Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Коронавирус. COVID-19

Вакцинация

16,7%
Переболел и теперь с антителами 4
66,7%
Вакцинировался тем что есть в месте проживания 16
4,2%
Жду возможность получить зарубежную вакцину вместо местной 1
4,2%
И не собираюсь — вакцина опасней болезни 1
8,3%
И не собираюсь — всё это заговор, биллгейтс, антихрист и чипизация 2
0%
И не собираюсь — просто лень, пох и будет что будет 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 24
SID
Та же история. У родителей пропало обоняние и вкус, была температура. Обратились к врачу, выписал витамин Д и витамин С, противовирусное. Сделали рентген и анализ крови. Нет пневмонии - нет тестов. До свидания. У жены и ребенка на выходных температура поднималась до 38,5. Сделали анализы всей семье. Все в норме. Ни тестов, ни больничных листов. Директор скажем так принудительно отправил в отпуск + часть за свой счет. Вот тебе и бесплатная медицина. Хотя анализы и рентген пришлось сдавать в платном медицинском центре. Сижу и думаю, чем заниматься целый месяц.
Ребята, я не понимаю что происходит. Стараюсь восстанавливаться от своих душевных проблем, а тут еще в мире такое происходит. Людей заставляют вакцинироваться даже против их собственной воли. Мне сейчас очень непросто, я преодолеваю множество своих душевных и духовных проблем, но все равно не могу чувствовать себя в полноценной безопасности. Постоянно совершаю какие-то ошибки. Постоянно что-то не то думаю. Постоянно что-то не так делаю. Приходиться всеми силами бороться за себя, а люди в мире погибают от коронавируса и их принуждают делать вакцину. Эта вакцина возможно губит людей и возможно является печатью антихриста. Хотя я лично думаю, что печать антихриста будет чуть позже, но это уже начало. Мы живем в последние времена и дальше будет только хуже. Писалось же в Библии, что будет время, когда люди не смогут ни купить, ни продать без печати. Если не ошибаюсь, то именно так и писалось. Я сейчас чувствую, что делаю что-то неправильно. Я думал, что на этой неделе возможно не буду ничего писать, но душа все равно требует общения и выполненных действий, поэтому я очень рад писать для вас. Ребята, если есть возможность не делайте вакцину. Не подчиняйтесь сатане и его власти. Людей не имеют права заставлять делать что-то против их воли. Вы себе не представляете как мне сейчас тяжело. Я верю, что мне еще многое предстоит совершить в жизни. Я очень хочу стать блогером, но на данный момент даже не решил проблему с микрофоном. Чувствую в себе могучую силу и большие возможности для того, чтобы помочь людям в эти последние времена. Господь творит чудеса и я постепенно поправляюсь от своих душевных и духовных проблем, но все равно временами чувствую незначительную неуверенность в себе, которая может перейти в значительную. Я сейчас пишу не все очень четко и правильно, но пытаюсь быть с вами максимально искренним, хотя максимально искренним у меня уже быть не всегда получается. Ребята, если есть возможность не делайте вакцину, поберегите себя и своих детей. Будьте благоразумны и не подчиняйтесь этой безумной власти, которая служит дьяволу. Я очень за вас переживаю, может пока и не чувствую этих переживаний так сильно, но вы все мне очень дороги, все без исключения. Я желаю всем вам счастья и добра, поэтому прошу вас будьте очень осторожны в эти последние времена и ни за что не покидайте форум. Форум это место где мне спасают жизнь, и я очень счастлив, что у меня есть такое доброе и душевное место для общения. Дай Бог процветания форуму Валенсианистас. Берегите себя, ребята. Будьте осторожны с принятием решения по вакцине от коронавируса. Я советую вам не вакцинироваться. Дай Бог вам здоровья.
аццкий русоукроамерикофоб
мм, я кста счас на изоляции какраз
вакцинировался в июле спутником,
разница есть,
наример температуры у меня вообще нет и вкус не пропал, правда запахов не слышу совсем и кашель
Профессиональный эксперт
Ну я пока менжуюсь, у друга мама от ковида недавно умерла. А если бы сделала вакцину, то может быть перенесла бы в легкой форме, а может быть и нет. Непонятно это все.
Особо не заморачивался насчёт вакцины и связанной в СМИ суеты в целом. Было как-то похуй.

Поставил отечественный векторный Спутник V, перенёс спокойно: как обычная прививка от гриппа).
Позже, переболел Ковидом без особых осложнений, даже не заметил толком благодаря (думаю) вакцине).
При въезде туда сюда паспорт вакцинации спасает
Переболел в начале года. Перенес относительно легко. Полгода был действующий сертификат, который истёк в конце прошлого месяца. Буквально 3 дня назад кольнулся Пфайзером (первая доза). Полёт нормальный
— shuttleПереболел в начале года. Перенес относительно легко. Полгода был действующий сертификат, который истёк в конце прошлого месяца. Буквально 3 дня назад кольнулся Пфайзером (первая доза). Полёт нормальный

Пфайзером? Платно? Я жду ее, сказали Пфайзер за деньги, а другие бесплатно.

Тоже переболел. Этим летом особенно сильно. Дышал еле еле (как будто нос прищепкой зажали), больше половины легких было поражено т.н. матовым стеклом, однако в больницу не захотел поехать. Но дыхание лишь одна из проблем. Сильно не давала спать ломота, будто по всему телу каждые 10-15 секунд пускали электрический ток. Хреново в общем. Никогда так не болел.
Нет, платных прививок у нас нет в принципе. Вторую дозу колоть не стал, так как система засчитала мне первую дозу как booster (так как я болел). То, что не захотел поехать в больницу - это правильно. Не мешало бы еще пройти полный чекап после ковида
— shuttleНет, платных прививок у нас нет в принципе. Вторую дозу колоть не стал, так как система засчитала мне первую дозу как booster (так как я болел). То, что не захотел поехать в больницу - это правильно. Не мешало бы еще пройти полный чекап после ковида

Знакомые в Ташкенте говорят у них везде Модерна бесплатная. У нас же бесплатно только казвак и спутник. А еще какая то китайская. Пфайзер платно (детям, кормящим матерям и пенсионерам бесплатно). Модерны нет.
чтобы оставить сообщение
cron