Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Юмор

Английская семья отдыхает в Германии. Во время одной из прогулок они вдруг замечают очень симпатичный домик, который кажется им идеальным местом для проведения следующего отпуска. Как выясняется, хозяином домика является один священник, с которым они тут же заключают договор аренды. Когда семья возвратилась в Англию, женщина вдруг вспомнила, что она не видела отхожего места ни в доме, ни рядом с ним. Тогда она пишет священнику письмо: "Уважаемый господин., пишет вам семья, которая арендовала у вас дом. К сожалению, мы забыли выяснить, где находится WC, не могли бы вы нам это объяснить? С уважением."
Прочтя письмо, священник не понял, что означает аббревиатура "WC", и, в конце концов решив, что имеется в виду германо-английская церковь "WALLS CHAPELS", написал им вот такой ответ:
"Уважаемые господа, еще раз благодарю вас за ваш выбор и имею честь сообщить вам, что место, которое вас интересует, находится в 12 км от дома, что не совсем удобно для тех, кто его часто посещает. В этом случае туда можно взять с собой обед. Туда можно ездить на машине или велосипеде или же ходить пешком, но в любом случае желательно прибыть туда пораньше, чтобы успеть занять сидячие места и не мешать другим посетителям. В этом месте очень приятный кондиционированный воздух, дети усаживаются рядом с родителями, и все поют хором, а бумажный листок для этого вам будет выдан рядом с входом. Опоздавший может пользоваться листком своего соседа, а в конце все листки должны быть возвращены, чтобы потом их можно было раздать бедным людям. Место оборудовано усилителями звука, чтобы снаружи было слышно, что делается внутри. Также имеются специальные стекла, позволяющие видеть людей в разных позициях.
Надеюсь, я дал вам достаточно подробное описание. Позвольте в свою очередь выразить вам свои наилучшие пожелания...."
.borw
вот откопал на барсамании(с):
#678
Diarra: Какая ссука нах так написала моё имя?!
Calderon: Нуу, тот парень просто в это время смотрел матч Барсы и когда заканчивал, был немного взволнован. Надеюсь, с Kaka это не повторится...
---------------------------------------------------------------------------------
в тему)):
#678
Перед игрой: Guddy: Мистер, а почему Eto'o не участвует в ротациях? Rijkaard: Извини, я не понимаю исландский. Guddy: Так я на испанском говорил...
Игра: Giuly: Чего это тренер так счастлив? Ronaldinho: Потому что заменил Eto'o без жалоб и скандалов. Giuly: Лови момент...
После игры: Eto'o: Я спокоен и не расстроен, но Я БУДУ ПЛАКАТЬ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧУ ЗОЛОТОЙ МЯЧ!
------------------------------------------------------------------------------
#678
Перед игрой: Laporta: Моё фото с футболкой Барсы с логотипом UNICEF обошло весь мир. Скоро будет и на Real Madrid TV
Игра: Ronaldinho: Президент хочет, чтобы я играл с этой фотографией на спине. Rijkaard: Ты посмотри, как он заставил меня причесаться...
После игры: Мааама, Laporta c этой футболкой даже в моем супе... Не волнуйся, скоро его не будет...
--------------------------------------------------------------------------------
#678
Если вы, как и Pedro Tomas, считаете, что Espanyol заслужил Суперкубок Испании, вырезайте кубок и приклеивайте ему над руками. Это единственный способ получить его.
-------------------------------------------------------------------------------
#678
Газета: Согласно исследованиям, после выигрыша Лиги Чемпионов, Barça приобрела 15 миллионов новых болельщиков
Espanyol: Представляю, сколько приобрели мы, выиграв Кубок Каталонии
-----------------------------------------------------------------------------
#678
Арагонес: Да никакой я не монстр... Всё, что я сделал, это не вызвал Рауля в сборную
------------------------------------------------------------------------------------
#678
Перед игрой: Как и Eto'o, я думаю, что он мотивирует нас больше, чем мы его
Игра: Чтобы избежать страданий, на следующий матч я поставлю куклу Самуэля-воина
После игры: До возвращения Eto'o осталось совсем немного времени...всего 4 месяца, 28 дней, 5 часов и 26...25...24...23...22...21...20...19 секунд
----------------------------------------------------------------------------------
#678
Capello: Torres - жулик.
Cerezo (президент Atletico): Когда говоришь про жуликов, не забывай, что ты возглавлял Ювентус
---------------------------------------------------------------------------------
#678
- Смотри, это аргентинский скаут Барсы...
-------------------------------------------------------------------------------
в тему вчерашнего показа "молчания ягнят"
#678
- Ты не вызвал Puyi, как он?
- Неплохо.
- Он точно спокоен?
- Конечно.
-------------------------------------------------
#678
Моуриньо: Я надеюсь начать с 11-ю игроками и закончить с 11-ю
Messi: А я надеюсь начать с 2-мя ногами и закончить с 2- мя (и без синяков)
---------------------------------------------------------------
#678
- Спокойно, Ronnie...Спады бывают у всех
- С тобой тоже такое бывает?
- Нет конечно, я же Jordan
-------------------------------------------------------------------------
#678
Психоаналитик: Скажите, что Вы видите на картинке?
Calderon: Я вижу, как Реал выигрывает Примеру, Кубок Короля и Лигу Чемпионов! И ещё Kaka в сливочной форме
Психоаналитик: Он хуже, чем я думал...
----------------------------------------------------------------------
#678
Calderon: Мы хотим, чтобы David остался... Он один из наших лучших продавцов...эээ...игроков
----------------------------------------------------------------------------
#678
--------------------------------------------------------------------------------
#678
Cassano: Ronie, я возвращаюсь в "Рому". Пойдёшь со мной?
Ronaldo: Пешком?! Ты иди, а я на такси доберусь...
-----------------------------------------------------------------------
#678
Rijkaard: Эники-беники, ели вареники...
Guddy: Разве не я заменяю Eto'O?
Rijkaard: Заткнись, ты меня сбиваешь
------------------------------------------------------------------------
#678
Что-то непруха какая-то... Похоже кто-то навёл на меня порчу
------------------------------------------------------------------------
#678
Перед матчем: Ronaldinho: - Тому, кто сегодня забьёт, я сделаю скидку 30% на всю линейку "10R". Guddy, для тебя 50%. - Мдаа, дядя умеет продавать свой товар...
Матч: Ronaldinho: Это честь для меня, продать тебе что-нибудь из "10R" с 50%-ной скидкой. Guddy: А у тебя нет лейкопластыря "10R", чтобы кое-кому заклеить рот?
После матча: Messi: Гол Ezquerro стал для меня большим сюрпризом... дело в том, что... а кто это, Ezquerro?
--------------------------------------------------------------------------
#678
Figo, ты можешь без проблем приехать в Барселону, но... надень это, чтобы они не узнали тебя... и не забудь ещё вот это, на случай, если тебя всё-таки узнают
---------------------------------------------------------------------
#678
Cannavaro DVD
Самый ожидаемый диск уже в продаже! 2х-минутный документальный фильм с самыми эффектными моментами! Его почти гол на ЧМ2006! Его ноль голов за мандрил! Празднование скудетто теми, кого дисквалифицировали. Гол Carew!
-----------------------------------------------------------------
#678
- Кальдерон: Cannavaro заслужил Золотой Мяч и мы бы не променяли его ни на кого другого
- Журналист: Даже на Kaka?
- Миятович: Боюсь, нас вычислили...
--------------------------------------------------------------
#678
Головоломка: Найди 7 миллионов отличий
---------------------------------------------------------------
#678
интернациональный суперкубок.
Перед матчем: -Нужно выиграть этот турнир! -Это же Интерконтинентальный Кубок! -Да нет же, это клубный Чемпионат Мира! -Это не просто Мундиалито, это самый настоящий Мундиаласо!!! -Это вообще супер-пупер-мега-мундиаль - самое сногсшибательное, что создала природа!!! -Как бы это ни называлось, само собой разумеется, что мы не являемся фаворитами!
Матч: - Ясен пень, сегодня мы не похожи на игроков PlayStation...
После матча: -Стыд и позор так радоваться победе в каком-то несчастном мундиальчике - Неужели они не понимают, что это всего лишь навсего Кубок Тойоты?! - Мне вообще больше по душе Кубок Карранса... - ...или Кубок Каталонии... - Не преувеличивай...
------------------------------------------------------------------------
#678
Больше не проси, достал уже, не будет тебе Kaka!
- A Cesc?
:lol:
------------------------------------------------------------------------
#678
David Beckham
Сексапильная модель. Футболки разлетаются, как горячие пирожки. Король сердец. Нарцисс. И иногда играет в футбол...
-------------------------------------------------------------------------
#678
Laporta: Moratti, мы не продадим Messi за 100 миллионов, но может быть тебя заинтересует это предложение...

Костыли Messi по 100 евро за штуку

Calderon: А костылей Kaka у вас нет?
-------------------------------------------------------------------
#678
Это спокойный, мирный и серьёзный тип, но если посадить его на скамейку и его вдруг переклинит, он превращается в ФРАНКИ БАЛЬБОА
-------------------------------------------------------------------
#678
Снова в кинотеатрах
"Возвращение", "Спаситель", "Супермен"
-------------------------------------------------------------
#678
Lopera: Ну что, Jose Maria, если ты хочешь, чтобы мы выиграли у Барсы, ты знаешь, что тебе нужно делать...
Del Nido: Viva Betis... Вперёд...
Lopera: Кричи громче, иначе я заставлю тебя целовать герб Бетиса
-------------------------------------------------------------
#678
- Fabio, ты думаешь, что сможешь выдержать такое давление?
- Если ты имеешь в виду довлеющую надо мной отставку с последующей выплатой 18 млн. евро, причитающихся мне по контракту, то да, думаю я выдержу...
----------------------------------------------------------------
#678
C.Ronaldo: Весь мир советует мне перейти в Барсу, а не в мандрил
Mijatovic: Если бы я не был тем, кто я есть, я бы посоветовал то же самое
-------------------------------------------------------------------
#678
Все в укрытие! Мистер не включил Eto'O в заявку!
- Спокойно, Samu сам решил... Я ж не самоубийца
----------------------------------------------------------------
#678
отец
Это вообщ посвящается нашей команде, нашего "фан-клуба", чтоб они выстроили перед своими воротами такую вот стенку!)))
Но помещаю фотку сюда, а то в тот раздел может и не зайдут!

#678
Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" (На фига попу гармонь)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг"(Горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (Толочь воду в ступе)

"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" (Пошел на...)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности (Работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных" (Гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (Со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (Кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (Я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых"(Цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (И хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (Волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами"(Уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно осязательных эмоций"(Любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (Хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (Дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (Кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (За одного битого двух небитых дают)
Вот эта история мне нравится, несколько раз уже попадалась на глаза, поэтому возможно вы её тоже читали :wink:

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галисия). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я «ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас всего двое. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки вина и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de La Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего корабля, который разобьется вдребезги об скалы.
Хочу запостить немного инфы про эстонский язык. Извеняюсь за офф-топ, тк это не про футбол, и с Испанией тоже никакой связи...

Так уж вышло, что в зст. яз. нет категории рода, то есть ОН = ОНА. Так же отсутствует и будущее время. Одним словом: No sex, no future! Между тем эстонцы постоянно говорят про секс. Так, например, тост "за здравие" или "на здоровье" будет terviseks, " к завтрешнему дню" - homseks, "для жены" - naiseks, "для учёбы" - õppimiseks, "для жизни" - elamiseks.
Эстонцкая грамматика иногда позваляет писать несколько одинаковых букв подряд, полюбуйтесь, это вполне грамотно :shock: jäääär, töööö, kuuuurïja
maaalune, isamaaarmastus
koralllane, tekkki, kukkki, sukkki
Ну заедает у людей!

Ещё в эст.яз. есть такие прикольные слова как "mudilane" - в переводе детвора, "Peipsi järv" - Чудское озеро, "joobnud" - пьяненький.


Зато эстонцы подарили русскому языку слова "камбала", "салака" и "килька" - respect :lol:

The what? Of the what-what? I knew Istonja is a vodka brand.”
Oscar Wilde on Estonia
Ах ты! Не принимает эстонские буквочки...
В общем непропечатанные слова выглядят примерно так.
jaaaar, "toooo", kuuuurïja
maaalune, isamaaarmastus
koralllane, tekkki, kukkki, sukkki
:shock: :D
отец
Иногда в Дон Балон бывают шедевры!
Если кто не поймет смысла, то объясню подробно!)))
#678

Такими будут стадионы будущего. Ибо скоро места в городах не останется.
#678
отец
Уже все знают про "Рафа, но ме ходас!" Это относится к Рафа Герреро, самому тупому и дурному лайнсмену Испании. И вот в один из моментов он зовет главного и... "Ай, мама!"...
#678

Поговаривают, что главные судьи пытаются избежать участи, чтобы помощником у них был Рафа.
отец
— FantaРафа но ме ходас супер! :D

Ой, а вот насчёт шедевра из дон балона, что там за крик "paquete"?)) Это то, о чём я подумала?)

Так называют игрока не умеющего играть, с отсутсвием техники и т.д. Не знаю правда о чем подумала ты?)))
— shevtsov71Так называют игрока не умеющего играть, с отсутсвием техники и т.д. Не знаю правда о чем подумала ты?)))

Смешной комикс, кстати) "С такими друзьями нам не нужны враги" :lol:
О чём подумала я...ну мне стыдно сказать :oops: Это слово часто употребляют на сайтах людей нетрадиционной ориентации :oops:
antialbeldista
— Fanta
— shevtsov71Так называют игрока не умеющего играть, с отсутсвием техники и т.д. Не знаю правда о чем подумала ты?)))

Смешной комикс, кстати) "С такими друзьями нам не нужны враги" :lol:
О чём подумала я...ну мне стыдно сказать :oops: Это слово часто употребляют на сайтах людей нетрадиционной ориентации :oops:

никто не сомневался, что ты подумала о другом) :lol:
.borw
— FantaЭто слово часто употребляют на сайтах людей нетрадиционной ориентации :oops:

и часто ты там бываешь? притворяешься волосатым 40летним мадридцем и совращаешь Гути в личных сообщениях?
Mihat negr turista galis hayastan Garni Gekhartna gnum nayum pasport@ korcnuma champin Leonardo Dikaprioi pasportna ktnum etuma aeroport vor ancni granicen et pogranichniknernel erkuhat Aparancien pasport@ mek@ nayuma en mekin asuma yes ch haskaca es Titanik@ xortakveler te varveler))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aparancin lusamotin glazoka dnum)))))))))))))))))))))))))))))))))

Aparancin dexcin asuma zamshov xndzor)))))))))))))))))))))))))))))

Aparancin nexna @nknum pox tpelu aparat@ caxuma)))))))))))))))))

Goxer@ mtnumen tun talanelu martn u knik@ tunnen linum es gox@ asuma menak txamartkancenk spanum es knga anun@ harcnuma asuma im anun@ Ludaya asuma kez chenk spani du knikes es txamartuna harcnum asuma im anun@ Valoda bayc indz Lyudayen asum))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mihat negr turista galis hayastan Garni Gekhartna gnum nayum pasport@ korcnuma champin Leonardo Dikaprioi pasportna ktnum etuma aeroport vor ancni granicen et pogranichniknernel erkuhat Aparancien pasport@ mek@ nayuma en mekin asuma yes ch haskaca es Titanik@ xortakveler te varveler))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aparancin lusamotin glazoka dnum)))))))))))))))))))))))))))))))))

Aparancin dexcin asuma zamshov xndzor)))))))))))))))))))))))))))))

Aparancin nexna @nknum pox tpelu aparat@ caxuma)))))))))))))))))

Goxer@ mtnumen tun talanelu martn u knik@ tunnen linum es gox@ asuma menak txamartkancenk spanum es knga anun@ harcnuma asuma im anun@ Ludaya asuma kez chenk spani du knikes es txamartuna harcnum asuma im anun@ Valoda bayc indz Lyudayen asum))))))))))))))))))))))))))))))))))


Те кому не понятно могу перевести, но по-русски не получается извинЯюсь))
отец
Ничего не имею против армянского языка латинскими буквами! Честное слово! Но ребята, давайте по армянски вы будите писать в ваших отдельных "ветках". просто "чуть-чуть" непонятен ваш язык))) Создавайте ваши отдельные ветки, нет проблем и там пишите на вашем родном языке, в остальных пишем по русски, иногда вставляя испанские слова)))
Да, ничего не имею против, если твоя подпись или чья еще будетна армянском языке, или каком либо другом. Но информация на форуме, это уже другое...
Andramaha
#678

вспоминает анекдот:
нааавееес,борьба за мяч и все 11 футболистов упали в штрафной,судья после некоторых раздумий назначает сразу 11 пенальти
— shevtsov71Иногда в Дон Балон бывают шедевры!
Если кто не поймет смысла, то объясню подробно!)))
#678

#678

Объясни если можно, а то ничего не понятно что написано.
отец
Чипсу теперь ох как не сладко... У него налог подняли на 19 процентов, теперь он получая астрономическую з/п станет платить аж 43 процента, а не 24 как раньше, все потому, что он уже 6 лет как является резидентом Испании и теперь не получает никаких льгот. Это еще один повод для смены Барсы на другой клуб, это случиться, будтье уверены и...читайте "СС" на этой неделе. Не напишут, напишу тут)))
Вот до чего довели бразильца!
#678
отец
— Pablo89осбенно выразителен при просмотре баннер внизу фотк: "Твоя первая любовь... Где она сейчас?"))))))))))))

бугагага!!!! Я вначеле не понял о чем ты!))) Потом доехал, что это на "Ради Кале" открывается в альбоме...зыыыы!
прав
— shevtsov71
— Pablo89осбенно выразителен при просмотре баннер внизу фотк: "Твоя первая любовь... Где она сейчас?"))))))))))))

бугагага!!!! Я вначеле не понял о чем ты!))) Потом доехал, что это на "Ради Кале" открывается в альбоме...зыыыы!

вот-вот!)))
— trudimanЧёт я не понял... что делает этот человек в Патерне (слево)... НЕ СТЫДНО!

#678

он затыкает дырочку в которую с той стороны стены какойто папарацци пытается всунуть свой объектив
отец
— trudimanЧёт я не понял... что делает этот человек в Патерне (слево)... НЕ СТЫДНО!

#678

У меня сложилось впечатление... что это Кларамунт!!! Он очень похож на него. Простой человек не может выйти на это поле.
.borw
да ты что?!! как над этим можно смеяться? он же голову оторвал?? и тебе не жалко? вот ты смеешься, а поставь себя на его место? хорошо себя почуствовал?
так что ничего смешного в этой фотке нет
прав
— .borwда ты что?!! как над этим можно смеяться? он же голову оторвал?? и тебе не жалко? вот ты смеешься, а поставь себя на его место? хорошо себя почуствовал?
так что ничего смешного в этой фотке нет

:lol:
поржал
сори, я вчера неадекватен был по некоторым причинам.
капитанито
пост в одном жж)
звонит мне мой друг и спрашивает: "мах, а ты знаешь такого игрока, как давид вилья?" я говорю: "конечно, нападающий "валенсии" и сборной испании. на евро-2008 забил 4 мяча и стал лучшим бомбардиром. в прошлом туре благодаря его дублю "валенсия" победила..," мой друг останавливает меня на полуслове: "мах, остынь. я просто хочу такую же прическу".

:lol: :lol:
эль мурсиелаго
Короче
Киров тут летом прославился на всю страну тем, что веселые папа и мама назвали новорожденную дочь именем РОссия
я тут на днях вспомнил, что года два назад мужик опять же из Кирова назвал дочь ВАЛЕНСИЯ!!!
чтобы оставить сообщение