано Галлиани "Дядя Фестер" (герой "Семейки Адамсов")

Один из колоритнейших деятелей мирового футбола получил это прозвище за потрясающее сходство с персонажем "Семейки Адамсов".

Стоит также упомянуть игрока, которого можно было бы поставить на первое место, голландца Микаэля Райцигера, который из-за необычного строения черепа получил прозвище "Противогаз".
аццкий русоукроамерикофоб
Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (arse shaving — «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jerk off — «мастурбировать»).
)
не антимадридист
— Ivan-Taran
Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (arse shaving — «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jerk off — «мастурбировать»).
)


Ахахааах!!! пацталом
antialbeldista
:mrgreen: Альбельда и Марчена, которые получают карточек столько, сколько Матерации за сезон)
Es un xoto el que no bote! :mrgreen:
про рауля посмеялся)

это типа лукоморья в общеМ)

все, я напишу/переведу и сделаю на русском языке)
В бытовых ситуациях ВИЧ не может передаться, в том числе и через животных. Конечно при условии, что ваш брат и ваш ребенок не занимались сексом с данным хомячком
antialbeldista
13 апреля 2009 года
Что же делать помогите! СПИДофобия меня замучила. За 3 недели я превратилась в худую больную истеричную женщину. Был оральный секс, я принимающая сторона. Потом я рот помыла мылом, прополоскала спиртом 40%. Не знаю, как дотерпеть ещё 2 месяца. Я так больше не протяну. Посоветуйте, какие-нибудь успокоительные. Я на грани.



Чтобы люди беспокоились по поводу рисков при оральном сексе - мы видели не раз. Чтобы люди переживали в период ожидания теста - с этим мы сталкиваемся регулярно. Но чтобы рот мыть мылом - видим впервые. Может быть вы худеете и болеете от неспособности желудка переварить мыло? Независимо от вашего состояния, выяснить передался вам ВИЧ или нет, вы сможете не раньше трех месяцев. Успокоительные, как любые другие лекарственные препараты не возможно назначать по Интернету. Вполне возможно, для того чтобы дожить то тестирования и сохранить психику, вам стоит обратиться за помощью к специалисту по психическому здоровью. Именно он, при необходимости назначит вам успокоительные.
Патриот
мля, эт еще че. Я ору какие Уткин ставки рекомендует в своем видеоблоге))

рубин-сатурн: тотал меньше 2.5
севилья-сара: сара (+1)
динамо-спартак: победа спартак
теренифе-осасуна: тотал меньше 2.5

и еще так это аргументирует скрупулезно :mrgreen:
мда...
сперва, увидев микрофон "камеди", подумал, что она пытается отвечать глупо-смешно на такие же вопросы...
но, поняв, что это её истинные знания, ужаснулся!
это никак не в тему "позитив"
ex. PennyWise
Вопрос про лепрекона меня тоже заинересовал.
#891
И вот, что я узнал:
Код: Выделить всё
Моргнешь, откроешь глаза, а ЛСД уже отпустит и леприкон исчезнет. Он в этот момент резко телепортируется туда, где кого-то посетит очередной приход. Так леприконы и летают по миру.

#891
это когда ты вставляешь картинку с изображением, которая находится не на этомже сервере, что приводит к нагрузке на сервер изображения без пользы (отсутствия новых пользователей непосредственно на сайте), поэтому некоторые его блокируют.

грубо говоря, demotivations.ru разрешает смотреть картинки с их сервера только ан их сайте. о чем нас и оповещают

В общем, David Silva надо перезалить картинку
Вопрос, присланный в мужской журнал)))

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улице и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить,а если надо менять,то можно ли ставить не оригинал или если да,то какой лучше. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо",покупал на рынке,есть подозрение,что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе
Чак Собчак
С форума, раздел Спорт
OlaF (модератор):
Подведём итоги матча Израиль-Россия-2:1.
babichev - 4 недели ридонли.
Talliks - 2 недели бана.
Tolyan_Arsenal - 2 недели ридонли.
Mr.Proper - 2 недели ридонли.
BOJIK - 2 недели бана.
-LeXa- - 2 недели ридонли.
Илюха - 1 неделя ридонли.
-=Вовочка=- - 1 неделя ридонли.
dbarc - 2 недели ридонли.
Adeptus - 1 неделя ридонли.
ramballan - 1 неделя ридонли.
*NightSpiker* - 3 недели бана.
Artemon - 1 неделя ридонли.
Zaiats - 1 неделя ридонли.
BooKeR - 1 неделя ридонли.
Красно-Белый - 1 неделя ридонли.
InSide - 2 недели ридонли.
keDa - 2 недели ридонли.
m1xtapе - 1 неделя ридонли.
Заводской - пожизненно.

bash.org.ru
— ZeeekBooKeR - 1 неделя ридонли.
Красно-Белый - 1 неделя ридонли.
InSide - 2 недели ридонли.
keDa - 2 недели ридонли.
m1xtapе - 1 неделя ридонли.
Заводской - пожизненно.


?!
Молдавский футбольный клуб «Олимпия» из города Бельцы запустил аукцион, победитель которого подпишет контракт с «Олимпией» и сыграет в основном составе команды в матче Лиги чемпионов или Лиги Европы. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Участником аукциона может стать любой мужчина в возрасте от 18 до 60 лет. Стартовая цена места в составе «Олимпии» — 10 тысяч евро.

На сайте «Олимпии» аукцион назван «конкурсом». Для участия в нем желающим предлагается заполнить анкету, перечислить на расчетный счет «Олимпии» стартовый взнос — 300 евро, а также указать сумму, которую участник аукциона готов заплатить за игру в составе «Олимпии».

Итоги аукциона будут подведены 22 марта 2010 года. Победителем будет объявлен человек, предложивший максимальную сумму денег.

На сайте «Олимпии» проект клуба называется «футбольным туризмом», а его заявленная цель — сделать любого человека «звездой мирового футбола».
чтобы оставить сообщение