Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

НБА и прочее

какая разница куда едет Леброн, чемпионом опять будут ГСВ, к своему чемпионскому составу они еще Казинса добавили за жалкие 5,3 М
Буги - красавец :lol: Мне интересно сколько технарей будут давать на их дуэт с Грином :twisted:
Но он будет после травмы ахилла, как у нашего Коклена.

Карри и Харден подписались прошлым летом на 200+. На днях СиПи получил 160/4.
Профессиональный эксперт
Вчера ночью включил зомбоящик, странно но я попал на баскетбольную команду валенсия, которая играла с зенитом и тут комментатор выдает, валенсия сильная команда, которая в прошлом году выиграла чемпионат испании и была финалистом баскетбольной лиги чемпионов и тут я понял это судьба,теперь буду топить и в баскетболе.

Вообще я смотрю что валенсия спортивный город.
не антимадридист
На форуме есть тема, посвещенная баскетбольной Валенсии - https://foro.valencianistas.ru/viewtopi ... 12#p340012

Там обсуждали последние успехи команды.

А еще в городе проводится престижный теннисный турнир, мотогонки, а раньше были гран-при Ф1. Да много чего, если честно.
ГСВ уже не тот!!! Сегодня Клипперс выдали самый крутой камбэк в истории плей-офф НБА. В середине 3й четверти они горели -31 очко на Оракал-Арене, за оставшиеся до конца матча 19 минут ЛАК выдали отрезок 72-37(!!!) :pray: , во время последнего владения решающая треха прилетела от первогодки Лэндри Шамета (26 выбор на драфте), а ассистировал ему другой новичок Гилджес-Александер (11 номер драфта). При этом еще совсем недавно, после того когда Клипперс в дедлайн обменяли в Филадельфию Марьяновича, Скотта, Джонатана Симмонса и Тобиаса Харриса :facepalm: , в Лейкерс Мускалу, в Мемфис Брэдли, скинули контракты Гортата, Бизли и Теодосича, все поняли, что в Клипперс готовятся к перестройке, и команда вполне может отказаться от борьбы за плей-офф в решающий момент :shock: . Но каков же мать его Док Риверс :bow: , Клипперс выдают отрезок 18-9, скидывают всех своих конкурентов в лице ЛеброноЛейкерс, Вулвс и Кингс, и не то что там цепляются за плей-офф, а уверенно попадают в 8ку, до последнего сражаясь даже за 5 место в Конференции. Потеряв за последние два сезона Пола, Блэйка, Реддика, и теперь ведомые Лу Уильясом Клипперс готовы пошуметь :twisted: :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
А ко всему прочему у воинов травмировался Демаркус Казинс, и они снова могут остаться с проходным двором под щитом.
А когда Казинс был элитным подстраховщиком? Богут здесь для этого. Не удивлюсь, если ЛАК не возьмут больше ни одной игры в серии. Всё те же Уорриорс, они любят вот так расслабить булки, думая, что дело уже сделано. Даже рад, что их так хлопнули - не в регулярке, а в ПО.
все лидеры подсобрались и забрали свои игры. Остались формальности и смакота во втором раунде!

Сегодня порадовала победа Портленда. Лиллард и Ко достойны пройти до финала конференции.
Какой же всё-таки крутой Дэйм. Просто посмотрите насколько он уверен в себе
Лу унижает... Если ГСВ все-таки пройдут дальше, то сложно даже представить, что с ними Хьюстон сделает, свипнет наверное. Тут Харрел со скамейки краску уничтожает, Капелла видимо каждую игру 30+20 набирать будет.

НХЛ конечно огненный плей-офф выдает.
— BJlaDЛу унижает... Если ГСВ все-таки пройдут дальше, то сложно даже представить, что с ними Хьюстон сделает, свипнет наверное. Тут Харрел со скамейки краску уничтожает, Капелла видимо каждую игру 30+20 набирать будет.

ты забыл добавить, что Лу тоже со скамейки. Скамейка обыграла чемпионов. А если серьезно, то Карри очень неровно проводит серию. Как только включится - сразу всё закроется. Просто отняли у себя отдых перед Хьюстоном.

Юта очень здорово защищалась против Хардена. Немного не вытянули, но достойно ушли.
— BJlaDТут Харрел со скамейки краску уничтожает, Капелла видимо каждую игру 30+20 набирать будет.

Ты лучше посмотри прошлогоднюю серию, и сколько там играл Капела. Особенно в концовках! Монтрез более мощный, агрессивнее идёт на кольцо + с броском явно получше.
Ну сейчас Клинт более вовлечен в игру, его тайминг увеличился на 6 минут, против Гобера он хорошее противостояние провел. И год назад Грин в защите сильнее играл, Луни не особо и прогрессирует, а теперь им сложнее будет без Казинса. Буги в регулярке дважды Капелу без вопросов убирал, но вот в других двух матчах когда его не было, швейцарец был в порядке. Со скамейки также Фарид есть, он несколько хороших матчей против ГСВ в этом сезоне провел, и когда Капела травмирован был Фарид очень эффективен был в краске.
Вообще забудь, что было в регулярке. ПО это совсем другая история. Сколько раз какой-то Детройт выигрывал в регулярке у КАВС 4-0. В ПО они проигрывали без вариантов. Вот сейчас наглядный пример с ОКС и Портлендом. Перед ПО было 4-0 за стритболистом и КО, а на выходе дальше идут Рип Сити.

Казинс ни разу не защитник, он атакующий игрок. Грин встанет на пятерку и будет на всё размениваться, что даже хуже для ракет. Очки у Уорриоз есть кому набирать, а вот дырка под кольцом с тяжелым Казинсом была бы. Дреймонд специально привел себя в форму и сбросил до 10кг. Хьюстон будет много (ключевые минуты) играть с Такером на пятерке. Будут играть те, кто способен бросить три.
Профессиональный эксперт
Сегодняшний матч регулярного чемпионата «Оклахома» — «Юта» был отложен. Как сообщает ESPN, у центрового «Юты» Руди Гобера обнаружен коронавирус. Об этом стало известно непосредственно перед игрой, поэтому было принято решение перенести встречу.

Отмечается, что когда было принято решение, 27-летнего француза еще не было на арене. Хотя он должен был принять участие в матче.

Посмотрел матч ёпта.

Мне рассказали слушок, в который я пока не верю, вообщем у меня есть знакомые, которые знают знакомых, которые живут в италии, в ночь когда аталанта играла с валенсией от короновируса погибла более одной тысячи человек в италиии.
— RomkaСегодняшний матч регулярного чемпионата «Оклахома» — «Юта» был отложен. Как сообщает ESPN, у центрового «Юты» Руди Гобера обнаружен коронавирус. Об этом стало известно непосредственно перед игрой, поэтому было принято решение перенести встречу.

Официально сезон приостановили в НБА

Что самое прикольное, вчера на прессухе у Гобера спросили про вирус, он сказал, да все это фигня, я не предохраняюсь, и демонстративно потрогал все стоящие перед ним микрофоны руками))
чтобы оставить сообщение