Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

C новым годом!

Уважаемые и любимые моей душой форумчане нашего великого форума, поздравляю вас всех с Рождеством Христовым. Маленький Христос понес огромное бремя и все выдержал, дети активно ему помогали и содействовали, Бог Отец дарил маленькому принцу огромную нечеловеческую силу, Матерь Божия наполняла маленького Христа удивительной и великой духовной силой, Иисус Христос старший наполнял маленького принца неудержимой и непреодолимой любовью, Дух Святой дарил маленькому Христу удивительную и неудержимую свободу от греха. Маленький принц мог просто идти по улице и видеть детскую поддержку, небеса открывали маленькому Христу его истинное предназначение, маленький принц мог выкупаться в ледяной воде и поверить в то, что он крещен Духом Святым и идет абсолютно правильным путем, маленький принц мог видеть на небесах Матерь Божию и лить слезы от любви к ней, маленький принц мог видеть на небесах Бога Отца и чувствовать его очень сильную защиту и поддержку, маленький Христос мог чувствовать поддержку своего небесного отца Иисуса Христа и лить слезы от того, как сильно любит его Иисус Христос его небесный отец. Маленькому принцу очень помогали дети и вся небесная слава в их маленьких и добрых детских руках, маленький Христос помогал больному ребенку, а также неоднократно оказывался в клетках и темницах, маленький Христос побывал в аду и вернулся оттуда птицей Феникс, маленький Христос открыл женщинам и детям небеса, маленький принц отправил мужчин и жестоких подростков мужского пола в ад. Маленький принц освободил святых небесного Божьего Царства, маленький Христос приблизил своего родного отца Иисуса Христа к пришествию в этот безумный мир, маленький принц прославил своего отца Иисуса Христа и стал своего рода справедливостью и возмездием за его страдания. Маленькому Христу пришлось много терпеть избиение и боль, которые поселились в этом безумном адском мире, но он выполнял свое предназначение и нес свой Крест очень хорошо и очень достойно, не идеально, но очень хорошо и очень достойно. Дети всегда спасали ему жизнь, но маленький Христос перестал справляться с их защитой, и забрал на себя их ад и кошмар. Маленький принц подарил следующему изгнанному за правду великую и неоценимую свободу. Маленький Христос очень надеется на то, что в этом жестоком и безумном мире появится истинный герой от Бога, который сможет выступить против сатаны и его армии напрямую. А сам маленький Христос мечтает о том, чтобы выдержать и выполнить свое предназначение. Он мечтает о том, чтобы стать человеком, который сможет выступить против жестоких законов этого безумного адского мира. Маленький принц очень надеется, что мы все будем жить в новом мире под руководством обновленного Бога, и больше не будем страдать и бояться, а будем свободными и счастливыми под обновленными Темными Небесами. Что в новом мире будет порядок и покой, и что дети нового мира будут счастливы, сыты и спокойны. Что к женщинам мужчины будут относиться с уважением и любовью, и будут разгадывать загадки их внутреннего мира. Новый мир это мечта маленького Иисуса Христа, кто знает, может быть он сам когда-нибудь станет Богом. Царство Небесное и святые Небесного Царства очень помогали маленькому принцу. Слава Богу за удивительные приключения маленького принца, но приключения еще не завершились...
С наступающим Новым Годом, Баир,
спасибо тебе, друг, за все,
ты покорил душой весь мир,
Господь воздаст тебе еще.
С наступающим Новым Годом, Жооржиноо,
спасибо за твою судьбу,
тобой разбиты все оковы,
Господь натянет тетиву.
С наступающим Новым Годом, Рубен,
ты много радости принес,
не был ты с нами слишком грубым,
ты верный, добрый, славный пес.
С наступающим Новым Годом, Валенсия,
ты гордый, сильный человек,
в жизни не главное потенция,
важнее вкусный чебурек.
С наступающим Новым Годом, Зворк,
ты очень тщательно рыдаешь,
тебе не страшен грязный морг,
ты никогда не унываешь.
С наступающим Новым Годом, Аттиккус Финч,
ты очень ловко управляешь,
ты словно добрый, славный Гринч,
ты мир своей рукой меняешь.
С наступающим Новым Годом, Ромка,
ты мыслишь очень с остротой,
ты знаешь, что меняет бровка,
но ты наполнен добротой.
С наступающим Новым Годом, Афисьонадо,
ты добротой своей увлек,
ты получаешь всю награду,
ты не смешной, ручной хорек.
С наступающим Новым Годом, любимый форум,
вы все мне стали как семья,
свернуть за вас готов я горы,
так рад, что вместе с вами я.
С Рождеством, любимый форум,
пусть Господь хранит ваш дом,
пусть Господь все сдвинет горы,
пусть не грянет в сердце гром.
С Рождеством вас поздравляю,
счастья вам и волшебства,
ваше сердце вдохновляю,
хватит злобы, баловства.
Будем мы одной командой,
будем дружными сейчас,
пусть Господь дымит лавандой,
пусть настанет счастья час.
С Рождеством вас всех, ребята,
пусть Господь вам даст любовь,
вы ведь тоже как ягнята,
вас Господь полюбит вновь.
С Рождеством, мои родные,
вы награда и хвальба,
вы ведь тоже озорные,
и по вам идет пальба.
Но Господь спасет все души,
сохранит ваш нежный сон,
вам подарит счастья груши,
не разрушит сердце клон.
Я надеюсь, что со мною,
вы продолжите свой путь,
я надеюсь, что войною,
не разрушить нашу грудь.
Так хочу я с вами рядом,
пронести свой путь земной,
но Господь гремит отрядом,
в небесах мой путь большой.
С вами рядом очень счастлив,
с Рождеством, моя семья,
у дьявола нет власти,
есть Господь, надежда, я.
чтобы оставить сообщение